PrizPrizPriz.ru

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Skiv13
Призолов со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 1:18 am
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 61 раз

PrizPrizPriz.ru

Сообщение Skiv13 »

Сайт http://www.PrizPrizPriz.ru

Сайт, где разыгрываются подарки (весьма неплохие) за баллы. Баллы можно получить несколькими способами:
1) отгадка слова в анаграмме - каждый день. За отгаданное слово дают 5 баллов.
2) Подарочные баллы - дают 1 раз при регистрации, если указали подарочный код другого человека, к примеру мой код - 7906, и по усмотрению организаторов в зависимости от активности. я получил за месяц 31 балл.
3) Баллы за активность - (за постоянный заход на сайт) - +0,5 балла каждый день.
4) Баллы за призовую панель. Чтобы отгадывать слово в аннаграмме - требуется установить призовую панель (имеет кучу дополнительных функций типа поисковика и т.д., но это нас не интересует.) - даёт + 0,5 баллов каждый день (не всегда дают, хз. но призовая панель по любому нужна для игры в анаграмму).
4) За приглашение друзей - 2 балла с каждых 10, заработанных Вашим другом. Короче обычная рефералка.
5) За покупку товара на ОЗОНе (За каждые 10 рублей, потраченные на покупки в ОЗОНе, Вы получите +1 балл)
6) Купить баллы можно и по смс, но нафиг это надо нам - халявщикам - призоловам )))


Призы.
К примеру, в выкладке, которая доступна сегодня следующие призы:
Спортивный набор "Simba" - 43 балла
Летающий будильник - 50 баллов
Акустическая система Philips - 36 баллов
Тостер Bosch TAT 6104 - 63 балла
Музыкальный светильник 28 баллов
Плеер ONext M-Box 1 - 91 балл
Декоративная чаша "Блюдо" 22 - балла
Динамофонарь "Expedition" - 50 баллов

Каждый день 1 приз разыгрывается по очереди и 1 новый добавляется.

По поводу - лохотрон или нет и зачем кому - то раздавать бесплатно призы.

Имхо, сайт завязан с интернет - магазином ОЗОН и участвует в партнёрской программе с ним. Или это ОЗОНовский сайт и они таким макаром привлекают покупать через их магазин, а не какой либо другой. Ведь рекламу они себе делают, а розыгрыш только 1 в день.

Далее, знал я про этот сайт давно, но не регистрировался, т.к. не доверял, что можно вообще что - то выиграть. Но вот меня огорошил пользователь Валерий33, возможно Вы знаете его по призолов.ру, ещё он известен под именем Беня Ладный. Хороший человек, рад, что с ним общаюсь :) Валера, привет :playboy:
Так вот Валера выиграл сумку - холодильник на этом сайте, её прислали и всё абсолютно бесплатно :) (стоимость самой сумки, он сказал - 1000 р.). Халява работает :)


А я выиграл утюг !!! ))) На халяву ))) http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... &start=120
И чайник ! :)

Получен приз -

Изображение
Изображение

Получен приз № 2
Изображение
Изображение



Далее ещё порыл инфу на счёт призов - есть ли кто - то, кто ещё получал что либо и вот нарыл:

http://paradiz.net/showthread.php?t=59581&page=6
http://paradiz.net/showthread.php?t=59581&page=7
http://paradiz.net/showthread.php?t=59581&page=8
http://paradiz.net/showthread.php?t=59581&page=18
http://paradiz.net/showthread.php?t=59581&page=21
http://paradiz.net/showthread.php?t=59581&page=22
http://paradiz.net/showthread.php?t=59581&page=22

люди реально выигрывают на халяву... Подарки рассылает сам ОЗОН (тоже бесплатно).

Шансов мало, но они есть. Чтобы сделать все дела на этом сайте - хватает 3 минут в день. 3 минуты за шанс что - то выиграть, по - моему, неплохо. Тем более, тут не влияет количество Ваших кодов, богатеи сайта участвуют с такими же шансами как и новички, т.к. ставка за лот фиксированная.

По - моему, я уже больше сказал чем надо, и пусть нам повезёт в ловле сладкой халявы :)

Мой подарочный код, который нужно указывать при регистрации, чтобы Вам дали в подарок баллов: 7906

Вопросы есть ? Спрашивайте :) Подскажу. Слова, которые нужно угадать в анаграмме тоже могу подсказать ;)
Последний раз редактировалось Skiv13 Ср мар 16, 2011 17:15 pm, всего редактировалось 4 раза.
Выиграй на www.PrizPrizPriz.ru Укажи код 7906 при регистрации,получишь + баллов.
Выиграл утюг,чайник!
Аватара пользователя
Skiv13
Призолов со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 1:18 am
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: PrizPrizPriz.ru - действительно халявные розыгрыши подар

Сообщение Skiv13 »

В анаграмме сегодня слово "багет"
Выиграй на www.PrizPrizPriz.ru Укажи код 7906 при регистрации,получишь + баллов.
Выиграл утюг,чайник!
Аватара пользователя
Yugen
Призолов Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 15:41 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: PrizPrizPriz.ru - действительно халявные розыгрыши подар

Сообщение Yugen »

конкурс фигня
Аватара пользователя
benq133
Призолов Любитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:17 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: PrizPrizPriz.ru - действительно халявные розыгрыши подар

Сообщение benq133 »

Конкурс полное г.вно.Я с мая каждый день ввожу слова и подавал заявки на 12 призов,ни одного не выиграл только зря время терял на этом сайте :x
Последний раз редактировалось benq133 Пт авг 20, 2010 15:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги".Джон Рокфеллер
Аватара пользователя
Ився
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 20:57 pm
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: PrizPrizPriz.ru - действительно халявные розыгрыши подар

Сообщение Ився »

зачем сайту, который разыгрывает телевизоры с айфонами ставить копеечную рекламу от гугла?
Аватара пользователя
VER2026
Призолов Любитель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 3:27 am
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: PrizPrizPriz.ru - действительно халявные розыгрыши подар

Сообщение VER2026 »

Я установила призовую панель, а баллы мне за нее не начислили! Они пишут, что, если установить панель баллы будут удваиваться, а там оказывается, чтобы удвоились надо смс отправлять за 10руб. Бред какой-то, это можно несколько месяцев баллы копить и в один день их проиграть!
Аватара пользователя
Carabas
Призолов со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:18 am
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: PrizPrizPriz.ru - действительно халявные розыгрыши подар

Сообщение Carabas »

а у меня почему то не открывает!
Изображение
Аватара пользователя
Skiv13
Призолов со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 1:18 am
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: PrizPrizPriz.ru - действительно халявные розыгрыши подар

Сообщение Skiv13 »

benq133 писал(а):Конкурс полное г.вно.Я с мая каждый день ввожу слова и подавал заявки на 12 призов,ни одного не выиграл только зря время терял на этом сайте :x
Удача - она такая. Сколько народу участвовало в Бонде, да ещё не по одному акку, а выиграли единицы. Нужно было коды вводить, коды либо курить либо покупать и всё равно надеялись и ждали. А тут халява за 3 минуты в день. Повезёт - хорошо, не повезёт - хрен с ним, ничего не потеряли.

А шансы небольшие, я сразу написал. Однако есть реальные получившие призы, спецом ссылки запостил. Кто не пытается - тот не выигрывает ;)
VER2026 писал(а):Я установила призовую панель, а баллы мне за нее не начислили! Они пишут, что, если установить панель баллы будут удваиваться, а там оказывается, чтобы удвоились надо смс отправлять за 10руб. Бред какой-то, это можно несколько месяцев баллы копить и в один день их проиграть!
Там косяк с этой панелью, не всегда дают 0,5 баллов за панель и посещение. А смс отправлять не нужно, и так можно баллы набрать без смс. Ибо тогда весь смысл халявы теряется, если за это ещё и платить нужно.
Выиграй на www.PrizPrizPriz.ru Укажи код 7906 при регистрации,получишь + баллов.
Выиграл утюг,чайник!
Аватара пользователя
ddemonn
Призолов Любитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 10:16 am
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: PrizPrizPriz.ru - действительно халявные розыгрыши подар

Сообщение ddemonn »

Carabas писал(а):а у меня почему то не открывает!
значит повезло!!!!!!!
Аватара пользователя
Skiv13
Призолов со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 1:18 am
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: PrizPrizPriz.ru - действительно халявные розыгрыши подар

Сообщение Skiv13 »

Кстати, панель ставится только на Internet Explorer или Firefox вроде ещё.

Я с утра открываю експлорер, где поставил домашней страничкой сайт призприз, захожу, все дела делаю, вырубаю и уже врубаю свой браузер.
Я ж говорю - делов там на 3 минуты.

Ився писал(а):зачем сайту, который разыгрывает телевизоры с айфонами ставить копеечную рекламу от гугла?
Там не разыгрываются ни телики с айфонами ни машины с квартирами. Только мелкие призы типа тостеров, картину на стену, набор игры в бадминтон, сумка - холодильник, флешки на 4 и 6 Гб, гамак, рюкзак, ролики и т.п.
Последний раз редактировалось Skiv13 Пт авг 20, 2010 16:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Выиграй на www.PrizPrizPriz.ru Укажи код 7906 при регистрации,получишь + баллов.
Выиграл утюг,чайник!
Аватара пользователя
Arsenicum
Призолов Гуру
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 16:16 pm
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 2428 раз

Re: PrizPrizPriz.ru - действительно халявные розыгрыши подар

Сообщение Arsenicum »

Зарегался. Дали 15.5 баллов. Панель даже скачивать не буду, ну её...
С наступающим новым годом, гардемарины Изображение
Аватара пользователя
ezroller
Призолов со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 23:58 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: PrizPrizPriz.ru - действительно халявные розыгрыши подар

Сообщение ezroller »

Ився писал(а):зачем сайту, который разыгрывает телевизоры с айфонами ставить копеечную рекламу от гугла?
с каких это пор гугл адсенс стал копеечным?
полно серьезных сайтов в инете, у которых стоит эта же контекстная партнерка.

сайт как-то плохенько сделан.. вряд ли это озона хозяйство - они бы на несколько уровней выше дизайн смастерили.
Аватара пользователя
Skiv13
Призолов со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 1:18 am
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: PrizPrizPriz.ru - действительно халявные розыгрыши подар

Сообщение Skiv13 »

Тоже бытовало мнение, что это сайт, сделанный "на коленке". Поэтому и думал, что лохотрон и потеря времени. Как оказалось - нет. Теперь жалею, что не сунулся туда в самом начале.

Почему думаю, что ОЗОНовский - всё там завязано на ОЗОНе. Добавляют баллы за покупки на ОЗОНе, Призы доставляет ОЗОН, призы берутся из того же ассортимента ОЗОНа. Вот и сложилось такое мнение )))
Выиграй на www.PrizPrizPriz.ru Укажи код 7906 при регистрации,получишь + баллов.
Выиграл утюг,чайник!
Аватара пользователя
bigqluck
Призолов Знаток
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 11:51 am
Откуда: Mosk. obl
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: PrizPrizPriz.ru - действительно халявные розыгрыши подар

Сообщение bigqluck »

Да и гугл адсенс индексацию по гуглу делает, кнечно не сео.. но тем не менее толк он него есть!
Аватара пользователя
Arsenicum
Призолов Гуру
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 16:16 pm
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 2428 раз

Re: PrizPrizPriz.ru - действительно халявные розыгрыши подар

Сообщение Arsenicum »

Skiv13 писал(а):Тоже бытовало мнение, что это сайт, сделанный "на коленке". Поэтому и думал, что лохотрон и потеря времени. Как оказалось - нет. Теперь жалею, что не сунулся туда в самом начале.

Почему думаю, что ОЗОНовский - всё там завязано на ОЗОНе. Добавляют баллы за покупки на ОЗОНе, Призы доставляет ОЗОН, призы берутся из того же ассортимента ОЗОНа. Вот и сложилось такое мнение )))
но, тем не менее, существующим клиентам озона предлагают зарегистристрироваться по-новой с реферрером приз-приз-приз...
С наступающим новым годом, гардемарины Изображение
Ответить