Стол заказов E5.RU

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Закрыто
Аватара пользователя
Remizzzz
Призолов со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 1:51 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Стол заказов E5.RU

Сообщение Remizzzz »

Освежу актуальные кодики
150/300
YAN150 DR150T DRKT150 SP150
200/600
TODR
Аватара пользователя
Melme
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 14:23 pm
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Стол заказов E5.RU

Сообщение Melme »

Аватара пользователя
marzo
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 21:54 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Стол заказов E5.RU

Сообщение marzo »

Пришло от Club Mnogo.Ru:

"Информируем Вас, что Вы стали участником Тест-драйва Много.ру; это значит, что до 23:59 30.04 при любой покупке (сумма значения не имеет) Вы получаете по 1000 бонусов в подарок!
Так Вы протестируете магазины Клуба и получите много бонусов для заказа приза в Много.ру!

Выбирайте магазин для тест-драйва (один или сразу несколько):
> Е5.RU: 1000 бонусов + бесплатная доставка с Вашим кодом ***************.
> Эльдорадо.ру: 1000 бонусов за любую покупку без кода.
> Wildberries TutANeTam: 1000 бонусов + бесплатная доставка без кода.
> Сотмаркет: 1000 бонусов + скидка 200р (на заказ от 900р) с кодом бонус200.
> MnogoCard: 3000 бонусов (вместо 2000) + бесплатно первый год.

При оформлении заказа обязательно укажите номер Вашей карты ********.

Обратите внимание:
Акции не публикуются на сайте. Действительны только для Вас, Члена Клуба Много.ру с XX.XX.2013 года!
1000 бонусов Вы получаете при любой покупке! Сумма, вес, размер покупки и адрес доставки значения не имеют.
Рекомендуем Вам магазин Е5.RU: обычно платная доставка сегодня бесплатна при любом заказе (как и 1000 бонусов), код см выше."

Подскажите, с бонусами обычное кидалово? :? Первый раз заказываю...))
Аватара пользователя
GORGIK
Призолов Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 16:51 pm
Откуда: Нск
ЯД: 410*******885
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 893 раза

Re: Стол заказов E5.RU

Сообщение GORGIK »

Кому надо, ну нечего там брать

Мы подарили Вам 1000 бонусов и бесплатную доставку при любой покупке сегодня на Е5.RU, но Вы не забрали их...
Прошу извинить меня за возможную назойливость, я хочу быть уверена, что Вы знаете, что этими привилегиями можно
воспользоваться без ограничений на любой заказ. Ваш личный код IAMPC3D715PF35K действует для Вас здесь до 23:59 30.04.
Использовать подарок на любой заказ
500 баллов на первый заказ на ozon.ru Код ozon1oi вводить в мобильном приложении
Аватара пользователя
marzo
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 21:54 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Стол заказов E5.RU

Сообщение marzo »

GORGIK писал(а):Кому надо, ну нечего там брать
:? вопрос был о начислении бонусов. Кидают? Первый раз сделал заказ.
В заказе указано количество бонусов - 12.
Об обещанных в письме 1000 - молчок.)
Аватара пользователя
АШАТАН
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 10:17 am
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Стол заказов E5.RU

Сообщение АШАТАН »

marzo писал(а): :? вопрос был о начислении бонусов. Кидают? Первый раз сделал заказ.
В заказе указано количество бонусов - 12.
Об обещанных в письме 1000 - молчок.)
Зачислят на карту МНОГО.РУ после оплаты заказа, не кинут. 1000 бонусов=100руб.
Поэтому логично оформлять заказ не более 400р, если доставка бесплатная.
Аватара пользователя
marzo
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 21:54 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Стол заказов E5.RU

Сообщение marzo »

АШАТАН писал(а): Зачислят на карту МНОГО.РУ после оплаты заказа, не кинут. 1000 бонусов=100руб.
Поэтому логично оформлять заказ не более 400р, если доставка бесплатная.
Доставка бесплатная. Заказ меньше 400. Спасибо вразумительный ответ.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Стол заказов E5.RU

Сообщение canabis »

Ох из-за этой 1000 бонусов попал на 45 руб., заказал тут в выходные заказик в него входили 2 лампочки энергосберегающие, сегодня забрал заказ, а 1 лампа оказалась кокнутой у основания (за картоном незаметно), вот по телефону мне предлагают подъехать на "полянку" написать заяву и ждать 7-10 дней (обмен или возврат), я так прикинул лампа стоит 75 руб. минус 30 руб. скидки, итого мне она обошлась 45 руб, а на метро надо потратить не меньше сотни рублей на 4 поездки, да ещё плюс время своё потратить :( Так что внимательно осматривайте товар в магазине, не смотря на очередюгу, учитесь на чужих ошибках :|
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
yuliages
Призолов Любитель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 7:34 am
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 391 раз

Re: Стол заказов E5.RU

Сообщение yuliages »

canabis писал(а):Ох из-за этой 1000 бонусов попал на 45 руб., заказал тут в выходные заказик в него входили 2 лампочки энергосберегающие, сегодня забрал заказ, а 1 лампа оказалась кокнутой у основания (за картоном незаметно), вот по телефону мне предлагают подъехать на "полянку" написать заяву и ждать 7-10 дней (обмен или возврат), я так прикинул лампа стоит 75 руб. минус 30 руб. скидки, итого мне она обошлась 45 руб, а на метро надо потратить не меньше сотни рублей на 4 поездки, да ещё плюс время своё потратить :( Так что внимательно осматривайте товар в магазине, не смотря на очередюгу, учитесь на чужих ошибках :|
Конечно проверяйте, тем более стеклянное. Я каждый раз получая посылку с е5 микро инфаркт зарабатываю. То они коробку швыряют, чуть ли не ногами пиная, то вскрывают, разрывая на части. Я понимаю у них работа нервная, а еще тут мы со своими запросами, но впечатления испорчены окончательно. :cry:
Я тут два заказа подряд сделала ( на 1000 бонусов повелась), заказывала по 5, чтобы доставку не платить, так у них по предмету на складе не оказалось. Деньги пересчитали, но купоны (по 150 рублей) на 30% оказались не использованы, хотя предметов 5. Предложили еще купоны на 132 р. и 135р.,чтобы я еще (!!!!) сделала заказ, только на кой они мне, когда есть по 150! Самое смешное, что товары, которые они не прислали - появились на сайте через пару дней. Короче замануха, то что надо не пришло, а всякая фигня, которая у них на сайте дороже, чем в обычном магазине, еще где-то тащится в пути. На все запросы, один ответ - не нравится не получайте, мол вы в любой момент отказаться можете, мы вас не заставляем, бла-бла-бла... по фиг им на их репутацию.
Да и еще, делайте скрины заказов. Заказывала набор (гель д/душа+лосьон+скраб), а прислали один гель, при этом тщательно уверяли меня, что я заказывала только его. :evil: Я бы конечно усомнилась в собственной адекватности, если бы не 2 свидетеля, при которых я делала заказ, а одного из них убеждала, что в наборе дешевле и что это мне ЖИЗНЕННО необходимо))))
Аватара пользователя
Remizzzz
Призолов со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 1:51 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Стол заказов E5.RU

Сообщение Remizzzz »

canabis писал(а):Ох из-за этой 1000 бонусов попал на 45 руб., заказал тут в выходные заказик в него входили 2 лампочки энергосберегающие, сегодня забрал заказ, а 1 лампа оказалась кокнутой у основания (за картоном незаметно), вот по телефону мне предлагают подъехать на "полянку" написать заяву и ждать 7-10 дней (обмен или возврат), я так прикинул лампа стоит 75 руб. минус 30 руб. скидки, итого мне она обошлась 45 руб, а на метро надо потратить не меньше сотни рублей на 4 поездки, да ещё плюс время своё потратить :( Так что внимательно осматривайте товар в магазине, не смотря на очередюгу, учитесь на чужих ошибках :|
Ничегго удивительного купил тут камародушегубку от Деты (Прибор Аж два года гаранти +жидкость - 115р ~40%) так на днях включил (у нас уже комары мутанты) прибор к утру кончился тихо и без пожара.А с утра негодуя под чашечку кофя вспомнив что живем мы в не бензиновом и далеко не в парковочно формируещем государстве. взяв билет на метро по цене экскурсии в лувр -понял что нихрена даже из принципа не поеду здавать голимый фумигатор в котором под псевдо термозамазкой сгорело сопротивление, и искрене позавидовал поставщикам магазина все по тридцать.
Аватара пользователя
Remizzzz
Призолов со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 1:51 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Стол заказов E5.RU

Сообщение Remizzzz »

yuliages писал(а): Я тут два заказа подряд сделала ( на 1000 бонусов повелась), заказывала по 5, чтобы доставку не платить, так у них по предмету на складе не оказалось. Деньги пересчитали, но купоны (по 150 рублей) на 30% оказались не использованы, хотя предметов 5. Предложили еще купоны на 132 р. и 135р.,чтобы я еще (!!!!) сделала заказ, только на кой они мне, когда есть по 150!
Масло масленое невижу где вы тут пострадали если сделали заказ из пяти товаров по акции с б.д. и применили код на 150 пример 150/(4*55товар+85товар)*100=49,18% сейчас недостоющий товар минусуют также пропорционально (Это раньше в одно время пытались сделать доставку по любому платную) Про купоны на132 и 135р мне ничего неизвесно :oops:
yuliages писал(а):Да и еще, делайте скрины заказов. Заказывала набор (гель д/душа+лосьон+скраб), а прислали один гель, при этом тщательно уверяли меня, что я заказывала только его. :evil: Я бы конечно усомнилась в собственной адекватности, если бы не 2 свидетеля, при которых я делала заказ, а одного из них убеждала, что в наборе дешевле и что это мне ЖИЗНЕННО необходимо))))
Если про это http://www.e5.ru/product/gel-dlya-dusha ... _10436231/ тут нечего возразить всех нагнули обещали действительно это http://www.e5.ru/product/podarochnyiy-n ... y_10436240 видимо aqnbiybr блотной попался обычно не церемонятся, ну или политика поменялась, а она сильно поменялась(хотя мне лично кожется что они все безумцы стока X5ных филок Еврейских порастратить а у когото даже пяточки еще не дымятся О времена -О нравы)
Аватара пользователя
yuliages
Призолов Любитель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 7:34 am
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 391 раз

Re: Стол заказов E5.RU

Сообщение yuliages »

Remizzzz писал(а):
yuliages писал(а): Масло масленое невижу где вы тут пострадали если сделали заказ из пяти товаров по акции с б.д. и применили код на 150 пример 150/(4*55товар+85товар)*100=49,18% сейчас недостоющий товар минусуют также пропорционально (Это раньше в одно время пытались сделать доставку по любому платную) Про купоны на132 и 135р мне ничего неизвесно :oops:
Масло не масленое, когда недостающий товар самый дорогой в корзине и на него скидка больше пропадает. Получается заказываешь на 600-700, а скидка 100, конечно доставка радует, что бесплатная. Но не так, чтобы я ломилась все с полок у них сметать, тем более ради нее приходится 5 "дешевых" товаров брать вместо одного, но более-менее качественного и соответственно дорогого.
А купоны фигня, потому что за доставку все равно платить.

Remizzzz писал(а):
yuliages писал(а):Если про это http://www.e5.ru/product/gel-dlya-dusha ... _10436231/ тут нечего возразить всех нагнули обещали действительно это http://www.e5.ru/product/podarochnyiy-n ... y_10436240 видимо aqnbiybr блотной попался обычно не церемонятся, ну или политика поменялась, а она сильно поменялась(хотя мне лично кожется что они все безумцы стока X5ных филок Еврейских порастратить а у когото даже пяточки еще не дымятся О времена -О нравы)
Да про этот((( Было бы качество хорошее, а то в магазинах Fix Price, можно что-то более качественное нарыть. Запах, кстати отвратный, галимая химия. :mrgreen: Просто обидно, заказывая в интернете, мотаешь больше нервов и времени, чем в реале))) Е5, как рулетка, хочет прислать - пришлет, не найдет, другое пошлет. Отказываться не выгодно, пока они товар "обрабатывают" он уже на 10 рубликов на сайте подорожал, а то и на 20)))) Накладно получается, кто-то не эти заметит копейки, а кто-то на них еще какое-то время живет((( :shock:
Аватара пользователя
Lina
Призолов Знаток
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 4:36 am
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Стол заказов E5.RU

Сообщение Lina »

есть у кого нибудь код 300/1000 .? поделитель в личку- спасибо!
Аватара пользователя
Ramil333
Призолов Знаток
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 23:48 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 409 раз
Контактная информация:

Re: Стол заказов E5.RU

Сообщение Ramil333 »

Сделал первый раз заказ в данном магазине !!!

Сколько обычно посылка идет ??? Это нормально ???

Изображение
YANDEX: 41001430716812
Аватара пользователя
yuliages
Призолов Любитель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 7:34 am
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 391 раз

Re: Стол заказов E5.RU

Сообщение yuliages »

Ramil333 писал(а):Сделал первый раз заказ в данном магазине !!!

Сколько обычно посылка идет ??? Это нормально ???

Изображение
Это норма :D ))) Сроки зависят от наличия товара на складе ;) У меня заказ ползет уже 3 неделю))))
Закрыто