Конкурсы для детей и их родителей

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Вьюша
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 14:25 pm
Контактная информация:

Сообщение Вьюша »

Решила я поучаствовать в последней акции Хаггис, хотела получить "Мою первую книгу" отослала штрих-коды на 120 баллов, предварительно позвонила по телефону, все разузнала, сказали, что книга придёт через 2 месяца...и вот, я прям расстроилась...приходит мне письмо от Наших мамаш...и там написанно, что нужно каждые пол года отправлять им штрих-коды на 30 баллов и часть книги от 0до 6 мес, и написанно что она для нас актуальна, хотя нам уже почти год! Выходит теперь наши штрих-коды защитались как полугодовой взнос? И книгу мы теперь не получим??? И почему же тогда прислали только 1 часть этой ненужной книги??? :"( Хотя бы заранее предупредили бы! Я бы выслала эти несчастные 30 баллов, а теперь так неприятно...
Аватара пользователя
ryshya
Призолов со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 0:54 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение ryshya »

:024: :024: В МАГАЗИНАХ "ДЕТИ" г.СПб ПРОХОДЯТ АКЦИИ:
:021: Подарок за покупку Pampers в октябре
С 1 октября 2007г. купи продукцию Pampers (подгузники + салфетки ) на сумму 200 рублей и получи мыло Сэйфгард;
купи продукцию Pampers (подгузники + салфетки ) на сумму 400 и более рублей и получи: упаковку детских влажных салфеток Pampers Baby Fresh 72 шт., Sensitive 63 шт или Naturals 63 шт. (на выбор ) + образовательный буклет.
Подарок вручается после совершения покупки в часы работы промоперсонала в данном магазине при предъявлении чека промоутеру, находящемуся в закассовой зоне.
Вручение подарков будет проходить каждый понедельник и вторник с 15.00 до 20.00. в следующих магазинах: Большеохтинский пр.1, Ленинский 100, Луначарского 104 , Садовая 32/1, Славы 12/1, Стачек 74, Брянцева 11, Просвещения 23, Одоевского 34
Совместная акция компании «Дети» и парков аттракционов

:021: Купите с 3 по 31 октября 2007г. любой товар на сумму 300 рублей в магазинах «Дети» (расположенных по адресам: Брянцева 11, Науки 21, Средний пр. 61, Большеохтинский пр 1, Московский пр. 222, Народная ул.27, Садовая ул. 32/1, Луначарского 104, Лермонтовский пр. 50 ) и получите на кассе буклет от «Дино-парка». Обменяйте буклет в кассе «Дино-парка» ( ТРК «Нептун», ул. Марата 86) на игровую карту со 100 игровыми очками в подарок.

:021: Купите с 3 по 31 октября 2007г. любой товар на сумму 300 рублей в магазинах «Дети» (расположенных по адресам: Ленинский 100, пр. Славы 12/1, пр. Стачек 74) и получи на кассе буклет от «Парк - Пропеллер». Обменяйте буклет в кассе «Парк - Пропеллер»
( Пулковское ш. 35, ТРК «Пулково - 3»,) на игровую карту со 100 игровыми очками в подарок.

:021:
Купите с 3 по 31 октября 2007г. любой товар на сумму 300 рублей в магазинах «Дети» (расположенных по адресам:Стародеревенская 33, пр. Энгельса 28, Одоевского 34, пр. Энергетиков 42, Коллонтай 28, пр. Просвещения 23, Богатырский пр.5) и получи на кассе буклет от «Гулливер - Парк». Обменяйте буклет в кассе «Гулливер - Парк»
(м. Ст. деревня. , ТК «Гулливер», корпус1 ) на игровую карту со 100 игровыми очками в подарок.



:021: Подарок за покупку Либеро в октябре
Акция с 4 октября по 10 ноября 2007г.
За покупку любой стандартной упаковки подгузников Либеро-премиум - упаковка (10*10 шт) носовые платочки Зева детские;
За покупку любой экономичной упаковки подгузников Либеро-премиум - упаковка (24 шт) влажных салфеток Либеро;
За покупку любой мега упаковки подгузников Либеро-премиум - упаковка (10 шт) нагрудников Либеро.
Подарок вручается после совершения покупки в часы работы промоперсонала в данном магазине при предъявлении чека промоутеру, находящемуся в закассовой зоне.
Вручение подарков будет проходить каждый четверги пятницу 16:00 - 20:00 и субботу 12:00 - 16:00 в следующих магазинах «Дети»: Брянцева 11, Московский 222, Богатырский 5, Ленинский 100,Одоевского 34, Славы 12/1.
Подарки за покупку Huggies в октябре.

:021: Акция с 1 по 31 октября 2007г.
Купи среднюю пачку подгузников Хаггис Ньюборн или Хаггис Ультра Комфорт и получи в подарок флакончик детской косметики Хаггис
Купи джамбо пачку подгузников Хаггис Ультра Комфорт и получи в подарок Хаггис влажные салфетки 72 шт или игрушку-конструктор LEGO
Купи мега пачку подгузников Хаггис Ультра Комфорт и получи в подарок мягкую игрушку или игрушку-конструктор LEGO
Купи среднюю пачку подгузников – трусиков Хаггис Литл Волкерс и получи в подарок флакончик детской косметики Хаггис
Купи джамбо пачку подгузников – трусиков Хаггис Литл Волкерс и получи в подарок упаковку влажной туалетной бумаги KLEENEX
Купи среднюю пачку подгузников Хаггис Классик и получи в подарок
упаковку влажных салфеток Хаггис 20 шт
Купи джамбо или мега пачку подгузников Хаггис Классик и получи в подарок слюнявчик или две упаковки влажных салфеток Хаггис Классик 20 шт
Подарок вручается после совершения покупки в часы работы промоперсонала в данном магазине при предъявлении чека промоутеру, находящемуся в закассовой зоне.
Вручение подарков будет проходить каждый четверг и пятницу с 16.00 до 20.00. и каждую субботу с 13.00 до 17.00 в следующих магазинах: пр. Науки 21,
пр. Луначарского 104, пр Стачек 74, Садовая 32/1, Средний 61, Лермонтовский 50
Акция: консультанты по питанию «Нестле»

:021: В магазинах сети «ДЕТИ» проводятся врачебные консультации врачей – педиатров для покупателей по последующим смесям НАН 2, НАН 3, НАН ГА 2 и Нестожен, в период с 1 октября по 25 ноября 2007 г
:arrow: (сайт торговой сети www.detishop.ru)
Аватара пользователя
ryshya
Призолов со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 0:54 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение ryshya »

упс повтор
Аватара пользователя
taiGa
Призолов Знаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 9:56 am
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение taiGa »

Вьюша писал(а):Решила я поучаствовать в последней акции Хаггис, хотела получить "Мою первую книгу" отослала штрих-коды на 120 баллов, предварительно позвонила по телефону, все разузнала, сказали, что книга придёт через 2 месяца...и вот, я прям расстроилась...приходит мне письмо от Наших мамаш...и там написанно, что нужно каждые пол года отправлять им штрих-коды на 30 баллов и часть книги от 0до 6 мес, и написанно что она для нас актуальна, хотя нам уже почти год! Выходит теперь наши штрих-коды защитались как полугодовой взнос? И книгу мы теперь не получим??? И почему же тогда прислали только 1 часть этой ненужной книги??? :"( Хотя бы заранее предупредили бы! Я бы выслала эти несчастные 30 баллов, а теперь так неприятно...
Хм, я пока получила только доску для рисования. Очень довольны! Но сумку пока не прислали, другие участники говорят что они высылают разными посылками. Второе письмо тоже не дошло пока, но я думаю что еще придет. Там я тоже заказала книгу. Получим - посмотрим
Дайте мне автомат и я выскажу свое мнение
Аватара пользователя
Apika
Призолов со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 8:33 am
Откуда: Москва

Сообщение Apika »

Про акцию Ливеро, в общем сегодня в бананемаме на теплом стане дождевички зайки закончились в течении часа, я приехала через полтора часа было только много шапочек, а дождевичков нет.
им там по ходу по небольшой каробке выдают на день (коробка с шапочками раза в 2 больше чем с дождевичками, а если компактно сложить шапочку и дождевик размер одинавоый)
девушки сказали что что им выдадут на раздачу они не знают, и поэтому если есть четкое желание зайку или легушечку получить может придется и побегать.
так что я за дождевичком поехала в ближайщший детский мир т.е в соседний район Ново-Переделкино. там на удивление спустя 2 часа после начала были дождевички-зайки (коробки с шапочками я не обнаружила)
фотки с нашими подарками и их описанием в Кладовой, только они почему-то большие получились, хотя размер маленький
Сова, открывай, медведь пришел (с)
Аватара пользователя
Вьюша
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 14:25 pm
Контактная информация:

Сообщение Вьюша »

taiGa писал(а):
Вьюша писал(а):Решила я поучаствовать в последней акции Хаггис, хотела получить "Мою первую книгу" отослала штрих-коды на 120 баллов, предварительно позвонила по телефону, все разузнала, сказали, что книга придёт через 2 месяца...и вот, я прям расстроилась...приходит мне письмо от Наших мамаш...и там написанно, что нужно каждые пол года отправлять им штрих-коды на 30 баллов и часть книги от 0до 6 мес, и написанно что она для нас актуальна, хотя нам уже почти год! Выходит теперь наши штрих-коды защитались как полугодовой взнос? И книгу мы теперь не получим??? И почему же тогда прислали только 1 часть этой ненужной книги??? :"( Хотя бы заранее предупредили бы! Я бы выслала эти несчастные 30 баллов, а теперь так неприятно...
Хм, я пока получила только доску для рисования. Очень довольны! Но сумку пока не прислали, другие участники говорят что они высылают разными посылками. Второе письмо тоже не дошло пока, но я думаю что еще придет. Там я тоже заказала книгу. Получим - посмотрим
Я тоже так хотела эту доску получить :roll: А они потом призы поменяли... А за призом на почту идти нужно будет?
Аватара пользователя
zme
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 22:35 pm

Сообщение zme »

http://kindersurprise.ru/
Вроде бы еще не было )
Покупаем киндеры - получаем подарки!
Аватара пользователя
lenxoxo
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 10:35 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lenxoxo »

Мне на днях в Рамсторе дали за покупку одного-единственного киндера книжку с комиксами, наклейки и значок. Дочь довольна, тем более что сами игрушки этой серии классные.
Аватара пользователя
Apika
Призолов со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 8:33 am
Откуда: Москва

Сообщение Apika »

Бананамама и Либеро представляют новый фотоконкурс

http://bananamama.ru/libero_banana.php
Принесите в магазины сети «Банана-Мама»** самую забавную фотографию Вашего ребенка.
На оборотной стороне фотографии обязательно укажите контактную информацию: Ваши фамилию, имя, отчество, адрес, контактный телефон, возраст и вес Вашего малыша.
Опустите фотографию в специально установленный почтовый ящик Libero в период с 15 октября по 31 октября 2007 года.
Сова, открывай, медведь пришел (с)
Аватара пользователя
ryshya
Призолов со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 0:54 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение ryshya »

:D Акция в магазине БАНАНАМАМА и КИНДЕРШОКОЛАД :D http://bananamama.ru/kinder.php






Изображение
Аватара пользователя
Apika
Призолов со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 8:33 am
Откуда: Москва

Сообщение Apika »

ryshya писал(а)::D Акция в магазине БАНАНАМАМА и КИНДЕРШОКОЛАД :D http://bananamama.ru/kinder.php
банану можно причислить "хронический акционер" :) у них постоянно что-то идет
Сова, открывай, медведь пришел (с)
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

А там ещё есть :lol:

» 3, 4, 10, 11 ноября с 1100 до 1500 часов во всех магазинах проводится акция «Подарок за покупку» продукции торговой марки Nutricia.
Все подробности на www.nutricia.ru

» 30 октября, 1 ноября и с 5 ноября по 7 ноября – акция «Не уходи без ПОДАРКА»: каждый покупатель при покупке продукции под торговой маркой Huggies получает в подарок косметику Huggies: шампунь, гель для душа, лосьон.
Все подробности на www.huggies.ru

» 8, 9 ноября с 1700 до 2100 праздник от Pampers: развлекательные викторины и розыгрыши, призы, веселье и подарки! Хрюша и Степашка приглашают всех на праздник по случаю дня рождения «БАНАНА-МАМА».
Все подробности на www.pampers-club.ru

» 10 ноября c 1100 до 1600 Акция «Унеси, сколько сможешь» Купи продукцию «Тёма», «Тихорецк», «Тип-Топ» на сумму 350 рублей, и получи в подарок соки и пюре «Тип-Топ» столько, сколько сможешь унести!
Аватара пользователя
Вьюша
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 14:25 pm
Контактная информация:

Сообщение Вьюша »

Акция Хаггис и в сентябре в Банане была, нам ничего не дали :( :roll: :?
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

Вьюша писал(а):Акция Хаггис и в сентябре в Банане была, нам ничего не дали :( :roll: :?
А вы просили :?: Вот мне в аптеке то-же обещанный на рекламном плакатите подарочек недали, типа закочились (мало было) я повзмущалась и мне всё-таки дали призентик и не один :lol: правда все 3 вмести взятые по стоимости уступали заявленному, но всё равно приятно.
Аватара пользователя
Apika
Призолов со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 8:33 am
Откуда: Москва

Сообщение Apika »

иногда обещанное надо тебовать
Сова, открывай, медведь пришел (с)
Ответить