OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение timer88 »

Phantom, ну дак вайлдберрис самоустранился из конкуренции с озоном, серты озона забирают с руками за 93%, отбоя там видимо нет у них сейчас от клиентов, поэтому так себя и ведут.
Аватара пользователя
Phantom
Призолов Знаток
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 23:40 pm
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 318 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Phantom »

timer88, когда конкуренция падает это не повод
задирать нос и вести агрессивные продажи, забив на лояльность к постоянным покупателям. Такой маркетинг не окажет позитивного влияния.
Раньше получив некачественный товар с Озона и позвонив на ГЛ, можно было пообщаться с вежливым оператором, и получить не только извинения, но и 200, 300 или даже 500 баллов. Это безусловно оставляло приятное впечатление и стимулировало на дальнейшие покупки. Но, увы, сейчас это уже невозможно. Как говорится: "Флаг им в руки", будем заказывать у конкурентов.
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение verhov »

Уроды.... тут ругался, что мне не дали 500 баллов за заказ друга, вот что прислали

что общая сумма заказов не достигла 2500 рублей, так как основную стоимость заказов данный клиент оплачивал сертификатами.
Оплата принимается, без учета баллов OZON и OZON.Card и бонусов “Спасибо”, стоимости доставки и СЕРТИФИКАТОВ.

Отправлено спустя 1 час 30 минут 37 секунд:
маразм крепчает, свои же правила не читают :(
В сумму 2500 рублей не входит стоимость сертификатов.
К сожалению, клиент все свои заказы оплатил сертификатами.
Подсказать ещё что-то?
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение canabis »

verhov, а ты с кем по этому поводу общался? вот предлагают сюда написать https://vk.com/ozonref
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение verhov »

canabis,
в обычный чат на сайте. а тут надо в вк светится :)
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение canabis »

verhov, понятно, там ещё и группа закрытая, чтоб вступить реф.код надо написать :? походу меня тоже кинули, только наверно мне будут говорить, что причина в том, что я потратил обязательные 2500 сертами. Короче они там серьёзно заточены под кидалово, вот подумываю зачистить "трёп", от всей этой срани, иметь дело с мошенниками себя не уважать, да и смысла теперь нет на нашем форуме реф.коды рекламировать, всё равно 99% наших читателей покупают с сертами :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение verhov »

canabis, так и я сертами :)
и к тому же серты это все таки аванс. Короче нет на них контролирующих органов, доиграются что придут с проверкой и будут трясти... дешевле нам плюшки подарить и чтоб не рыпались
Это я про то, что серты имеют срок годности.
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение canabis »

verhov писал(а): Вс авг 16, 2020 21:37 pmтак и я сертами
Я так понял из твоего первого текста, что это твой привлеченный клиент сертами расплачивался, хотя догадываюсь, что и ты наверно тоже сертами расплачивался :D
Ну а так то понятно, они с чего-то решили, что "аванс" которым и является серт, это уже их личные бабки :? причем за покупку сертов тоже нихера не дают, хорошо устроились
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
NewGhost
Призолов Гуру
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 12:08 pm
Откуда: Москва
ЯД: киви +7 916****811
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 317 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение NewGhost »

verhov писал(а): Вс авг 16, 2020 12:38 pm маразм крепчает, свои же правила не читают :(
В сумму 2500 рублей не входит стоимость сертификатов.
К сожалению, клиент все свои заказы оплатил сертификатами.
Подсказать ещё что-то?
В чате лучше вообще не общаться с ними, там тугодумы сидят и шпарят по методичке :D
У меня реферальные нормально приходят с тех акков, где есть один заказ оплаченный сертами, а второй только наликом ( пример : 1 заказ на 1000 ( сертами )+2 заказ 1500 ( картой ), так что пускай не пиз***т :)
На днях мне тоже втирали :
Покупаю время от времени карты оплаты для PlayStation ( в цифровом виде ), всегда оплачивал с пользовательского счета и проблем никогда не было. А в этот раз постоянно ошибка стала вылазить " что-то пошло не так, обновите страницу ". Пишу им в чат, начинают пургу гнать, что цифровые товары нельзя оплатить с пользовательского счета, только типо деньгами. Говорю им всегда оплачивал и проблем не было. Подключается второй балбес к чату и начинает мне втирать , что товар в 1 экземпляре и возможно он кончился.
С этим придурком я даже общаться не стал, пошёл просто и взял код на 1000 ₽ за 998₽ , в итоге списал 931₽ с пользовательского счета и добил остаток с карты 67₽. ;)
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение canabis »

NewGhost, ну ты какой-то прошаренный гуру, вот у меня такая ситуация - за прошлый месяц у меня один новичёк с 500 баллами и куча баллов за задания(сам не знаю как так получилось), я сам совершил покупку на 2500, естественно со счёта куда набил сто лет назад много сертов, баллов эти суки за июль не прислали вообще, да мне их никогда в общем то и не присылали, озон этот тухлый нахер мне не упёрся чтобы что-то там покупать на 2500 каждый месяц, короче в чём может быть проблема почему нет баллов за июль?
сейчас на отзовике почитал отзывы, вот эта цитата от озоновской сявки конечно поразила:
"Ежемесячные личные покупки на 2500 рублей — дополнительное подтверждение заинтересованности Менеджера в программе." т.е. то, что платят они тухлыми фантиками, которыми можно оплатить все-го лишь 25% товара это конечно не подтверждение заинтересованности :lol: :lol:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение verhov »

Эти баобабы признали свои косяки, но баллов нет (отмазывались что типа выходные) Обещали приятности от работы... бальный счет как был, так и остался. Хер поймешь этот озон, то радуют, то уроды. Вот и сидишь как ежик с кактусом :lol:
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение canabis »

verhov, хорошо, наверно и мне надо всё-таки в логово их ВКашное сходить и обсудить почему нет баллов :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение verhov »

блин, маразм продолжается, напомнил им что должны, опять завели песню что оплата сертами... а пока накатал злобное письмо, так пропало сообщение из чата :)
кинули косточку в 200 баллов... только что то не долетела еще :(

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 45 секунд:
спасибо за ожидание. К сожалению, предыдущий оператор ввел вас в заблуждение. Для получения баллов, заказ клиента должен быть оплачен без использования баллов и сертификатов. Мне очень жаль. Я могу вам ещё что-нибудь подсказать?

баобабы... блин, может озону нужно с форума нанимать людей? есть подозрение, что мы лучше знаем их правила чем попки из чата :lol:

Отправлено спустя 22 минуты 16 секунд:
спасибо за ожидание. Изначально информация по данному вопросу была предоставлена верно, что условия не выполнены. Извините, пожалуйста, что ввели вас в заблуждение. Если будут вопросы и нужна будет какая-либо помощь, обязательно пишите нам. Хорошего вам дня.
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение timer88 »

verhov, хорошего вам дня и хорошего настроения)) но баллов нет...увы)) никогда все эти реф программы не доводили еще ни одну компанию к успеху и процветанию, скорее наоборот - итог у всех одинаков - разорение, банкротство, забытие...на фига вообще тогда внедрять, если попки-отвечалки сменяются в неделю по несколько штук, и читают и копипастят по шпаргалке. однажды заказал ботинки в конце апреля, приехали они на склад в майские праздники, у нас не москва, с 1 по 10 ниче кроме алкомаркетов и продуктовых не робит, пишут, типа еще несколько дней и заказ ваш уедет обратно. забрать я не имею возможности, ибо ПВЗ не робит, звоню на горячку, 15 минут вешу на трубке, оператор никак не может освободиться. звонок сбрасывается и по новой, на третий кажись день я дозвонился, и хранение мне продлили на неделю. забрал с горем пополам. после этого, как то пропало особо желание с ними иметь дела. и это не в период пандемии и всякого прочего было. что было в эти месяцы, вообще не представляю...
Аватара пользователя
NewGhost
Призолов Гуру
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 12:08 pm
Откуда: Москва
ЯД: киви +7 916****811
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 317 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение NewGhost »

:idea:
verhov писал(а): Вт авг 18, 2020 0:32 am К сожалению, предыдущий оператор ввел вас в заблуждение. Для получения баллов, заказ клиента должен быть оплачен без использования баллов и сертификатов. Мне очень жаль. Я могу вам ещё что-нибудь подсказать?
На счёт баллов она права, они не учитываются, а заказы оплаченные сертами идут в зачёт.
Вот буквально недавно оплачивал в своём менеджерском аккаунте заказ ( и он пошёл в зачёт в этом месяце, для обязательной покупки в 2500 ₽ для менеджера ). Можешь им в чате скинуть эти скрины, я не против :D , самому интересно, чего они тебе дальше будут нести или просто перестанут отвечать, поняв что ты их ввёл в ступор :lol:
П.С.покупка была 14 августа, если что :)
Скрытый текст
Изображение Изображение
Ответить