Онлайнтрейд.

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
tripow
Призолов со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 20:43 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение tripow »

Оля.Ольга писал(а):Что же вы так придираетесь бесконечно?
Больше не буду к Вам придираться.
Скажу лишь одно - может быть кто и не знает :)
И Озону и Онлайнтрейду в этом году исполнилось по 18 лет!
Обе компании замечательно справляются со соей работой! Не всегда удается угодить каждому клиенту! Самое обидное, что большинство отзывов (не тех, которые за "гонорары", а тех, которые от "души" - пишут люди, которым по тем или иным причинам знакомство с данными магазинами не показалось полноценным. Что могу сказать, если бы каждый человек, который остался доволен написал свой отзыв - вот тогда бы была полноценная статистика. А так - это всего лишь мечты! ;)
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение Оля.Ольга »

большинство отзывов (не тех, которые за "гонорары", а тех, которые от "души"
Отмечу, что отзывы, как на Озоне, так и на Трейде - не о самих магазинах, а о товарах, купленных в этих магазинах.

Для меня не спать ночь - непозволительная роскошь, оттого такой разговор и получился. Я сразу написала, что выберу время и отвечу подробнее. Извините, если что не так.

Почему же ни о чем? Очень даже содержательно. Если кто-то заинтересуется, многое почерпнет. Я же писала для людей, мне с этого навару никакого, по крайней мере, вряд ли что-то обломится. Я на это и не рассчитывала.
После нашего разговора выпукло обрисовались и плюсы, и минусы.

Для вас и для других посетителей, если кто не знает, можно при заказе на Озоне проходить через сайт Скидка.ру, получите добавочную скидку еще 3.2 %.
Там есть и другие ресурсы, можно получить дополнительную скидку. Главное, очистить корзину и зайти через Скидку. Трейда там нет. Контент меняется. Раньше и аптеки там были, и много еще чего.

Про спец цену на Озоне. Подгузники я пыталась купить не какие-то там по спец предложению, а обычные, причем пользующиеся большим спросом, ходовые японские. Озон же на ВСЕ японские подгузники, всех размеров, всех трех фирм Moony, Goon u Meries поставил спец цену, как и на бальзамы для волос, как раз, чтобы скидкой того же МТС нельзя было воспользоваться. Вроде бы, скидка есть, так приходите, берите то, что не нужно, крючек такой. Кроме того, я обнаружила, что в Пятерочке, в рознице, те же самые бальзамы продаются гораздо дешевле, чем на Озоне. Бери - не хочу.
В Дочках-сыночках на точно такие же подгузники в тот день в Инете цена была 1250, на Озоне ЗА ТО ЖЕ САМОЕ - 1499. И 1499 стояло давно, я постоянно отслеживала, чтобы потратить мои 400 баллов, не снижалось и не снижалось. На Трейде за то же самое - 1350 минус бонусы. Это, опять же, к слову о ценах на Озоне.
Еще в заказ засунули пробник - подгузник на ребенка 3 - 6 кг. А мой заказ был - 9 - 14 кг. Как я могу попробовать, использовать этот пробник?
У меня на Озоне были начислены штрафные баллы за срыв доставки предыдущего декабрьского заказа. Дважды нарушили сроки доставки, начислили за это 2 по 200 баллов. То есть я один и тот же заказ дважды ожидала напрасно, не доставили.
400 баллов лежали там с декабря. А тут якобы скидка от МТС: за 300 бонусных баллов МТС (можно было КУПИТЬ, не даром) скидку на 300 р. от покупки на 3000 р. на Озоне. Облом.

Это мой второй заказ на Озоне. 400 баллов теперь использовала, вряд ли теперь туда пойду. Еще 1 раз получала приз с Простоквашино. Вот и весь мой опыт дел с Озоном.
Аватара пользователя
tripow
Призолов со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 20:43 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение tripow »

Оля.Ольга писал(а):
большинство отзывов (не тех, которые за "гонорары", а тех, которые от "души"
Отмечу, что отзывы, как на Озоне, так и на Трейде - не о самих магазинах, а о товарах, купленных в этих магазинах.

Для меня не спать ночь - непозволительная роскошь, оттого такой разговор и получился. Я сразу написала, что выберу время и отвечу подробнее. Извините, если что не так.

Почему же ни о чем? Очень даже содержательно. Если кто-то заинтересуется, многое почерпнет. Я же писала для людей, мне с этого навару никакого, по крайней мере, вряд ли что-то обломится. Я на это и не рассчитывала.
После нашего разговора выпукло обрисовались и плюсы, и минусы.

Для вас и для других посетителей, если кто не знает, можно при заказе на Озоне проходить через сайт Скидка.ру, получите добавочную скидку еще 3.2 %.
Там есть и другие ресурсы, можно получить дополнительную скидку. Главное, очистить корзину и зайти через Скидку. Трейда там нет. Контент меняется. Раньше и аптеки там были, и много еще чего.

Про спец цену на Озоне. Подгузники я пыталась купить не какие-то там по спец предложению, а обычные, причем пользующиеся большим спросом, ходовые японские. Озон же на ВСЕ японские подгузники, всех размеров, всех трех фирм Moony, Goon u Meries поставил спец цену, как и на бальзамы для волос, как раз, чтобы скидкой того же МТС нельзя было воспользоваться. Вроде бы, скидка есть, так приходите, берите то, что не нужно, крючек такой. Кроме того, я обнаружила, что в Пятерочке, в рознице, те же самые бальзамы продаются гораздо дешевле, чем на Озоне. Бери - не хочу.
В Дочках-сыночках на точно такие же подгузники в тот день в Инете цена была 1250, на Озоне ЗА ТО ЖЕ САМОЕ - 1499. И 1499 стояло давно, я постоянно отслеживала, чтобы потратить мои 400 баллов, не снижалось и не снижалось. На Трейде за то же самое - 1350 минус бонусы. Это, опять же, к слову о ценах на Озоне.
Еще в заказ засунули пробник - подгузник на ребенка 3 - 6 кг. А мой заказ был - 9 - 14 кг. Как я могу попробовать, использовать этот пробник?
У меня на Озоне были начислены штрафные баллы за срыв доставки предыдущего декабрьского заказа. Дважды нарушили сроки доставки, начислили за это 2 по 200 баллов. То есть я один и тот же заказ дважды ожидала напрасно, не доставили.
400 баллов лежали там с декабря. А тут якобы скидка от МТС: за 300 бонусных баллов МТС (можно было КУПИТЬ, не даром) скидку на 300 р. от покупки на 3000 р. на Озоне. Облом.

Это мой второй заказ на Озоне. 400 баллов теперь использовала, вряд ли теперь туда пойду. Еще 1 раз получала приз с Простоквашино. Вот и весь мой опыт дел с Озоном.
- "можно при заказе на Озоне проходить через сайт Скидка.ру, получите добавочную скидку еще 3.2 %." - Спасибо был не в курсе, попробую воспользоваться.
- "400 баллов лежали там с декабря. А тут якобы скидка от МТС: за 300 бонусных баллов МТС (можно было КУПИТЬ, не даром) скидку на 300 р. от покупки на 3000 р. на Озоне. Облом. " - И через это я проходил, пишут, мол ввы еще не воспользовались предыдущей скидкой!

Баллы Озон присылает регулярно. Например на ДР 500 баллов - которые действуют 3 дня!!! :) Выбирал, выбирал товар - и на те - скидка то кончилась.
При регистрации раньше подкидывали баллы "на первый заказ", сейчас не знаю. "Только 48 часов! Специальное предложение на Ваш первый заказ!
300 рублей в подарок на первый заказ! Кодовое слово: HELLO606 300 рублей на первую покупку от 1500 рублей"
- Прям Онлайнтрейд сегодня :) Потом стало "Дарим 400 рублей на первую покупку! :)" это уже с 2000.
Еще баллы присылают на почту "Вам 500 баллов! Просто мы соскучились..." Это 500 с 2500 было раньше, теперь с 3000 рублей. Хотя как то раз повезло, сработали на 2000 рублей - потом "поправили" сайт, но заказ получил.
Есть еще тематические акции, наподобие "Вот это да..! "Только 24 часа скидка 60% на набор милых махровых полотенец!" Иногда оказываются товары, которые необходимы. А так просто следите за ценами - у меня были случаи, когда товар, всюду оцениваемый за 8000 я покупал за 2700 - потом цену "выравнивали". Плюс цены могут меняться как на бирже - сегодня 4000 - завтра 8000 при средней цене в инете 6000.
Или вот еще "в Вашей корзине 10% баллами пропадают.." "10% баллами за товары в Вашей корзине, которые очень хотят поскорее оказаться дома! Активируйте промокод здесь." Только в корзине насколько я помню должно что-то лежать до этого.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение Оля.Ольга »

Мне с Озона с декабря, несмотря на то, что уже был сделан заказ, не прислали ни разу ничего.
Еще у них была скидка 1 раз 500 р., если сделаешь заказ с мобильного приложения. Я приложение скачала, это заняло и трафика прилично, и память заняло на планшете. Ожидала подходящего случая. Скидку снизили до 300, срок был до 31.12.16. В этот раз хотела воспользоваться, а оказалось, что это отменили уже, а, ведь, до конца года еще вагон времени. Снесла приложение с планшета, освободила память.

На Скидка.ру начисляют не сразу, прочтите в правилах. Но мне начислили гораздо раньше, чем было в правилах. Стоит проверить раньше срока. Я в декабре уже воспользовалась, все прошло нормально. % может меняться. После начисления на сайт Скидка.ру, можно эти деньги вывести на те ресурсы, которые у них указаны.
Аватара пользователя
tripow
Призолов со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 20:43 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение tripow »

Оля.Ольга писал(а):Мне с Озона с декабря, несмотря на то, что уже был сделан заказ, не прислали ни разу ничего.
Еще у них была скидка 1 раз 500 р., если сделаешь заказ с мобильного приложения. Я приложение скачала, это заняло и трафика прилично, и память заняло на планшете. Ожидала подходящего случая. Скидку снизили до 300, срок был до 31.12.16. В этот раз хотела воспользоваться, а оказалось, что это отменили уже, а, ведь, до конца года еще вагон времени. Снесла приложение с планшета, освободила память.

На Скидка.ру начисляют не сразу, прочтите в правилах. Но мне начислили гораздо раньше, чем было в правилах. Стоит проверить раньше срока. Я в декабре уже воспользовалась, все прошло нормально. % может меняться. После начисления на сайт Скидка.ру, можно эти деньги вывести на те ресурсы, которые у них указаны.
Скидкой с мобильного приложения пользовался несколько раз. Все срабатывало - это когда еще была 500 и в самом начале. Причем воспользовался этим предложением на разных акках на Озоне, да с одного и того же планшета, за трафик не платил - подключение через wi fi роутер. После получения скидки сносил приложение с планшета, да заново устанавливал на другой аккаунт, получал скидку снова и все повторялось по кругу. Но потом... Потом эти нехорошие человеки то ли "прочухали", то ли "поумнели" - в общем "поправили" все - да как поправили - не смог я не то, чтобы скачивать приложение на планшет - он у меня древний, еле дышит в инете, но и не смог установить это дебильное приложение не только на свой телефон, но и на смартфоны всех своих родственников - оказалось, что все они настолько древние, по понятиям Озона, что для них это приложение не годится (там список был поддерживаемых девайсов). Про эту скидку пришлось забыть.

Почитаю про скидку.ру, думал скидка сразу, прямо на Озоне :)
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение Оля.Ольга »

Им не нужны владельцы древних гаджетов. Считаю, что эта скидка и давалась для того, чтобы привлечь тех, кто богаче, меняет гаджеты часто. Для того скидка для приложения и организовывается, чтобы привлечь к покупкам выгодных клиентов.
Я планшет купила меньше года назад, 20 % стоимости оплатила бонусами Билайн.

На Скидку.ру приходят деньги, когда все операции прошли все инстанции и прошел срок возможности возврата заказа.
Аватара пользователя
Любитель подарков
Призолов Профи
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 9:39 am
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение Любитель подарков »

Оля.Ольга писал(а):Считаю, что эта скидка и давалась для того, чтобы привлечь тех, кто богаче, меняет гаджеты часто. Для того скидка для приложения и организовывается, чтобы привлечь к покупкам выгодных клиентов.
Богатые/выгодные покупатели/клиенты, которые часто меняю свои гадженты на эти скидки даже внимания обращать не будут.
На все эти скидки и бонусы обратят внимание только очень экономные покупатели.
Количество переходит в качество
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение Оля.Ольга »

Согласна.
Ну, относительно богатые. )))
Удачи!
Аватара пользователя
tripow
Призолов со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 20:43 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение tripow »

Да, тема неактуальная какая-то вышла...
Не зря ее сюда переместили...

P.S. Если кому-то вдруг потребуется скидка 500 руб. с 8000 руб. с покупки в магазине 003.ru вот ссылка - http://share.flocktory.com/4C9EF02B65CF4793cp
Последний раз редактировалось tripow Вт июл 19, 2016 3:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение Оля.Ольга »

tripow, теперь уже, - зафлудить и эту тему, как ту же Бочку?
Напомню, что тема в этой рубрике "Хочу все знать" - Онлайн Трейд, а не про другие скидки.
Я поначалу по ошибке разместила эту тему в Обменнике. Спасибо модератору, что переместил созданную мною тему в подходящее для этого обсуждения место на сайте.
Аватара пользователя
tripow
Призолов со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 20:43 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение tripow »

Всем привет!
Неужели магазин настолько непопулярен, что нет никаких вопросов- предложений, подсказок по скидкам?
А ведь многое чего изменилось!
И цены ниже чем на озоне, и скидка 30% против 25% на озоне!
Почему такая тишина? :D
Аватара пользователя
tmax
Призолов Любитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:21 am
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Онлайнтрейд.

Сообщение tmax »

tripow писал(а): и скидка 30% против 25% на озоне!
А вот здесь, пожалуйста, поподробнее :)
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Онлайнтрейд.

Сообщение Оля.Ольга »

tripow писал(а):И цены ниже чем на озоне, и скидка 30% против 25% на озоне!
Смотря какой статус. Скидка может быть и 50 %.
Мне уже присвоен статус Супер вип. То есть скидка за бонусы 50 % и другие привилегии.
Ответить