Lays. Каждый час – удачный пас

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
nata_z
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 14:45 pm

Сообщение nata_z »

ну, и кому достался главный приз? я результатов не вижу.
Аватара пользователя
Rilona

Сообщение Rilona »

Да к на сайте и не будет результатов
Аватара пользователя
Andreeva
Призолов Специалист
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 10:47 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Andreeva »

вчера наконец дозвонилась до Лэйс по поводу "своего" плейера, объяснили, взяли данные, теперь остается ждать...
Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость »

Rilona писал(а):Да к на сайте и не будет результатов
а как же узнать, победителю sms приходит?
Аватара пользователя
Leta

Развод

Сообщение Leta »

Турецкий, Andreeva, скажите умоляю как вы этих организаторов мучили!? Я вот тоже 21 мая выиграла. и звонила им 4 раза и факс отсылала. так в день выиграша позвонила, трубку какой-то мужик взял. я назвала свой номер, номер розыграша, число и время и спросила я ли выиграла! Он сказал что выиграла именно я и что со мной в течение 72 часов свяжутся. Разумеется не связались. потом я им еще позвонила, взяла трубку девушка, она мне и говорят что если в течение 3 дней не связались то выиграла не я. потом сказала ей что так и так, мужик подтвердил моей выигрыш, а она мне сказала что горячая линия не располагает сведениями о победителях! ну не наглость ли? не отвечают, на сайте фамилия не появляется! посоветуйте чем их взять? чего еще сказать можно? А то хочетца плейер :cry:
Аватара пользователя
Andreeva
Призолов Специалист
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 10:47 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Развод

Сообщение Andreeva »

Leta писал(а):Турецкий, Andreeva, скажите умоляю как вы этих организаторов мучили!? Я вот тоже 21 мая выиграла. и звонила им 4 раза и факс отсылала. так в день выиграша позвонила, трубку какой-то мужик взял. я назвала свой номер, номер розыграша, число и время и спросила я ли выиграла! Он сказал что выиграла именно я и что со мной в течение 72 часов свяжутся. Разумеется не связались. потом я им еще позвонила, взяла трубку девушка, она мне и говорят что если в течение 3 дней не связались то выиграла не я. потом сказала ей что так и так, мужик подтвердил моей выигрыш, а она мне сказала что горячая линия не располагает сведениями о победителях! ну не наглость ли? не отвечают, на сайте фамилия не появляется! посоветуйте чем их взять? чего еще сказать можно? А то хочетца плейер :cry:
Я выиграла 26-го мая, в тот же день звонила на ГЛ, там сказали: ждите, с вами свяжутся, я терпела где-то дней 10, потом еще раз позвонила на ГЛ, дали номер (495) 7305467 доп. 140, пыталась пробиться весь вечер, было занято, а на следующий день после обеда со второго раза дозвонилась, там все проверили, подтвердили, сообщила им данные, отправила по электронке копию паспорта (можно факсом, номер см. выше), прислали письмо, что все дошло. Извините, что так подробно, просто я тоже очень сомневалась, что что-то получится. Теперь меня волнует другой вопрос: как это получить, ведь доставка до 31-го июля, а у меня отпуск с 1-го июля, что же сидеть и ждать...

Сейчас проверила: на сайте в победителях моих данных, кроме номера телефона, так и нет :(
Аватара пользователя
Leta

Сообщение Leta »

Andreeva, спасибо большое! :D Попробую позвонить по этому номеру.
Аватара пользователя
Typeцkий

Сообщение Typeцkий »

Я тоже мучался тока недолго=).У меня терпения мало.Я сразу начал звонить как только увидел что цифры на сайте и цифры моего телефона совпадают.Позвонил,тоже мне сказали что мол если мне не пришло смс или мне не позвонили то выиграл не я, что ето мол чистое совпадение:совпадение 7-ми цмфр из 10-ти в пол 4-ого по екатеринбургу.причём такие номера только в екатеринбурге.Ну вот...Потом подождал исчо маленько.А потом тупо отправил безовсякого предупреждения мои данные(тока без копии паспорта) на адрес который на сайте дан.Мне на следующий день пришёл ответ, в котором меня попросили прислать ичо копию паспорта.Всё отослал, но информацию на сайте так и не обновляли(около недели).Потом я сам отправил им письмо с вапросами:как часто у них обновляется информация на сайте?ну исчо несколько уже не помню какие(не суть).Мне на след день пришёл ответ что мол информация обновлена и т.д. и т.п.Всё!!!=)=)=)
Аватара пользователя
Typeцkий

Сообщение Typeцkий »

Тока мне щас тож охота палучить его как можно быстрей и вот ета дата 31 июля меня очень раздражает :evil: Получить бы...эхххххххх
Аватара пользователя
Александр Алексеевич
Призолов Любитель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 15:16 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Александр Алексеевич »

Чего то тем азкрылась на самом интересном.......... призы то дождались ?
Аватара пользователя
Andreeva
Призолов Специалист
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 10:47 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Andreeva »

со мной связались и мы договорились, что приз доставят в начале августа, так как с 1-го июля по 2-е августа я в отпуске
Аватара пользователя
Mihan
Призолов Любитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 12:08 pm
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Mihan »

У меня такая бодяга вышла с этим плеером: играл, потом на сайте нашел свой номер. Позвонил, уточнил - да выиграл, потом они мне позвонили спросили данные. чуть позже я отправил по мылу копию паспорта своего. После чего мои данные были успешно размещены на сайте... - я и успокоился.
Сейчас - узнал асю девушки, занимающейся отправкой плееров, захотел узнать когда отправят назвал свой номер телефона, Иииии она мне говорит вы не выиграли там другие 3 цифры... оказывается это дикое совпадение... ФИО уже были на сайте... :(

по такому случаю:
ася организатора Лейс: 279508368
ася отправки плееров: 10377866
- может кому поможет....
я очень разочарован в акции Lays и организаторах ...
Аватара пользователя
Mihan
Призолов Любитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 12:08 pm
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Mihan »

http://www.********
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Mihan

не надо здесь давать ссылки на темы из других форумов. можно и здесь все прекрасно обсудить....
Аватара пользователя
Valita
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 21:47 pm
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Valita »

Mihan писал(а): по такому случаю:
ася организатора Лейс: 279508368
ася отправки плееров: 10377866
- может кому поможет....
я очень разочарован в акции Lays и организаторах ...
Спасибо за контакты :) . Мой плеер уже у меня!!!!! :wink:
Ответить