Spa-процедура с черной икрой жительницам Питера бесплатно!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Oleander
Призолов Любитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 14:13 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Spa-процедура с черной икрой жительницам Питера бесплатно!

Сообщение Oleander »

Всем доброго времени суток!

Хочу сообщить вам о такой акции для представительниц женского пола.
Всем жительницам Санкт-Петербурга предлагается возможность получить бесплатное приглашение в SPA-салон на омолаживающую SPA-процедуру для кожи лица, уникальную и бесплатную на основе черной икры (для возраста 28+).
Процедура гарантирована всем, заполнившим заявку, но торопитесь: акция скоро закончится. Нужно будет указать ваш реальный номер телефона, так как специалисты свяжутся с Вами по указанному телефону и пригласят на бесплатную консультацию и SPA-процедуру в удобное для Вас время. Возраст нужно указать не меньше 28 лет.
Молодые люди тоже могут записать на участие своих девушек, только предупредите их заранее о звонке сотрудника.
Ссылку разместила на своем сайте, просто нажмите на баннер "Академия красоты...приглашение на Spa-процедуру" на сайте http://your-forex.narod.ru/opit/ и попадете сразу на заполнение анкеты участницы.
Ссылка на процедуру у меня в подписи также, смотрите ниже.

Желаю вам всегда быть красивыми и счастливыми! ;)
Последний раз редактировалось Oleander Пт окт 05, 2012 11:41 am, всего редактировалось 1 раз.
http://your-forex.narod.ru/ - хороший доход форекс
Аватара пользователя
anna30195
Призолов Знаток
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 6:04 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Spa-процедура с черной икрой жительницам Питера бесплатн

Сообщение anna30195 »

Прежде чем записаться на бесплатную процедуру - почитайте отзывы и подумайте.
http://sponzhik.ru/mon+platin/prezentacionnaya+akciyau
ЯК 410012775274841
Аватара пользователя
nataly_
Призолов со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 14:54 pm
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Spa-процедура с черной икрой жительницам Питера бесплатн

Сообщение nataly_ »

Была то этой процедуре в Москве. Сама процедура понравилась - 1,5 часа удовольствия, но вот потом стали ооочень навязчиво впаривать набор средств за 39000 рублей :? . Это добавило несколько неприятных моментов, готовы даже оформить кредит на покупку этих средств :D . Если вы себя считаете стойкой ко всяким навязываниям, то можно смело идти, но если допускаете возможность, что вас могут уговорить на покупку ненужного, то Вам туда ходить не стоит :) :) :)
Не голосую!!!
Аватара пользователя
ivettavv
Призолов со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:18 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Spa-процедура с черной икрой жительницам Питера бесплатн

Сообщение ivettavv »

По-моему , эту тему стоит удалить!
Аватара пользователя
Oleander
Призолов Любитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 14:13 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Spa-процедура с черной икрой жительницам Питера бесплатн

Сообщение Oleander »

Заставить вас что-то купить все-равно не имеют право, если вы сами этого не захотите.
Но сходить на бесплатную процедуру с черной икрой, почему бы и нет!
http://your-forex.narod.ru/ - хороший доход форекс
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: Spa-процедура с черной икрой жительницам Питера бесплатн

Сообщение Наина »

nataly_ писал(а):Была то этой процедуре в Москве. Сама процедура понравилась - 1,5 часа удовольствия, но вот потом стали ооочень навязчиво впаривать набор средств за 39000 рублей :? . Это добавило несколько неприятных моментов, готовы даже оформить кредит на покупку этих средств :D . Если вы себя считаете стойкой ко всяким навязываниям, то можно смело идти, но если допускаете возможность, что вас могут уговорить на покупку ненужного, то Вам туда ходить не стоит :) :) :)
Была на этом мероприятии 1 сентября. Сама процедура понравилась и наблюдался видимый эффект, для дальнейшего усиления и закрепления которого, по их словам, необходим был полный цикл процедур. Стоимость такого мероприятия в обычном режиме, по их словам, 6 тыс. руб., поэтому тут же подсказали, что выгоднее делать эти процедуры дома, просто купив комплект этой косметики. Интересно, какая косметическая фирма будет сама себя лишать дохода и рубить сук, на котором сидит? Сразу обратила внимания, что не использовали проверку на аллергенную реакцию, что было бы логично для серьезной фирмы.Впарить у них ничего мне не получилось. При этом в демонстрационной процедуре якобы не использовалась сыворотка экспесс-лифтинга (по их словам, в момент моего посещения ее у них в этом салоне просто не было), хотя в составе комплекта, который пытались впарить именно ТОЛЬКО полностью, она присутствовала. Эффект проявился и пропал быстро. Подозреваю, что для демонстрации быстрого действия чудо-препаратов и использовалась именно экспресс-сыворотка, т.к. очень похоже по результату. То есть по сути, получается, что эта демонстрация - просто система очередного разводилова, а сама Академия - вариант лохотрона для получения навара за счет впаривания зарубежной косметики в России почти втрое дороже реальной цены. Да, и это их "скоро кончится, поторопитесь" длится уже не первый месяц, это просто схема подгона буратинок на их поле чудес, причем не только в Питере, но и в Москве, и, возможно, уже еще в каком-нибудь немелком городе.

P.S. Сходить можно, если в себе уверены, получите удовольствие (если, конечно, у вас, не дай бог, вдруг не проявится аллергия на эту косметику). А если хотите быстрее от них отвязаться, скажите потом, что уже куда-нибудь опаздываете по делу, по-деловому оперативно сами попросите визитку и пообещайте подумать и посоветоваться с мужем, мотивируя тем, что в настоящий момент просто не готовы. Кстати, визитки у моего мастера тоже не оказалось, что тоже странно для крутой косметической фирмы с дорогими уникальными импортными продуктами, как они себя позиционируют.
Аватара пользователя
osp572
Призолов Специалист
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 23:46 pm
Откуда: город на реке
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Spa-процедура с черной икрой жительницам Питера бесплатн

Сообщение osp572 »

призолову даже смешно должно быть не то что кредит оформлять ,а даже за что-то платить в принципе))) тем более за такую фигню,как косметика - её валом во всяких розыгрышах....
получил удовольствие на халяву, и адьёс этой компании. Почему не сказать: я безработный или на иждивении любовника - бабла нет. а к вам пришла только потому- что бесплатно ... Или если процедура с икрой - значит запах рыбный вам не нравится - противно все и вам не понравилось ... какие 39 т.р??? это вы мне компенсация заплатите, что гадостью намазали меня ... и всё - нет проблем.
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: Spa-процедура с черной икрой жительницам Питера бесплатн

Сообщение Наина »

osp572 писал(а):призолову даже смешно должно быть не то что кредит оформлять ,а даже за что-то платить в принципе))) тем более за такую фигню,как косметика - её валом во всяких розыгрышах....
получил удовольствие на халяву, и адьёс этой компании. Почему не сказать: я безработный или на иждивении любовника - бабла нет. а к вам пришла только потому- что бесплатно ... Или если процедура с икрой - значит запах рыбный вам не нравится - противно все и вам не понравилось ... какие 39 т.р??? это вы мне компенсация заплатите, что гадостью намазали меня ... и всё - нет проблем.
Нет там никакого рыбного запаха, приятненько пахнет. Единственно, что я им сразу как биолог сказала, что мне пофиг, что это ЧЕРНАЯ икра, т.к. аналогичными активными свойствами обладает и красная икра (ученые исследовали), а также любая икра по определения. в. т.к. улиток и лягушачья, просто хрен кто будет пользоваться и пойдет на их процедуру, если скажут, что эта, поэтому черную и использовали для производства косметического продукта.
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: Spa-процедура с черной икрой жительницам Питера бесплатн

Сообщение Наина »

Внимание!
Данная фирма опять активизировались в интернете. Сейчас разместили баннер на Prizprizpriz.ru и у нас на сайте.
Если кому-то интересна эта бесплатная процедура, то вот прямая ссыль, но будьте морально готовы к психологическому давлению.
http://www.care-spa.com/fullG/?geo=pet& ... le_Dco_pet
Слабовольным не рекомендовала бы туда записываться. И аллергикам тоже, т.к. эта фирма "элитной косметики" перед процедурой не проводит пробу на аллергию к своим препаратам.
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Spa-процедура с черной икрой жительницам Питера бесплатн

Сообщение Oly888 »

А мне прям домой на домашний телефон позвонили якобы моя подруга Людмила у них была ей очень понравилось и она им мой телефон оставила и это очень ограниченное предложение (прям чуть ли не для меня специально), но я их послала т.к. во первых мне ехать туда час, во вторых на дорогу тратится неохота, а в третьих ни какой подруги с таким именем у меня нет :lol:
Аватара пользователя
siroco
Призолов Гуру
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 11:46 am
Откуда: И не Север и не Запад
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Spa-процедура с черной икрой жительницам Питера бесплатн

Сообщение siroco »

Это только для мадам ..а другого пола омолодиться не риали ? а то в свои сеснадцать очень охота черной икрой помазаться ..могу и слизнуть сразу :oops: чтоб не пачкать личико :roll: . Лишь не искусственная была .
Ответить