Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
SS-300
Призолов Гуру
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 14:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение SS-300 »

ragroman писал(а):Да я тоже баллы сижу набираю, около двух тысяч уже их, и реальных еще штук семдесят примерно есть, думаю что то будет, не прокинут же в очередной раз. Кстати призы за баллы сейчас можно получать чуть ли не во всех сигаретных акциях. У ЛД кстати флешка появилась на 32 гигабайта, всего за 200 баллов, набрать можно за 3 месяца, или по 50-70 рублей заказывать на мобильник каждый месяц.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (Шота́ Руставе́ли).
Деньги на мобильник уже давно кончились. Серты тоже заканчиваются. Да и взять больше одного серта не получается. А после взятия серта до флешки уже не доберёшься.
Beatus ille, qui procul negotiis
Изображение
Аватара пользователя
ragroman
Призолов Знаток
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 14:06 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение ragroman »

Ну мали может чего и выложат под новый год, вон щас на гламуре сколько всего высыпали, жаль темные очки не успел взять, пришлось на какие то купоны тратиться.
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение wolka »

Вот Бочка удивила напоследок! :shock: В субботу утром пропустила звонок от курьерской службы СДЭК. А сегодня утром привезли посылку. Спросила, от кого и что, - не знают, но написано "хрупкое"... Оказалось - замена невысланных призов от Бочки! Не пришли штормовка на 1 акк , на другой - тоже штормовка, тостер, 2 бокала (вместо прислали футболки, поэтому их можно уже не считать) и полотенце. В посылке оказался маленький черный рюкзак, про который писали, что стоит брать, флисовая толстовка и машинка для стрижки и бритья Philips! :o Звонила им довольно давно. Перезванивали и уточняли 15 ноября (я как раз в ЦВП Козла выясняла отношения :D ). Сказали, что часть моих призов оформлена на какого-то Чубарова или еще как-то... Я сказала, что такого не может быть, что это какой-то сбой у них. И вот такая приятная неожиданность! Тостера, конечно, немного жалко, но не настолько, чтобы такие призы не утешили! Рада толстовке - люблю все мягкое и теплое. :) Не знаю, как с первой штормовкой, может, почтой пришлют какую-нибудь замену... А впрочем, и так ничего! ;)
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
ragroman
Призолов Знаток
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 14:06 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение ragroman »

А мне так нифига ничего и не привезли, чето дофига призов они зажали, писать я так понимаю им уже куда то бесполезно. Хотя и раньше сообщения отправлял и все бес толку, реально непонятно, нафиг эти призы сидели ночами караулили, если прислали не то.
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение wolka »

ragroman
Писать бесполезно точно! Звонить надо. http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 0#p1025684 Если не с Москвы - звоните по Скайпу или через Агент мейл.ру - копейки стоит.
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
ragroman
Призолов Знаток
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 14:06 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение ragroman »

Попробую попозже, а вообще сижу еще на Золотой Бочке, там людей много, которым вообще ничего не прислали, или половину, и похоже не пришлют. У меня тоже ошиблись, вместо 15 мелких призов 3 лодки прислали, по баллам даже больше, щас еще скажут лодки обратно слать, а я их уже все распотрошил, и подарил одну. На Гламуре так сказали, типа я им неправильно присланный приз присылаю, а они мне потом тот что надо.
Аватара пользователя
peacekeeper
Призолов Знаток
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 18:57 pm
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение peacekeeper »

Логины/пароли от акков можно удалять? Или как, например, у всей продукции Балтики - одинаковая рега для всех конкурсов?
Буккроссинг в России - http://bookcrossing.ru

Изображение
Аватара пользователя
иванов
Призолов Специалист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 12:52 pm
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение иванов »

Обращался я к ним, и жена писала,молчат,не отвечают.Тоже призов много зажилили.
Жене 10 шт и мне 9 шт.
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение wolka »

иванов
Не ПИСАТЬ, а ЗВОНИТЬ! Перечислить все, что не получили с НОМЕРАМИ ЗАКАЗОВ по каждому призу и, желательно, датами. То есть, подготовьте заранее эту информацию. Я звонила 8 ноября, со мной связались 15-го, уточнили кое-что. Сегодня получила. Со времени звонка до получения посылки прошло 17 дней, хотя могли привезти еще в субботу. До этого, еще во время акции, ни на одно письмо свое ответа не получила.
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
05031987
Призолов Профи
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 14:12 pm
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение 05031987 »

получил сегодня ( привез курьер)
звонил раза 2 ! заменили почти все призы ! прислали в замен 2 полотенец , 1 фляжка , 1 пляжный коврик ,
также прислали что заказывал бандану и бокал
Изображение
очень доволен , особенно больше рации просил ! ;) ;) ;) :D
84956516150 звони суда! и на вашей улице будет праздник ;) ;) ;)
ЯН 41001723656778
Аватара пользователя
ragroman
Призолов Знаток
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 14:06 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение ragroman »

Позвонил в общем туда вчера. Со второго раза, соединяющий оператор сказал, что они там в офисе уже как две недели не появляються, и типа акция у них уже закончилась. Думаю еще перед новым годом и после нового года звякнуть, может опять заработают, больно уж много они призов зажали, хоть бы прислали в замен чего стоящего, на складах наверно много барахла всякого должно лежать.
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение Бывалый_555 »

Тоже звонил туда сегодня. В первый раз секретарь, взявшая трубку, переключала линию, но т.к. в офисе, отвечающем за акцию ЗБ не ответили, сказала, что там никого нет, возможно на обеде (почти в 16 МСК :D ), посоветовала перезвонить минут через 20.
Перезвонив через полчаса, от другого секретаря, взявшего трубку, услышал, что акция ЗБ окончена, операторы этой акции уже не приходят, соединить не с кем. Посоветовала перезвонить через неделю, возможно из тех работников кто-то появится, сейчас помочь ничем не может.
Как и ожидал, получился большой кидок от "Золотой бочки". Сначала не реагировали на e-mail письма, отправленные по электронке и через обратку сайта, сейчас игнорируют и не соединяют по телефону.
Вполне совдеповское отношение к потребителям - наобещать и не выполнить. Что ж в ответ поступлю соответствующе: больше ни в жизнь ни мною, ни ближним кругом ни бутылки (банки) ЗБ не куплю. Пусть они там закиснут к едрене-фене.
Кто там сейчас у бренда Золотая бочка собственник - турецкая компания Efes?
Пользуясь нашим открытым форумом замечу - пока бренд Золотая бочка принадлежал компанией «SABMiller» бардака не было, как стал править Efes - начались безобразия. Видимо, это их корпоративный стиль - кручу, верчу, обмануть всех хочу?
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
Minerals74
Призолов Профи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 22:07 pm
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 438 раз
Контактная информация:

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение Minerals74 »

Аналогично.Сегодня позвонила им жена,ответ тот же,что никого нет и когда будут неизвестно.Потом сказала,что акция уже закончилась.Завтра сам звонить буду.А вообще хорошо бы петицию накатать коллективную на кидок с последним рассылом призов,почти ничего не прислали,а должны много.По ходу деньги по пилили и отчитались о выполненной работе.
Ссылка на мой яндекс диск : www.disk.yandex.ru/invite/?hash=NZPQ4QV4
Аватара пользователя
ragroman
Призолов Знаток
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 14:06 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение ragroman »

В принципе прокинули они меня не намного, две лишних лодки на 600 баллов, а 14 мелких призов на 700 баллов примерно не прислали, жалко только Тостер, и ножик, реально пригодились бы, а все остальное от других акций уже есть. Вон в Белом Медведе, почти моментально все выслали. Пиво кстати у Золотой бочки паршивенькое, покупал его только в последнюю очередь по акции со скидкой, кроме Полутемного пить ничего невозможно.
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3718 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение ivanov12 »

Теперь и на Бочке конкурс :cry:

Изображение

http://www.bochkavpechatleniy.com/impre ... /post/1835
Ответить