АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН".

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.

Какой Оператор сотовой связи по вашему мнению самый бесчестный (кто больше ворует)?

Билайн
85
26%
Мегафон
62
19%
МТС
143
43%
Теле2
10
3%
Другой
7
2%
В моём розовом мире все люди и компании честные :-)
24
7%
 
Всего голосов: 331

Аватара пользователя
lyudmila46
Призолов Знаток
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 16:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 103 раза

АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН".

Сообщение lyudmila46 »

МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН!
Хочется всем вам предложить,кто сталкивался с сотовой компанией Мегафон акцию протеста,а именно просто всем отказаться от её услуг! Сколько можно,нас обманывают,навязывать ненужные нам платные услуги-подключают всё,что только можно,только чтобы мы платили. Придёшь жаловаться в офис,с тобой общаются,как будто ты вор и воруешь у этой "славной" компании деньги и не хочешь их возвращать. Пишешь заявление,его рассматривают десять дней и ничего не меняется,говорят не нравится-подавайте в суд.А у меня нет времени и денег,ходить по судам,просто нет желания заниматься этой волокитой,хотя я знаю,что прав!Мегафону это и надо,кто пойдёт судиться с ними,только единицы,а мы людишки-которым можно навязывать всё и выставлять счета за мнимые услуги,с каждого по одному рублю и это уже миллионы,а ведь с нас дерут не по одному рублю,наживаются на нас как могут и как хотят.... Мы люди,мы клиенты,а клиент всегда прав,только не в Мегафоне,нас тут за людей не считают,мы для них-кошелёк! Давайте все мы просто откажемся от "услуг"этой сотовой компании Мегафон и расскажем всем-просто нажмём кнопку мне нравится и рассказать друзьям. Люди нас много и у нас есть друзья и если даже каждый десятый откажется от этой компании,от её услуг то нас будет миллионы,а это убытки для них.Пускай задумаются,по одиночке они нас не воспринимают,а вместе мы сила!Давайте объединяться-ведь это совсем не трудно. Я сегодня сам писал заявление в офисе Мегафон на свой номер 89323122731,меня просто не воспринимают,как человека,я планктон который должен платить,за что не понятно,а не заплачу буду платить пении и судебные издержки-это настоящий рэкет. Пишу сегодня заявление в офисе и в это время пришёл мужчина лет 60 с вопросом,ему пришло письмо "счастья" и в нём долг за услуги сотовой компании Мегафон,что с телефона идут звонки и за это нужно платить.Мужик растерялся и на глазах появились слёзы,когда ему в офисе сказали-нужно платить.В разговоре выяснилось,что телефон жены,а жена умерла и номером её он не пользуется,а на её чету оставались деньги!У Мегафона даже покойники с того света-звонят,а живущие в этом мире должны платить!Я был в шоке от таких заявлений,это уже не люди,это нелюди,у меня просто не осталось слов.... Давайте объединяться-"мы против сотовой компании Мегафон",мы люди,пускай нас услышат,вместе мы сила! Отстоим свои права,будем бороться хотя бы не в судах,а в интернете-люди нас миллионы! Прочитал сам-расскажи другому!!! http://blog.imhonet.ru/author/mamanteno ... t/6406970/
http://odnoklassniki.ru/group/52783014805736
http://vk.com/megaffon
https://www.facebook.com/pages/Мегафон/ ... 614?ref=hl
http://my.mail.ru/community/megaffon/
ВИДЕО О НАГЛОМ ВОРОВСТВЕ В МЕГАФОНЕ!
http://youtu.be/TSF4Pujrle0

МЕГАФОН НАЧАЛ ВОЗВРАЩАТЬ ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ТЕМ КТО СОСТОИТ В БЛОГАХ"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН".Вот комментарии из одного из моего блога: Да ну на хрен! Не знаю, может быть мегафон так оперативно реагирует или это недоразумение, но после того как я сюда зашел и коммент оставил, мне вдруг пришла смс на 100р и у меня вдруг денег даже больше стало , чем должно было. А в тот раз вообще смс не пришло просто баланс стал на 100р больше. А потом уменьшился. В общем ни хрена я не понял. ПИШИТЕ В ТЕМЕ БЛОГА СКОЛЬКО У ВАС УКРАЛИ ДЕНЕГ И ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ! Пишите в комментариях: Вашу фамилию имя отчество и сколько у вас украли денег! И самое главное зовите ваших друзей,чем больше в группах людей тем быстрее будет решаться ваш вопрос о выплате вам денег!!!
Последний раз редактировалось lyudmila46 Вт фев 12, 2013 18:16 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
kobez72
Призолов со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 19:07 pm
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН".

Сообщение kobez72 »

У т.н. "большой тройки" такая хрень в порядке вещей. Особо преуспел в такого рода наебахтунге Билайн. Переключайся на Теле2-тоже не айс,но,как говорится "за неименеем лучшего" Вот по теме,но про МТС http://roem.ru/2013/01/28/mts61538/
Аватара пользователя
снечел
Призолов Знаток
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 14:36 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН".

Сообщение снечел »

у меня билайн, вроде ничего не навязывает платного
постоянно свой хамелеон только ставят (но он бесплатный, и легко отключается)
Аватара пользователя
Dirty
Призолов Специалист
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 15:39 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН".

Сообщение Dirty »

была у меня симка мегафона. 2 месяца сейчас не пользовался, так потом отключили ее. самое главное, что деньги на счете были.
ЯД 41001807280978
WMR508035613102
Аватара пользователя
Ramil333
Призолов Знаток
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 23:48 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 409 раз
Контактная информация:

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН".

Сообщение Ramil333 »

У меня Билайн уже 7 лет ...
Нечего плохого сказать не могу !!! Разве только услуга "Хамелеон" иногда достает ...
YANDEX: 41001430716812
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН".

Сообщение Oly888 »

Кстати. У кого Билайн проверяйте,не спрося согласия всем подключили платную услугу "вам звонили" или как-то так. За это берут 1р в день.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН".

Сообщение canabis »

снечел писал(а):у меня билайн, вроде ничего не навязывает платного
все воры, в том числе и билайн, с 30.11.2012 услуга "будь в курсе" стала платной, 1 рубль в день, у меня на тарифе "областной" она была подключена сама по умолчанию (т.е. сам я её не подключал) и вот таким образом украли у меня несколько десятков рублей


З.ы. тема не для данного раздела, через пару дней перенесу в Трёп
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
kobez72
Призолов со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 19:07 pm
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН".

Сообщение kobez72 »

canabis писал(а):
снечел писал(а):у меня билайн, вроде ничего не навязывает платного
все воры, в том числе и билайн, с 30.11.2012 услуга "будь в курсе" стала платной, 1 рубль в день, у меня на тарифе "областной" она была подключена сама по умолчанию (т.е. сам я её не подключал) и вот таким образом украли у меня несколько десятков рублей

З.ы. тема не для данного раздела, через пару дней перенесу в Трёп
Вот и эта Будь в курсе у меня и была последней каплей. У нас она платная уже лет 5, и тогда была 50 коп. в сутки.Пытался её отключить ок. 10 раз- выключат, деньги вернут ,через неделю обратно включат и заберут деньги которые возвращали.А как деньги со счета просто так исчезали-о-о-о-о!
Аватара пользователя
M-1
Призолов Профи
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 16:56 pm
Откуда: ПЕРМЬ
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 505 раз

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН".

Сообщение M-1 »

да мегафон в 100 раз лучше мтс так что кому как
Аватара пользователя
asdflt
Призолов Специалист
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 17:25 pm
Откуда: НК
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН".

Сообщение asdflt »

ау меня Татинком потом он стал НСС а теперь Ростелеком. Связь наичистейшая. ловит везде!! 6 лет сижу уже
Выполняю любые чеки. С любой акции и любого продукта.
Аватара пользователя
KoT9Pa
Призолов Гуру
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 0:59 am
ЯД: 41001657508775
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 1707 раз

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН".

Сообщение KoT9Pa »

У меня Мегафон . Доволен. До этого был Билайн и МТС. Переходить не собираюсь.
Аватара пользователя
Femina78
Призолов Знаток
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 11:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН".

Сообщение Femina78 »

KoT9Pa писал(а):У меня Мегафон . Доволен. До этого был Билайн и МТС. Переходить не собираюсь.
Аналогично!
мой яндекс кошель 41001961105389
Не скупитесь на спасибки!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН".

Сообщение canabis »

О, прикручу-ка я опрос, какая по вашему мнению сотовая компания самая бесчестная по отношению к потребителю её услуг 8-)
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
05031987
Призолов Профи
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 14:12 pm
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН".

Сообщение 05031987 »

взять МТС Красноярский край , да были мамонты подключали услуги но после обращение в горячею линию приносили извинения и решали проблему сразу ! у папы тоже был момент с телефона вышел в интернет ( безлимитный интернет ) и у него сняли 1500 , но как потом оказалось это была атака сайта и от него выслали 6 смс за 3 секунды! после обращения на горячую линию ( стали решать вопрос) и потом написал в офисе заявлении и в течения 7 дней деньги вернули , вот сервис ! я тоже ругался с мтс неделю ! была акция пепси летом и я выиграл кучу безлимитный интернет ( и мне каждый день слали что вам подключена услуга на сутки ) но у меня она и так подключена на месяц, ругался около недели и они очень извинялись и убрали это сообщения , и не куда не ходил всё через горячую линию решаю ! очень доволен обслуживанием и ранением проблем ( это мае мнение и судит вам ). :? ;) :!:
да на счёт мегафона я полностью согласен был на этой сити , больше не хочется просто мрак , особенно смс каждый день пополни счёт :twisted: :evil: :x
И вот вспомнил случай! это было где-то в начали августа , приходит смс что симка зарегистрирована на меня ( я многим друзьям дарил их ) и что симка уже не действует и там долг 15 руб и мне нужно оплатить их на счёт кампании , ( хорошо что через дорогу был солон МТС , от моей работы и я собираюсь и прихожу в кампанию и объясняю ситуации и показываю смс и оплачиваю 15 руб ! через 5 дней звонок от калекторской компании ( автоответчик , у вас задолженность и на вас в суд подадим и вы не сможете выехать заграницу) а мы в конце месяца собирались в Турции ( это было в 2011 г) и у меня паник как так , я на горячу линию и там данных нет и попросили обратится в салон и принесли извинения за такую ситуацию ! обратился в салон ( после выходных , тогда я отдыхал неделю ) и проискали почти час мое заиления так и не нашли ( хот чек был на руках ) и меня попросил написать повторное заявлении, я на отрез отказался ( пояснив тем , что они просохатили и меня уже достали эти запугивание ) и устроил истерику и в течение ещё 10 минут нашли и отправили срочной заявкой ! и принесли извинения и подарили на мтс бонус балы ( потом себе журналы заказал с них ) ;)
Последний раз редактировалось 05031987 Вт фев 05, 2013 19:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
ЯН 41001723656778
Аватара пользователя
White85
Призолов Любитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 19:53 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН".

Сообщение White85 »

во всех компаниях обманывают! билайн порядка 1500р съел с 2 симок пока не заблочили.. мегафон тоже 2 симки обнулили и заблочили. мтс 4 симок недосчитался и так же баланс съеден и операторы ничего не знают.... так что тут куда не плюнь все обманывают! решать только вам кому отдать деньги!
сам сижу на мотиве! по край не мере если и заблочили симку, то хотя бы баланс на месте, который можно снять наличкой причем тут же....
Ответить