Самый большой облом.

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
ldm19
Призолов со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 16:19 pm
Откуда: Москва

Сообщение ldm19 »

А я с "Сибирской Короной" лохонулась, два раза звонили, приглашали дать интервью, говорили что я претендую на главный приз, а я не поехала. :cry:
Аватара пользователя
Koshka
Призолов со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 19:37 pm
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Koshka »

а я лоханулась с АРСЕНАЛЬНЫМ.Все сделала кк полагалось,привела друзей,записала их.Получили стаканы.Позже получила извещение - заберите мол пиво бочонок.а я в это время в "связной" устраивалась на работу и небыло времени забрать а потом и вовсе забыла. а теперь жалею(((
все вопросы с обменом и покупками направлять в аську: 696830
Аватара пользователя
Elenk@
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 18:45 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Elenk@ »

А я лоханулась с соком Добрым. Этикетки на 10 литров собрала, а рассказ о себе все никак собраться написать не могла...в итоге акция кончилась. А пледы, говорят, хорошие были.

___
Помогите пожалуйста! Пошлите открытку друзьям - http://www.artbridge.ru/create.php?f=my ... &cat_id=43

Спасибо большое! Если что, пришите в личку, всегда рада помочь.
Аватара пользователя
Black_Love
Призолов Специалист
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 18:23 pm
Откуда: Питер

Сообщение Black_Love »

Блин, я только что поняла, что поздно уже отправлять логотипы Виола! Вот уж я точно лох, столько этого сыра накупила, слайсы до сих пор в холодильнике валяются, про пачки плавленного я уж не говорю. Хорошо хоть крышки не поразрезала, так хоть постоит, на дачу можно отвезти.
Аватара пользователя
Незнайка
Призолов Специалист
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 21:48 pm
Откуда: Москва

Сообщение Незнайка »

а я с иммунеле лоханулась... собирала все этикеточки (а пили мы ее всей семьей) и замоталась - забыла отправить((...
www.tictac.ru пожалуйста, проголосуйте за пользователя Lerun, буду очень благодарна!
Аватара пользователя
logoss
Призолов со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 16:09 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение logoss »

Когда-то , лет 7 назад я собирала вкладыши от Аква Минерале, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотелось получить часики. Прихожу в ЦВП, и вот ОБЛОМ :cry: , призы закончились. Только тогда я поняла, что надо попасть в первую половину акции, что бы получить гарантированные промо-подарки.
Аватара пользователя
logoss
Призолов со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 16:09 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение logoss »

А когда я увидиле свой придуманный слоган в рекламной компании творожка АГУША, и мне за это ничего не подарили, я теперь в ТВОРЧЕСКИХ конкурсах НЕ учавствую по определению :no:
Аватара пользователя
kudri
Стажёр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 15:23 pm
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение kudri »

Самые большие обломы случались когда призы(в пивных розыгрышах) выдавались в обмен на крышки!!! из-за огромного числа желающих, половина из которых бабульки, хватающие всё ящиками, очередей, я не получил:
около 50 стаканов мельника(надо было 5 мячей под крышкой на стакан)
от Бочки разыгравали диски и dvd (во время Олимпиады летней), набрал где-то на 9 dvd? всё лето пил, получил пару дисков
Козёл... Часы надо было набрать, та же ситуация, набрал на 7 dvd? даже не смог стакан получить
Мельник футболки раздавал, из-за тупых(по-другому не могу сказать) промоутеров, которые выдавали 7 футболок в час!!! не получил не одной, а планировал около 20!!!
С тех пор пиво-то это пью, но вот крышки уже не собираю... И как закон подлости, сейчас стоят девочки от Бочки в магазе, а народу никого:)
Аватара пользователя
maksim+
Призолов Профи
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 9:21 am
Откуда: ПИТЕР
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение maksim+ »

kudri писал(а):Самые большие обломы случались когда призы(в пивных розыгрышах) выдавались в обмен на крышки!!! из-за огромного числа желающих, половина из которых бабульки, хватающие всё ящиками, очередей, я не получил:
около 50 стаканов мельника(надо было 5 мячей под крышкой на стакан)
от Бочки разыгравали диски и dvd (во время Олимпиады летней), набрал где-то на 9 dvd? всё лето пил, получил пару дисков
Козёл... Часы надо было набрать, та же ситуация, набрал на 7 dvd? даже не смог стакан получить
Мельник футболки раздавал, из-за тупых(по-другому не могу сказать) промоутеров, которые выдавали 7 футболок в час!!! не получил не одной, а планировал около 20!!!
С тех пор пиво-то это пью, но вот крышки уже не собираю... И как закон подлости, сейчас стоят девочки от Бочки в магазе, а народу никого:)
Ты на бабулек не коси, может это мать чья...Сам будь порасторопней
Аватара пользователя
::AleX::
Призолов Специалист
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 21:56 pm
Откуда: ВОРОНЕЖ
Контактная информация:

Сообщение ::AleX:: »

Посмотришь вокруг на людей - у них прям одни обломы в жизни... Больше позитива граждане!!!
Хотя я не исключение - выиграл 2 билета в кинотеатр на май, думал в конце месяца сходить, а тут сессия, из универа не вырваться, не то что в кино сходить...плакали мои билетики :(
Аватара пользователя
Славик
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 6:30 am
Откуда: Москва

Сообщение Славик »

Согласен , с пивными акциями у меня тоже всегда проблемы были . Особенно клинское - эт жесть была с улыбочками которая акция давненько была . А ещё на всю жизнь запомнилась акция авка минерале , где часики давали .... хоть я получил порядка 15 часов , но таких очередей я не видел никогда .... =(
уехал на дачу . приеду 27 июня . купи , купи , купи продай , купи продай - не прогадай .... =)
Аватара пользователя
Jordan
Стажёр
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 1:13 am

Кола

Сообщение Jordan »

Крышки колы собирал... в итоге в ЦВП призы закончились :((
Аватара пользователя
Jordan
Стажёр
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 1:13 am

Сообщение Jordan »

В прошлом году, в Петре 1-ом собрал на 20-ть заявок на квартиру.. в итоге не успел отправить :)))))))))
Аватара пользователя
Вольный
Призолов со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 0:01 am
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Вольный »

прошлогодний Туборг - оставались коды на 11 джерси. на последней неделе не смог выбраться в ЦВП, а потом узнал, что еще можно было их заказать по телефону. такая уйма - псу под хвост!
Получи реальную тачку и отправься с друзьями по просторам страны! Участвуй в акции от НКВД и ГУЛАГ!
Аватара пользователя
vea
Стажёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 19:33 pm
Откуда: Казань

Сообщение vea »

выиграла пригласительный в Каро...хотели свходить на Пиратов, а в мае типа считалось премьерным показом и по пригласителным низя :twisted:
пришлось пойти на дурацкий российский фильм: "Нас не догонят"
Вот и выигрывай после этого :x
Ответить