БАЛТИКА 3 - Призовая тройка

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Denns
Призолов Специалист
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 21:48 pm
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Denns »

встретил одного человека с пункта приема стеклотары, все точки в городе держат
говорит надо 4 000 этикеток отправить
неужели так во всех городах???????????
не борись с собой - все равно проиграешь
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

У нас в районе в прошлом годе тетка со стеклотары коробки с кружками от Балтики в штабеля складировала. А на другом пункте приемщице Балтика за очень активное участие какой-то приз подкинула, но я не поняла - какой. она невнятно сказала.
Аватара пользователя
Denns
Призолов Специалист
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 21:48 pm
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Denns »

забыл написать, в том году наверное цвп были, по 5-6 коробок бокалов на каждого они получили, а их оооочень много было, тех кто стеклотарой занимался
не борись с собой - все равно проиграешь
Аватара пользователя
mn26
Призолов Специалист
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 2:16 am
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение mn26 »

С форума Балтики3

Подробности о сроке доставки призов
Уважаемые участники! На форуме задается большое количество вопросов по поводу сроков доставки бокалов. Мы решили обобщить данные об отправке и пояснить, чем вызваны довольно растянутые сроки получения гарантированных призов.

Письмо приходит на а/я "Призовая тройка" в среднем через 10 дней после отправки.
В течение 2 рабочих дней после получения письмо будет обработано и внесено в базу данных.
Вы сможете посмотреть статус письма на сайте через 12-14 дней после отправки.
После обработки полученного письма ваш приз будет отправлен в течение 7-10 дней (в зависимости от загруженности центра рассылки)
Почта России доставит вашу посылку с призом примерно через 14 дней.
Итого, с момента отправки письма с этикетками/ключами до получения приза проходит в среднем 33 дня.
Таким образом, участники, отправившие письма в начале акции, 15 февраля, начнут получать призы с 20 марта.

Стоит отметить, что иногда (достаточно редко) призы не доставляются по вине почты или из-за ошибке в обратном адресе. Подробнее об этом вы можете прочесть здесь.

Надеемся на ваше понимание и благодарим за участие в акции.

ОАО "Пивоваренная компания "Балтика"
Голосую за коды и янд с регой и без.
Аватара пользователя
svetik77
Призолов со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 0:11 am
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Сообщение svetik77 »

mn26 писал(а):После обработки полученного письма ваш приз будет отправлен в течение 7-10 дней (в зависимости от загруженности центра рассылки)
Письмо ими получено 28.02 , а уже 17.03.Вот так то.
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

Tehnolog
Tehnolog писал(а):Если родственники вместе с вами живут, то все равно не больше 3 бокалов. А вот, если разные адреса, то другое дело.
Ничего подобного, у меня на дочь в статусе отправки 6 штук, пишет, что 3 уже отправлены, а 3 - ожидают отправки.
Зато с первой партии писем (7 в первый день акции на себя и на сына отправила и 4 - на второй день ) 10 шт., похоже, почтари по дороге сперли. На меня Батика пишет, что ничего не найдено, а на сына - только 1 заявка значится, получено Балтикой 22.02. Причем по штемпелю отправки отправлено не 15-го, а 16-го. А вторая партия писем дошла вся. Уже, наверное, наворовали себе к тому времени достаточно, вампиры почтовые, чтоб им захлебнуться из моего бокальчика!
Аватара пользователя
Tehnolog
Призолов Специалист
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 14:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Tehnolog »

Наина писал(а):Ничего подобного, у меня на дочь в статусе отправки 6 штук, пишет, что 3 уже отправлены, а 3 - ожидают отправки.
Зато с первой партии писем (7 в первый день акции на себя и на сына отправила и 4 - на второй день ) 10 шт., похоже, почтари по дороге сперли. На меня Батика пишет, что ничего не найдено, а на сына - только 1 заявка значится, получено Балтикой 22.02. Причем по штемпелю отправки отправлено не 15-го, а 16-го. А вторая партия писем дошла вся. Уже, наверное, наворовали себе к тому времени достаточно, вампиры почтовые, чтоб им захлебнуться из моего бокальчика!
Вот про что я и говорю. Фигушки, а не бокалы. Сто раз участвую в подобных акция (не важно балтика или что-то другое) все призы точно не получите - это аксиома. Почтари, ограниченность призов, лень девочек на балтике и т.п. приведут к тому, что пришлют пару штук от обшего количества отправленных этикеток. Я уже 2 недели назад отправил письма с этикетками, а на сайте так и нет никакой информации. Ждемс......
Заработок в приложении TAPMONEY.RU
Код приглашения 939108. 5 руб. на счет автоматически
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

Добавляю следующую серию. Из третьей партии писем обозначились только 2 заявки, хотя я меньше 3 писем за раз не отправляла. Причем по обоим заявкам идет, что они "не соответствуют требованиям заявки" и не участвуют в розыгрыше. Задаю вопрос Балтике: как может не соответствовать точно такая же ПЯТАЯ заявка, как и все предыдущие, признанные соответствующими? Все набрано на компе, читаемо, 10л вложено. И так с 2-мя заявками сразу на 2-х человек. Администратор, как попка-дурак, отправляет на support. И изменился статус отправки - теперь, действительно, только 3 бокала (причем из них - только 2 уже отправлены ), а по остальным заявкам - только в розыгрыше авто.
В прошлом году те, кто из-за отсутствия кружек в ЦВП заполняли анкеты, получили только по 1 футболке на анкету в качестве утешительного приза, независимо от количества принесенных этикеток-ключей. А в самой анкете было наверху справа и слева 2 окна - для футболок и для кружек отдельно, отпечатано-то ведь это было для Балтики и по ее заказу.
В Блэклист Балтику!
Аватара пользователя
Jok
Стажёр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 10:55 am

Сообщение Jok »

Tehnolog писал(а): Вот про что я и говорю. Фигушки, а не бокалы. Сто раз участвую в подобных акция (не важно балтика или что-то другое) все призы точно не получите - это аксиома. Почтари, ограниченность призов,
вот то что я процитировал - главные факторы. особенно почта. она сейчас в россии совсем не на уровне работает.
Аватара пользователя
deda3
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 18:59 pm

Сообщение deda3 »

конечно почтари уроды и надо сними боротся.
Письмо опоздало? Почта оплатит ущерб


Если почтовики потеряли, не принесли вам в срок письмо или испортили посылку, вы вправе требовать сатисфакции.
К работе почты у каждого из нас свой счет. Кому-то заказное письмо с уведомлением принесли через... 5 месяцев (внутригородское!), в результате чего адресат понес серьезные материальные убытки, чье-то заказное письмо с уведомлением так и не дошло до Верховного Суда. Сегодня недовольных работой почты много как никогда: очередная неудавшаяся реформа вызвала «почтовый кризис». Вновь образованные централизованные сборные пункты с лета накопили огромное количество не разнесенной по домам корреспонденции (больше всего пострадали жители Центрального, Василеостровского и Адмиралтейского районов).
Если вы оказались среди пострадавших от некачественной работы почтовой службы, не стоит молча глотать обиду - за плохой сервис потребитель вправе получить возмещение.
Напомним правила
По правилам оказания услуг почтовой связи в каждом почтовом отделении на видном месте должны находиться: перечень услуг, сроки их оказания и тарифы на них, а также сведения о месте приема и рассмотрения претензий.
Если нарушены контрольные сроки пересылки почтовых отправлений и переводов денежных средств, операторы почтовой связи должны выплатить неустойку в размере 3 % платы за услугу за каждый день задержки (но не более заплаченной за нее суммы). Если потеряно или испорчено отправление с объявленной ценностью, то сумма возмещения будет равна этой объявленной ценности плюс плата за пересылку. В случае, когда пропали или испорчены прочие регистрируемые почтовые отправления, «обидчик» должен возместить расходы на пересылку в двойном размере.
Как же добиться, чтобы недобросовестные операторы возместили убытки?
Переходим к решительным действиям
Смело обращайтесь с претензией к оператору почтовой связи - или к тому, кто отправление принял, или к тому, кто его должен выдать по месту назначения. То есть добиваться правды может и отправитель, и адресат. Бумага должна быть написана в течение 6 месяцев со дня отправки письма (посылки, перевода).
Претензия предъявляется в письменной форме, а при ее подаче необходимо показать документ, удостоверяющий личность. Если с претензией обращается не сам пользователь, а его доверенное лицо, нужно принести выданную на его имя доверенность. В претензии указывают:
а) данные документа, удостоверяющего личность заявителя;
б) вид почтового отправления;
в) номер почтового отправления или почтового перевода;
г) дату и место приема;
д) место назначения;
е) сумму объявленной ценности или подробный перечень и стоимость пересылавшегося вложения;
ж) адрес и полное наименование отправителя и адресата;
з) вид упаковки.
...Плюс другие документы
К претензии приложите копию договора об оказании услуг почтовой связи или иной документ (квитанцию, опись вложения), подтверждающий факт заключения договора. А также свидетельство того, что обязательства исполнены оператором плохо или не исполнены вовсе (например, оболочку-упаковку дефектного отправления).
Жалуетесь на несвоевременную доставку простых почтовых отправлений? Принесите конверт с указанными на нем датами приема и поступления.
Если речь идет и о возмещении ущерба, нужно добавить также сведения о его размере. Ведь если вы понесли убытки в десятки тысяч рублей, то вас никак не устроит компенсация в 20 рублей за потерянное заказное письмо. Если из-за плохой работы почтовиков вы упустили серьезную выгоду, придется обращаться в суд.
Ждем ответа
Почтовики обязаны рассмотреть вашу претензию и дать письменный ответ в следующие сроки. На жалобы по поводу отправлений и почтовых переводов, пересылаемых в пределах одного населенного пункта, отпущено 5 дней, на претензии по поводу всех других внутренних отправлений и почтовых переводов - 2 месяца.
Выплатить денежное возмещение оператор обязан не позднее 10 дней со дня признания претензии. Если вашу претензию удовлетворить отказались или же оператор не ответил в положенный срок, вы имеете полное право предъявить иск в суд.
Нина Коваленко
Полезно знать
По новым нормативам, которые начали действовать с 1 июля этого года, в пределах города почта обязана доставлять наши послания в течение одного дня. Письмо из областного центра в райцентры области должно дойти за 2 дня, из райцентра в поселки района - за 3 дня. Самый большой срок отпущен письмам, идущим, к примеру, из Магадана в Читу или из Дудинки в Благовещенск, - целых 11 дней. Из Петербурга до Москвы письма должны идти 4 дня, до Благовещенска - 6, до Ярославля, Якутска, Владивостока - 5.
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Сообщение spectra »

Сегодня пришел бокал от "Призовой Балтики"
Вес - 420 гр., плата - 62 руб. 57 коп.
Я так понимаю, что это от письма отправленного в самый первый день начала акции.
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

Мои письма получили еще 10 марта, но до сих пор бокалы ожидают отправки. :(
Аватара пользователя
Jok
Стажёр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 10:55 am

Сообщение Jok »

Да я думаю, что до конца акции ещё куча времени, вышлют всё
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Сообщение spectra »

Сегодня пришел уже второй бокал от Балтики.
Видимо, шансов выиграть машину у меня никаких, вот они и заваливают меня бокалами. :D
Аватара пользователя
Tehnolog
Призолов Специалист
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 14:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Tehnolog »

Тоже получил первый бокал.
Нафига такие большие бокалы делают. Не удобно же. 0,33 было бы самый раз.
Заработок в приложении TAPMONEY.RU
Код приглашения 939108. 5 руб. на счет автоматически
Ответить