Конкурс «Приведи рефералов – получи миллион!»

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
dos1k
Призолов Любитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 17:56 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Конкурс «Приведи рефералов – получи миллион!»

Сообщение dos1k »

Правила
Условия конкурса просты:

1. Принять участие может любой зарегистрированный на форуме участник вне зависимости от даты регистрации.

2. Вы должны привести на форум как можно больше активных рефералов. Активным считается реферал, написавший не менее 10 сообщений. Ваша реферальная ссылка находится в вашем профиле «личный раздел» - «обзор» - «рефералы».

3. Вы можете привлекать рефералов каким угодно способом кроме СПАМА. Участник, который будет уличен в спаме будет строго наказан (аннулирование личного счета и длительная блокировка на форуме).

4. Вы можете использовать как свои рекламные материалы, так и банеры находящиеся в теме Реферальная программа на форуме

5. Каждый, кто будет участвовать в этом конкурсе должен отписаться в этой теме – «я участвую».

6. Победит тот участник кто приведет больше всех активных рефералов.

7. Призы конкурса:

1 место - приз 1000000 коп (один миллион копеек)
2 место - приз 500000 коп (пятьсот тысяч копеек)
3 место - приз 300000 коп (триста тысяч копеек)

Спец приз «Полезный рефовод» - 200000 коп (двести тысяч копеек) получит человек, чьи рефы в совокупности написали больше всех сообщений. Это приз не могут получить занявшие 1-3 призовое место, если так совпадет. Его получит следующий по количеству сообщений рефовод.

8. За каждого привлеченного активного реферала вам зачислится на счет 0,2$. В связи с этим, выплаты на время проведения конкурса приостановлены.

9. Конкурс начинается с этой минуты и заканчивается 31 марта в 20.00 (по Москве)

10. После этого администрация форума определит победителей согласно правил.

Все давно убедились в моей порядочности, поэтому ни какого обмана и подтасовывания призов с моей стороны не будет. Того же я прошу от Вас – боритесь за призы честно! СПАМ запрещен! Кто не победит, все равно заработает на привлеченных рефералах :)

Желаю всем удачи в честной борьбе за призы!
Прошу поддержать и зарегистрироваться на форуме по моей ссылке http://ruseo.net/index.php?r=404

Скрин моей прошлой выплаты - победил в прошлом конкурсе
Вложения
ruseo.JPG
ruseo.JPG (28.42 КБ) 988 просмотров
Ответить