халява от snooit

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
SS-300
Призолов Гуру
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 14:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: халява от snooit

Сообщение SS-300 »

Уведомление
08.06.2012 - Уважаемые пользователи, мы решили отказаться от отмены пустых результатов. Полная отмена пустых результатом может привести к удорожанию товаров в магазине. Теряется основной смысл проверки удачи, все будут равны. Мы сократили пустые результаты до 50 процентов.
А между тем удорожание уже такое произошло, что дальше некуда. И при этом все разбирают. Просто удивляюсь.
Например, подарочный набор стоит 272 руб. http://www.keramix-gus.ru/catalog/item.php?id=89686
Можно наверняка дешевле найти. А его забирают за 110 рейтингов. :shock:
А можно ведь было подождать снижения. Вот из-за таких цены и постоянно растут.
Beatus ille, qui procul negotiis
Изображение
Аватара пользователя
rombased
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 9:09 am
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 50 раз

халява от snooit

Сообщение rombased »

....
Последний раз редактировалось rombased Вс авг 11, 2019 9:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SS-300
Призолов Гуру
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 14:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: халява от snooit

Сообщение SS-300 »

rombased писал(а):Так и дальнейшее подорожание будет, вы такие жаивные, как вкладчики МММ) Смысл снуит-не дать обычному пользователю, тому, который присоединился не в начале проекта, а в середине, и не закидывает снуит-деньги-ничего заказать.
А если так будет продолжаться, то и те, кто раньше вошёл разбегутся. Новые хоть старых цен на призы не видели. А тем, кто видел, а взять не успел, совсем не хочется по новым ценам ничего заказывать.
Beatus ille, qui procul negotiis
Изображение
Аватара пользователя
TankAbbott
Призолов со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 21:41 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: халява от snooit

Сообщение TankAbbott »

Форма для выпечки за 130 :shock: Поднос за 120 :shock: шланг за 110 :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: Снуит жжет всем своим потенциалом. Я думал там кроме своих админов из групп которым по 16-17 лет больше никто не сидит.
Аватара пользователя
TankAbbott
Призолов со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 21:41 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: халява от snooit

Сообщение TankAbbott »

Полотенце за 90 :lol: :lol: :lol: скоро там салфетки за 200 выкладывать будут
Аватара пользователя
THUG
Призолов со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 21:57 pm
Откуда: Екб
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: халява от snooit

Сообщение THUG »

Я чайник взял за 90
Пока цены еще больше не скакнули :?
ЯД 41001949217291
R328886311379
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Re: халява от snooit

Сообщение Ludmilochka »

А мне 1 рейтинга не хватает и купить не могу, всего 17 рублей, а нужно 20. Вчера пусто было и сегодня респект с тремя пусто, к тому же еще не взяла пусто (не нажала), ничего сегодня за респект не дали.
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами: https://kurl.ru/yHihj
Аватара пользователя
SS-300
Призолов Гуру
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 14:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: халява от snooit

Сообщение SS-300 »

Ни одного доступного товара не осталось. Все смели.
Народ просто охреневает :shock: :shock: :shock:
Beatus ille, qui procul negotiis
Изображение
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Re: халява от snooit

Сообщение Ludmilochka »

Взяла сегодня последний приз - слона с подсвечником. Вот возьму и подарю моей шефу на юбилей! Посмотрю, как она ему обрадуется. А то мне на 30-летие от всей кафедры как-то слона-копилку подарили...всю жизнь их юбилейный подарок буду помнить! :lol:
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами: https://kurl.ru/yHihj
Аватара пользователя
Jktu
Призолов Специалист
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 12:29 pm
Откуда: Вятка 43
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: халява от snooit

Сообщение Jktu »

+++++++++++++++++++++++
Последний раз редактировалось Jktu Вс июн 17, 2012 21:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
beenex
Призолов Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 18:12 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: халява от snooit

Сообщение beenex »

продано
Последний раз редактировалось beenex Вс июн 17, 2012 13:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Аукцион

Сообщение Ludmilochka »

15.06.2012 - Уважаемые участники Пополнение магазина перенесено, в связи с открытием аукциона. Приглашаем всех принять участие в аукционе.
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами: https://kurl.ru/yHihj
Аватара пользователя
TraNt
Призолов Любитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 15:12 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: халява от snooit

Сообщение TraNt »

beenex писал(а):Продам рейтинг Snooit по 2,5руб/1шт. Передача рейтинга через игру.
ICQ: 627500097

p.s. Передаю с девяти разных аккаунтов, использую прокси. Вся лапша о банах со стороны 16-летней администрации так называемого форума поддержки - полный бред, ибо вычислить выиграли Вы у меня рейтинг или я Вам его передал за вознаграждение - не возможно.
За 2 месяца продажи рейтинга имею более 20(!!!!!) покупателей, и НЕ ОДНОЙ жалобы!!!
Ага, невозможно, пока ты все карты не выложил :) -29 аков из системы - это хорошо. А прокси, это такое...тут не прокатит :D
Аватара пользователя
beenex
Призолов Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 18:12 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: халява от snooit

Сообщение beenex »

TraNt писал(а):
beenex писал(а):Продам рейтинг Snooit по 2,5руб/1шт. Передача рейтинга через игру.
ICQ: 627500097

p.s. Передаю с девяти разных аккаунтов, использую прокси. Вся лапша о банах со стороны 16-летней администрации так называемого форума поддержки - полный бред, ибо вычислить выиграли Вы у меня рейтинг или я Вам его передал за вознаграждение - не возможно.
За 2 месяца продажи рейтинга имею более 20(!!!!!) покупателей, и НЕ ОДНОЙ жалобы!!!
Ага, невозможно, пока ты все карты не выложил :) -29 аков из системы - это хорошо. А прокси, это такое...тут не прокатит :D
Слушай, завидуй мне молча. Не разбираешься - не суйся, я понимаю твое негодование - кто-то купит у меня рейтинг и заберет например весь товар с аукциона, а кто-то вроде тебя не в курсе видимо, что без труда не вытащить рыбку... Давай, до свидания!
Аватара пользователя
TraNt
Призолов Любитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 15:12 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: халява от snooit

Сообщение TraNt »

Завидать?, чему, твоим бананам? Мне ТОП1 переживать нечего, если нужно будет, все с аука сгребу, а пока радуйся что аук для 0,1,2 лвл.
Не нужно считать себя самым умным...а всем тем кто играл с ним, хорошая новость, минимум у вас спишут рейт который вы у него выиграли.
Ответить