Бесплатный секс по телефону

Приколы, анекдоты, байки, смешные картинки.
Аватара пользователя
Sunflower

Бесплатный секс по телефону

Сообщение Sunflower »

Как мог бы выглядеть бесплатный секс по телефону, оплаченный рекламодателями:

- Здравствуй, меня зовут милая Мила. А тебя? О! Тракторин всегда было мое любимое имя, потому что оно созвучно "Анкл Бенц" - фирме производящий лучший кетчуп в мире. Ну что ж, я опишу тебе себя. Мои большие груди упруги как мягкая мебель из магазина "Два капитана". Они высоки как горы Швейцарии, в которой как раз сейчас открылся горнолыжный сезон. Путевку туда ты сможешь заказать в любом из московских туристических агентств. Моя попка округла как сковородки тефаль с антипригарным покрытием. На мне одета вызывающая черная куртка из магазина "Снежная королева" и сапоги из "Эколаса". Но вот я скидываю свою одежду, демонстрируя нижнее белье "Дикая орхидея", и начинаю ласкать твою мужественную грудь, которая стала такой благодаря тренажерам "Кэттлер".
Я ощущаю великолепный запах Нивеи для мужчин, он сводит меня с ума. Ты расстегиваешь мой лифчик, ласкаешь мою грудь, затем запускаешь свою руку в мои трусы вытаскиваешь тампон "Тампакс" и начинаешь ласкать мою киску, кстати, твоя киска выбрала бы корм Вискас. От твоих ласк я возбуждаюсь и ты видишь как текут мои соки. Соки "Джэй севен" - путь к здоровью. Я нащупываю твой член твердый как акции МММ. Я опускаюсь на колени и начинаю расстегивать твои великолепные джинсы "Кальвин клайн". Я вижу на тебе трусы от Гуччи - это знак хорошего вкуса. Я срываю их и беру в рот твой огромный член. О как это прекрасно! Такого удовольствия я не испытывала с тех пор как сосала карамель "Чупа чупс", которая теперь стала в 2 раза больше.
После того как твой член достаточно окреп, я укладываю тебя на белоснежную простыню, которая стала такой благодаря стиральной машине "Индезит" и отбеливателю "Ас". Надев на тебя презерватив "Ванька-встанька", я оседлала тебя и начала скакать. Так хорошо скакать меня научили в спортивно-оздоровительном комплексе "Петрович", который находится недалеко от метро "Парк культуры". О, как же ты долго меня трахаешь можно подумать, что ты работаешь на батарейках "Энерджайзер". А может быть, ты просто принял "Виагру" - лучшее средство для улучшения мужской потенции? Но вот после 9 моих оргазмов, ты наконец кончаешь. Я слезаю с тебя и начинаю высасывать из тебя остатки спермы. Она густа и питательна как кефир "Данон класический"

http://www.reclama.su/viewtopic.php?t=939
:D :D :D
Аватара пользователя
::AleX::
Призолов Специалист
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 21:56 pm
Откуда: ВОРОНЕЖ
Контактная информация:

Сообщение ::AleX:: »

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
DIOMAN
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 17:33 pm

Сообщение DIOMAN »

ха ха ха ха, блин смешно как
Аватара пользователя
Troosh
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 17:59 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Troosh »

15сообщение
яндекс деньги 41001172584660
Аватара пользователя
Troosh
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 17:59 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Troosh »

16 сообщение
яндекс деньги 41001172584660
Аватара пользователя
Troosh
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 17:59 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Troosh »

16 сообщение
яндекс деньги 41001172584660
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

Troosh,с тобой всё в порядке? :shock: Нам адекватные люди на форуме нужны :? ИзображениеDIOMAN,к тебе тоже относится-хватит флудаИзображение
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Lina
Призолов Знаток
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 4:36 am
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение Lina »

LeraX писал(а):Troosh,с тобой всё в порядке? :shock: Нам адекватные люди на форуме нужны :? ИзображениеDIOMAN,к тебе тоже относится-хватит флудаИзображение
DIOMAN уже набрал 30 сообщений , теперь и Troosh пытается таким методом набрать эту 30.
Я посмотрела все их сообщения ниче вразумительного кроме флуда нету или просто пустые сообщение но зато вставлен смайлик!
Это о многом говорит. а представляешь было бы не 30 , а 100, вот они бы тут форум зафлудили .
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

Lina писал(а): а представляешь было бы не 30 , а 100, вот они бы тут форум зафлудили .
боюсь даже подумать об этом :016: :016: Сама,как дура,сейчас открывала новые сообщения,думала,что-то ценное :?
:evil: :twisted:
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Белла
Призолов Профи
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 13:24 pm
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Белла »

Troosh писал(а):16 сообщение
Я как это увидела - вообще рыдала :D , до чего же людям хочется попасть в подполье
Аватара пользователя
KnopiK
Призолов Профи
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 16:50 pm
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Сообщение KnopiK »

А нельзя как-нибудь исключать из призоловов за такой флудистый бред??? :wink:
http://foto.mail.ru/mail/babu-31/1
Продаю призы
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Troosh
[mod]
зря старался, в подполье все равно не попадешь 8)

PS DIOMAN - к тебе это тоже относится
[/mod]
Аватара пользователя
Надюня
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 16:03 pm

Сообщение Надюня »

Зачот!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Панда
Призолов Специалист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 12:34 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Панда »

Представьте...сидит флудер на форуме...к нему подходят медвеД и ктулху. Первый пРЕВЕДствует, а второй съедает моск. Форум чист и общественно полезен. Хау. Я сказал
Таких как я мало, и мы постоянно дохнем
Аватара пользователя
Absent
Призолов со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 13:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение Absent »

Надобы ещё добавить - твой челен стоит как ложка в сметане "домик в деревне" :D
Вся жизнь игра.И ктож тому виной, что я увлекся этою игрой...
Ответить