Онлайнтрейд.

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Онлайнтрейд.

Сообщение Оля.Ольга »

http://www.onlinetrade.ru
Мне этот ресурс нравится гораздо больше, чем тот же Озон.
Пользуюсь уже несколько лет. Уже получила статус VIP клиента.
Цены там ниже, чем на Озоне.
Получение самовывозом по Москве (не знаю, как работают в других городах) бесплатно. На Озоне, например, все самовывозы платные. Доставка в пункты самовывоза быстрее Озоновской. Я пользуюсь только бесплатным самовывозом. Можно и курьером.
Можно доверить получение заказа другому человеку, если выслать по почте фото первой страницы паспорта и фото написанной от руки доверенности.
Могу проконсультировать по нюансам.
Если написано "клубная цена", цена после регистрации и входа в аккаунт ниже, чем просто на сайте.
Бонусами можно оплатить 30 % цены заказа. Сумма заказа, при этом, любая.
Начиная с ПЕРВОЙ же покупки, после каждой покупки, зачислятся бонусы, которые указываются сразу на каждом товаре. Они несгораемые.
К каждому празднику, а иногда и чаще, членам клуба по почте присылают бонусы, которые сгорают приблизительно через неделю. Обычная сумма - 300 рублей. 1 бонус = 1 рубль. Ближайший праздник 12 июня. Скорее всего, пришлют снова.

"При регистрации Ваши друзья получают на свой счет подарок — 150 ON-бонусов".
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение Оля.Ольга »

Приглашу "друга" бесплатно, а Вам сразу начислят 150 р.
Аватара пользователя
tripow
Призолов со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 20:43 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение tripow »

Оля.Ольга писал(а):http://www.onlinetrade.ru
Мне этот ресурс нравится гораздо больше, чем тот же Озон.
Пользуюсь уже несколько лет. Уже получила статус VIP клиента.
Цены там ниже, чем на Озоне.
Получение самовывозом по Москве (не знаю, как работают в других городах) бесплатно. На Озоне, например, все самовывозы платные. Доставка в пункты самовывоза быстрее Озоновской. Я пользуюсь только бесплатным самовывозом. Можно и курьером.
Можно доверить получение заказа другому человеку, если выслать по почте фото первой страницы паспорта и фото написанной от руки доверенности.
Могу проконсультировать по нюансам.
Если написано "клубная цена", цена после регистрации и входа в аккаунт ниже, чем просто на сайте.
Бонусами можно оплатить 30 % цены заказа. Сумма заказа, при этом, любая.
Начиная с ПЕРВОЙ же покупки, после каждой покупки, зачислятся бонусы, которые указываются сразу на каждом товаре. Они несгораемые.
К каждому празднику, а иногда и чаще, членам клуба по почте присылают бонусы, которые сгорают приблизительно через неделю. Обычная сумма - 300 рублей. 1 бонус = 1 рубль. Ближайший праздник 12 июня. Скорее всего, пришлют снова.

"При регистрации Ваши друзья получают на свой счет подарок — 150 ON-бонусов".
Итак приступим к обсуждению вышесказанного.
-"Ресурс лучше чем Озон!" - Чем лучше? Где-то лучше, где-то хуже. Пользуюсь и тем и другим уже много лет. Так вот, Онлайн-трейд лучше при доставке через некоторое время (если обещают доставку, через неделю-другую -вы уже забыли - а он нет, и все привез. А Озон частенько забивает на такие заказы)
- "Цены там ниже, чем на Озоне." На что-то ниже, на что-то выше. Надо сравнивать.
- "Получение самовывозом по Москве бесплатно."- Да, получение из одного единственного пункта самовывоза (если товар на Соколе) - бесплатно, из других по Москве - 70 рублей, даже если товар уже в этом пункте. Бесплатно только при сумме заказа от 1500 рублей.
- "На Озоне, например, все самовывозы платные." - Это неправда - при получении Ozon Status-а самовывоз бесплатный, и при сумме заказа от 3500 (без статуса) тоже.
- Доставка в пункты самовывоза быстрее Озоновской. Чем быстрее? В Озон сегодня заказал - завтра до 12-ти я уже забрал. В Онлайнтейде - завтра после 18-ти.
- Можно доверить получение заказа другому человеку, если выслать по почте фото первой страницы паспорта и фото написанной от руки доверенности??? г - Простите, а это-то зачем? Сколько ни брал заказы в Онлайнтрейд - ни разу не спросили ни фамилию, ни документы (оплата наличные)! Вы что заказы оформляете по предоплате? Зато в Озоне задолбали спрашивать фамилию, на кого заказ, когда я плачу наличными :)
- "Если написано "клубная цена", цена после регистрации и входа в аккаунт ниже, чем просто на сайте." Это действительно так и очень большая скидка на ряд товаров членам клуба Онлайнтрейд.
- "Бонусами можно оплатить 30 % цены заказа. Сумма заказа, при этом, любая." - Это самая чистейшая неправда! Сумма заказа, с которой можно оплачивать бонусами, от 1500 рублей. Бонусами можно расплатится, если их больше 250-ти.
- "Начиная с ПЕРВОЙ же покупки, после каждой покупки, зачислятся бонусы, которые указываются сразу на каждом товаре. Они несгораемые." - Это правда, хотя бонусы и небольшие.
- "К каждому празднику, а иногда и чаще, членам клуба по почте присылают бонусы, которые сгорают приблизительно через неделю. Обычная сумма - 300 рублей. 1 бонус = 1 рубль. Ближайший праздник 12 июня. Скорее всего, пришлют снова." Это правда, только раньше присылали 500 бонусов и доставка была бесплатной в пункты самовывоза, теперь поприжались и стало не так интересно... И бонусы не пришлют, если у вас 150 баллов за регистрацию и вы ничего не покупали у них :(
- "При регистрации Ваши друзья получают на свой счет подарок — 150 ON-бонусов" - Получают, но с одним НО - Бонусами можно расплатится, если их больше 250-ти!
Ну вот, как то вот так.
И еще Онлайнтрейд дает бонусы за отзывы о заказе, отзывы о товарах и размещенные фотографии товаров! Всем удачи! :)

P.S. Из личных наблюдений.
- Несмотря на то, что Онлайнтрейд уверяет, что он продает исключительно новый товар, не бывший в употреблении - он частенько пытается втюхать доверчивому потребителю товар Б/У - отсутствие опечатывающих пломб на коробке, слюды, в которую упаковывается коробка на заводе, обшарпанная, истертая коробка. При этом у них есть товар ВЭ (витринный экземпляр и т.д., и т.п. о чем они честно предупреждают при заказе в описании товара). Но в ряде случаев, они "забывают" это сделать, и посылают товар, который был реально вскрыт, использован и возвращен.
- В Озоне сразу предупреждают об этом, описывают степень износа товара и даже размещают иногда фотографии дефекта. Но не было ни одного раза, когда я заказывал товар в Озоне, даже со скидкой 70-80% (новый товар), чтобы товар прислали в упаковке без заводских пломб или слюды упаковочной. Т.е. заводская упаковка не вскрыта.

Посмотреть, как выглядит заводская упаковка можно предварительно в магазинах, где он продается или в интернете, добавив к названию товара в поисковике слово "unboxing" или "из коробки"
Последний раз редактировалось tripow Вс май 29, 2016 0:13 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение Оля.Ольга »

Каждый решает, нужна ли ему скидка или нет, я же предложила БЕСПЛАТНО,, а не навязываю.
Последний раз редактировалось Оля.Ольга Вс май 29, 2016 0:32 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tripow
Призолов со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 20:43 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение tripow »

Оля.Ольга писал(а):Половину наврали. Будет время - напишу конкретно.
Это Вы, простите, наврали, а я за свои слова отвечаю ;)

Ну и собственно цель Вашего приглашения - заработать на человеке, зарегестрировавшегося по Вашему приглашению, ибо, согласно правилам Онлайнтрейд:

Приведи друга – получи ON-бонусы!
"Порекомендуйте наш интернет-магазин своим друзьям, отправив специальную ссылку-приглашение.
При регистрации Ваши друзья получают на свой счет подарок — 150 ON-бонусов.
"Вы получаете 150 ON-бонусов на счет своего личного кабинета через 7 дней, если ваш друг приобретет заказ или несколько заказов на общую сумму от 5 000 рублей, через свой личный кабинет."


Что собственно в состоянии сделать любой призолов, создав 2 акка на Онлайнтейд, и пригласивший сам себя! :lol:
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение Оля.Ольга »

Ага, пригласи сам себя, купи товар на ПЯТЬ ТЫСЯЧ сам себе и заработай на этом 150 не рублей, а бонусов.
Аватара пользователя
tripow
Призолов со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 20:43 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение tripow »

Оля.Ольга писал(а):Ага, пригласи сам себя, укажи свои же точные данные еще раз, купи товар на ПЯТЬ ТЫСЯЧ сам себе и заработай на этом 150 не рублей, а бонусов.
Точные данные? Прикольно! Вы серьезно? Наш разговор больше походит на треп - нас пошлют в курилку или куда подальше ;)
А насчет точных данных - это не обязательно :) Можете оформить на маму, брата, соседа, вымышленного человека - думаю проблем не возникнет :) Проверено 8-)
Магазин реально хороший, спору нет, просто надо быть внимательным, получая товар. Не лениться его осматривать.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение Оля.Ольга »

Пример: дня 3-4 назад искала для родственников:
Онлайнтрейд
код товара: 157954 клубная цена 6690 р., для остальных на 300 р. дороже 6990 р.
На Озоне цена была на ДВЕ тысячи дороже, 8 тысяч с чем-то, точно не помню.

Я исправила насчет точных данных еще до того, как вы отписались. Забавно, что вы придрались к этому, но проигнорировали ПЯТЬ тысяч. Смысл? Не лучше ли копить себе на вип клиента, а не размениваться на другие аккаунты? Я, наоборот, именно на свой аккаунт делала заказы от родственников, потому и получила уже вип клиента. Они дорогие заказы делали, мне столько не накопить.

О самовывозе. 54 магазина. О том, что сделали платный самовывоз, узнала только от вас, хотите верьте, хотите нет. Стала проверять свои заказы и обнаружила, что еще в прошлом году самовывоз для любой суммы был бесплатный. Пример моего заказа:
Стоимость товаров: 998 р.
Доставка: 0 р.
Оплачено ON-бонусами: 299 р.
Итого: 699 р.
Это ли не выгода?

Короче, хотела как лучше, БЕСПЛАТНО пригласить, люди получили бы бонусы лишь за свою регистрацию.
Аватара пользователя
tripow
Призолов со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 20:43 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение tripow »

Оля.Ольга писал(а):Пример: дня 3-4 назад искала для родственников:
Онлайнтрейд
код товара: 157954 клубная цена 6690 р., для остальных на 300 р. дороже 6990 р.
На Озоне цена была на ДВЕ тысячи дороже, 8 тысяч с чем-то, точно не помню.

Я исправила насчет точных данных еще до того, как вы отписались. Забавно, что вы придрались к этому, но проигнорировали ПЯТЬ тысяч. Смысл? Не лучше ли копить себе на вип клиента, а не размениваться на другие аккаунты? Я, наоборот, именно на свой аккаунт делала заказы от родственников, потому и получила уже вип клиента. Они дорогие заказы делали, мне столько не накопить.

О самовывозе. 54 магазина. О том, что сделали платный самовывоз, узнала только от вас, хотите верьте, хотите нет. Стала проверять свои заказы и обнаружила, что еще в прошлом году самовывоз для любой суммы был бесплатный. Пример моего заказа:
Стоимость товаров: 998 р.
Доставка: 0 р.
Оплачено ON-бонусами: 299 р.
Итого: 699 р.
Это ли не выгода?

Короче, хотела как лучше, БЕСПЛАТНО пригласить, люди получили бы бонусы лишь за свою регистрацию.
Вы все сделали правильно! И люди получат с помощью Вас свои 150 баллов.
Да, доставка раньше была бесплатной, но мы говорим не о том, что было раньше, а о том, что происходит теперь. Зажались они. Хотя мне это не понятно - машины в пункты самовывоза приезжают так, что по ним часы можно сверять :)
А сравнение цен на товары - тут постоянные стихийные колебания.
Вот например товар Код товара: 467786 цена 2790 (Онлайнтрейд)- приобретен мной на Озоне за 1250 рубчиков (с доставкой). Тут не угадаешь. Скидки они всегда и везде разные ;)
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение Оля.Ольга »

Озон статус - это если ЗА ГОД купить на ДЕСЯТЬ тысяч не менее тремя заказами. Если в год не уложишься - сгорит.

Насчет того, что бонусы засчитываются от 250, правда. Так я и делала покупки, когда каждый раз на почту присылали 300 бонусов. А чтобы их потратить, заказы и получались от 1500 (общая сумма заказа, без бонусов). Оттого и не заметила, что уже сделали с самовывозом. И заказывала именно, что не для себя.

Про доверенность написала, так как делаю предоплату. У меня кредитка. Банк дает кэшбэк 5 % за оплату онлайн покупок. Оплачивать нужно этой картой именно в инете, а не при получении товара.

500 бонусов за все это время дали единственный раз в кибер понедельник. НИ РАЗУ больше такого не было. Повторю, обычно присылают к каждому празднику 300.
Бонусы также насчитывают за отзывы. Например, купила подгузники, написала небольшой отзыв, начислили 50 рублей. Сфоткала - в галерею - еще начислили. Сделаешь обзор - вообще прилично можно заработать.

Бонусы пришлют, если были покупки. Первый мой заказ был батарейки-аккумуляторы за 120 р. И самовывоз, напомню, тогда был бесплатный. Сама удивилась, что тут же прислали 300 бонусов на почту.
Написала отзыв на Я. Маркете - еще 300 дали.

На Озоне любые скидки идут до 25 %, на Трейде - 30.
Доставка на Трейде обычно - на следущий день. На Озоне ожидала три дня.

Ни разу у меня не было никаких накладок, никаких обшарпаных коробок и вскрытых пломб.

В общем, я так и не поняла, что я сделала не так. "Пригласи друга" есть даже на Простоквашино. И там не надо ждать покупок от того, кого пригласила, на ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Я за это не попросила НИЧЕГО. Хотела как лучше.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение Оля.Ольга »

приобретен мной на Озоне за 1250 рубчиков (с доставкой)
На Озоне доставка беплатная от 3500 р.
Когда я написала :
"Доставка на Трейде обычно - на следущий день. На Озоне ожидала три дня", - имела в виду доставку в Пункт. На Озоне, если они не сами, а партнеры, 3 дня ждешь.
А Озон статус еще заработать надо. От 10 тыс. за год. Не успел - сгорели.
А тут, пригласили, сразу 150 несгораемых.
Никого не агитирую. Просто, мне там понравилось больше, вот и поделилась ... )))
Аватара пользователя
tripow
Призолов со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 20:43 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение tripow »

-"500 бонусов за все это время дали единственный раз в кибер понедельник. НИ РАЗУ больше такого не было. Повторю, обычно присылают к каждому празднику 300." - Ну что же перечислим: 1) Акция: 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 05.05.2015 начисление 500 2) Акция: День России 2015 04.06.2015 начисление 500 ...
- "В общем, я так и не поняла, что я сделала не так. "Пригласи друга" есть даже на Простоквашино. И там не надо ждать покупок от того, кого пригласила, на ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ." Вы все сделали так, обратили внимание на отличный магазин. Зачем переместили тему - мне не понятно? Чем Озон лучше? ;)
Аватара пользователя
tripow
Призолов со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 20:43 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение tripow »

Оля.Ольга писал(а):
приобретен мной на Озоне за 1250 рубчиков (с доставкой)
На Озоне доставка беплатная от 3500 р.
Когда я написала :
"Доставка на Трейде обычно - на следущий день. На Озоне ожидала три дня", - имела в виду доставку в Пункт. На Озоне, если они не сами, а партнеры, 3 дня ждешь.
А Озон статус еще заработать надо. От 10 тыс. за год. Не успел - сгорели.
А тут, пригласили, сразу 150 несгораемых.
Никого не агитирую. Просто, мне там понравилось больше, вот и поделилась ... )))
Все так и есть 1250-69= цена заказа без доставки (Озон)
Зачем Онлайнтрейд ввел платную доставку до 1500 мне не понятно - машины курсируют постоянно.
Раньше даже в самой мелочи рассчитывал на них. Жил беззаботно и счастливо. Теперь, если что-то нужно - набирай на 1500 - тяжеловато:)
В онлайн трейде частенько жду доставку по 2 недели - но они предупреждают, что сегодня 5-е, а доставка 20-го. И ни разу не обманывали-уже привык :)
Еще раз повторюсь - Вы молодец! Нужная тема, поддерживайте ее, и надо добиться, что бы ее перенесли обратно!
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение Оля.Ольга »

Что же вы так придираетесь бесконечно? Могла и забыть, что год назад ко Дню Победы и на День России присылали 500, а не 300. Тем более, это только подтверждает, что на Трейде лучше. ОЗОН мне ни разу ни копейки не прислал. И за отзывы там не платят.

Тема была о том, что можно пригласить кого-то на Трейд и за регистрацию человек получит 150 несгораемых, вот и все. Лучше бы я этот Озон вообще не упоминала. Просто они меня достали дополнительно еще и на днях. Хотела купить те же подгузники буквально несколько дней назад за скидку от МТС 300 от 3000, ан нет. И подгузники, и бальзамы для волос, и куча всего, что мне было бы нужно, стоит якобы спец цена, и значит скидка МТС уже не действует. Так и не потратила МТС. Зато заказ везли 3 дня, а мне быстро надо было. Мы же из Твери везем, сказали.

Если на Трейде получает другой человек без предоплаты, никакой доверенности, конечно, не нужно. У нас не то, что фамилии, даже имя не спрашивали при получении. Только номер заказа. Если предоплата - тогда дело серьезнее. Хотя, прислать фото доверенности тоже было нетрудно.
Аватара пользователя
tripow
Призолов со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 20:43 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение tripow »

Оля.Ольга писал(а):Что же вы так придираетесь бесконечно? Могла и забыть, что год назад ко Дню Победы и на День России присылали 500, а не 300. Тем более, это только подтверждает, что на Трейде лучше. ОЗОН мне ни разу ни копейки не прислал. И за отзывы там не платят.

Тема была о том, что можно пригласить кого-то на Трейд и за регистрацию человек получит 150 несгораемых, вот и все. Лучше бы я этот Озон вообще не упоминала. Просто они меня достали дополнительно еще и на днях. Хотела купить те же подгузники буквально несколько дней назад за скидку от МТС 300 от 3000, ан нет. И подгузники, и бальзамы для волос, и куча всего, что мне было бы нужно, стоит якобы спец цена, и значит скидка МТС уже не действует. Так и не потратила МТС. Зато заказ везли 3 дня, а мне быстро надо было. Мы же из Твери везем, сказали.

Если на Трейде получает другой человек без предоплаты, никакой доверенности, конечно, не нужно. У нас не то, что фамилии, даже имя не спрашивали при получении. Только номер заказа. Если предоплата - тогда дело серьезнее. Хотя, прислать фото доверенности тоже было нетрудно.
Пытаясь Вас похвалить - я придираюсь бесконечно? Почитайте сообщение перед Вашим внимательно! Там нет придирок. Просто пояснения как да что, да похвалить Вас решил. Вобщем тема не о чем получилась.
А ведь Ваше предложение заманчиво! 150 бонусов с нуля - это хорошо! ;)
Ответить