Winston Freedom Island 2012

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Кржемелек
Призолов со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 0:47 am
Откуда: СПб
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение Кржемелек »

если создать второй аккаунт на другого человека, но на один адрес то пришлют приз?
Аватара пользователя
Dark69
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 12:05 pm
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение Dark69 »

а как планшетник и телефон выйграть?
Аватара пользователя
siroco
Призолов Гуру
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 11:46 am
Откуда: И не Север и не Запад
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение siroco »

Кржемелек писал(а):если создать второй аккаунт на другого человека, но на один адрес то пришлют приз?
В Правилах ..1 приз(каждого вида) на 1 адрес.. :ugeek: ЧЕМ больше ПИШЕМ , тем меньше и хреновее ПРИЗЫ получаем.
Dark69 писал(а):а как планшетник и телефон выйграть?
А как разбогатеть и при этом ничего не делать?
Пишите в личку..отСпасибкаю. :D
Аватара пользователя
LeSTaT
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 12:34 pm
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение LeSTaT »

siroco писал(а):если создать второй аккаунт на другого человека, но на один адрес то пришлют приз?
В Правилах ..1 приз(каждого вида) на 1 адрес.. :ugeek: ЧЕМ больше ПИШЕМ , тем меньше и хреновее ПРИЗЫ получаем.
У меня в Freedom Tour 11 два акка на один адрес: на меня и на родственника! Всё прислали!
Аватара пользователя
siroco
Призолов Гуру
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 11:46 am
Откуда: И не Север и не Запад
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение siroco »

LeSTaT
Читайте внимательно сообщение!!!!...я ничего не опровергал и не утверждал про участников акции..
ФОРУМ ОТКРЫТЫЙ ДЛЯ ВСЕХ !!!
--------
зы. Уже на Вес Молочнике ..Г.призы выдают с чеками !!!
Аватара пользователя
Maks465
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 13:00 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение Maks465 »

Подскажите пожалуйста, некогда не участвовал в Винстоне, сейчас зашёл часов осталось 2 тысячи с небольшим, их ещё выкладывать будут или это всё больше призов в этой акции не ждать?
Многие знают по другому форуму призоловов http://prizolov.name/member.php?u=23825
Аватара пользователя
lexa200185
Призолов Гуру
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 13:34 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение lexa200185 »

Maks465 писал(а):Подскажите пожалуйста, некогда не участвовал в Винстоне, сейчас зашёл часов осталось 2 тысячи с небольшим, их ещё выкладывать будут или это всё больше призов в этой акции не ждать?
на предыдущей странице написано что будет 6 выкладок
ХОЧУ В ПОДПОЛЬЕ
Янд 41001304092377
Аватара пользователя
Maks465
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 13:00 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение Maks465 »

lexa200185 писал(а):
Maks465 писал(а):Подскажите пожалуйста, некогда не участвовал в Винстоне, сейчас зашёл часов осталось 2 тысячи с небольшим, их ещё выкладывать будут или это всё больше призов в этой акции не ждать?
на предыдущей странице написано что будет 6 выкладок
Надо бы куратору темы, в шапку поместить инфу о количестве выкладок, во избежание однотипных вопросов
Многие знают по другому форуму призоловов http://prizolov.name/member.php?u=23825
Аватара пользователя
dWARd
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 13:14 pm
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение dWARd »

Кржемелек писал(а):если создать второй аккаунт на другого человека, но на один адрес то пришлют приз?
кстати, вопрос то интересный. хотя играю уже 3-й год, но был один аккаунт, из-за того, что практически нереально было все призы забить, а в этот раз вон оно как. Уже всё заказано в начале акции....
Скажем, у меня супруга тоже прописана со мной по адресу, неужели она не сможет создать аккаунт и играть тоже?
Подскажите, у кого несколько акков, как вы зарегили адрес?
Аватара пользователя
rastaman
Призолов Любитель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 18:40 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение rastaman »

dWARd писал(а):
Кржемелек писал(а):если создать второй аккаунт на другого человека, но на один адрес то пришлют приз?
кстати, вопрос то интересный. хотя играю уже 3-й год, но был один аккаунт, из-за того, что практически нереально было все призы забить, а в этот раз вон оно как. Уже всё заказано в начале акции....
Скажем, у меня супруга тоже прописана со мной по адресу, неужели она не сможет создать аккаунт и играть тоже?
Подскажите, у кого несколько акков, как вы зарегили адрес?
Можно. Люди разные.
Аватара пользователя
маринэээ
Призолов Знаток
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:22 am
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение маринэээ »

rastaman писал(а):
dWARd писал(а):
Кржемелек писал(а):если создать второй аккаунт на другого человека, но на один адрес то пришлют приз?
кстати, вопрос то интересный. хотя играю уже 3-й год, но был один аккаунт, из-за того, что практически нереально было все призы забить, а в этот раз вон оно как. Уже всё заказано в начале акции....
Скажем, у меня супруга тоже прописана со мной по адресу, неужели она не сможет создать аккаунт и играть тоже?
Подскажите, у кого несколько акков, как вы зарегили адрес?
Можно. Люди разные.
тьфу тьфу,но у меня 3 акка на мой адрес забивались 2 года подрят,вза 10 год на мужа полная гарантийка не пришла,за 11 год,мне и брату пришли полные комплекты,а на мужа опять нема,в чем подвох не вьеду,в этом году на себя и мужа бью коды,и думаю,на какой лад я это делаю,видимо судьбу испытываю(((((
Аватара пользователя
marvladon
Призолов Профи
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 14:22 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение marvladon »

LeSTaT писал(а):
siroco писал(а):если создать второй аккаунт на другого человека, но на один адрес то пришлют приз?
В Правилах ..1 приз(каждого вида) на 1 адрес.. :ugeek: ЧЕМ больше ПИШЕМ , тем меньше и хреновее ПРИЗЫ получаем.
У меня в Freedom Tour 11 два акка на один адрес: на меня и на родственника! Всё прислали!
Позвольте, Дамы и Господа! С какого перепугу на 1 адрес? Если так - то должно было быть аппаратное блокирование - "Данный адрес уже зарегистрирован".
Призоловам дай хоть яд! На халяву всё съедят!
Аватара пользователя
marvladon
Призолов Профи
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 14:22 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение marvladon »

Согласно условиям акции:

6.1.3. Каждый Участник может зарегистрироваться для участия в Программе только один раз. Если при последующей обработке данных, предоставленных Участником, Организатор обнаружит, что 2 (две) и более учетные записи с предоставленными Участником данными фактически принадлежат одному и тому же лицу, то в этом случае вторая и последующая записи такого лица будут заблокированы как дубликаты, основываясь на дате и времени занесения и проверке данных регистраций в базе данных Организатора. На усмотрение Организатора данным Участникам может быть отказано в получение Призов и возможности дальнейшего участия в Программе.

А живете вы вместе, и что теперь - не участвовать в акции? Участвует в акции не АДРЕС, а ЧЕЛОВЕК!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Призоловам дай хоть яд! На халяву всё съедят!
Аватара пользователя
[ABR]
Призолов Знаток
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 19:19 pm
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение [ABR] »

marvladon писал(а): Позвольте, Дамы и Господа! С какого перепугу на 1 адрес? Если так - то должно было быть аппаратное блокирование - "Данный адрес уже зарегистрирован".
Нет, такого быть не должно, и не было ни разу. Может выскочить "Пользователь с похожими данными уже зарегистрирован", но это в случае если вы указываете e-mail или номер телефона один и тот же. С адресом такого не бывает.
Изображение
Аватара пользователя
marvladon
Призолов Профи
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 14:22 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение marvladon »

[ABR] писал(а):
marvladon писал(а): Позвольте, Дамы и Господа! С какого перепугу на 1 адрес? Если так - то должно было быть аппаратное блокирование - "Данный адрес уже зарегистрирован".
Нет, такого быть не должно, и не было ни разу. Может выскочить "Пользователь с похожими данными уже зарегистрирован", но это в случае если вы указываете e-mail или номер телефона один и тот же. С адресом такого не бывает.
И я про тоже! А тут люди уже волну подняли - на один адрес не высылают!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Призоловам дай хоть яд! На халяву всё съедят!
Ответить