Общество за права курильщиков

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
volk74
Призолов Гуру
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 21:20 pm
Откуда: МО
ЯД: 410012*****352
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 657 раз
Контактная информация:

Re: общество за права курильщиков

Сообщение volk74 »

Таким брендам как Winston, напоследок стоило-бы хорошенько бабахнуть отличной промоакцией
JTI уже бабахнуло :D В смысле лопнуло :D За последний без малого год, отвратив от себя участников акций, со своим Поинт абассатом :D
Так что если данные дебилы рекламщики останутся без работы, я лично плакать не буду, других табачников жалко, ФМ - БАТ и немцев как их не помню. Ну кстати они тоже не всегда блистали умом, клуб пал-мал закрыли, как бы он сейчас пригодился им. ФМ акций не проводил почти год, сейчас только стал рыпаться.
Kровь роднит людей с волкaми
Алaя, кaк флaг
Тень диктaторa нaд нaми,
Чертит стрaнный Zнaк.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: общество за права курильщиков

Сообщение Dminen »

Вчера вот встречал другана в а/порту и спецом обратил внимание, как люди (с семьями) и не успевшие переодеться, пролетев куеву-тутуеву времени ( с Доминиканы), выскакивают покурить, а уж потом идут к семье, берут чУмаданы и идут на улицу... Курят по 2-3-4 сиграты, ия, как курильщик, совершающий такие же дальние перелеты, их понимаю.
И вот я ПРЕДСТАВИЛ, как с 01 июня они буду с рулеткой (отмеряя 15 м) выбегать и бежать далее здания аэропорта... Ну не бред? Может сразу нас объявим вне закона?
Друган мой подряд выкурил 4 (!) сигареты, плюс всю машину прокурил по дороге :D
При чем ТАМ они в условиях нормальных, там есть где курить. Только у нас нет. Я сам в лАндоне на себе это ощутил. Вывод? Вывод просто. Опять через анус всё у нас.
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: общество за права курильщиков

Сообщение Dminen »

volk74

На БАТе (питерском нашем) давно уже замечательная и катихастая ЖОПА. Они уже там не знают, как изъ@#$уться, чтобы выкрутиться. Во всем виноват "западный" менеджмент, который НЕ работает тут... (странно, да??).
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
BIGSASH2010
Призолов со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 19:01 pm
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: общество за права курильщиков

Сообщение BIGSASH2010 »

Полностью поддерживаю автора темы (хоть я и не из Россий) но за этих чёртовых законав у вас и у нас дорожают сигареты, да и недалеко то время когда и у нас так ужесточят (вроде уже начали).
Аватара пользователя
birain
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 15:50 pm

Re: Общество за права курильщиков

Сообщение birain »

Я тоже думаю, что такое ужесточение - абсурд. Согласитесь, что курение - не такая большая проблема, не слышала, например, что из-за курения разваливается семья. Мне кажется, что нужно больше уделить внимание борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью. У меня был друг, который был запойный, от него ушла жена, он продал квартиру, остался бомжом. В итоге мы с друзьями отправили его на реабилитацию (помог этот сайт), теперь он живет в общежитии и его жизнь налаживается.
Ответить