яндекс-деньги

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
ex_press
Призолов Любитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 20:39 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 42 раза

яндекс-деньги

Сообщение ex_press »

обнаружил в лк теле2-мск (программа лояльности)

Изображение
Аватара пользователя
Kravcov_Yarik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2020 10:41 am
Откуда: Белгород

яндекс-деньги

Сообщение Kravcov_Yarik »

ex_press писал(а): Пт фев 21, 2020 1:05 am обнаружил в лк теле2-мск (программа лояльности)
Это кэшбек и второй момент, там написано для разговоров. Значит просто так потратить 300 рублей не получиться. И еще неизвестно какой там срок действия этих балов.
Аватара пользователя
ex_press
Призолов Любитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 20:39 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 42 раза

яндекс-деньги

Сообщение ex_press »

Kravcov_Yarik писал(а): Вт фев 25, 2020 10:46 am
ex_press писал(а): Пт фев 21, 2020 1:05 am обнаружил в лк теле2-мск (программа лояльности)
Это кэшбек и второй момент, там написано для разговоров. Значит просто так потратить 300 рублей не получиться. И еще неизвестно какой там срок действия этих балов.
я участвовал в телетушном кэшбеке, выводить не пробовал, но есть подозрения, что можно. но не пробовал :D
деньги на симке год провалялись без проблем
мне вообще кажется, что год назад у них не было деления баланса на выводимый-невыводимый.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

яндекс-деньги

Сообщение canabis »

ex_press писал(а): Пт фев 21, 2020 1:05 amобнаружил в лк теле2-мск (программа лояльности)
лоханулся я с энтой акцией, заказал эту вшивую карту в конце марта за 399 рубликов, а сейчас она стоит 199 :shock: :x и самое главное у теле2 акция продлилась, только теперь дают 200+200, т.е. теперь баллы яндекса полностью закрывают её стоимость :x но и это не всё, за карту начислили всего только 200 баллов, но после моего гневного письма обещали 100 добавить, вот такие вот пироги :( еле2 ещё ничего не начислил, но на них надежды не много они теперь под ростелекомом а это вообще конченная лавка :?
так что кто не успел заказать лучше это сделать сейчас, условия стали более выгодными :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Tattik01
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2020 18:25 pm

яндекс-деньги

Сообщение Tattik01 »

Мне вообще эти конкурсы от Яндекса кажутся очень сомнительными. Ни разу ни одного балла не смогла выиграть. Или много участников, или это надувательство.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

яндекс-деньги

Сообщение canabis »

«Яндекс.Деньги» сменят название на «ЮMoney», а «Касса» станет «ЮKassa»
https://vc.ru/finance/159068-yandeks-de ... et-yukassa
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
putnik1981
Призолов Гуру
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 10:12 am
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 225 раз

яндекс-деньги

Сообщение putnik1981 »

canabis писал(а): Пн сен 21, 2020 5:31 am «Яндекс.Деньги» сменят название на «ЮMoney», а «Касса» станет «ЮKassa»
https://vc.ru/finance/159068-yandeks-de ... et-yukassa
Беру! станет ЯндексМаркет))
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

яндекс-деньги

Сообщение canabis »

putnik1981 писал(а): Пн сен 21, 2020 16:27 pmБеру! станет ЯндексМаркет))
а тинькофф станет яндекс.банком? :lol: :lol:
Сумма сделки составит $5,48 млрд, или $27,64 за акцию банка. В "Яндексе" в свою очередь подтвердили, что компания ведет переговоры с TCS Group о возможной покупке 100% банка "Тинькофф"
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Henryveist
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 16:07 pm

яндекс-деньги

Сообщение Henryveist »

я очень много провожу времени в интернете поэтому побывал на многих сайтах также платных но со временем у меня возник вопрос- почему не везде действует кошелёк яндекс денег многие запрашивают webmani /мне даже пришлось создать свой кошелёк там так как я не мог перечислить деньги неужто яндекс деньги не вызывают доверия вот теперь и думаю стоит ли переводить все средства с яндекс денег на вэбмани что посоветуете
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

яндекс-деньги

Сообщение Xuc »

Henryveist писал(а): Пн июл 31, 2023 11:45 am я очень много провожу времени в интернете поэтому побывал на многих сайтах также платных но со временем у меня возник вопрос- почему не везде действует кошелёк яндекс денег многие запрашивают webmani /мне даже пришлось создать свой кошелёк там так как я не мог перечислить деньги неужто яндекс деньги не вызывают доверия вот теперь и думаю стоит ли переводить все средства с яндекс денег на вэбмани что посоветуете

11 февраля 2022 года WebMoney объявила об остановке всех операций по P и R-кошелькам в связи отзывом лицензии у АО «Банк „ККБ“», гаранта и расчётного банка системы по рублёвым кошелькам

Источник https://ru.wikipedia.org/wiki/WebMoney
Ответить