Юлмарт - гипермаркет электроники!!!

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Наталия Евгеньевна
Новичок

Сообщение Наталия Евгеньевна » Вс фев 10, 2013 16:28 pm

Интернет магазин Юлмарт предлагает широкий выбор ноутбуков, компьютеров, компьютерных комплектующих и бытовой техники по низким ценам. Вы можете заказать товар с доставкой или забрать его сами в одном из наших магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах круглосуточно 24 часа.
Хотите получить возможность совершать покупки в каталоге Юлмарта по второй ценовой колонке (со скидкой)?
Вам необходимо перейти по ссылке: http://www.ulmart.ru/ и зарегистрироваться, указав в соответствующем поле Промо-код: 2319724

beertronic
Призолов Профи
Благодарил (а): 196 раз

Re: Юлмарт - гипермаркет электроники!!!

Сообщение beertronic » Вс фев 10, 2013 17:02 pm

Наталия Евгеньевна,
это вы на форуме призоловов сеть собрались строить? Вам к сектантам MLM надо :)
Cogito, ergo sum @ Декарт Я мыслю, следовательно я существую.

putnik1981
Призолов Гуру
Благодарил (а): 194 раза

Сообщение putnik1981 » Вс фев 10, 2013 20:48 pm

Наталия Евгеньевна писал(а):Интернет магазин Юлмарт предлагает широкий выбор ноутбуков, компьютеров, компьютерных комплектующих и бытовой техники по низким ценам. Вы можете заказать товар с доставкой или забрать его сами в одном из наших магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах круглосуточно 24 часа.
Хотите получить возможность совершать покупки в каталоге Юлмарта по второй ценовой колонке (со скидкой)?
Вам необходимо перейти по ссылке: http://www.ulmart.ru/ и зарегистрироваться, указав в соответствующем поле Промо-код: 2319724
а за даром есть че гонить? :D

Vital535
Стажёр
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Vital535 » Пн фев 11, 2013 22:12 pm

этот промокод как я понимаю, аналог реф ссылки. он не дает никаких бонусов кроме как автору темы набегают копеечки с покупок, подписавшихся от его имени.
не знаю как по правилам форума, но ничего хорошего на мой взгляд.)

Vorydak
Призолов Любитель
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Vorydak » Вт фев 12, 2013 8:23 am

Вот цитата с Юлмарта:
(http://www.ulmart.ru/partner_program---info)
Как получить бонус за покупки друзей?

"Вы можете получать дополнительные XXL-бонусы за покупки, которые совершают ваши друзья и даже друзья друзей. Для этого вам необходимо организовать сеть и зарегистрировать на сайте www.ulmart.ru своих знакомых, друзей, родственников, коллег. Когда пользователи, зарегистрировавшиеся по вашему приглашению (используя ваш промо-код), делают покупки, вы получаете на свой счёт дополнительные баллы XXL-бонуса. При этом клиент, который регистрируется по вашему приглашению, получает возможность совершать покупки в каталоге Юлмарта по второй ценовой колонке."

Так что про скидку по второй цене Наталия Евгеньевна не дезинформирует, но при этом про свою выгоду она умолчала :oops:

wella-fox
Призолов со стажем
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение wella-fox » Вт фев 12, 2013 15:34 pm

Vorydak писал(а):
Так что про скидку по второй цене Наталия Евгеньевна не дезинформирует, но при этом про свою выгоду она умолчала :oops:
А что вы чужую выгоду считаете?
Вот я например благодарен ей, куплю сегодня со скидкой. Ну и пускай ей бонус идет от меня, я и так скидку получу

Vorydak
Призолов Любитель
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Vorydak » Вт фев 12, 2013 20:13 pm

wella-fox писал(а):Вот я например благодарен ей, куплю сегодня со скидкой. Ну и пускай ей бонус идет от меня, я и так скидку получу
Я не считаю чужую выгоду, я считаю что нужно предупреждать о том, что ссылка практически реферальная. Есть близкие люди, зарегеные на Юлмарте, вот их пригласительные коды я и указываю при покупке там. Не люблю когда без предупреждения на мне зарабатывают.

Mangiafuoco
Новичок

Сообщение Mangiafuoco » Чт фев 14, 2013 2:09 am

Юлмарт вообще гнилая лавка - бывшая Ультра Электроникс. Кто не в курсе - именно через нее менты реализовывали конфискат, отобранный у других продавцов.

siza
Призолов Специалист
Благодарил (а): 130 раз
Контактная информация:

Сообщение siza » Ср апр 03, 2013 22:27 pm

Юлмарт очень хороший "кибермаркет" товаров. Огромный выбор, замечательные помещения магазинов, всегда много народа в Юлмарте.
Не забывайте нажать Спасибо, если мой пост оказался полезным для вас!

LongDrink
Призолов со стажем
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение LongDrink » Ср апр 03, 2013 22:53 pm

по второй колонке не интересно. уверен по третьей можно легко найти

spectra
Призолов Гуру
Благодарил (а): 464 раза

Сообщение spectra » Чт дек 15, 2016 1:49 am

https://ny.ulmart.ru/

Юлмарт
С 1 по 31 декабря при покупке от семи тысяч рублей ты можешь получить один из 5 MacBook Air, 15 IPhone 7, 1000 возвратов суммы покупки или один
из множества других крутых подарков!

1. Выбирай новогодние подарки в Юлмарте!
2. Оформи заказ от 7000 руб. и получи магический код
3. Возвращайся на эту страницу за подарками! Введи магический код и узнай что ты выиграл.

За наличие игры "Монополия Империя" в заказе ты получаешь дополнительный магический код.

Dminen
Призолов Гуру
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 194 раза

Сообщение Dminen » Чт дек 15, 2016 16:22 pm

Mangiafuoco писал(а):Юлмарт вообще гнилая лавка - бывшая Ультра Электроникс. Кто не в курсе - именно через нее менты реализовывали конфискат, отобранный у других продавцов.
Так а чо гнилого то? То, что это бывшая Ультра какая-то? Или то, что менты через нее чо то продавали? Не пойму. Юлмартом владеет америкос (на 60%), тот же, что и Лентой, Рив Гошем и еще кучей всего. В чем гниль то?
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.

Eltor
Новичок

Сообщение Eltor » Чт мар 02, 2017 20:42 pm

Юлмарт Скидка! Бесплатная Такса в Юлмарт!

с 16.06.2016 компания Юлмарт ввела новую программу лояльности "Такса". Теперь нет прежней бонусной системы и нет прежних ценовых колонок.

Без регистрации у вас будет 1 ценовая категория, после регистрации 2 ценовая категория. Дополнительную скидку от 2 ценовой категории на товар можно получить только через скидочную систему «Такса».

Скидку бесплатно по "Таксе" можно получить НЕСКОЛЬКИМИ СПОСОБАМИ, о чем мы расскажем ниже.

Наши Сервисы Совершенно Бесплатны!!!!

Наш сервис предлагает большую скидку, чем вторая ценовая категория.

Т е вторая ценовая категория минус скидка ( процент скидки от 2% до 6% от цены второй категории, а по некоторым позициям до 10% и выше )

В сети интернет Вы можете найти информацию про один или максимум два способа предоставления скидки и то многие не работают. Есть также платный вариант, такой как купить скидочный пакет «Такса» и покупать с ограничениями по сроку и по сумме покупки в Юлмарте. Есть еще промо коды и то они в большинстве случаев особо не решают проблему понижения цены. Все это не плохо, но не достаточно для большей свободы выбора и получения больших скидок.

У Электронной системы резервирования Такса Онлайн -> юлмарт такса всегда для Вас приготовлено более выгодное предложение. У нас нет ограничений по времени и по сумме заказа. У нас всегда все сервисы бесплатны. Нашими специалистами разработаны и предлагаются Вам совершенно бесплатно 4 способа получения скидки в Юлмарте -> юлмарт скидка. Все способы предоставления скидки многократно нами проверены и протестированы.

Вам не нужно следить за временем, когда Скидочная система Такса заканчивается или лимит объема покупок исчерпан. Вы получаете скидку в Юлмарт здесь и сейчас и вам не нужно ничего ждать. Скидка в юлмарт предоставляется в момент формирования заказа. Мы никогда не просим отправить платное sms, sms подтверждение и сделать предоплату. Вы ничем не рискуете. Вам больше не стоит набирать в поисковике следующие запросы: юлмарт скидка, юлмарт промокод или кэшбэк юлмарт. Такса Онлайн, это экономия вашего времени и бюджета.

Изображение

Luara
Призолов Профи
Благодарил (а): 635 раз

Сообщение Luara » Чт мар 02, 2017 23:19 pm

Теперь нет прежней бонусной системы и нет прежних ценовых колонок.
самое глупое что можно было придумать-это отменить бонусную систему.
теперь за собственные покупки бонусы не начисляются, .... а начисляются за покупки друзей, которые зарегистрируются по вашему приглашению и сделают заказ. Вот оно мне надо то))

Колонки никуда не делись, так и остались :?

samvlad
Призолов Профи
ЯД: 4100138****975
Благодарил (а): 323 раза
Контактная информация:

Сообщение samvlad » Сб мар 04, 2017 19:34 pm

Luara писал(а): самое глупое что можно было придумать-это отменить бонусную систему.
Именно поэтому я теперь выбираю при покупке себе и друзьям не Юлмарт, а Ситилинк.
А вообще, это тот самый принцип - "На месте не стоим". Они типо просчитали что так будет лучше? Ну, ну.
Почем опиум для народа?

Ответить