Секрет объединения аккаунтов раскрыт!

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3719 раз

Секрет объединения аккаунтов раскрыт!

Сообщение ivanov12 »

specter писал(а):Акки не объединяют "с бухты-барахты", где-то есть точка пересечения. Возможно это было давно и уже забыто, но где-то есть точка соприкосновения этих акков, нужно только её найти.
Лучше выяснить где мы сами допустили ошибку, чтобы впоследствии не попасть снова в затруднительное положение.
Самой популярной акцией в 2011 году была Winston Freedom Tour `11,на которой после полуночи активно сотки на мобилы ловились.
Это и сподвигло призоловский народ бросить в бой все имеющиеся в наличии СИМки.
Соток наловили,а к ним бонусом, за те же введенные коды, можно еще и гарантийку заказать.
Вот и нарегистрировали акков в подарок всем своим родным и знакомым.
Сотки и призы благополучно получены! :D
Организатором акции Винстон тогда было ООО «ТМА Маркетинг Сервисез» :!:

В прошедшем 2012 году все сигаретные акции JTI монополизировало ООО Пойнт Пассат
К Винстону теперь присоединились - Гламур,Русский Стиль,Петр1,Милд Севен,Кэмел,
а эти же СИМки в них зарегистрированы уже на другие ФИО и адреса участников. :o
Вот при объединении базы данных участников этих акций мы и получили то,что имеем - пропажу одних акков и слияние призов на других. :(

И опять прав
specter писал(а):
У JTI много брендов, много акций и такие несоответствия могут не понравится оргам.
Надо бы вести строгий учет, все записывать, но не все это делают. ИМХО.
Аватара пользователя
lopatka
Призолов Знаток
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 2:09 am
Откуда: действительно откуда у меня растут руки ?
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Секрет объединения аккаунтов раскрыт!

Сообщение lopatka »

да,я тоже подумывал об этом. :)
Хочу пасибок
Аватара пользователя
андрюнек
Призолов Профи
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 11:10 am
Откуда: из колыбели Российского флота г.ВОРОНЕЖ
ЯД: киви +7960****738
Благодарил (а): 990 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Секрет объединения аккаунтов раскрыт!

Сообщение андрюнек »

Все таки я думаю,что объединили по емейлу
Взяли за основу емейл от винстона
А если например НА гламуре зарегистрирован тот же емейл,но другое ФИО,то просто орги переписали на этот акк человека с винстона
я уже писал это где то в теме винстона
http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 56#p942356
Так вот есть 4-ый акк емейл один и тот же на всех акциях
и там проблем вообще нет никаких
PS/
Теперь если кто записывает на бумаге все лог пар-найдите 1 емейл,который зарегистрирован 1 раз на любой акции
Заходите на винстон-вспомнить пароль, на этот емейл и о чудо ваш акк(точнее того человека восстановлен во всех акциях)
Кстати я нашел этот емейл реганый на гламур в 11-ом году(в 2012 не участвующий нигде)
А вот те акки,где мыло зарегано на двух человек разных,в 2-3 -ех разных акциях)-восстановить пока не удается
Пишет нету такого емейла в базе(типа)
янд вебмани киви и др не имею
только обмен
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3719 раз

Re: Секрет объединения аккаунтов раскрыт!

Сообщение ivanov12 »

андрюнек писал(а):Все таки я думаю,что объединили по емейлу
Взяли за основу емейл от винстона
Не все так просто. :(
А вот те акки,где мыло зарегано на двух человек разных,в 2-3 -ех разных акциях)-восстановить пока не удается
Пишет нету такого емейла в базе(типа)
В самом конце акции Гламур-Милан зарегистрирован новый акк на свежее мыло подруги,которая кстати и коды приносила. :)
Для удобства получения кода подтверждения взят телефон,находящийся под рукой,но ранее участвовавший в других акциях (Винстон,LD).
Теперь в базе данных Гламура нет таких логин/пароля. :(
При попытке зайти по ссылке регистрации,пришедшей на мыло - " База данных недоступна. Повторите попытку позже."
Подруга даже на сайте не может полюбоваться на единственный выигранный приз - чемодан! :shock:
Аватара пользователя
=KARLSONCHIK=
Призолов Специалист
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 16:13 pm
Откуда: московская область
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Секрет объединения аккаунтов раскрыт!

Сообщение =KARLSONCHIK= »

по адресу тоже могли объединить? на двух акках объединенных все разное, кроме адреса.
як 410011528526563
оплачиваю по сделкам с 19.00 по Москве
Аватара пользователя
FCB
Призолов Профи
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 18:57 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Секрет объединения аккаунтов раскрыт!

Сообщение FCB »

Эхх :( это что значит призов не увидим ?
Яндекс: 410011449972457 Изображение
Аватара пользователя
Dlinnyi_GIFK
Призолов Профи
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:17 pm
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Секрет объединения аккаунтов раскрыт!

Сообщение Dlinnyi_GIFK »

Абсолютно верно сказал ivanov12 - всё пошло с винстона Freedom Tour `11. И самое интересное, что никто тогда не задумывался о последствиях, а надо было. У меня одна накладка вышла, гламуровский акк дочки с винстоном друга обьединили. Вышел из положения просто - перебил винстоновский акк дочки на акк друга. Обьединили по майлу. ...........акк дочки исчез.......... извиняюсь, эт не выход. Выход ниже. :oops:
Последний раз редактировалось Dlinnyi_GIFK Вт янв 29, 2013 21:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
андрюнек
Призолов Профи
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 11:10 am
Откуда: из колыбели Российского флота г.ВОРОНЕЖ
ЯД: киви +7960****738
Благодарил (а): 990 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Секрет объединения аккаунтов раскрыт!

Сообщение андрюнек »

С начала все объединили на супругу
Теперь нету акка самой супруги ни емейла ни сотового
я уж теперь и не знаю,что делать
уроды да и только
янд вебмани киви и др не имею
только обмен
Аватара пользователя
key1587
Призолов Профи
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 10:47 am
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 699 раз

Re: Секрет объединения аккаунтов раскрыт!

Сообщение key1587 »

охх.. ребята, вспоминала-проверяла, все запутано.. даже не выяснить уже, что именно где было, винда не раз менялась.. правда в 2011 не участвовала. так что может пронесет. еще перед этой акцией мыло поменяла на то, что в другом акке было, кто ж знал. а вот с номерами тел только один мой ак чистый, он стабильно на одном номере. короче если схлопнут, даже не выясню от чего и почему, бесполезно. можно только теперь пытаться порядок блюсти. хотя навряд ли это выйдет..

а как быть с указанием чего куришь и сколько? если участвуешь в нескольких сигаретных, а база у них одна и выбор только одни основные и одни дополнительные...
Аватара пользователя
Dlinnyi_GIFK
Призолов Профи
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:17 pm
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Секрет объединения аккаунтов раскрыт!

Сообщение Dlinnyi_GIFK »

По поводу обьединения акков! Я нашел закономерность этого обьединения и она абсолютна верна! ОРГИ обьединили акки на тех людей, на ком зарегистрирован номер сотового телефона у сотового оператора!
Так что заходите в кемел акком, на котором зарегистрированы все номера и увидите, что все призы со всех акков со всех марок сигарет - все там. Так что остается теперь за малым - уговорить оргов все обратно разбить.
Как отыскать работающий акк написано ниже. Мыло не играет роли при обьединении и даже номер телефона. У меня на акке всегда один номер, а после обьединения мне был присвоен номер телефона (зарегистрированный на меня у сот.оператора), но который у дочки, но он был приобретён гораздо раньше моего теперешнего.
андрюнек писал(а):С начала все объединили на супругу Теперь нету акка самой супруги ни емейла ни сотового, я уж теперь и не знаю,что делать
уроды да и только
Никуда призы не делись, они у вас и остались. Эт нормально, у меня на акк дочки обьединили еще акк друга, потом акк дочери исчез. Делается просто - берёте все номера телефонов и делаете на каждый восстановление пароля ...... на большинство будет оговорка, что такой в базе не зареген, а вот на некоторых всё-таки уйдёт смс-ка, вот под ним и заходите в акцию, смотрите, на кого зарегено и с каких акков там призов нападало!
Изображение
Аватара пользователя
volk74
Призолов Гуру
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 21:20 pm
Откуда: МО
ЯД: 410012*****352
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 657 раз
Контактная информация:

Re: Секрет объединения аккаунтов раскрыт!

Сообщение volk74 »

ОРГИ обьединили акки на тех людей, на ком зарегистрирован номер сотового телефона у сотового оператора!
-- ага а откуда, они могут получить эту информацию, с какой радости ОПСОСы им эту информацию дадут, это даже смешно, ни один ОПСОС на подобный запрос ничего им не даст и пошлет эту контору рога&копыта на 3-и веселых буквы ;)
Kровь роднит людей с волкaми
Алaя, кaк флaг
Тень диктaторa нaд нaми,
Чертит стрaнный Zнaк.
Аватара пользователя
prizolov1(1)
Призолов Гуру
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 8:15 am
Откуда: пенза - москва - паттайя
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Секрет объединения аккаунтов раскрыт!

Сообщение prizolov1(1) »

нужно было сразу делать чтобы во всех акциях,были люди с одинаковыми данными,а не отличались,к примеру один сотовый или почта у разных людей в разных акциях, и по поводу объединенных акков еще не факт что объединили все пришлют,в камел звонил в tma-draft ,спросил про объединенные акки девушка ответила что вроде на один аккаунт один комплект призов в роде,к примеру 1 толстовка, жилетка,что объединили,это не значит что все должны прислать,но обещала еще дополнительно уточнить,заставила,полностью все описать в письмеи отправить ей ,чтобы разобрались,ка получу ответ,напишу,так что ???? еще что и сколько пришлют,50/50
янд 410016846***90/QIWI 92709***39/на баланс сотового 92709***39.

незабываем говорить спасибо
Аватара пользователя
Logan
Призолов Любитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 10:41 am
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Секрет объединения аккаунтов раскрыт!

Сообщение Logan »

у меня объеденили мой акк с дочкой, хотя всё разное, кроме фамилии, и её акк теперь не доступен, призы все у меня, но с летней акции винстона призы прислали по разным адресам и ей и мне, не знаю что будет с зимней :(
Logan
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3719 раз

Re: Секрет объединения аккаунтов раскрыт!

Сообщение ivanov12 »

Рекомендация при невозможности зайти на свой акк ("в базе данных пользователь не зарегистрирован")

1. Логином вводите Е-мейл и нажимаете "забыл пароль"
Если сайт принял запрос,идете на это мыло,смотрите новый пароль и по нему заходите в Личный Кабинет сайта.
Смотрите заказанные призы (возможно увеличение их количества с других акков).
Проверяете данные анкеты.
Устраивает - оставляете.
Если нужно сделать изменение - по логин/паролю входите на сайт LD,Милд Севен или Кэмел и там редактируете.

2. Если сайт не принял запрос пароля,значит этот Е-мейл вычеркнут из акций.
Вводите логином № телефона и на него запрашиваете пароль.
Если его пришлют,то заходите по нему аналогично вышенаписанному.
Если не пришлют,значит и № телефона исключен из базы данных акций.

3. Если в базе нет ни № телефона,ни этого Е-мейл,можете на них регистрировать новый акк и заказывать призы по второму кругу.

4. Запишите для себя и впредь в акциях с ООО Пойнт Пассат используйте именно эти соответствующие друг другу № тел. и Е-мейл.
Аватара пользователя
mulya19
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 19:48 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Секрет объединения аккаунтов раскрыт!

Сообщение mulya19 »

вот купишь/продашь так акк с чемоданчиком например, а акк с "бородой" окажется и ищи его тогда.....
Ответить