Акция MARLBORO GOLD 2010 (Москва и Нижний Новгород)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
022
Стажёр
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 19:18 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Акция MARLBORO GOLD 2010 (Москва и Нижний Новгород)

Сообщение 022 »

АНДРЕЙ75 писал(а): Сомниваюсь, думаю остались :)
Ошибаетесь, вы что думаете, вы одни такие умные тут собрались, пару вопросов, и ваша засланная засыпиться :)
Аватара пользователя
АНДРЕЙ75
Призолов Гуру
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 19:53 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 521 раз

Re: Акция MARLBORO GOLD 2010 (Москва и Нижний Новгород)

Сообщение АНДРЕЙ75 »

022 писал(а): Ошибаетесь, вы что думаете, вы одни такие умные тут собрались, пару вопросов, и ваша засланная засыпиться :)
Глупость, может кто-то, но ни она.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Акция MARLBORO GOLD 2010 (Москва и Нижний Новгород)

Сообщение canabis »

022 писал(а):Да, и ещё, то что модераторы выложили на 1 странице, не является официальной информацией, на которую многие из вас ссылаются. Все условия акции вы можете узнать в студии Marlboro Gold в Европейском.
Да да настоящие правила нам могут объяснить только девочки на стойке, а то что там ФМ напечатал(там скан вобще-то висит) это всё неправда :lol:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
022
Стажёр
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 19:18 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Акция MARLBORO GOLD 2010 (Москва и Нижний Новгород)

Сообщение 022 »

АНДРЕЙ75 писал(а): Против лома нет приёма... если нет второго лома... Поверте, лом я найду, и не один, а на каждого.
Ну это грубо как-то...можно и повежлевей. :) Ладно, спать пойду, завтра ещё дела есть.[/quote]
Естественно лом в кавычках))))))))))))))
Аватара пользователя
022
Стажёр
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 19:18 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Акция MARLBORO GOLD 2010 (Москва и Нижний Новгород)

Сообщение 022 »

canabis писал(а):
022 писал(а):Да, и ещё, то что модераторы выложили на 1 странице, не является официальной информацией, на которую многие из вас ссылаются. Все условия акции вы можете узнать в студии Marlboro Gold в Европейском.
Да да настоящие правила нам могут объяснить только девочки на стойке, а то что там ФМ напечатал(там скан вобще-то висит) это всё неправда :lol:
Может ФМ и напечатал, и кто вам дал право размещать такую информацию, это во-первых, а во-вторых, официального представителя от ФМ на этом форуме нет, да и зелёным шрифтом написана полная ересь! Короче говоря, вы не имеете право ссылаться на ваши сканы, это может быть и в фотошопе сделано!
Аватара пользователя
Эндрю
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 9:54 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Акция MARLBORO GOLD 2010 (Москва и Нижний Новгород)

Сообщение Эндрю »

022 писал(а):Ну это грубо как-то...можно и повежлевей. :) Ладно, спать пойду, завтра ещё дела есть.
Ественно лом в кавычках))))))))))))))
Действительно идите спать, а то уже свои цитаты другим приписываете :D

а так акция, как акция... с правилами что-то только не состыкуется...
правила меняются на ходу...
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Акция MARLBORO GOLD 2010 (Москва и Нижний Новгород)

Сообщение canabis »

022
- Никто информацию не размещал, размещались сканы(если считаете что информация на них неверная велкам в суд, там сравним)
- Откуда вы знаете что его тут нет?
- То что написано зеленым шрифтом это вообще другая акция, знать о ней вы вообще ничего не можете
- А никто и не ссылается, у всех кому надо уже есть эти самые книжечки, а у кого нет и кому надо будет я вышлю(у меня валяется одна)
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
022
Стажёр
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 19:18 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Акция MARLBORO GOLD 2010 (Москва и Нижний Новгород)

Сообщение 022 »

canabis писал(а):022
- Никто информацию не размещал, размещались сканы(если считаете что информация на них неверная велкам в суд, там сравним)
- Откуда вы знаете что его тут нет?
- То что написано зеленым шрифтом это вообще другая акция, знать о ней вы вообще ничего не можете
- А никто и не ссылается, у всех кому надо уже есть эти самые книжечки, а у кого нет и кому надо будет я вышлю(у меня валяется одна)
так сделайте скан заново, а то некоторые в правила вообще не заглядывали
Аватара пользователя
ПАК
Призолов Любитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:47 pm
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Акция MARLBORO GOLD 2010 (Москва и Нижний Новгород)

Сообщение ПАК »

Как 022 зацепило.уже и ночами не спит-посты строчит.Наверно правда наберет материал и напишет развернутое эссе о призоловах.главное.чтоб на работе не сказалось.а то ведь спросонья можно и призолова хардиком одарить.Теперь.как понимаю.главная задача акции-не дать диск призолову
В детстве вы думаете ,что возможно всё,а ,повзрослев,что всякое.
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Акция MARLBORO GOLD 2010 (Москва и Нижний Новгород)

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

ПАК писал(а):Как 022 зацепило.уже и ночами не спит-посты строчит.Наверно правда наберет материал и напишет развернутое эссе о призоловах.главное.чтоб на работе не сказалось.а то ведь спросонья можно и призолова хардиком одарить.Теперь.как понимаю.главная задача акции-не дать диск призолову
А 022 живет по принципу:Не жалко,что у меня корова сдохла,жалко,что у соседа живая....
А зависть это очень плохое качество.....Так глядишь и от 022 только и останется,что Изображение011(половинка).... :D
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
Anuta27
Призолов Профи
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 17:09 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Акция MARLBORO GOLD 2010 (Москва и Нижний Новгород)

Сообщение Anuta27 »

022 писал(а): ... у вас на лбу у всех написанно откуда вы!)))))))
что на писано? а то в зекале эта надпись не отобоажается.... может у вас там подсветка какая? или вы просто Человеки (именно человеки!!!) с другой планеты?
кошелек 41001593366730
Аватара пользователя
Кулибин
Призолов Знаток
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Акция MARLBORO GOLD 2010 (Москва и Нижний Новгород)

Сообщение Кулибин »

canabis писал(а):
022 писал(а):А вот что добрые люди в личку пишут. Хотите, могу ещё и сайты продаж кодов прикрепить, да вы и без меня их знаете)))
Пеши исчо, увлекательное чтиво, типа писем крестьян Ленину или Ваньки Жукова на деревню дедушке :lol: :lol: :lol:
Ой соглашусь)))))) Читаю взахлёб :lol: Какой стиль, какой слог, какой надрыв. Как-будто не просто рядовой промоперсонал с трёхрублевой зарплатой, а сам Царь Всея Руси пишет.

Воистину "каждый суслик в поле агроном"
Аватара пользователя
Drimor
Призолов Знаток
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:59 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Акция MARLBORO GOLD 2010 (Москва и Нижний Новгород)

Сообщение Drimor »

- А никто и не ссылается, у всех кому надо уже есть эти самые книжечки, а у кого нет и кому надо будет я вышлю(у меня валяется одна)
Вот-вот. У меня тоже есть книжечка. х))
МУРОМЕЦ2000 писал(а):Изображение011
Ох, прям воспоминания нахлынули при виде этой картинки. Даже звук - помню. xDD.
Аватара пользователя
uroboros
Призолов Профи
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 13:32 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 841 раз
Контактная информация:

Re: Акция MARLBORO GOLD 2010 (Москва и Нижний Новгород)

Сообщение uroboros »

022 писал(а): официального представителя от ФМ на этом форуме нет
А откуда у Вас информация что его нет?
Мне например известно, что у нас на форуме(и не только на этом, есть еще несколько форумов) имеются представители нескольких табачных компаний (они в отличии от Вас особо себя не афишируют, а читают наш форум) БАТ,JTI ну и ФМ, про другие табачные компании сказать не могу точно, но могу предположить что скорее всего есть. В этой теме бывший представитель ФМ уже отписывался, ну а нынешний просто не афиширует себя.
022 писал(а):... у вас на лбу у всех написанно откуда вы!)))))))
Не знаю у кого Вы что прочитали на лбу - может эти люди специально написали себе на лбу, чтобы прорекламировать наш форум ;)
Но думаю промо-персонал уже априори делает вывод, насчет людей которые к вам приходят в клуб за призами, что за призами приходят только одни халявщики и призоловы, а обычным потребителям призы не нужны,
А то что призоловы делают рекламу вашему клубу и акции, вы об этом не задумываетесь. Здесь находятся много студентов, они рассказывают своим однокурсникам, особенно тем кто курит именно Мальборо об этой акции.
Джа даст нам всё, и нас эта вера спасает (с)
Аватара пользователя
ilik77
Призолов Знаток
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 11:13 am
Откуда: Москва
ЯД: 41001109714**25
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Акция MARLBORO GOLD 2010 (Москва и Нижний Новгород)

Сообщение ilik77 »

022 писал(а):
elll писал(а):5 штук-по своим, 5 штук пустили на раздирание общей очереди. 8-) .
Хрень говорите. Все 10 шт. ушли народу! Хотя вам бестолку что либо говорить!
Конечно ушли народу, правда не уточняется какому. ;)
Был в ЦВП, пока разговаривал с девушкой из промо-персонала, к вашей стойке подлетел шумно какой-то парень: "привет, привет, привет, ну что остались еще харды?" девушка сказала, что уже диски разошлись, парень тогда сказал: "Слышь, придержи мне 2 штучки, ладно".
Я так понял что это коллега по цеху, тоже из промо-персонала, ну или знакомый всех промоутеров которые там находились.
И кстати, я понимаю это, ну по-человечески: если есть возможность хапнуть самим промикам, то что ж не хапнуть то, не всё же призоловам раздавать, не все же им хапать. Я только не понимаю, зачем при народно палится так, ну отведи в сторонку (за ширмочку, у вас же есть), или по телефону попроси.
Καλή τύχη
Ответить