WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
annur
Призолов со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 21:10 pm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение annur »

Хотелось безрукавочку одну. Может кто подарит.
ЯНД. 410011449391476
WMR 706396616161

Изображение
Аватара пользователя
Sabrina-007
Призолов со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 14:20 pm
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Sabrina-007 »

На мой индекс 462421 идут полные комплекты L, но моей посылки в списке нет.
Яндекс: 410011207503655
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение verhov »

Sabrina-007 писал(а):На мой индекс 462421 идут полные комплекты L
Попробуйте посмотреть на 462400, заметил, что иногда были глюки с личным районным отделением и отправляли на индекс городской почты
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
Wladimir
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:45 am
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Wladimir »

verhov писал(а):
Sabrina-007 писал(а):На мой индекс 462421 идут полные комплекты L
Попробуйте посмотреть на 462400, заметил, что иногда были глюки с личным районным отделением и отправляли на индекс городской почты
Глюки с личным районным отделением были из-за того, что у кого-то в личном кабинете не стоял индекс (Проверьте на своем аккуанте) - они отправляли на индекс центральной городской почты.
P.s.: у меня индекс стоял - потом пропал (ведь каждый год у них интерфес сайта менялся, как еще все не пропало там) - аккуант древний как мамонт. Дело в том, что данные изменять нельзя - т.к. могут пропасть призы.Тем более жду все за прошлую призы. Я не рисковал. И отправили мне на центральный индекс моего города. Так что все нормально. ;)
Можно было бы изменить мир - но Бог не дает исходники...
Изображение
Аватара пользователя
Sabrina-007
Призолов со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 14:20 pm
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Sabrina-007 »

Wladimir писал(а):
verhov писал(а):
Sabrina-007 писал(а):На мой индекс 462421 идут полные комплекты L
Попробуйте посмотреть на 462400, заметил, что иногда были глюки с личным районным отделением и отправляли на индекс городской почты
Глюки с личным районным отделением были из-за того, что у кого-то в личном кабинете не стоял индекс (Проверьте на своем аккуанте) - они отправляли на индекс центральной городской почты.
P.s.: у меня индекс стоял - потом пропал (ведь каждый год у них интерфес сайта менялся, как еще все не пропало там) - аккуант древний как мамонт. Дело в том, что данные изменять нельзя - т.к. могут пропасть призы.Тем более жду все за прошлую призы. Я не рисковал. И отправили мне на центральный индекс моего города. Так что все нормально. ;)
На индексе городской почты тоже ничего нет. Подскажите, на те индексы, куда Винстон отправлял полные комплекты, стоит ли ждать следующую рассылку с теми же комплектами, которые еще не отправлены ? Например, 13 августа на мой индекс были отправлены полные комплекты L, моего там нет. Будет ли еще рассылка тех же комплектов на тот же индекс?
Яндекс: 410011207503655
Аватара пользователя
Wladimir
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:45 am
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Wladimir »

Sabrina-007 писал(а): На индексе городской почты тоже ничего нет. Подскажите, на те индексы, куда Винстон отправлял полные комплекты, стоит ли ждать следующую рассылку с теми же комплектами, которые еще не отправлены ? Например, 13 августа на мой индекс были отправлены полные комплекты L, моего там нет. Будет ли еще рассылка тех же комплектов на тот же индекс?
Вы можете убрать последние 2 цифры от вашего индекса, либо от шпи штуки 4. И из всего списка - он там огромный выплывет - то, что осилит - в браузере нажмите F3 или найти - вводиите Вашу Фамилию, на тот аккуант, на который у Вас заказаны призы. (Я так нечайно себя нашел).

P.s.: У Вас акк живой? Не объединенный? Не удаленный? Призы там есть в личном кабинете? Данные адреса все?
На один и тот же телефон не регили акк?
Если все нормально с условиями акции - Вам должны были отправить призы.
Причем вторым заходом

1й был:
Рассылка полных комплектов 6 и 8 августа
3840 штук
Индексы от 10100 до 454071
ШПИ 11175865118408 - 11175865080019

Ваш же от 462400

2й Рассылка последних полных комплектов с размером жилета" L"
13 августа
до индекса 694620
ШПИ 11175865133920
1.538 кг.
Ценность 100 руб.

Все проверьте! :)

Если же они не отправили не на центральный, ни на Ваш - может быть - проверьте на другие индексы Орска - но это на вряд ли. Но больше рассылки скорее всего не будет - последний индекс был 13 августа 694620. В этой акции, по идее пролетов не должно быть - у меня пока все ровно идет. С прошлой только до сих пор жду.

P.p.s.: Проверьте еще на индекс Оренбурга - 460000. У них ума хватит :)) Вообщем гляньте все, что я написал.
Можно было бы изменить мир - но Бог не дает исходники...
Изображение
Аватара пользователя
Wladimir
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:45 am
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Wladimir »

Все ясно. Всем на будущее - если акки объединенные - орги по принципу где меньше - там и отправят. Если вообще отправят. Это уже не первый случай. Если у кого-либо там по 2 флешки 2 жилета 1 рюкзак на одном акке - Вам с этого отправят 1 флешку, 1 жилет. Принцип такой. Это в лучшем случае.
Если у Вас в личке висит 2 жилета, 2 флешки - в лучшем случае по одной отправят. Да и то, они могут и это не отправить, если честно. Они могут залупиться, что у Вас что-то не так, либо было нарушение правил. Юридически они правы будут так-то.( Например, один и тот же IP, один и тот же адрес, один и тот же телефон.)
Вообщем, сколько у Вас объединенных акков в одном - отправят призы в лучшем случае на наименьший заказанный. Условие, скорее всего ставит программа - но я не знаю, на чем она написана. Допустим, в Turbo Pascal данное условие можно отфильтровать таким образом( сформировн массив, If ( условие), Then(...), Else(..). Языки програмирования похожи - но смысл одинаков на самом деле. Например( скажу по-русски) Если Вы заказали полный комплект If (a1+b1+c1L) либо (a1=true, b1=true,c1L=true),then (формируем условие. либо список предварительно получающих призы). Дальше Также условие-фильтр(If in(строка "номер телефона" 1=1), then clear string(y). Потом фильтр наименьшего приза из объединенных акков - (If a1=3; b1=3; c1=3) then х=true, else=false. Далее цикл. Цикл сделан в лучшую сторону для них. Долго листинг расписывать - и порядок тоже. Могу прям щас на паскале из массива прогу написать, если кому надо будет. (Написал я просто выдержки, примером которых может служить прога). Только там листинг фильтра и условий намного-намного больше будет. Это я написал детский сад, ясельная группа. Прочто, чтоб смысл понять.
Чистите куки, другой браузер, адрес - не проблема - но тоже поглумиться можно. Телефон!! Зачем писать один и тот же??! В основном объединение, насколь я знаю, из-за этого было. На крайний случай есть друзья и соседи. Живем второй век уже так-то:)) Был 20 стал 21 :)))
Последний раз редактировалось Wladimir Пт авг 16, 2013 16:22 pm, всего редактировалось 4 раза.
Можно было бы изменить мир - но Бог не дает исходники...
Изображение
Аватара пользователя
sanchoyz
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:21 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение sanchoyz »

про дополнительные призы кто нибудь в курсе !? вместе с полным комплектом заказывал часы и зажигалку, полный комплект получил, а на счёт остального тишина...
Аватара пользователя
uzzik
Призолов Гуру
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:41 am
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1094 раза
Поблагодарили: 982 раза
Контактная информация:

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение uzzik »

Wladimir писал(а):Все ясно. Всем на будущее - если акки объединенные - орги по принципу где меньше - там и отправят. Если вообще отправят. Это уже не первый случай. Если у кого-либо там по 2 флешки 2 жилета 1 рюкзак на одном акке - Вам с этого отправят 1 флешку, 1 жилет. Принцип такой. Это в лучшем случае.
Если у Вас в личке висит 2 жилета, 2 флешки - в лучшем случае по одной отправят. Да и то, они могут и это не отправить, если честно. Они могут залупиться, что у Вас что-то не так, либо было нарушение правил. Юридически они правы будут так-то.( Например, один и тот же IP, один и тот же адрес, один и тот же телефон.)
Чистите куки, другой браузер, адрес - не проблема - но тоже поглумиться можно. Телефон!! Зачем писать один и тот же??! В основном объединение, насколь я знаю, из-за этого было. На крайний случай есть друзья и соседи. Живем второй век уже так-то:)) Был 20 стал 21 :)))
Это ваши фантазии. С объединенного акка прислали полный комплект, а комплект где нехватало только рюкзака не прислали. Запрашивали паспорт на проверку, после чего написали, что коплект получу-получил.
Аватара пользователя
Wladimir
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:45 am
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Wladimir »

uzzik писал(а):
Wladimir писал(а):Все ясно. Всем на будущее - если акки объединенные - орги по принципу где меньше - там и отправят. Если вообще отправят. Это уже не первый случай. Если у кого-либо там по 2 флешки 2 жилета 1 рюкзак на одном акке - Вам с этого отправят 1 флешку, 1 жилет. Принцип такой. Это в лучшем случае.
Если у Вас в личке висит 2 жилета, 2 флешки - в лучшем случае по одной отправят. Да и то, они могут и это не отправить, если честно. Они могут залупиться, что у Вас что-то не так, либо было нарушение правил. Юридически они правы будут так-то.( Например, один и тот же IP, один и тот же адрес, один и тот же телефон.)
Чистите куки, другой браузер, адрес - не проблема - но тоже поглумиться можно. Телефон!! Зачем писать один и тот же??! В основном объединение, насколь я знаю, из-за этого было. На крайний случай есть друзья и соседи. Живем второй век уже так-то:)) Был 20 стал 21 :)))
Это ваши фантазии. С объединенного акка прислали полный комплект, а комплект где нехватало только рюкзака не прислали. Запрашивали паспорт на проверку, после чего написали, что коплект получу-получил.
Это значит, что там Серафима Фекловна сидит, а не админ. Мож я глубоко залез - значит там все проще - как всегда. Методом тыка сидит чучело и решает - кому отправить, кому неотправить. Но я бы прогу поставил, чтоб не сидеть.
Но с другой стороны - в прошлой акции требовали сканы кодов у кого-то - тем не менее выслали тем, у кого требовали. Эти все мнения и их тупая логика компьютерному решению не поддается. :)
Откройте топик прошлой винстоновской акции - и посмотрите - какой логике поддается их мышление?! 5000 невысланных именно ПОЛНЫХ КОМПЛЕКТОВ! Где логика?! А я понимаю, что или распb3дили комплекты - и не хватило людям отправить, причем тем, кто неполные заказывал нормально и полные Москва(и то не все) и дальше методом тыка - получили. Как-то странно. Вам не кажется?
Можно было бы изменить мир - но Бог не дает исходники...
Изображение
Аватара пользователя
Wladimir
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:45 am
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Wladimir »

И вообще - Вы там Высказываетесь, тов uzzik- это ж что нужно было сделать, чтобы акк объеденили, коль Вы там говорите?! Я, вот, спокойно играл и все нормально все у меня в данной акции. Это акция для меня после прошлого их тупизма - нормальная, и случаев таких - слава Богу - нет.
Можно было бы изменить мир - но Бог не дает исходники...
Изображение
Аватара пользователя
Wladimir
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:45 am
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Wladimir »

sanchoyz писал(а):про дополнительные призы кто нибудь в курсе !? вместе с полным комплектом заказывал часы и зажигалку, полный комплект получил, а на счёт остального тишина...
Доп призы еще никто не получал. И навряд ли получат. Они б нашли бы бабки и включили свои мозги насчет прошлой их акции( доп призы оттуда) там, если Вы не знали - дохрена кому даже гарантийку не выслали за прошлую акцию так-то.
Можно было бы изменить мир - но Бог не дает исходники...
Изображение
Аватара пользователя
uzzik
Призолов Гуру
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:41 am
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1094 раза
Поблагодарили: 982 раза
Контактная информация:

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение uzzik »

Wladimir писал(а):И вообще - Вы там Высказываетесь, тов uzzik- это ж что нужно было сделать, чтобы акк объеденили,.
Засветился номер телефона, а как "орки" это сделали- они рассказали dmitry44 в переписке http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 5#p1014769
Аватара пользователя
abaevic
Призолов Профи
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 18:32 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1334 раза
Поблагодарили: 558 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение abaevic »

Да, с объединенными акками беда получается, могу остаться вообще без призов - если это будет так как написано выше. Хочу еще сказать про их непонятный принцип формирования аккаунта. На мой акк закинули призы моей матери, вероятно по принципу, что у нас один адрес прописки (фамилии разные, телефоны тоже)
Призы жены перекинули ко мне, исходя наверно из того, что у нас фамилии одинаковые (прописка и телефоны разные). Но это же глупо, у всех забиты коды, заказаны честно призы и получается, что в лучшем случае я получу один комплект, а в худшем совсем ничего. Я поражаюсь их логике, короче придумывают все, только чтобы не отдать то, что нам положено.
Аватара пользователя
Wladimir
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:45 am
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Wladimir »

abaevic писал(а):Да, с объединенными акками беда получается, могу остаться вообще без призов - если это будет так как написано выше. Хочу еще сказать про их непонятный принцип формирования аккаунта. На мой акк закинули призы моей матери, вероятно по принципу, что у нас один адрес прописки (фамилии разные, телефоны тоже)
Призы жены перекинули ко мне, исходя наверно из того, что у нас фамилии одинаковые (прописка и телефоны разные). Но это же глупо, у всех забиты коды, заказаны честно призы и получается, что в лучшем случае я получу один комплект, а в худшем совсем ничего. Я поражаюсь их логике, короче придумывают все, только чтобы не отдать то, что нам положено.
Вообщем так-то принцип понятен -что вообще у них ничего не понятно. Антология не получается.
"что у нас один адрес прописки (фамилии разные, телефоны тоже)"
- не знаю - тупость. У меня все идет. Можно было бы в крайнем случае - поставить запятую :))) Чтобы адрес был РАЗНЫМ)) (Хотя у меня он совершенно одинаковый - 2 акка на маму и на меня - по моему у них разрешено по правилам, если что)
что у нас фамилии одинаковые (прописка и телефоны разные)
- Знаете, сколько сейчас одинаковых фамилий?!!! Ивановы, Петровы, Сидоровы, Кузнецовы, Коволевы и т.д и т.п.
Мыло с телефонами разные??!!! Куки чистили!!! IP динамический?!
В чем проблема - не понимаю..
Ведь из-за чего-то же объединили?! Неужели никак там нельзя найти причину? Мне самому интересно..
Можно было бы изменить мир - но Бог не дает исходники...
Изображение
Ответить