Опросник Анкетка

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
putnik1981
Призолов Гуру
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 10:12 am
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 225 раз

Опросник Анкетка

Сообщение putnik1981 »

Насобиралась 1000 надо вывести. Заметил опцию вывод через систему контакт. Кто нить выводил как она работает? Берется ли комиссия или я получу 1000.
Также при выводе надо указывать либо ИНН либо паспортнве данные хоть при выводе на телефон хоть при выводе через систему контакт. Пишут для уплаты налога, получается я получу 1000 руб - 13% ? Кто делал вывод недавно поделитесь пожалуйста инфой.
Аватара пользователя
Лесник
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 9:44 am
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Опросник Анкетка

Сообщение Лесник »

putnik1981 писал(а):Пишут для уплаты налога, получается я получу 1000 руб - 13% ? Кто делал вывод недавно поделитесь пожалуйста инфой.
На телефон приходит ровно 1000. Налоги они платят сами.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Опросник Анкетка

Сообщение Dminen »

putnik1981 писал(а):Насобиралась 1000 надо вывести. Заметил опцию вывод через систему контакт. Кто нить выводил как она работает? Берется ли комиссия или я получу 1000.
Также при выводе надо указывать либо ИНН либо паспортнве данные хоть при выводе на телефон хоть при выводе через систему контакт. Пишут для уплаты налога, получается я получу 1000 руб - 13% ? Кто делал вывод недавно поделитесь пожалуйста инфой.
а кто мешает наврать данные? они их давно требуют и не проверяют никак
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
putnik1981
Призолов Гуру
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 10:12 am
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Опросник Анкетка

Сообщение putnik1981 »

Dminen писал(а):
putnik1981 писал(а):Насобиралась 1000 надо вывести. Заметил опцию вывод через систему контакт. Кто нить выводил как она работает? Берется ли комиссия или я получу 1000.
Также при выводе надо указывать либо ИНН либо паспортнве данные хоть при выводе на телефон хоть при выводе через систему контакт. Пишут для уплаты налога, получается я получу 1000 руб - 13% ? Кто делал вывод недавно поделитесь пожалуйста инфой.
а кто мешает наврать данные? они их давно требуют и не проверяют никак
Где то читал, что анкетка начала блочить участников опросов и блочат как раз после заказа вывода. Не связано ли это с тем что были указаны "левые "данные?
Аватара пользователя
Ultio
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 1:33 am
Контактная информация:

Re: Опросник Анкетка

Сообщение Ultio »

Dminen писал(а):
putnik1981 писал(а):Насобиралась 1000 надо вывести. Заметил опцию вывод через систему контакт. Кто нить выводил как она работает? Берется ли комиссия или я получу 1000.
Также при выводе надо указывать либо ИНН либо паспортнве данные хоть при выводе на телефон хоть при выводе через систему контакт. Пишут для уплаты налога, получается я получу 1000 руб - 13% ? Кто делал вывод недавно поделитесь пожалуйста инфой.
а кто мешает наврать данные? они их давно требуют и не проверяют никак
Ну пока они их никак реально проверить не могут.
Аватара пользователя
Лесник
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 9:44 am
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Опросник Анкетка

Сообщение Лесник »

На мыло пришло письмо:

Здравствуйте, ******!

Мы благодарим Вас за активное участие в проекте Анкетка! С удовольствием приглашаем Вас принять участие в акции ПРИГЛАСИ ДРУГА!

Несмотря на огромные темпы развития Интернета, основная часть пользователей — это по-прежнему молодежь. Однако крупнейшим компаниям — производителям товаров и услуг интересно мнение людей самого разного возраста!

Только по 30 января 2015 года у Вас есть уникальная возможность пригласить Ваших друзей, знакомых и коллег старше 45 лет и получить вознаграждение в размере 20 рублей за каждого привлеченного участника. А люди, которые благодаря Вам присоединятся к нашему проекту, получат по 50 рублей на свой счет в Анкетке сразу же и еще 50 рублей после того, как заполнят свою первую анкету.

Период действия акции — по 30 января 2015 года.

Что нужно сделать, чтобы принять участие?

Сохраните полученную уникальную ссылку у себя на компьютере: http://www.anketka.ru/?q=710231
В течение акции Вы можете использовать любые возможности для привлечения участников по Вашей ссылке в проект Анкетка.
.........
Не забывайте, что в рамках этой акции Вы можете приглашать только людей в возрасте от 45 лет!

Еще раз: Ваша уникальная ссылка для участия в акции
http://www.anketka.ru/?q=710231

Это отличная возможность рассказать знакомым
о нужном и интересном проекте
и получить за это деньги!
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Опросник Анкетка

Сообщение Dminen »

Кто-нить у них кроме денег что-то заказывал (серты, подписки)?
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Kartatref
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 13:46 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Опросник Анкетка

Сообщение Kartatref »

putnik1981 писал(а):
Dminen писал(а):
putnik1981 писал(а):Насобиралась 1000 надо вывести. Заметил опцию вывод через систему контакт. Кто нить выводил как она работает? Берется ли комиссия или я получу 1000.
Также при выводе надо указывать либо ИНН либо паспортнве данные хоть при выводе на телефон хоть при выводе через систему контакт. Пишут для уплаты налога, получается я получу 1000 руб - 13% ? Кто делал вывод недавно поделитесь пожалуйста инфой.
а кто мешает наврать данные? они их давно требуют и не проверяют никак
Где то читал, что анкетка начала блочить участников опросов и блочат как раз после заказа вывода. Не связано ли это с тем что были указаны "левые "данные?
связано с нежеланием платить, но пока имидж себе не портят, выплачивают, однако не всем
Аватара пользователя
rombased
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 9:09 am
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 50 раз

Опросник Анкетка

Сообщение rombased »

////
Последний раз редактировалось rombased Чт фев 21, 2019 2:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tomas
Призолов Профи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:52 pm
ЯД: 410019****946
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 788 раз

Опросник Анкетка

Сообщение Tomas »

обычно за год набиралась тысяча, а сейчас смотрю последний вывод был в октябре 15го и с тех пор еще коплю :D

кто-нибудь пробовал копить золотые и обменивать на призы?
понимаю что уже давно эта тема, просто для интереса хотел узнать насколько этот вариант предпочтителен.
С наступающим новым годом, мандарины
переведу ваши коды с фото/скана в текст - 50коп/код.
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Опросник Анкетка

Сообщение Luara »

rombased писал(а): Ср июн 21, 2017 15:40 pmНа автоопросе-их дочернем сайте-сидел год,накопил 910 рублей,то бишь 91 баранку и сайт свернул свою деятельность.
Сочуствую((Не знала что закрылись, недавно вспоминала что то давно опросов от них не приходит. Года за 3 заработала 2 раза по 1 тыс. Первую почтовым переводом присылали(за год набежало) вторая тяжелее далась, опросы редкие и большие-иной раз по часу, под конец решила чаще заходить на сайт мониторить доступные и сливать их за 10 баллов, 10 сливов=1 баранка) Добила до 1000 на телефон и распрощалась с ними(( Недели через 3 перевели деньгу.
Ответить