Товары на халяву за отзывы о магазине!

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
mexahik
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 10:11 am
Благодарил (а): 3 раза

Re: Товары на халяву за отзывы о магазине!

Сообщение mexahik »

Последний раз редактировалось mexahik Пн май 27, 2013 16:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mexahik
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 10:11 am
Благодарил (а): 3 раза

Re: Товары на халяву за отзывы о магазине!

Сообщение mexahik »

Последний раз редактировалось mexahik Пн май 27, 2013 16:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mexahik
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 10:11 am
Благодарил (а): 3 раза

Re: Товары на халяву за отзывы о магазине!

Сообщение mexahik »

Аватара пользователя
mexahik
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 10:11 am
Благодарил (а): 3 раза

Re: Товары на халяву за отзывы о магазине!

Сообщение mexahik »

Код купона следует вводить после авторизации в PayPal, до момента подтверждения заказа:
Изображение

Код купона: 4uFZV5t290
Скидка 5% на товары из категории дом и офис. Действительно до 31 мая 2013 года.

Код купона: 4uFZV5t290
Скидка 5% на товары из категории компьютеры и оборудование. Действительно до 31 мая 2013 года.

Код купона: 4uFZV5t290
Скидка 5% на товары из категории электроника. Действительно до 31 мая 2013 года.

Код купона: 4uFZV5t290
Скидка 5% на товары из категории видеоигры. Действительно до 31 мая 2013 года.

Код купона: 78x617Sx3M
Скидка 3% на товары из категории планшеты . Действительно до 31 мая 2013 года.

Код купона: 78x617Sx3M
Скидка 3% на товары из категории телефоны. Действительно до 31 мая 2013 года.

Код купона: 78x617Sx3M
Скидка 3% на товары из категории часы и ювелирные изделия. Действительно до 31 мая 2013 года.

Код купона: 78x617Sx3M
Скидка 3% на товары из категории красота и здоровье. Действительно до 31 мая 2013 года.

Код купона: 78x617Sx3M
Скидка 3% на товары из категории спорт и отдых. Действительно до 31 мая 2013 года.

Код купона: 78x617Sx3M
Скидка 3% на товары из категории одежды и украшения. Действительно до 31 мая 2013 года.

Код купона: 78x617Sx3M
Скидка 3% на товары из категории спорт и отдых. Действительно до 31 мая 2013 года.

Код купона: 78x617Sx3M
Скидка 3% на товары из категории игрушки и хобби.. Действительно до 31 мая 2013 года.

Код купона: 501ba5128c
Скидка 3%.. Не распространяется на телефоны

Код купона: freecardreader
Бесплатный картридер. Дейтсвительно при покупке более $19.99.

Код купона: индивидуальный
Скидка 6%. Получить купон можно подписавшись на рассылку новостей TinyDeal. Код купона высылается по имейлу и будет действовать 1 месяц. После получения купона можно отписаться от рассылки. И снова подписаться и получить купон ;)
Аватара пользователя
Любитель подарков
Призолов Профи
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 9:39 am
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Товары на халяву за отзывы о магазине!

Сообщение Любитель подарков »

mexahik
Если в свои посты Вы вставляете реферальные ссылки, то следует об этом упоминать.
А еще честнее будет написать «пожалуйста, зарегистрируйтесь по моей реферальной ссылке».

Зачем тратить время из-за 5% скидки.
Поройтесь на aliexpress.com/homeRu.htm и скорее всего, найдете аналогичный товар дешевле на 10%, а то и больше процентов.

Я против tinydeal.com ничего не имею, сам там иногда заказываю, но на али выбор больше и почти на все товары бесплатный трек-лист.
Количество переходит в качество
Аватара пользователя
mexahik
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 10:11 am
Благодарил (а): 3 раза

Re: Товары на халяву за отзывы о магазине!

Сообщение mexahik »

Любитель подарков писал(а):mexahik
Если в свои посты Вы вставляете реферальные ссылки, то следует об этом упоминать.
А еще честнее будет написать «пожалуйста, зарегистрируйтесь по моей реферальной ссылке».

Зачем тратить время из-за 5% скидки.
Поройтесь на aliexpress.com/homeRu.htm и скорее всего, найдете аналогичный товар дешевле на 10%, а то и больше процентов.

Я против tinydeal.com ничего не имею, сам там иногда заказываю, но на али выбор больше и почти на все товары бесплатный трек-лист.
Я не скрываю, что ссылка реферальная, просто регистрация по моей ссылке мне абсолютно ничего не дает, если зарегестрировавщийся ничего не купит в течении месяца! И время тратится не на % и скидки, а на заработок TD баллов! Которые потом можно обналичить или заказать на них товар!

Изображение
Аватара пользователя
mexahik
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 10:11 am
Благодарил (а): 3 раза

Re: Товары на халяву за отзывы о магазине!

Сообщение mexahik »

Сенсорный телефон с двумя симками, блютузом, вайфаем, радио и цветным телевизом, да ещё и с бесплатной доставкой!

http://www.tinydeal.com/
Изображение
Аватара пользователя
NiXiN
Стажёр
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 21:35 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Товары на халяву за отзывы о магазине!

Сообщение NiXiN »

Это по-моему уже не обсуждение акций, а тупо пиар магазина, за который топик-стартер получает бонусы. ИМХО
Думаю тему пора прикрывать... Потому как такие системы с поинтами есть почти во всех китайских магазинах и смысла тут пиарить TD нет...
Аватара пользователя
mexahik
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 10:11 am
Благодарил (а): 3 раза

Re: Товары на халяву за отзывы о магазине!

Сообщение mexahik »

Скидка 5% на любой заказ с оплатой по Webmoney.
webmoneytd5off

Скидка 12% на товары из промо-раздела Featured Phones Deals в Tinydeal.com
код: cellphone12off

Скидка 3% на товары из отдельных категории
78x617Sx3M до 30.06.2013,
Аватара пользователя
ilichpro
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 2:48 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Товары на халяву за отзывы о магазине!

Сообщение ilichpro »

Лучший оптовый поставщик
http://www.tinydeal.com/index.php?main_ ... 01808625Hp
Примерно так это переводится "Как ведущий в мире китайский оптовый поставщик, мы поставляем больше чем 50,000 тщательно продуманных товаров и известных брендовых товаров онлайн по дешевой оптовой цене . Высокое качество продукции производится в Китае с опытным и профессиональным услугам прямо здесь в нашем интернет-оптовым магазине .Вы можете делать покупки сейчас в онлайн магазине Китая !
Аватара пользователя
Иринкааа
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 17:51 pm

Re: Товары на халяву за отзывы о магазине!

Сообщение Иринкааа »

NiXiN писал(а):Это по-моему уже не обсуждение акций, а тупо пиар магазина, за который топик-стартер получает бонусы. ИМХО
Думаю тему пора прикрывать... Потому как такие системы с поинтами есть почти во всех китайских магазинах и смысла тут пиарить TD нет...
Да, кажется это просто реклама и попытка набрать рефералов.
Аватара пользователя
CREECH
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 10:24 am

Re: Товары на халяву за отзывы о магазине!

Сообщение CREECH »

http://www.tinydeal.com/index.php?main_ ... 17322tEvyt мне сайт понравился. Цены низкие доставка бесплатная
Аватара пользователя
lasashinda
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн май 24, 2021 13:04 pm

Товары на халяву за отзывы о магазине!

Сообщение lasashinda »

Всем привет! Меня зовут Александра. Наш магазин ищет активных пользователей Wildberries и предлагает бесплатно получить товар в обмен на отзыв. У нас огромный ассортимент продукции – мужские, женские и детские премиум-футболки, качественные носки, мужское и женское белье, яркие бейсболки для взрослых и детей, респираторы и т.д.
Наши условия: аккаунт покупателя должен быть активным и зарегистрирован на Wildberries больше 1 года. Вы заказываете наш товар на сайте (мы оплачиваем), получаете его в своем пункте выдачи и затем оставляете положительный отзыв с фотографией товара. Если вы любите совершать покупки на Wildberries и готовы получать качественные вещи бесплатно всего лишь за отзыв – скорее пишите мне в личные сообщения в Telegram или WhatsApp: 89160205351.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Товары на халяву за отзывы о магазине!

Сообщение canabis »

это спам или нет? :?
Нет для войны оправданий и причин!
Ответить