Самый большой облом.

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
Kalinka
Призолов Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 13:12 pm
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Kalinka »

Завсегдатай писал(а): Тупо стесняюсь просить проголосовать за себя - поэтому всегда проигрываю в голосовалках
Аналогично.
Аватара пользователя
murena
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 17:41 pm
Откуда: С-Пб

Сообщение murena »

Лично для меня может и не облом, но обидно имею на руках 4 комплекта этикеток пепси новый год в движении, а отоварить не могу часов у нас вроде как и нет уже.
Аватара пользователя
Буревестник
Призолов Знаток
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:21 am
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Буревестник »

Boobllik писал(а): 2. Выиграла летом годовую страховку на недвижимость и домик с поросятами от Актимель и не смогла съездить и получить приз.
3. Сегодня купила 2 пачки чая Гринфилд, а там не акционные вкладыши со слайдами, а старые :(((
Аналогично!
Аватара пользователя
Буревестник
Призолов Знаток
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:21 am
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Буревестник »

Такс... в последнее время, что-то с памятью у меня стало...
Не участвовала в акции Полюстрова (про Росинёнка), там 120 путёвок в Парижский дисней-ленд разыгрывалось (когда вспомнила, поздно уже было)... http://polustrovo.ru/dysneyland/info/

Ещё где-то поездки в Дисней-ленд разыгрывались недавно, тоже не успела. Мечтаю пацанов в Дисней-Ленд свозить...
:oops:

Самое глубокое разочарование от конкурса слоганов для Бананамамы, я там была одним из 40 претендентов на Nissan, выиграл банальный слоган... подстава...

Хотелось бы, чтоб кто-нибудь из сыновей выиграл конкурс от "Играем вместе" и стал рекламным лицом бренда МВ.
Младший - http://igraemvmeste.ru/member=192
Увы...

"Золотая семечка" - не дошла, соответственно, не выиграла...

Яндекс - не стала, зря, наверно.

"Красная линия" не оценила, даже несчастной расчески не прислали...

"Добрый" - вроде, душевный стих сочинила, оформила - мимо (2 пледа не считаются...)

Вот такая фигня...
Аватара пользователя
Хатшепсут
Призолов со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 8:31 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Хатшепсут »

Теперь расскажу какой лох я :) :
Кока кола-купила бутылки, идея была, помогла сделать подруге, в итоге-дети порвали все этикетки, а я расстроенная не стала покупать еще. Почему? Да просто возле дома Колы не было акционной, а ехать в лом было :lol:
Ольтермани:почитала правила, посмотрела на сыр спусты месяц, думала купить, что то денег свободных не было, и так все спустилось.
Сибирская корона. Не поняла вообще в чем там прикол :shock: :lol: Потом поздно было, не объяснили добрые люди сразу. Ладно хоть врубилась в "8 дней" и "Рейд" :lol:
Завсегдатай, а я наоборот хотела выиграть Ай под, а выиграла мобилу :)
Не играла в Пепси, вот думаю зря, может пригодился бы плеер хоть в качестве дополнительной флешки :)
Фотоконкурсы не люблю, голосовалки тоже и не лезу в них.
Да, с прошлой акции от Памперс осталось много мишек, когда давали от Фишер прайс команду в ванную, думала пригодятся, а новая акция пошла-там мишки уже вырезаются с штрих кодами :) , вот не выкидываю, мож пригодятся?
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

murena писал(а):Лично для меня может и не облом, но обидно имею на руках 4 комплекта этикеток пепси новый год в движении, а отоварить не могу часов у нас вроде как и нет уже.
У меня знакомый получал часы в эти выходные - были :)
Аватара пользователя
Cooper
Призолов Профи
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 23:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Cooper »

Boobllik писал(а):
Выиграла летом годовую страховку на недвижимость и домик с поросятами от Актимель и не смогла съездить и получить приз.
Аналогично. Срок действия страховки как раз истёк бы к 1 января. Хорошо, что ничего плохого не случилось за год, а то потом бы так обидно бы было, что не оформила страховку. (Итоги акции Актимель были ровно год назад, а не летом)
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Cooper писал(а):
Boobllik писал(а):
Выиграла летом годовую страховку на недвижимость и домик с поросятами от Актимель и не смогла съездить и получить приз.
Аналогично. Срок действия страховки как раз истёк бы к 1 января. Хорошо, что ничего плохого не случилось за год, а то потом бы так обидно бы было, что не оформила страховку. (Итоги акции Актимель были ровно год назад, а не летом)
А у меня муж съездил :020: Только девочка оказалось в этот день не работала (взяла отгул). Но при этом меня клятвенно уверяли, что если мы подъедем, то нам все оформят - фиг. Тем более для того, чтобы застраховать имущество им необходимо было предъявить опись этого имущества. Мы с мужем подумали, что оно нам не надо. И больше не поехали.
Аватара пользователя
Coconut
Призолов со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 17:05 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Coconut »

Завсегдатай, значит, тебя ждет БО-О-О-ЛЬШОЙ призище! :wink: Он готовится...
А зачем ты в голосовалках участвуешь, когда ясно, что там спасение утопающих - дело рук самих утопающих? :shock: Лучше потратить время на что-нить более перспективное...
все супер, а будет исчо лучшее!
Аватара пользователя
Boobllik
Призолов со стажем
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:27 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boobllik »

Cooper писал(а):
Boobllik писал(а):
Выиграла летом годовую страховку на недвижимость и домик с поросятами от Актимель и не смогла съездить и получить приз.
Аналогично. Срок действия страховки как раз истёк бы к 1 января. Хорошо, что ничего плохого не случилось за год, а то потом бы так обидно бы было, что не оформила страховку. (Итоги акции Актимель были ровно год назад, а не летом)
Ну, значит я перепутала с летом :) Факт в том, что не смогла съездить за страховкой (да и опись ломало делать :)). Ну и фиг с ней! Жаль только, что домик для поросят не забрала - сын расстроился.
Аватара пользователя
lakshmi
Призолов Любитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 20:57 pm
Откуда: УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение lakshmi »

Завсегдатай писал(а):Тоже лоханулась с Ольтермани и Колой. С мобильниками вообще облом - выиграть не получилось, на айпод никто не поменялся.. Мириталь обломал с кухней - зря мучилась с творчеством. В жевачку К-Артель сваяла классную работу - даже футболку не дали.
Ни разу не выиграла в Гламур - играю больше года.
Ни разу не выиграла ни одного билета в театр, кино - хотя играю постоянно.
Ни разу не выиграла на детских порталах: Солнышко, 7-я, смешарики... хотя всё время учавствую, пишу стихи, шлю фото...
НЕ СМОГЛА ПРОДАТЬ НИ ОДНОГО МП3 ЗВЕРЯ!!!
Тупо стесняюсь просить проголосовать за себя - поэтому всегда проигрываю в голосовалках: я лох - наивная чукотская девушка....
ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!! :D :D :D

ПО-МОЕМУ, ВАМ НАДО ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ЛИТЕРАТУРНЫХ КОНКУРСАХ. ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО И СМЕШНО ПИШИТЕ!
УДАЧИ!!! :D
Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Boobllik писал(а): Ну, значит я перепутала с летом :) Факт в том, что не смогла съездить за страховкой (да и опись ломало делать :)). Ну и фиг с ней! Жаль только, что домик для поросят не забрала - сын расстроился.
А мне порося, которого со страховкой не получила, потом по почте отправили :)
Аватара пользователя
Boobllik
Призолов со стажем
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:27 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boobllik »

katja писал(а):
А мне порося, которого со страховкой не получила, потом по почте отправили :)
А нашего поросёныша зажали :twisted:
Аватара пользователя
Анастасия
Призолов Знаток
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 11:29 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

А у меня деньги с Сибирской Короны до сих пор не перевели!
Пришёл, увидел, победил! :)
Аватара пользователя
mr.bonus
Стажёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 8:49 am
Откуда: 14 RUS

Сообщение mr.bonus »

:lol: Я на почту полгода сходить не мог "неохото" то мимо проеду то возвращатся лень, а когда пришол моя кружка и зажигалка от кэмэла ушла обратно :cry: обломчик!!! :wink:
Ответить