WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Ниловна
Призолов Профи
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 18:46 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 382 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Ниловна »

shabanov писал(а):Сегодня прокатился на велике по городу,подсобирал на обочинах дорог недостающие на заказ рюкзака 28 кодов+один лишний ещё нашёл.хожу сейчас в жилетке от пива Cooler полученную ранее года 2 назад как приз и толстовка сверху gjkextyye. от Marlboro+футболка от L&M и кроссовки купленные на карточку от сети магазинов Adidas полученную от Sprite на 1500 руб.Короче.весь в халявных призах
Ещё Пушкин писал - "как денди лондонский одет". Дендизм, как явление, зародилось в Европе ещё в 19 столетии - изысканность одежды, внешности, манер. В России дендизм стал бурно культивироваться с развитием призоловства. Куда направит шаги соразмерно двигающийся призолов? Его маршрут сплошь и рядом выясняется только в пути,ибо призолова ведёт случайная прихоть. Городское пространство - карта его желаний,
непрерывная знаковая поверхность, топографическая проекция его потока сознания. Он читает карту своим телом, размечая пунктиром шагов свои произвольные маршруты. Классическое пространство для прогулки в городе на велике или пешком - парки, городские сады, бульвары, некоторые предпочитают оживлённую улицу, дающую пищу наблюдательному взору призолова. Для призолова - искателя город подобен открытой книге, которая снабжает его необходимым материалом и служит источником вдохновения.
Аватара пользователя
DANoff
Стажёр
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 14:17 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение DANoff »

Ниловна писал(а): Ещё Пушкин писал - "как денди лондонский одет". Дендизм, как явление, зародилось в Европе ещё в 19 столетии - изысканность одежды, внешности, манер. В России дендизм стал бурно культивироваться с развитием призоловства. Куда направит шаги соразмерно двигающийся призолов? Его маршрут сплошь и рядом выясняется только в пути,ибо призолова ведёт случайная прихоть. Городское пространство - карта его желаний,
непрерывная знаковая поверхность, топографическая проекция его потока сознания. Он читает карту своим телом, размечая пунктиром шагов свои произвольные маршруты. Классическое пространство для прогулки в городе на велике или пешком - парки, городские сады, бульвары, некоторые предпочитают оживлённую улицу, дающую пищу наблюдательному взору призолова. Для призолова - искателя город подобен открытой книге, которая снабжает его необходимым материалом и служит источником вдохновения.
Потрясающий полёт мысли. Может быть Вам детективный роман написать с рабочим названием "Призолов, или посторонним вход воспрещён"?
И пусть Нам улыбнётся удача! Мы её заслужили!
Аватара пользователя
Ниловна
Призолов Профи
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 18:46 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 382 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Ниловна »

DANoff
Подумаю над Вашим предложением. Но вначале надо закончить эссе с условным названием "Не хватайтесь за чужие талии". Посвящается творчеству В.Высоцкого.
Аватара пользователя
Hu-Cola
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 18:43 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Hu-Cola »

саша & люда писал(а):
Powas писал(а):КУРЮ Винстон заказал только флешку :( пипец :shock:
мало куришь значит :D ,я вот тоже его сейчас курю+собираю,вот уже второй комплект призов собираю ;)
Курить, здоровью верлить!!! :mrgreen: :mrgreen:
Только не надо писать что жить вообще вредно, знаю.
В чём здравый смысл в курении?

Даже все знающий Гугл не дал мне внятного ответа :(
Последний раз редактировалось Hu-Cola Вс ноя 25, 2012 11:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3718 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение ivanov12 »

Водонепроницаемая флешка 2
Стильный жилет 2 2 6
Универсальный рюкзак 1 1 2 0
Аватара пользователя
shabanov
Призолов Любитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 12:22 pm
Откуда: г.Чистополь/Татарстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение shabanov »

Я ещё забыл дописать что на горбу вожу рюкзачёк от Tuborg с велозапчястями/камера-запаска,качёк и небольшой наборчик ключей.Денди становлюсь после велокодоловства/косуха,казаки и джинсы Wrangler для этого есть.Ездить на велике надо в поисках кодов там где больше транспорта/водилы куряки страшные,коды их не интересуют:покурить бы,напиться и по бабам.
Аватара пользователя
Иван Чис
Призолов Гуру
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 7:26 am
Откуда: Сибирь
ЯД: 41001360287303
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 4285 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Иван Чис »

shabanov писал(а):водилы куряки страшные,коды их не интересуют:покурить бы,напиться и по бабам.
Только водилы? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
саша & люда
Призолов Знаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 9:34 am
Откуда: 96 регион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение саша & люда »

[Курить, здоровью верлить!!! :mrgreen: :mrgreen:
Только не надо писать что жить вообще вредно, знаю.
В чём здравый смысл в курении?

Даже все знающий Гугл не дал мне внятного ответа :([/quote]

здравый смысл?! что это? :) все мы себя губим и закончим в одном месте! Я вот пью и курю, и получаю от жизни удовольствие,а вот чтоб совсем здоровье не пошатнулось,не ем колбасу,майонезы кетчупы(магазинные соуса вообщем )полуфабрикаты,пью много кальцесодержащих препаратов и т.д. И КАЖДОЕ УТРО Я ОГУРЦОМ :D
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение WhiteUnicorn »

Товарищи-старожили винстона, только что случился глюк - при регистрации кода мне сказали "База данных недоступна". При этом код зафиксировался в списке, как зарегистрированный мной, но счетчик не увеличился. Если даже посчитать введенные коды, то получается, что их на 1 больше, чем по счетчику.

Кто нибудь с таким сталкивался? Балл вернут или уже все, можно попрощаться?
В обратку написала, ответа пока нет, но написала только что.
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение wolka »

саша & люда писал(а):пью много кальцесодержащих препаратов и т.д. И КАЖДОЕ УТРО Я ОГУРЦОМ :D
С кальцием поосторожнее! Излишки еще вреднее, чем недостаток (тем более мужчинам остеопороз не так грозит) - откладываются в сосудах и мозге!
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
uzzik
Призолов Гуру
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:41 am
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1094 раза
Поблагодарили: 982 раза
Контактная информация:

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение uzzik »

WhiteUnicorn писал(а):Товарищи-старожили винстона, только что случился глюк - при регистрации кода мне сказали "База данных недоступна". При этом код зафиксировался в списке, как зарегистрированный мной, но счетчик не увеличился. Если даже посчитать введенные коды, то получается, что их на 1 больше, чем по счетчику.

Кто нибудь с таким сталкивался? Балл вернут или уже все, можно попрощаться?
В обратку написала, ответа пока нет, но написала только что.
Если в зарегистрированных есть, то и в счетчике появится, было такое в прошлой акции.
Аватара пользователя
Blomsten
Призолов Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 7:55 am
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Blomsten »

А выкладка сегодня уже была? :)
Аватара пользователя
Blomsten
Призолов Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 7:55 am
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Blomsten »

WhiteUnicorn писал(а):Товарищи-старожили винстона, только что случился глюк - при регистрации кода мне сказали "База данных недоступна". При этом код зафиксировался в списке, как зарегистрированный мной, но счетчик не увеличился. Если даже посчитать введенные коды, то получается, что их на 1 больше, чем по счетчику.

Кто нибудь с таким сталкивался? Балл вернут или уже все, можно попрощаться?
В обратку написала, ответа пока нет, но написала только что.
Мы с Вами прямо синхронно вводили и потеряли коды :) Мой уже нашелся (думаю и Ваш тоже))))
Аватара пользователя
LEDI-MON
Призолов Любитель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 23:45 pm
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение LEDI-MON »

Курить-здоровью вредить,
а некурить-государству вредить.
Кошелек 41001943736442
Делай добро и бросай еге в воду.
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение wolka »

LEDI-MON писал(а):Курить-здоровью вредить,
а некурить-государству вредить.
Я бы даже сказала: кто курит - тот кончает раком, а кто не курит - тот оттягивает свой конец! :D :D :D
Fide, sed cui fidas, vide!
Ответить