Радиоконкурсы

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
kurrush
Призолов со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:53 pm

Радиоконкурсы

Сообщение kurrush »

18 сентября на Радио Монте-Карло стартует «Star Quiz»! Новая игра предназначена для тех, кто хорошо знаком с биографиями знаменитостей, следит за каждым их шагом, запоминает их высказывания и не пропускает ни одной светской хроники. Другими словами, как раз для слушателей самого стильного и гламурного радио столицы – Радио Монте-Карло!
Правила игры просты и изящны – угадать знаменитость по трем подсказкам. Чем догадливее окажетесь участник, тем интереснее приз ему может достаться! Игра в эфире каждый день с 17.00 до 18.00, варианты ответов мы принимаем по телефону +7(495)742-93-84, на электронный адрес hellohellomc@hotmail.com и по sms на номер 6060 (начать сообщение нужно с кодовых букв «МК», наример: МК Мадонна).
Аватара пользователя
kurrush
Призолов со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:53 pm

Сообщение kurrush »

Слушай «Авторадио»! Ответь на вопросы!
Стань обладателем призов от Shell!

Каждую неделю, среди участников конкурса разыгрывается комплект призов (моторное масло Shell Helix Ultra 4л + бейсболка + футболка) от Shell HELIX!
Участники наиболее точно ответившие на вопросы становятся победителями конкурса.
Ответы участников не публикуются на сайте.
Конкурс проводится с 8 по 22 сентября.

http://www.avtoradio.ru/?an=shell
Аватара пользователя
Ева
Стажёр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 15:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ева »

"Серебряный Дождь":

В офисе "Серебряного Дождя" есть кухня, на которой обычно готовят еду для сотрудников станции. C 17 октября каждый вторник, вечером, туда будет переноситься эфирная студия. Прямо около обеденного стола установят пульт, микрофоны и всю необходимую технику. Так будет проходить самое реалистичное кулинарное радио-шоу. Начало в 19:00.
Каждый раз наиболее активные слушатели получают призы, а победитель специальной кулинарной викторины становится соведущим Плотникова в следующей программе – "Интеллект-шоу", которое выходит по четвергам.

"Ужин с провинциалом – в читальном зале с Михаилом Плотниковым". Эфир - Четверг, с 19.00 до 20.00.

На этот раз Плотников готовит для слушателей "Серебряного Дождя" не еду, а вопросы, правильно отвечая на которые, можно заработать немалую сумму. К каждому вопросу даются 6 вариантов ответа. Дозвонившийся слушатель может выбрать вариант сразу – и получить максимально возможную сумму выигрыша. А может попросить прежде убрать из подсказок 3 заведомо неправильных варианта, но тогда и приз будет меньше.

За программу суммарно слушатели выигрывают не меньше 1000$. Каждый раз у Плотникова новый соведущий из числа слушателей - тот самый, который выиграл эту возможность во вторник, в программе "Ужин с провинциалом – на кухне с Михаилом Плотниковым". Именно он следит за честностью игры, а также получает возможность и сам принять в ней участие. По праздникам Плотников обещает повышение ставок.
Аватара пользователя
Ева
Стажёр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 15:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ева »

ENERGY:

Новая интерактивная игра Energy Sport.

Игра будет проходить в рамках программы Morning Time.

Каждое утро, в 10.20, ведущая Morning Time Морозова предлагает слушателям по "звукам спорта" (катящийся шар в боулинге, удар футболиста по мячу и т.п.), определить вид спортивных состязаний.

Участники, первыми приславшие sms-сообщения с правильными ответами на короткий номер 1042, получат подарки от радио ENERGY.

Номер действителен для всех операторов сотовой связи и доступен круглосуточно. Стоимость одного sms-сообщения - 0,5 у.е. без НДС
Аватара пользователя
Ева
Стажёр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 15:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ева »

"Дивное лето" на DFM

Каждый будний день на DFM можно выиграть фотоаппарат. Для этого надо прислать свою летнюю фотографию на адрес leto@rr.ru. Чем веселее, ярче, а, главное, качественнее фотография – тем больше шанцев на получение приза - цифрового фотоаппарата известной марки. Победителей выбирают слушатели DFM - на сайте www.d-fm.ru открыто голосование.

Вот только инфы я пока на сайте не нашла.
Аватара пользователя
Ева
Стажёр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 15:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ева »

"Русское Радио":

В Новый год с Трахтенбергом

Слушателям "Русского Радио" представляется уникальная возможность провести новогоднюю ночь в компании Романа Трахтенберга, который придет в гости в любой уголок России с мешком подарков и огромным запасом анекдотов.

Чтобы принять участие в акции и увидеть Романа в Новый год у себя в гостях, надо каждый день, в 18:00, в эфире радиостанции слушать начало анекдота дня от Трахтенберга. А продолжение истории прислать на короткий номер 6100 и получить за это очки.

В преддверии Нового года будет подведен итог среди знатоков анекдотов. Набравший за время игры максимальное количество очков проведет новогоднюю ночь в компании Романа Трахтенберга, получит подарки и прямо в эфире "Русского Радио" поздравит всю страну с Новым годом.

Промежуточные призы для самых активных участников акции:
Ежедневно – элегантное надувное кресло;
Раз в неделю – огромная надувная кровать.
Аватара пользователя
Ева
Стажёр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 15:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ева »

LOVE RADIO информирует своих слушателей о призах и подарках, которыми мы порадуем Вас, с 16 по 22 октября:

«БОЛЬШОЙ ЗАВТРАК»:
«Практическая магия» (07:45) – LOVE RADIO дарит Вам два билета на спектакль «Путешествие дилетантов», по роману Булата Окуджавы, чьи песни звучат в исполнении Ольги Маховой и Алексея Колгана, кроме того, вы можете получить в подарок набор изящного итальянского нижнего белья Incanto!

«Основной инстинкт» (08:20) – LOVE RADIO и журнал «Гастроном» дарят Вам призы и сертификаты на посещение Школы кулинарного мастерства журнала «Гастроном», где известные шеф-повара научат Вас готовить.

«Культ личности» (08:45) – билеты в киноцентр «Октябрь» на Новом Арбате на мистический триллер Филиппа Янковского «Меченосец», в главных ролях Артем Ткаченко и Чулпан Хаматова

«Косичка» (09:20) -Вы получаете сертификат на получение подарка от Клиники Классической Тибетской медицины «Белый Лотос» .

«Веселые нотки» (09:45) – LOVE RADIO дарит Вам лучшие сборники самых известных российских и зарубежных исполнителей в специальном подарочном издании.

«Проверка на прочность» (10:20) – романтический ужин в одном из лучших ресторанов столицы. Присылайте свои заявки на адрес: proverka@loveradio.ruи слушайте LOVE RADIO!

“Play Off” (10:30) – LOVE RADIO и American City Pizza дарят Вашему офису две необычайно вкусные, аппетитные и горячие пиццы. «Сити Пицца» - это высочайшее качество ингредиентов и выпускаемой продукции, а также строгое соблюдение технологий.
Аватара пользователя
Ева
Стажёр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 15:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ева »

УТРЕННИЙ ОБХОД на Радио «Хит FM»

Впервые на радио! Уникальное утреннее шоу, ведущие которого лечат слушателей!
Прием пациентов осуществляется каждый день с 8 до 11 утра!
Утренний обход ведут профессионалы околомедицинских наук и известные всем радиоведущие – Доктор КАРЛОВ и медсестра НОВИКОВА.
Принимайте участие в рубриках утреннего шоу, и вы получите не только прекрасное настроение и лучшее лекарство от всех болезней (ведь всем известно, что смех продлевает жизнь), но и сможете выиграть массу призов, которые вам «выпишут» Доктор Карлов и медсестра Новикова!

1.УРА!-ЛОГИЯ
8.12
У вас утром отличное настроение и жизнь кажется сказкой? Прекрасно! Спешите поделиться радостью со всей страной!
В 8:10 звоните нам по телефону в Москве 105-76-77 и дарите хорошее настроение, которое так необходимо каждому, особенно по утрам! За рассказ, естественно, приз от Доктора Карлова и медсестры Новиковой!

2. СТРАХОТЕРАПИЯ
08:15
Ведущие берутся вылечить или хотя бы проинформировать аудиторию о существующих фобиях. В рубрике называется определенная «мания», и даются подсказки, о чем идет речь. Слушатель, первый приславший (с помощью sms) правильный ответ, получает приз.

3. ХИРУРГИЯ
8.18
Вы каждый день слушаете Хит FM и какие-то песни вам уже порядком надоели. Не то, чтобы вы не любили их… Но денек отдохнуть от надоевшей мелодии не отказались бы. Тогда принимайте участие в музыкальном SMS – антихитпараде, который проходит с 8 до 9 утра! Предлагаются к изъятию из эфира 3 композиции, отрывки из которых демонстрируются слушателям. Каждой присваивается номер. Радиослушатели должны прислать номер той композиции, от которой они подустали на короткий номер 107 и 4. В конце часа подводиться итог. Называется композиция, получившая наибольшее количество голосов «против». Она покидает эфир на целые сутки! А самый активный участник голосования получает приз.

4. РЕАНИМАЦИЯ
8.38
Розыгрыш-разводка.

Ведущие предлагают помочь радиослушателям разбудить своих родных и друзей. Для этого нужно просто позвонить на Хит FM или прислать SMS на номер 107 и 4 с координатами того, кого вы хотите вытащить из постели таким оригинальным способом.

В эфир выводиться сам радиослушатель. Он рассказывает о «пациенте». После беседы набирается номер и в эфир пускается запись с вариантом «побудки». Может позвонить и слесарь-тугодум и легкомысленная одноклассница, и медсестра из роддома… и другие приятные с утра персонажи.
«Проснувшийся» в результате такой манипуляции должен догадаться, кто дал его телефон ведущим.
В любом случае пациент «Реанимации» получает приз.

5. Звездологический гороскоп.
1я часть – 8: 48
2я часть - 9:54
Заряжающий оптимизмом гороскоп для всех знаков Зодиака.
Инструкция на предстоящий день. Доктор Карлов и медсестра Новикова расскажут, что ждет вас в течение дня и дадут ценные советы, как сделать так, чтобы все у вас сложилось удачно.

Начало 9.12
Итоги 9.55
НЕОТЛОЖКА
СМС-игра.

В жизни каждого человека всегда множество проблем. Поделись проблемою своей и консилиум наших радиослушателей поможет тебе. Проблемы принимаются на короткий SMS номер 107 и 4.
Напишите нам о том, что вас тревожит и Доктор Карлов и медсестра Новикова, при помощи слушателей утреннего шоу помогут решить вашу проблему.
Автор самого оригинального решения проблемы получает приз.

10.03
10.54 – финал
АПТЕЧКА. SMS – викторина
Многие люди никогда не слушают врачей и считают, что сами знают, как лечить ту или иную болезнь. Хотите проверить, насколько хорошо вы разбираетесь в медицине? Тогда участвуйте в SMS – викторине «Аптечка»!
Каждый день ведущие зачитывают в эфире рецепт из народного лечебника. Радиослушатели должны угадать, от какого недуга помогает это средство. Первый, кто пришлет правильный ответ, получает приз. Ответы принимаются на короткий номер 107 и 4.

6. ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ

Рубрика для молодых пар старше 18 лет, еще не решившихся перевести свои отношения в сексуальную сферу.
Ведущие ждут телефоны таких пар на СМС номер 107 и 4, чтобы протестировать их на сексуальную совместимость.
Сначала тестируются один представитель пары (отвечает на 3 вопроса с вариантами ответов). В это время набирается номер второго влюбленного. Он получает эти же вопросы. Варианты совпадают – готовы к переходу отношений в другую плоскость, совпадают не все – полуготовы к интимным отношениям. Не совпадают – увы, с постельным режимом придется повременить.

10.18
АНАЛИЗ
Забавный псевдо-психологический тест в прямом эфире. Доктор Карлов и медсестра Новикова анализируют психологический тип дозвонившегося, его возможности, настрой на работу и отдых. Звонки принимаются на номер 105- 76- 77

10.48
ЛОГОПЕД
Хочешь получить приз и заодно обследоваться у специалиста- логопеда? Звони 105- 76- 77! Опытный доктор предлагает радиослушателю 3 раза повторить текст скороговорки. Выполнил задание – получи приз от утреннего шоу Хит FM!

10.50
ИНОРОДНОЕ ТЕЛО
Желающие поучаствовать в процедуре «Инородное тело» должны составить простейший рассказ на любую предложенную ведущими тему. Он должен состоять их 5 предложений. Прочитать их надо спокойно, размеренно.
Ведущие предлагают вставить в уже готовый рассказ «инородное тело». Например: диагноз, пипетка, рецепт. Задача игрока: не рассмеяться и довести свой рассказ до победного конца.
Аватара пользователя
Ева
Стажёр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 15:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ева »

LOVE RADIO
Программа "Кадриль"

приготовило своим слушателям приятный сюрприз. С 16 по 22 октября в рамках программы «Кадриль» (6:00, 12:00, 20:00) у Вас появится уникальная возможность выиграть специальные приглашения на «Лучшую вечеринку в городе», которую LOVE RADIO организует совместно с журналом «Отдохни!» Благодаря этим приглашениям, помимо массы положительных эмоций Вы сможете совершенно бесплатно получить два бокала замечательного игристого напитка для Вас и Вашей второй половинки.
Аватара пользователя
Ева
Стажёр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 15:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ева »

радио "Максимум"

Который день течет кран?
Не можешь принять ванну, потому что сломан душ?

А работника ЖЭКа всё нет и нет?

Обращайся в "Супер ЖЭК"!

С 16 по 25 октября Радио MAXIMUM и Объединение "КОН" решают сантехнические проблемы слушателей!

Пришли фотографию и описание неполадки на kran@maximum.ru и жди в гости работника "Супер ЖЭКа"! Он заменит твой кран или душевой шланг!
Аватара пользователя
Ева
Стажёр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 15:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ева »

«Три Счастливых Песни» — новая игра на «Радио 7». Каждый будний день разыгрывается LCD-телевизор! Как только в эфире прозвучат подряд «три счастливых песни», дозвонитесь в студию седьмым по телефону 995-104-7 и заберите ваш LCD! Счастливые песни меняются каждый день, следите за эфиром! Игра проходит по будням до 10 ноября.
Аватара пользователя
Ева
Стажёр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 15:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ева »

радио "Монте-Карло".

Сказки Андерсона (по будням с 13.00 до 15.00)

Они богаты, они знамениты, они желанны, они успешны – их жизнь похожа на сказку! Каждый будний день в эфире радио “Монте-Карло” шоу “Сказки Андерсона”. В программе:
- всё о волшебной жизни звезд шоу-бизнеса;
- комментарии независимых экспертов - светских персонажей столицы;
- конкурс дня и отличные призы!
Аватара пользователя
Ева
Стажёр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 15:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ева »

радио "Культура"

9:51 Игра со слушателями. «Экспресс-синема»
(призы - билеты в кино)

13:51 Литературная игра «Homo legens. Человек читающий»
(призы - книги, билеты в театр)
Аватара пользователя
Ева
Стажёр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 15:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ева »

радио "Юмор FM"
9.20
Акция «Кот в мешке», спонсором которой является Торговая марка «Двойной ресурс», предлагает Вам участвовать в игре и выиграть приз - телевизор для автомобиля.

Люся Дроздова достает из мешка... нечто. И подвергает ЭТО описанию словами, которые могут родиться в уме только у такой женщины как Люся.

Ваша задача – угадать какой автокомпонент держит в руках наша Люся.

Если с первой попытки Вам не удалось дать правильный ответ, то тут же включается Двойной ресурс игры. Сергей Краснов со всей мужской прямотой изложит Вам уже более научным языком суть спрятанной в мешке автозапчасти.

В случае правильного ответа ведущие вручают Вам приз - телевизор для автомобиля - от Торговой марки «Двойной ресурс
Аватара пользователя
Ева
Стажёр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 15:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ева »

«Переобуйся с AV-TO»

Внимание! Внимание!
Все совершеннолетние граждане Российской Федерации, управляющие автомобилем на законных основаниях!

Компания AV-TO совместно с ЮМОР FM представляет грандиозную акцию -
«Переобуйся с »!
С 23 октября по 17 ноября по будням в эфире Юмор FM звучит Цифра дня (от 0 до 9) и адрес сервисно-торгового центра «AV-TO».

Если Цифра дня совпадает с последней цифрой регистрационного номера вашего автомобиля, жмите на газ! По указанному адресу вас будет ждать ведущий ЮМОР FM.

Первый приехавший получает в подарок комплект зимних шин от AmtelVredestein с установкой и возможность пообщаться с DJ Юмор FM в прямом эфире!

Следующие три участника получают возможность бесплатно и без очереди установить собственный комплект зимней резины.
Ответить