Winston Freedom Tour`10

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
kalala
Призолов Профи
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:53 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение kalala »

taiGa писал(а):
kalala писал(а):причем тут совесть и бумажки? логика в чем? ребенок гуляет и находит, убирает к себе в карман, тут 99% находят коды, а не курят на 150акков
как причем?) у меня тоже ребенок 5 лет и я ему строго настрого запрещаю всю эту дрянь трогать руками. ребенок не должен рыться в помойках, Я ЛИЧНО их собираю, а вы сами не удосуживаетесь и стесняетесь, заставляете маленького ребенка возиться в плевках туберкулезных и моче. Поэтому я и говорю - о какой совести, когда ребенок в таких условиях
ну вы запрещаете, а я не запрещаю, вы у нас последняя инстанция? на вас равняться надо?
в помойках он не роется, поднимал коды у лавочек, возле песочницы, где мамашки накидали.
И никто его не заставлял. он просто видел, что я иногда их поднимаю и мне типа помогает, не надо мне рассказывать, чтоя одна такая)) не смешите))
Аватара пользователя
GanadoR
Призолов Любитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:08 am
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение GanadoR »

чесслово достали..... болталка номер 2....

мы тут про акцию и её ход... как обойти коварных оргов....

мне лично по барабану кто во сколько оценивает своё время, у каких воспитателей какая зарплата, у кого что в телефоне, кто засунет плеер псу или коту под хвост или себе после того как он засунет соседу дяде Васе....
меня мало волнует наличие детей, их возраст и откуда они берут коды... тырят ли они мелочь в общественном транспорте или воруют сникерсы в супермаркете, после частного урока игры на скрипке....

мы здесь не об этом!!!

для продавцов учёток, визиток и кредиток... есть обменник и барахолка что ль....
Lo bueno y lo mejor
Va todo a GanadoR!
Аватара пользователя
dredius
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 15:34 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение dredius »

да ладно.... меня больше интересует когда это всё пришлют
Аватара пользователя
Duk
Призолов Любитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:35 pm
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 16 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение Duk »

мда в очередной раз проявление алчности и наживы у некотрых людей показала акция.грустно.обидно за тех кто имея кодиков на один акк так иничего не заказал.призоловство для многих стало бизнесом ,где за призы руку у ближнего отгрызут.всегда подобные акции вскрывают нашу сущность человеческую.удачи вам всем и помните,что призы свои в могилу вы все равно не заберете.
Аватара пользователя
ЭлиноК
Призолов Знаток
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 20:36 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение ЭлиноК »

kalala писал(а):
taiGa писал(а):
kalala писал(а):причем тут совесть и бумажки? логика в чем? ребенок гуляет и находит, убирает к себе в карман, тут 99% находят коды, а не курят на 150акков
как причем?) у меня тоже ребенок 5 лет и я ему строго настрого запрещаю всю эту дрянь трогать руками. ребенок не должен рыться в помойках, Я ЛИЧНО их собираю, а вы сами не удосуживаетесь и стесняетесь, заставляете маленького ребенка возиться в плевках туберкулезных и моче. Поэтому я и говорю - о какой совести, когда ребенок в таких условиях
ну вы запрещаете, а я не запрещаю, вы у нас последняя инстанция? на вас равняться надо?
в помойках он не роется, поднимал коды у лавочек, возле песочницы, где мамашки накидали.
И никто его не заставлял. он просто видел, что я иногда их поднимаю и мне типа помогает, не надо мне рассказывать, чтоя одна такая)) не смешите))
+1, 4 года, в помойках ни ребенок, ни мама не роются, а, вот, на площадке, у магазина - почему бы и нет?
як 41001206564808
Изображение
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3718 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение ivanov12 »

semerkina писал(а):хоть кто-то может зайти на сайт?
Умер сайтик в мучениях.Тоже зайти не могу.
Аватара пользователя
Alejandro
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 15:38 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение Alejandro »

dredius писал(а):да ладно.... меня больше интересует когда это всё пришлют
9 сентября только узнаешь выиграл или нет
Аватара пользователя
keksinov
Призолов Знаток
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 8:01 am
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение keksinov »

Интересно: будет ли откат или нет? А то все старания могут прахом пойти. Кто их в Винстоне разберет, что им в голову взбредет...
Аватара пользователя
shra
Призолов Специалист
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 18:40 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение shra »

Кто знает, что будет в последнем аукционе?
Аватара пользователя
ermo28
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 10:06 am
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение ermo28 »

Duk писал(а):мда в очередной раз проявление алчности и наживы у некотрых людей показала акция.грустно.обидно за тех кто имея кодиков на один акк так иничего не заказал.призоловство для многих стало бизнесом ,где за призы руку у ближнего отгрызут.всегда подобные акции вскрывают нашу сущность человеческую.удачи вам всем и помните,что призы свои в могилу вы все равно не заберете.

вы знаете, я тоже была бы в полной опе, но обратилась к добрым людям и мне помогли заказать. на один несчастный аккик. я с моими инетными скоростями до сих пор только белые странички на винстоне вижу. можно не только обижаться на мир, но и к ближнему обращаться. а до могил пока тут всем далеко... тогда бы на краю призоловством не занимались, это точно.
Аватара пользователя
dredius
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 15:34 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение dredius »

Alejandro писал(а):
dredius писал(а):да ладно.... меня больше интересует когда это всё пришлют
9 сентября только узнаешь выиграл или нет

это как так?) я же вроде заказал и в личном кабинете написано что всё есть.. тип дата заказа и вс такое
Аватара пользователя
Riviera163
Стажёр
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 16:45 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение Riviera163 »

keksinov писал(а):Интересно: будет ли откат или нет? А то все старания могут прахом пойти. Кто их в Винстоне разберет, что им в голову взбредет...
Не должен, в июле похожая ситуация была и никаких откатов не было
Хотя, если не ошибаюсь, разговоры тоже такие ходили
Аватара пользователя
homyachulkin
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 17:56 pm
Благодарил (а): 3 раза

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение homyachulkin »

Чертов сайт, счас ничто не помогает зайти флешку взять. Кто знает сколько там осталось то?И еще может пропустила что то, вроде как три раза по 3000 плееров выкладывали, а всего 10 тыс, еще 1000 будет или как, никто не знает?
Аватара пользователя
serepon
Призолов Гуру
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 18:25 pm
Откуда: ООО Россия
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение serepon »

GanadoR писал(а):
для продавцов учёток, визиток и кредиток... есть обменник и барахолка что ль....
А если они об этом не знают выдайте им новый логин...без предупреждений, этож не дети малые и это не первый их сайт
Аватара пользователя
dredius
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 15:34 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение dredius »

плееров нема а флехи вроде есть ещё
Ответить