Доширак

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
макс
Призолов Знаток
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 0:10 am
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Доширак

Сообщение макс »

ВНИМАНИЕ!!! СКОРО! ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛАПШИ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ «ДОШИРАК» СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙCКАЯ СТИМУЛИРУЮЩАЯ ЛОТЕРЕЯ.

Условия участия в акции, Вы сможете прочитать в ближайшее время в этом разделе нашего сайта. Следите за информацией! А пока, мы предлагаем Вам, весело провести время в компании с Доширак. Разгадайте сканворды, размещенные на обратной стороне этикетки Доширак, и проверьте свои ответы прямо здесь! Новые пачки со сканвордами от Доширак ищите во всех магазинах своего города! Приятного Вам аппетита!

http://www.doshirak.com/4consumers/contests/
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

появились пачки со сканвордами..
сканворд лёгкий,даже если всё не знаешь,слово-ответ можно подобрать по имеющимся буквам :)
никакого № сканворда нет :roll: ,т.е.если на сайте ответы на 7 даны,они повторяются...фразу,что ли надо составить будет?
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
eka2281
Призолов Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 10:35 am
Откуда: Раменское
Поблагодарили: 474 раза

Сообщение eka2281 »

Пачки с акционными кроссвордами появятся позже, где-то в конце марта начале апреля и они будут немного отличатся от тех что продают сейчас, тогда же и начнется акция
Нужны магниты Растишка со странами, штрих-коды Хагис, зайки Либеро
Аватара пользователя
макс
Призолов Знаток
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 0:10 am
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Сообщение макс »

А пока можно вступить в клуб:

Клуб любителей «Доширак»
Добро пожаловать в Клуб любителей «Доширак»!

Люди действительно любят Доширак! Это доказывают цифры потребления нашей продукции во всех уголках России и в странах Зарубежья. Мы решили объединить любителей «Доширак» и создать для них виртуальный клуб.

Итак, мы открылись! Добро пожаловать!


Как стать членом клуба?

Членом нашего Клуба может стать любой любитель лапши быстрого приготовления «Доширак». Чтобы вступить в Клуб, необходимо заполнить анкету Члена Клуба «Доширак».

Что даст мне членство в Клубе?

Клуб — это, прежде всего, возможность активно участвовать в жизни нашей компании: Вы будете первыми узнавать обо всех наших новинках, специальных программах, конкурсах и акциях для наших потребителей.

Клуб – это увлекательное общение с другими членами клуба

Клуб – это возможность участвовать в акциях, получать бонусы, а также подарки, предназначенные только для зарегистрированных членов нашего Клуба.

Клуб – это шанс не только первыми оценить наши новинки, но и внести свой вклад в создание новых продуктов и вкусов в качестве независимых экспертов; поучаствовать в создании рекламы и нэйминге продукции.

Присоединяйтесь к нам и Вы не пожалеете!


http://doshirak.com/4consumers/club/
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

макс, анкету заполнила. Что ж, поглядим. :)
Волшебство реально!!! ;)
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Сообщение spectra »

макс, спасибо.
Я тоже вступила в клуб. Посмотрим, какие преимущества это даст.
Аватара пользователя
acckij_sotona
Призолов Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 1:10 am
Откуда: Das Dritte Reich
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение acckij_sotona »

кто - то до сих пор питается этим суррогатом? я - то думал это давно удел бомжей...
на досуге почитайте:
"Диетологи отмечают, что лапша быстрого приготовления, особенно в большом количестве, может нанести вред здоровью – все глутаматы и красители, содержащиеся в лапше агрессивны по отношению к слизистой оболочке желудочно-кишечного тракта. Постоянное употребление такой лапши (две-три упаковки в неделю) может привести к гастриту или даже к язвенной болезни желудка."
http://russian.cri.cn/221/2008/01/16/1@213507.htm

"По словам ученых, злоупотребление лапшой быстрого приготовления может привести и к полноте. «Доширак» - достаточно калорийный продукт: согласно надписи на упаковке, на 100 г лапши приходится 455 ккал (для сравнения: на 100 г стандартного майонеза приходится всего лишь на 100 ккал больше). Но, несмотря на столь высокую питательность продукта, после него очень быстро снова возникает чувство голода.
Все очень просто: для изготовления лапши используется мука самого мелкого помола: она дешевле и, главное, усваивается моментально. Человек снова ощущает голод и заваривает еще одну упаковку «Доширака»."
http://www.znakkachestva.ru/Advice/Heal ... _1031.html
ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ НИХРЕНА НЕ ЛЮБЯТ ДОСИРАК!!!
JEDEM DAS SEINE (с)Buhenwald
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Сообщение spectra »

acckij_sotona писал(а):кто - то до сих пор питается этим суррогатом?
acckij_sotona писал(а):ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ НИХРЕНА НЕ ЛЮБЯТ ДОСИРАК!!!
А кто вам сказал, что для того чтобы вступить в клуб, нужно употреблять Доширак???
Ведь для того, например, чтобы получить призы в акции от каких-нибудь сигарет, совершенно не обязательно курить самому. Достаточно просто в анкете указать, что я курящий человек и все!!! А что там на самом деле, это уже не так важно. Главное - соблюсти формальности!
Аватара пользователя
acckij_sotona
Призолов Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 1:10 am
Откуда: Das Dritte Reich
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение acckij_sotona »

конечно, это личное дело каждого, но поддерживать корейского производителя даже таким способом я не собираюсь. может это фобия, но к такого рода акциям по продвижению относительно дешёвого товара, к тому же вредного для здоровья, отношусь крайне скептически.
JEDEM DAS SEINE (с)Buhenwald
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Сообщение spectra »

acckij_sotona писал(а):конечно, это личное дело каждого, но поддерживать корейского производителя даже таким способом я не собираюсь. может это фобия, но к такого рода акциям по продвижению относительно дешёвого товара, к тому же вредного для здоровья, отношусь крайне скептически.
Вот и я о том же!!! Для того чтобы поддерживать производителя нужно покупать его товар. А как раз для вступления в клуб - ПОКУПАТЬ ничего не надо! :lol:
Да и, в принципе, чтобы принять участие в акции, тоже можно обойтись покупок этого товара. Например, просто выменять на что-то ...
Аватара пользователя
Анастасия
Призолов Знаток
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 11:29 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Ха! :) Клуб Доширак - это типа аналог разрекламированного клуба Роллтон? :-) Я чисто физически не смогу есть и ту, и другую лапшу ради бонусов :lol:
Пришёл, увидел, победил! :)
Аватара пользователя
Ms_Afera
Призолов Гуру
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 19:14 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Ms_Afera »

А У МЕНЯ сайт перестал работать :(
Аватара пользователя
AzzzART
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 21:01 pm

Сообщение AzzzART »

Не знаю как вообще можно есть эту отраву!! :shock:
Аватара пользователя
А.К.
Призолов Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 22:38 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение А.К. »

оно, конечно, отрава, но такая вкусная!!!!!
Аватара пользователя
Vik1981
Призолов со стажем
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 20:47 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Vik1981 »

acckij_sotona писал(а):кто - то до сих пор питается этим суррогатом? я - то думал это давно удел бомжей...
на досуге почитайте:
"Диетологи отмечают, что лапша быстрого приготовления, особенно в большом количестве, может нанести вред здоровью – все глутаматы и красители, содержащиеся в лапше агрессивны по отношению к слизистой оболочке желудочно-кишечного тракта. Постоянное употребление такой лапши (две-три упаковки в неделю) может привести к гастриту или даже к язвенной болезни желудка."
http://russian.cri.cn/221/2008/01/16/1@213507.htm

"По словам ученых, злоупотребление лапшой быстрого приготовления может привести и к полноте. «Доширак» - достаточно калорийный продукт: согласно надписи на упаковке, на 100 г лапши приходится 455 ккал (для сравнения: на 100 г стандартного майонеза приходится всего лишь на 100 ккал больше). Но, несмотря на столь высокую питательность продукта, после него очень быстро снова возникает чувство голода.
Все очень просто: для изготовления лапши используется мука самого мелкого помола: она дешевле и, главное, усваивается моментально. Человек снова ощущает голод и заваривает еще одну упаковку «Доширака»."
http://www.znakkachestva.ru/Advice/Heal ... _1031.html
ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ НИХРЕНА НЕ ЛЮБЯТ ДОСИРАК!!!
Не знаю чем это объясняется, но до службы в армии у меня обнаружили гастрит, а по истечении двух лет (практически ежедневного) употребления в пищу подобного продукта уже четыре раза делали гастроскопию и говорят, что гастрита у меня нет и не было :shock:
Ответить