Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение canabis »

Абрамыч писал(а): Вс дек 16, 2018 23:59 pmЯ так и думал, канабец, что вам нравятся идеи профашистской организаций, что работали с немцами, а после с американцами против СССР. Лучше уж буду коммунякой, чем таким "нормальным человеком". Поэтому неудивительно ваше отношение ко мне
ну насчёт профашисткой, это я так понимаю их называли совко-фашисты типа тебя, а насчёт работы на немцев, то мне вот интересно почему их тогда немцы расстреливали? - не сошлись во взглядах?
С лета 1943 года на членов НТС обрушились немецкие репрессии. В результате были расстреляны или погибли в заключении более 30 человек (Семён Алексеенко в Молодечно; Михаил Бондаренко в Пинске; Александр Зудков и Пётр Рисов в Варшаве; Евгений Волновский в Могилеве; Сергей Гладков, д-р Лосев и Анатолий Шумский в Минске; Игорь Горин, Лидия и Роман Сорокины в Смоленске; Владимир Лукашеня и Николай Сагайдаковский в Барановичах; Кирилл Зудшин, Нина Борисова, Николай Патутин, Иван и Ядвига Залесские во Пскове; Георгий Косинов в Борисове; Николай Павлов на Волыни; Юрий Пянков и Иван Сушенко в Одессе; Евгений Русаков в Санборе; Михаил Сончик в Ровно; Николай Шалдыкин в Вязьме; Илья Шахов в Ченстохове; Александр Шацкий в Тарнове и другие).

В Бреславле и Верхней Силезии было около 80 членов НТС. Начиная с 12 июня 1944 года, 44 из них были арестованы гестапо; одновременно прошли аресты на территории Польши и Австрии. 24 июня было арестовано около 50 членов НТС в Берлине, в том числе председатель В. М. Байдалаков и всё Исполнительное бюро: Д. В. Брунст, К. Д. Вергун, В. Д. Поремский. 13 сентября под третью волну арестов попало запасное Исполнительное бюро: Е. Р. Романов (Островский), М. Л. Ольгский и Г. С. Околович. Им вменялась в вину антинемецкая пропаганда, связь с партизанами и неподконтрольность организации, действовавшей как «государство в государстве».

Часть арестованных была отправлена в концлагеря, часть содержалась в тюрьмах. В тюрьме в Бреславле Г. А. Рар и Г. Полошкин-Позе умудрились на обрывках конвертов, которые клеили заключённые, выпустить два номера рукописного журнала — «Набат за решёткой».

Многие из примерно 150 членов НТС, арестованных в 1943—1944 годах, погибли в Бухенвальде, Берген-Бельзене, Дахау, Гросс-Розене, Заксенхаузене и других немецких концлагерях.
Абрамыч писал(а): Вс дек 16, 2018 23:59 pmСвобода слова тем и хороша, что каждый может открыть рот и сказать о себе всю правду, достаточно задавать правильные вопросы.
а ты разве ратуешь за свободу слова? - вот уж не ожидал, ты абраша завязывай с этим либерализмом а то из-за свободы слова совок развалился и поверь мне, выпрут тебя с такими мыслями из коммуняк нарекнув либерастом :lol: :lol: :lol:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение Luara »

Абрамыч писал(а): Вс дек 16, 2018 22:59 pmкак Вы реальную проверку организуете
к сожалению мои номера и при правильном расчёте не попадали на выигрыш, иначе я бы их уже без публики любила вовсю :D
а что/как и почему-эти вопросы не будем обсуждать в открытом эфире, пока не будем ;)
Абрамыч писал(а): Вс дек 16, 2018 22:59 pmНадо сказать большое "спасибо" оргам, что хоть что-то получили
Вы у них премию что ли выпрашиваете? :? так и мы за это дело боремся не покладая рук :D
canabis писал(а): Вс дек 16, 2018 23:28 pmбуду считать это самоликвидацией, представителя увелки приглашаю написать мне в ЛК
не отдавай его оргам)) пусть в родном колхозе отрабатывает :D вон орги ищут кто бы им следующую акцию нарисовал задаром. Лучшая кандидатура=благодарный электорат :) а мы злые и меркантильные. Нас в космонавты не возьмут))
Аватара пользователя
Абрамыч
Призолов Любитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 16:36 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение Абрамыч »

canabis писал(а): Пн дек 17, 2018 0:03 am
ну насчёт профашисткой, это я так понимаю их называли совко-фашисты типа тебя, а насчёт работы на немцев, то мне вот интересно почему их тогда немцы расстреливали? - не сошлись во взглядах?
Отчего же вы про своих фашиков всю инфу из педивикии не запостили:

"С осени 1941 года стали образовываться группы НСНП в оккупированных немецкими войсками Минске и Витебске, был создан центр в Смоленске, где работе Союза покровительствовал городской голова Меньшагин и где умер от тифа руководивший этой работой В. В. Бранд. Далее деятельность НСНП распространилась на район Пскова вплоть до Гатчины, на Вязьму, Брянск, Орел. К лету 1942 года деятельность Союза охватила и Украину. В Киеве было несколько групп, значительные группы были в Виннице, Днепропетровске, Одессе, велась работа в Кировограде, Полтаве, в Крыму и короткое время даже в Грозном. К 1943 году было охвачено 54 населённых пункта, в которых действовало до 120 групп. Многие состояли из 2-3 человек, но в некоторых было до 15 членов. Кое-где находились возможности доступа к типографиям, печатались и распространялись листовки и брошюры.
В марте 1942 года немцами были созданы учебные лагеря в Циттенхорсте, а затем в Вустрау под Берлином, куда отбирались квалифицированные лица из военнопленных для подготовки к административной работе «на Востоке». Преподавание в них взяли в свои руки руководители НСНП/НТС. Из более чем 500 русских курсантов в НТС было принято около 30 человек, в том числе будущие видные его деятели. Там издавались необходимые Союзу печатные материалы — как подпольно, так и открыто, под видом учебных пособий.
НСНП/НТС сотрудничал с руководителем РОА генералом А. А. Власовым. В марте 1943 года была создана школа пропагандистов РОА в Дабендорфе под Берлином. Власов пригласил из Вустрау руководить Дабендорфом генерала Ф. И. Трухина, бывшего преподавателя Академии генерального штаба, к тому времени члена Совета НСНП/НТС, и 10 человек по его выбору. Среди них были А. Н. Зайцев (Артёмов), А. А. Кандауров, Н. Г. Штифанов, ген. Меандров. Через курсы в Дабендорфе прошли в общей сложности 4500 курсантов; от 40 до 50 из них были приняты в НТС.[4][5]
НТС вёл также пропагандистскую работу среди советских граждан — беженцев, пленных и «остарбайтеров» в районах Берлина, Вены, Гамбурга, Дрездена, Людвигсхафена, Штутгарта и других городов. Многие члены НТС состояли в редакциях либо сотрудничали с коллаборационистскими СМИ, например, с газетой «Новый путь».
По словам видного члена организации А. П. Столыпина, летом 1943 года руководство НТС пыталось завязать контакт с американскими и английскими правительственными кругами. Посредником в этом деле выступал сотрудник Красного Креста швейцарец Г. Брюшвейлер. Существенную роль в этих попытках играл и член НТС М. Гроссен, также швейцарский подданный. Попытки наладить связи с западными странами предпринимались и позже. Так, например, ранней весной 1944 г. председатель НТС во Франции А. Столыпин был уполномочен (согласно доставленному членом Исполнительного бюро В. Поремским распоряжению Центра) вступить в контакт «с представителями демократий, прежде всего с французским правительством». В 1943 г. за связь с английской разведкой был арестован руководитель НТС в Венгрии барон Н. Винекен.
В 1943 г. под Полоцком незадолго до немецкого отступления члены НТС П. Д. Пономарёв и В. И. Алексеев провели несколько открытых митингов под русским трёхцветным флагом.
В 1943 г. членом НТС Ростиславом Полчаниновым в оккупированном немцами Пскове был создан подпольный скаутский отряд, который существовал до 1944 г. В 1944 г. Полчанинов за антинемецкую деятельность был арестован гестапо.
С лета 1943 года на членов НТС обрушились немецкие репрессии."

Т.е. выдрали из контекста, что ваши фашики захотели сменить хозяев, когда запахло жаренным, но немцы тактично слили деятелей в концлагери.
Да, канабец, свобода слова - прекрасная вещь, раскрывает человека во всей красе. Да и не стесняйтесь вы, сейчас буржуазная демократия, можно хоть кем быть.
Аватара пользователя
Абрамыч
Призолов Любитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 16:36 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение Абрамыч »

Luara писал(а): Пн дек 17, 2018 0:15 am к сожалению мои номера и при правильном расчёте не попадали на выигрыш, иначе я бы их уже без публики любила вовсю :D
Единственная возможность хоть как-то влиять это общественное мнение, разные ресурсы массовые. Юридически вы никак не докажите неправоту оргов. Этим орги и пользуются вовсю уже давно.
Luara писал(а): Пн дек 17, 2018 0:15 am Вы у них премию что ли выпрашиваете? :? так и мы за это дело боремся не покладая рук :D
Увелка в этом году провела лучшие акции года. Сказать "спасибо" и пожелать новых акций в следующем году.
Luara писал(а): Пн дек 17, 2018 0:15 am Лучшая кандидатура=благодарный электорат :) а мы злые и меркантильные. Нас в космонавты не возьмут))
Так может надо быть чуточку добрее? может и в космонавты возьмут.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение canabis »

Абрамыч писал(а): Пн дек 17, 2018 0:40 amОтчего же вы про своих фашиков всю инфу из педивикии не запостили:
абраша ты до сих пор не объяснил почему фашики мои, а не твои, они ведь и за твою свободу боролись. это во первых :lol: :lol:
-во вторых, ты до сих пор не объяснил почему они фашисты
-в третьих, кому надо тот сам прочитает википедию и увидит, что свою цель борьбы с большевистской заразой они ставили задолго до твоего нацисткого кумира из германии, фотки которого ты так часто постишь :D
-в четвёртых 43 год, это не то время когда запахло жаренным, кстати что постыдного в том, что они пытались контактировать с кап.странами?
Абрамыч писал(а): Пн дек 17, 2018 0:40 amТ.е. выдрали из контекста, что ваши фашики захотели сменить хозяев, когда запахло жаренным, но немцы тактично слили деятелей в концлагери.
а почему именно хозяев? их алоизыч нанял что ли? - ну давай абраша пруфы, кого и за сколько, а то мы только про лукича в курсе, как он в опломбированном вагоне ехал русь матушку в могилу зарывать :lol: :lol: По мне так им дали возможность вести деятельность на оккупированной территории, после того как они не оправдали надежд твоего немецкого кумира их расстреляли и сослали в лагеря, вот и всё. Естественно эмигранты и неграждане совка никакими предателями быть не могли, в отличии от члена вкп(б) Власова («Никаких колебаний не имел. Всегда стоял твёрдо на генеральной линии партии и за неё всегда боролся»), который твой сопартиец и следовательно ваш коммунячий предатель. И да, до войны нтс-овцы сотрудничали с польской разведкой, наверно из-за этого сралин расстрелял 111000 советских поляков, т.е устроил их геноцид в ссср, видно очень боялся польскую разведку и нтс, неправда ли абраша? - а теперь расскажи сколько "фашисты" нтс-овцы уничтожили коммуняк, сравним и вот тогда и узнаем, кто на самом деле фашист, а кто мимо проходил
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение Luara »

Все уже видели срач у соседей? доигрались :twisted:
всё слили, механику, ходы выходы, от души на вентилятор накидали
и в контактик выложили :x
удачно выбрали время -перед финалом :evil:
дружно скажем спасибо очередной тп и пойдём утирать горькие слёзки
в третьей увелке будете играть с селфи с паспортом, оригиналами, чеками, контролем ай-пи, пропиской, св-ом о браке, и прочими приблудами :x

можете минусить-пофиг :(
Аватара пользователя
serepon
Призолов Гуру
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 18:25 pm
Откуда: ООО Россия
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 227 раз

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение serepon »

Luara писал(а): Чт дек 20, 2018 18:19 pm Все уже видели срач у соседей? доигрались :twisted:
Нет, я не в курсе :( посты надо ссылками подкреплять...люблю срач :D
не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие :)
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение timer88 »

Luara, ну подзагорелось у человека и пофиг стало - будь что будет, мне лично по барабану, я эту увелку не покупал никогда, что рис что гречку по 18-20 р. беру, сыну на кашу. выносить на всеобщее обозрение наверное не стоило, но девушка сама себя обрекла на кидалово со стороны гостей из азии.
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение Luara »

serepon, ссылки на конкурентов вроде нельзя вставлять :? на *** в курилке тачку с предыдущей акции делят
Последний раз редактировалось Luara Пн дек 24, 2018 17:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение canabis »

Luara писал(а): Чт дек 20, 2018 19:56 pmссылки на конкурентов вроде нельзя вставлять
эта ссылка у нас есть в теме пятёрочка, рахматыч её скидывал в продолжении темы про взломщиков пятёрошных карт(там были скрины с ценами на украденные карты) :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение canabis »

я думал до 35000 не дотянут, а тут даже на 1 больше :D
осталось призов
114 999
может продлят :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
sascha
Призолов Профи
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:40 am
Благодарил (а): 1329 раз
Поблагодарили: 642 раза

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение sascha »

Победители на сайте.
Хороший иностр. букс:клики и опросы за доллары(0,30 до 1,5 долл) http://www.clixsense.com/?7238552
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение Rahmatich »

ну что ж, из 5 сказок сыграли 2. могло бы конечно быть и лучше, но в принципе и так всё окупилось с лихвой. :?
Аватара пользователя
Refcash
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 19:24 pm
ЯД: 410011614489118
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение Refcash »

Я правельно понял акцию продлили до 31 января 2019?
При сделках с данным пользователем требовать оплату вперед
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение Rahmatich »

Refcash писал(а): Пт дек 28, 2018 11:34 am Я правельно понял акцию продлили до 31 января 2019?
а с чего вдруг такое мнение? под призами везде написано "сбор заявок завершён" и "розыгрыши проведены", последние обладатели гарантийки датированы 23.12, в правилах так же без изменений - срок регистрации кодов до 23 декабря. :?
Ответить