Самый большой облом.

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
Панда
Призолов Специалист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 12:34 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Панда »

Выиграл в оПиратции 3 билета в кино...и серификат на скидку 15% на тур в Испанию....сессия с работой не пустили в кино - сестре отдал билеты, а в испанию видимо родители поедут)) ибо работа...
Таких как я мало, и мы постоянно дохнем
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

vea писал(а):выиграла пригласительный в Каро...хотели свходить на Пиратов, а в мае типа считалось премьерным показом и по пригласителным низя :twisted:
пришлось пойти на дурацкий российский фильм: "Нас не догонят"
Вот и выигрывай после этого :x
Так настаивать надо было (если ты приглашения конечно именно на этот фильм выграла) меня то-же не хотели в Формуле ( в Атриуме) на Дети шпионов 3D пускать так я им сказала что приглашения разыгравали именно на этот фильм - тетенька куда-то позвонила , уточнила , выдала былетики.
Аватара пользователя
Панда
Призолов Специалист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 12:34 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Панда »

Запарил отправить кент на зажигалку... :?
Таких как я мало, и мы постоянно дохнем
Аватара пользователя
beenex
Призолов Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 18:12 pm
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение beenex »

Знакомый копил коды winston, зашёл 1 июня, а акция закончилась и коды не принимают... вот это реальный облом...
Да и сам я собирал кент коды... а логин для входа на сайт до сих пор не прислали... акция скоро заканчивается...
Аватара пользователя
Coconut
Призолов со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 17:05 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Coconut »

через месяц с лишним - это скоро? :shock: на сайте написано, что заказывать призы из каталога можно до 31 июля.
все супер, а будет исчо лучшее!
Аватара пользователя
НИКА
Призолов Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 7:43 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение НИКА »

Облом призошел вчера, приехал знакомый в гости и привез 120 кодов Винстона и 167 кодов Туборга (знал что собираю, но не знал что акции закончились). ОБИДНО!!! :cry:
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

У меня сегодня случился самый большой облом! :cry:
Сижу на работе. 5 минут назад звонок по мобильнику: звонят с Европы Плюс и приглашают на открытие 29-го Московского Международного Кинофестиваля в четверг. А начальство меня не отпускает. Пришлось отказаться. Сижу плакаю! :cry: :cry:
Аватара пользователя
NVR
Призолов Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 18:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение NVR »

Панда писал(а):Выиграл в оПиратции 3 билета в кино...и серификат на скидку 15% на тур в Испанию....сессия с работой не пустили в кино - сестре отдал билеты, а в испанию видимо родители поедут)) ибо работа...
Сегодня спросила, могу ли я передать свой выигрыш 25% скидки на поездку, мне ответили, что нет только я и никто кроме меня не может воспользоваться вожделенным призом, обидно, я подарить подруге хотела, у нее детки маленькие :cry:
Вчера было завтра для позавчера.
Аватара пользователя
a
Призолов Специалист
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 3:10 am
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение a »

У Карлсберга набрала кодов майку и ветровку
Уехала на дачу (с кучай этого пива)
И прозевала закрытие ЦВП :(
Так ничего и не получила.....
Аватара пользователя
IgorNew

Сообщение IgorNew »

Я не являюсь профессиональным призоловом и раньше всегда скептически относился ко всяким акциям. Но в этом году решился поучаствовать в акции "Петр I решает квартирный вопрос", т.к. курю исключительно эту марку сигарет. С самого начала акции стал собирать ключи и анкеты и к концу августа их собралось 278 штук (пачки в день мне не хватает). Узнав у организаторов, что можно все отправить одной посылкой, 31 августа отправил ключи по указанному на купонах адресу. На всякий случай отправил посылку с уведомлением. Время шло, а уведомления о получении так и не приходило. Я пытался связаться с почтовым отделением, на которое бала отправлена посылка, но там мне ничего вразумительного сказать не могли, обнадежив, что скорее всего посылка получена.
И вот, посмотрев результаты розыгрыша, и не найдя там своей фамилии я снова стал теребить почту. Каково же было мое огорчение, когда я узнал, что посылка так и не была доставлена адресату, а зависла на промежуточной сортировке в Москве.
А я как дурак сидел целый день, заполняя анкеты, да и еще на что-то надеялся!

Теперь не знаю, как быть с почтарями. Должны же они хоть как-то ответить за свою халатность. Подскажите, пожалуйста, что мне можно предпринять (посылка так и лежит на перевалке)?
Аватара пользователя
Fischka
Призолов Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 14:20 pm
Откуда: Курск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 155 раз
Контактная информация:

Сообщение Fischka »

Уже ничего нельзя предпринять. Организаторы всех акций в правилах пишут, что не несут ответственности за работу почты. А почте начхать на сроки розыгрышей призов. Есть конечто же у почты какие-то свои сроки доставки и скорее всего есть какие-то наказания сотрудникам за задержку корреспонденции. Но, я думаю, Вам легче не станет, если кого-то из сотрудников Почты России, например, лишат премии. И качество услуг от этого не улучшится.
Можно конечно предложить абсурдный вариант - через суд потреббовать у почты возмещения морального вреда и упущенной материальной выгоды в виде невыигранного приза, но вряд ли этим можно добиться чего-то реального.
Могу только посоветовать в следующий раз отправлять не всё скопом, а партиями, так может быть хоть что-то дойдет.
Аватара пользователя
IgorNew

Сообщение IgorNew »

Fischka

Спасибо за ответ. Все правильно, я и сам об этом думал, в том числе и об абсурдности судебных претензий. Я писал сюда еще не отойдя от эмоционального состояния. А теперь здравый рассудок взял верх.

А вот следующего раза точно не будет. Хватит. Мне никогда не везло в лотереи, значит тому и быть, не моя это область.
Аватара пользователя
Elenk@
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 18:45 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Elenk@ »

Ну и зря...зачем же так быстро опускать руки? Ну не повезло в этот раз, будет следующий. В любом деле главное постоянство и регулярность... Почитай форум, всегда проходит столько разных акций....во всех не переучаствуешь, да во всех и не надо. Выбирай понравившуюся и дерзай...
Аватара пользователя
VIT@MiN
Призолов со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 23:34 pm
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение VIT@MiN »

у меня самый большой облом -это когда я от балтики выйграл два телефона самсунг х-640(а мне дали только один)-хотя в правилах не написано сколько телефонов полагается на рыло(
Ответить