Chupa Chups «Чупа Чупс Смешарики»

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Inn@
Призолов Специалист
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 19:13 pm
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 34 раза

Chupa Chups «Чупа Чупс Смешарики»

Сообщение Inn@ »

Любишь фантазировать?

Знаешь, как применить

карандаш и краски?

И самое главное –
ты просто обожаешь
Чупа Чупс?!!!!


Тогда играй с нами!

Собери 15 наклеек из любых продуктов Чупа Чупс Смешарики и сотвори свой коллаж.

Приветствуются дорисовывание, аппликации и все, что придет в голову!
Команда Чупа Чупс ждет твои произведения у себя!

ВСЕМ подарок –

диск с компьютерными играми
от Чупа чупс и Смешариков!


Отправляй свое творчество по адресу: 143581 Московская область, Истринский р-он, дер. Лешково, д.209 Перфетти Ван Мелле «Чупа Чупс Смешарики» На конверте НЕ ЗАБУДЬ УКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ АДРЕС, по которому мы вышлем тебе подарок!


Любишь фантазировать?
Знаешь, как применить карандаш и краски?
И самое главное – ты просто обожаешь Чупа Чупс?!!!!
Подробности http://chupasmeshariki.pl.ru/
Аватара пользователя
siroco
Призолов Гуру
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 11:46 am
Откуда: И не Север и не Запад
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Chupa Chups «Чупа Чупс Смешарики»

Сообщение siroco »

Любишь фантазировать?
Блин а я Альберта007 в черн список вставил ,чтоб его не читать, буду теперь его просить ---применить карандаш и краски?--вместо его не понятных ПикуСООв---пусть их рисует (пикУсЫ). :lol:
Может у него получится «Чупа Чупс Смешарики»
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Chupa Chups «Чупа Чупс Смешарики»

Сообщение vaider »

siroco писал(а):Любишь фантазировать?
Блин а я Альберта007 в черн список вставил ,чтоб его не читать, буду теперь его просить ---применить карандаш и краски?--вместо его не понятных ПикуСООв---пусть их рисует (пикУсЫ). :lol:
Может у него получится «Чупа Чупс Смешарики»
А я не буду альберта007 выносить из своих черных списков. Даже ради таких шикарнейших призов чупа чупса! :P
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
Juliankaa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 10:05 am

Chupa Chups «Чупа Чупс Смешарики»

Сообщение Juliankaa »

Изображение
Букетик своими руками https://1igolka.com/hend-meyd/kak-sdela ... pa-chupsov из чупа чупсов.
Берём чупа чупс или другие конфеты, прикладываем к основанию палочку для барбекю и закрепляем её скотчем, теперь обматываем всё зелёной бумажной ленточкой, её конец закрепляем с помощью клеевого пистолета.
Теперь нужно сформировать лепестки из гофрированной бумаги или фатина, закрепить их клеем, подвязать ленточкой. Они должны быть крупнее чупа чупса, так как конфета — это сердцевина, она не должна быть больше лепестков. Кстати, это лишь один из способов создания цветов, можно их делать и по-другому. Букеты делают из тюльпанов, астр, хризантем, розочек подсолнухов из чупачупсов и других цветов из чупа чупсов. В Интернете полно мастер-классов на эту тему, а также есть интересные самоучители.
Нужно сделать несколько таких заготовок, чем больше их, тем букет будет пышнее. Помните, что не принято, чтобы в букете было чётное количество цветов.
Осталось сформировать букет. Для этого собираем все цветочки вместе, оборачиваем фатином и связываем всё лентой. Можно обернуть после фатина ещё и гофрированной бумагой.
Можно украсить работу. Например, из остатков фатина и бумаги сформируйте дополнительные цветы, без конфет. Они придадут букету пышности, а если они будут другого цвета ещё и яркости.
Конечно, это просто общая последовательность действий изготовления букета из конфет для начинающих, можно добавлять в этот пошаговый мастер-класс что-то своё, ведь в этой творческой работе всё зависит от полёта фантазии.
Ответить