Итоги 2006

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить

Какая из акций оставила у Вас самое положительное впечатление (была лучше всех организована и проведена)?

8 дней с каналом Россия
21
19%
Кальве дарит подарки!
7
6%
Кока-кола "Общаться модно!"
15
14%
Олтермани
2
2%
Пепси "Включи mpЗверя!"
6
6%
Сибирская корона "Гений российского сыска"
29
27%
Собрание
2
2%
Яндекс-игрушки
11
10%
Pall Mall
8
7%
SMS лотерея от SC Johnson (Raid "Насекомым нет!")
8
7%
 
Всего голосов: 109

Аватара пользователя
Suslik21
Призолов Любитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 8:07 am
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Сообщение Suslik21 »

Белла писал(а):
serrb писал(а):
Ионыч писал(а):Нам решительно надо встретиться и выпить! Втроем, как минимум - ты, я и Харп с другого форума! :)

:ROFL:
Для тех, кто не в курсе: Серена, Харп, Дикки и проч. - ЭТО ОДНО ЛИЦО!!!!
Ну вообщето Харп любит грусть тоску нагнать, но я думаю он к Серен
отношения не имеет.
Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ионыч »

Serene писал(а):
Ионыч писал(а):За 2 месяца плотной игры удалось выиграть 19 ноутбуков вот этими пальчиками (в т.ч. 8 на свое семейство). 8,5 ноутов в месяц.
А насчет Ионыча мне это представляется так: выиграл он у Кэмела не 19 ноутбуков (это, кстати, не по 8.5, а по 9.5 в месяц), а 1. Продал его за 15 000 (потому что такой же в рамках рекламной акции продавали на Левобережной за 10), заплатил штраф за поддельную фольгу 16 000 и остался с прибылью минус 1000. (Ну, ещё с кучей рваных маек, косых пепельниц и зажигалок, которые получил за фольгу). Вот и вся прибыль, поэтому он и завязал. Вполне логично.
Зависть плохое чувство!

Кемел разыгрывал во второй серии 30 ноутбуков (20 в игре + 10 в схватке). Мы играли командой и со своего домашнего компа (правда играя со "штурманом") мне удалось выиграть 16 машин в игре и 3 в схватке. В целом на команду у нас вышло 24! Еще 5 выиграли призоловы с которыми я также знаком и лишь 1 приз ушел "налево". Акция была организована великолепно (все налоги платили организаторы), играли мы без малейшего жульничества и по делу оказались "немного" лучше других.

Все участники "концессии" получили все что должны были получить, из 8 семейных половина была выставлена на продажу (остальные "пригодились"). И продались они неплохо - 2 по 35, 1 по 30. А один так и "висит" и ждет своего хозяина... (объявление было на форуме).

А ухожу я по банальной причине - моя з/п превысила две указанные тобой средние по москве и чтобы она и дальше росла нужно больше времени уделять работе.

Да и акций нормальных что то поубавилось в 2006 году...

Вот и весь секрет!
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

cianid писал(а):а что адсл в москве еще не изобрели? : )))
Средних 25 тыс. в месяц не хватает :lol:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

Да да завидую только вот никак не определюсь чему собственно я завидую?
Ионыч писал(а):А у меня главный итог призоловного года в том, что наконец понял что это занятие (в плане отдачи) не стоит потраченных сил и нервов. Завязал я...
А разочарование года это Призоловная коллекция от кемел. Столько ошибок, непрофессионализма и порой неприкрытого идиотизма, просто удивительно!!!
Всем спасибо, все свободны!
мне удалось выиграть 16 машин в игре и 3 в схватке. В целом на команду у нас вышло 24! Еще 5 выиграли призоловы с которыми я также знаком и лишь 1 приз ушел "налево". Акция была организована великолепно.
Ты уж определись чему конкретно я должен завидовать?
Умению врать? Так я сам совру так что закачаешься...

Сдаётся мне ребята что подсадные вы клоуны. Как в цирке, подсадные - знаете?
Значит подсадные и подпевалы типа Суслика и Любителя подарков (читай любителя халявы) который ходит сюда не пообщаться а потырить ссылочек втихаря (так как писать он не любит).
А Суслик - подпевала, потому что сам петь не умеет вот и подпевает.

Ну и наконец, что мне пива попить не с кем? Я тут с одним призоловом мужского пола (с женским ником) встретился один раз - 2 месяца назад, чтобы поменять часы на футболку, даже пива не пил просто поменялся призами в метро на станции и всё. Так он видимо решил, что теперь я его друг и звонит ежедневно. Причем раньше звонил в полдвенадцатого вечера, а теперь звонит ровно в восемь. Наверное, ставит себе будильник, чтобы не забыть позвонить. Каждый раз дежурная фраза: Как дела? Да какая ему разница как мои дела? Я уж как не намекал только что не надо звонить – ничего не помогает. Ровно в 8 - опять звонит. А через минуту слышен детский голос (издалека), якобы его ребенок зовет и разговор заканчивается.
Причем детская фраза одна и та же – похоже, что запись на магнитофоне.
Ну и как мне его отвадить, чтобы больше не звонил?

Чтобы я ещё кому-нибудь из призохапов дал свой домашний телефон… Никогда!
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

Serene
Serene писал(а):Сдаётся мне ребята что подсадные вы клоуны. Как в цирке, подсадные - знаете?
ты начал повторяться :wink: -ведь ты уже САМ опроверг это твоё мнение,помнишь? Когда-то ты писал,что сначала так думал,а теперь,пообщавшись на форуме,понял,что был не прав..... :lol:
Serene писал(а):Я вот хотела высказать мысль.
Удивительное дело - никогда в жизни ничего не выигрывала
Поэтому и подвалила на этот форум в несколько скептическом расположении духа...
Однако стоило с вами связаться, как вдруг начала сама выигрывать...
Скажи мне кто 2 недели назад, что возможно выиграть 1 плеер у Пепси, да я в жизни бы не поверила, а не то что 5 подряд.
Или вот мишку плюшевого от пива Т.
Признавайтесь, кто наколдовал удачу?
Однако спасибо.
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
knol
Призолов Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 13:00 pm
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение knol »

Не соглашусь с теми, кто утверждает, что призоловство это трата нервов и времени в ущерб семье и здоровью!
В акциях участвую, призы выигрываю разные и превого уроня и гарантированные. Причем, если выиграла, то - хорошо, не выиграла ничего существенного - значит в следующий раз! Бывает правда иногда досадно, немного понервничала в Ольтермани , но в рез-те 3 сертификата вместо 4-х...
Но, понимаете, мне например мои "переживания" такого рода доставляют даже некоторое удовольствие.. А уж о том, что жизнь стала намного интереснее и веселее, появилось много новых и интересных знакомств, масса смешных и курьезных случаев, удалось даже от некоторых комплексов избавиться(занимаясь собираельством, летом на пляже)...
Ну, и кроме того, мои родные хоть и посмеиваются надо мной, но все равно поддерживают и помогают... И этикетки собирают, и за призами ездят, и муж ночами за ольтермани голосовал, и новый телефон мне купил для участия в СИ-Эс Джонсон (а осенью я ему новый выиграла), а когда понял, что это для меня серьезно, то и ПК персональный поставил и цифровик на др подарил, ну и прочими техническими средствами обеспечил..
Кстати, работа у меня тоже есть и ее довольно много, поэтому не всегда активно пишу на форумах, но захожу регулярно...
Во многих конкурсах и мероприятиях участвую не ради приза, а чисто из спортивного интереса, факта выигрыша или просто ради любопытства -узнать, а что это такое и счем его едят? :roll:
Так что, кому как, а мне очень нравится мое хобби, которому на сегдняшний день исполняеся 1 год и 1 месяц, и поверьте - это был очень продуктивный год и даже очень продуктивный месяц!!! :Rose:

P.S. Наверное, все-таки восприятие и нервные затраты зависят конкретно от человека и от характера - так что может кому-то и в самом деле противопоказано. Хотя и отношу себя к азартным участникам, но мои пололожительные впечатления как правило преобладают над разочарованиями...
Поддержите pls фотодебют Каси:
http://www.catbox.ru/contest/vote/?uid=359
Зараннее благодарю.
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

Lera, вот ты вроде хорошая девочка, в заскоках, хвастовстве и прочих косяках замечена не была.
Вот ты мне скажи – ты сидишь на двух форумах одновременно и практически круглосуточно, что кроме ненужных гарантиек ты выиграла.
Что стоящее и если и было стоящее, то стоило ли оно потраченного тобою в ущерб семье времени?

А насчет плееров Пепси я поостыл, когда их получил и оказалось что оценили их в 3 раза дороже чем они стоят и заставили подрисать кучу бумаг и сканы паспорта и прочий геморрой.

Да у меня также как и у тебя завален шкаф бокалами со всех акций, магнитами, зажигалками, билетами, сумками, футболками, скидками и прочей никому не нужной ерундой. Часть я выиграл, часть купил, часть выменял.
Вот и весь интерес.
Да ещё шизоид прицепился с соседнего форума и никак не отстанет.

Вот ещё теперь Ионыч бред какой-то пишет, у них видимо вся семья сидит на Кэмеле играет и бабушка с дедушкой флеши взламывает.
Только этого мало, потому что лично я с настойчивостью достойной лучшего применения уже полгода никак не могу слупить с Кэмела выигранную во втором розыгрыше летней лотереи пепельницу в коробке. То они якобы не на тот адрес выслали (проспект перепутали) то уже на тот, но все равно нет и по всей видимости и не будет несмотря на полсотни звонков и 2 десятка писем во все инстанции сканы анкеты отправлял 14 раз.
Так что насчет Кэмела у меня есть свое мнение. Чтобы он кому-то отдал 19 ноутбуков… Не смешите мои коленки. Они из-за пепельницы удавятся.
А Цианид, да, у него своя тактика – то он и на своем форуме баннеры вешает – проголосуйте за меня на Гигабайте, хочу коммуникатор, и спам с Балтики 7 на мой ящик сыплется до сих пор, который он ещё прошлой весной проплатил.

Или тут у кого-то по 2 или даже по 3 000 рублей с Яндекса. Это надо быть вообще нормальным человеком, чтобы загодя ещё до акции зарегить 60 почтовых ящиков (и это считай только на Яндексе). Я удивлюсь если там нет ещё и двух сотен ящиков на gmail.
Я от своего одного-то ящика пароль не помню, а тут 60 старых и все с паролями и кошельками.

Нет, ребята врать не надо что у вас это всё времени совсем не занимает. Ну вот не верю я.
Да и вообще честно – надоело бадаться. Чего я доказываю-то?
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

knol писал(а):Не соглашусь с теми, кто утверждает, что призоловство это трата нервов и времени в ущерб семье и здоровью!
В акциях участвую, призы выигрываю разные и превого уроня и гарантированные. Причем, если выиграла, то - хорошо, не выиграла ничего существенного - значит в следующий раз!
Миленькая, вот на это и рассчитывают организаторы, чтобы ты побольше поучаствовала и поменьше выиграла.
А женская призомания увы неизлечима.
Аватара пользователя
knol
Призолов Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 13:00 pm
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение knol »

Serene писал(а):
knol писал(а):Не соглашусь с теми, кто утверждает, что призоловство это трата нервов и времени в ущерб семье и здоровью!
В акциях участвую, призы выигрываю разные и превого уроня и гарантированные. Причем, если выиграла, то - хорошо, не выиграла ничего существенного - значит в следующий раз!
Миленькая, вот на это и рассчитывают организаторы, чтобы ты побольше поучаствовала и поменьше выиграла.
А женская призомания увы неизлечима.
Serene,ну ты знаешь, я пока не в накладе, так что кто на что рассчитывает - это вопрос :?:
Семейному бюджету особого ущерба не наношу - мои сначала с удовольствием ольтермани трескали(правда потом месяц вообще сыр не покупали), Нестле в охотку тоже поели, как надоело, так и покупать перестали, а то что не пользуется спросом, то вообщем-то и не покпаю и не участвую(вот пиво не пьет никто, так только в старопрамене и в туборге чего-то поимела...
А некоторым компаниям даже благодарна - вот чай Дилма до сих пор покупаю из чувства признательности и благодарности за фантастическое путешествие на Шри Ланку!
А когда получу все выигранные призы от Золотой семечки и использую свой годовой запас этого масла - так буду и дальше продолжать его покупать(правда с переравом на акцию с другим маслом)...
Поддержите pls фотодебют Каси:
http://www.catbox.ru/contest/vote/?uid=359
Зараннее благодарю.
Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ионыч »

Serene писал(а): Вот ещё теперь Ионыч бред какой-то пишет, у них видимо вся семья сидит на Кэмеле играет и бабушка с дедушкой флеши взламывает.
...
Чего я доказываю-то?
Смешно...

Блин я не пойму чего я тебе доказываю... Кемел вручил 30 ноутов и это факт. На вечеринках во всех городах (Питер, Владивосток и Ростов и Нижний Н.) были наши люди... (в том числе и с форума)
Про Москву я "скромно" промолчу из 40 а может и 50 человек (плееры тошиба тоже раздавали - всего было 100 штук разыграно) я "не знал" 2-3, а половину пригласил самолично...

Бабушку с дедушкой я не привлекал к акции, как и папу с мамой - они с компьютерами не очень дружат. Интуиция не подвела - 3-х наших подставных игроков убрали из числа призеров, как "пенсионеров" (негласно), а то бы в игре мы взяли 20 из 20...

Я бы выложил фотку где я лежу на 6 семейных ноутах, полученных в москве (2 еще в Самаре дали), но там я пьяный и в трусах... :)
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

cianid писал(а):уже почти год прошел с той акции, а ты все никак забыть ее не можешь. Неужели до сих пор зависть гложет из-за выигранного мной ноута?
Ты уже пятый раз пишешь про какую-то мнимую зависть с моей стороны. Тебе не надоело? Чему мне завидовать? Я живу не в Татарстане, а в центре Москвы в квартире за 1 000 000$, есть любимая жена, машина, гараж и дача.
Статью про мою квартиру можешь почитать в Известиях, кажется от 22 или 26 сентября где-то в этих числах, вырезка у меня была, но ее увезли друзья в Уренгой. "Брежнев умер, но дом его живет припеваючи" – так называется статья.
Поэтому завидовать мне нечему, и не нужно опять писать какие-то глупости. А вот ты, похоже, парень злобный и завистливый, иначе мне непонятно зачем ты закрыл мой доступ в закрытую ветку, где выложены были коды Хохланда немедленно после моего якобы выигрыша наладонника. Я-то написал, чтобы тему немного оживить, а ты из зависти, что выиграл не ты мой доступ к кодам тут же и прекратил.
Так что не нужно, Цианид валить с больной головы на здоровую. (Я в смысле зависти или чего там тебе ещё кажется).
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

knol писал(а):
Да все в порядке и девушка ты хорошая и в общении очень приятная. Я только имел ввиду что времени это много отнимает. Вот у тебя даже муж по ночам встает чтобы поиграть за тебя, а утром идет на работу, а ты говоришь что это не накладно и времени не занимает. Просто любит тебя очень вот и всё. :wink:
Аватара пользователя
knol
Призолов Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 13:00 pm
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение knol »

Serene писал(а):
knol писал(а):
Да все в порядке и девушка ты хорошая и в общении очень приятная. Я только имел ввиду что времени это много отнимает. Вот у тебя даже муж по ночам встает чтобы поиграть за тебя, а утром идет на работу, а ты говоришь что это не накладно и времени не занимает. Просто любит тебя очень вот и всё. :wink:
Ты, знаешь он вообще-то не специально встает, просто он у меня программист, а они устроены как-то иначе и почему-то любят работать по ночам, поэтому я сплю, а он параллельно основной работе мне помогал... Ну а по поводу того что любит :D - точно не буду с тобой спорить :P
Поддержите pls фотодебют Каси:
http://www.catbox.ru/contest/vote/?uid=359
Зараннее благодарю.
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

Ионыч писал(а):Смешно...
Я бы выложил фотку где я лежу на 6 семейных ноутах, но там я пьяный и в трусах... :)
Ионыч, конечно смешно, а как же.
Выиграл ты 19 ноутбуков, фотография есть только на 6, показать ее ты не можешь, потому что остался в одних трусах.
А теперь в понедельник ты бросаешь свою высокооплачиваемую работу, чтобы поехать забрать шапочку от Мальборо.
Типа больше за тебя поехать некому. А без шапочки и варежек ты обойтись никак не сможешь.
Тоесть следующая непоказанная общественности фотка будет в трусах, шапочке. Ну разве это не смешно?
По мне так смешно.
Только причем тут зависть я ума не приложу. Прикольно просто вот и всё.
Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ионыч »

Жжошь Серене! :D

Только я не понял - пиво то мы пьем в пнд или как? Все остальное - ботва, чесслово!
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Ответить