Интернет-магазин Heverest закрылся?

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Интернет-магазин Heverest закрылся?

Сообщение wolka »

Уже пару недель назад не могла дозвониться до них (отключена ГЛ), а сейчас вообще сайт не найден! Кто-нибудь в курсе, что произошло? ВКонтакте тоже, смотрю, месяц никто не отвечает. Мне они должны были сделать возврат денег на карту. СМС о возврате была, но денег не наблюдаю...
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Интернет-магазин Heverest закрылся?

Сообщение canabis »

wolka
глянул отзывы на маркете, так оказывается задержать заказ на месяц и более там было обычное дело, а я то думал что единственный кто столкнулся с такой проблемой :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Интернет-магазин Heverest закрылся?

Сообщение wolka »

canabis
Я вчера тоже почитала - глаза на лоб! :shock: На пушечный выстрел бы не подошла, если б раньше почитала! Хотя мне грех жаловаться - получила 4 посылки, все, кроме последней (велюровый костюм Найк - сначала не было такого цвета, переоформила на другой - его тоже отменили, но время было уже к закрытию, как теперь понимаю). Дозванивалась нормально, разговаривали вежливо, не так, как в отзывах пишут. Деньги за купон (900р.) они вернули на счет КингКупона. Должны были только доплату 269 руб вернуть на карту. СМС-нули в январе, что перечисление прошло, но на счет так и не упало. Вообще было очень выгодно: купила ролики, самокат взрослый, 3 пары обуви, детскую кофту Найк, мини-степпер и всякую мелочь на добор до номинала серта (кружка, решетка-гриль) и все обошлось почти в 3 раза дешевле. Доставка, опять таки, бесплатная курьером... Мне просто повезло, видимо...
Fide, sed cui fidas, vide!
Ответить