Durex - Скажи вместе с Durex

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Durex - Скажи вместе с Durex

Сообщение Rahmatich »

Срок проведения: 1 февраля - 15 марта

- Покупай продукцию специальной серии
- Загружай чеки
- Выигрывай призы

Призы:
- Сертификат 990р в кино - каждый день - 43 шт.
- Сертификат на свидание мечты - каждую неделю - 6 шт.
- Поездка на Ибицу - главный приз - 1 шт.

http://dev.durexpromo.ru
Последний раз редактировалось Rahmatich Чт фев 01, 2018 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oracul
Призолов Профи
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 14:09 pm
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 266 раз

Durex - Скажи вместе с Durex

Сообщение Oracul »

Акция из серии жги резину :D :lol:
лучше маленький доллар чем большое спасибо
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Durex - Скажи вместе с Durex

Сообщение Rahmatich »

а как пользоваться ps box? хочу посмотреть описание услуг, доступных мне, но похоже это невозможно без активации серта. но если я его активирую, это не значит, что я сразу должен буду выбрать услугу? хотя на самом серте вообще написано, что получить услугу можно не ранее чем через 7 дней после активации... :?
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Durex - Скажи вместе с Durex

Сообщение timer88 »

Rahmatich, как активируешь - год, срок годности. Но там одна шляпа - втридорога. 1500- 40 минутный массаж))) и это- просто массаж

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Rahmatich, писькиным боксом лучше не пользоваться...Макс - билеты в кино - вроде щас проблем с этим нет. Пришлют Рамблер кассу- в три раза дешевле номинала и гуляй.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Durex - Скажи вместе с Durex

Сообщение Rahmatich »

мдааа, впервые столкнулся с их конторой. их организация просто поразила меня своей недоделанностью:
хотел поглядеть, что можно выбрать у нас в городе и где это всё находится - никакой инфы не нашёл. ладно, увидел что-то типа "активировать серт и перейти к выбору". ну думаю, активирую серт и можно будет посмотреть описание. активировал - собственно ничего не изменилось, этот серт даже в лк не отразился, зато на почту пришло, что оператор свяжется в течение 2 дней. серт активировал ночью, позвонили после обеда. сказали, что на ближайшие даты доступна йога, кино и что-то ещё. во-первых ничего из этого меня не интересует, а во-вторых, кто сказал, что мне нужно на ближайшие даты? в итоге сказали, что свяжутся со мной, когда появится что-то меня интересующее. и как это будет выглядеть? "здравствуйте, такого-то числа можете воспользоваться услугой"? а если меня не устроит такое-то число, то потом сиди и жди от них очередного звонка? и это причём мне так и не сказали адресную программу - может это будет вообще на другом конце города и придётся выбирать что-то другое. чувствую, я так с ними целый год и провожусь... неужели нельзя как-то отработать систему - вывесить на сайте перечень доступных услуг с описанием, что входит в данную услугу, адресами и доступными датами, когда можно воспользоваться услугой? так уже можно было бы посмотреть, устраивают ли меня даты, расположение и состав, и если мне ничего не подходит, то я мог бы просто подарить этот серт кому-нибудь. а так сиди и жди их звонков, когда они предложат доступные даты. не устраивает - жди следующего звонка. во-первых нужна дата, когда все будут свободны, во-вторых нужно, чтобы в этот день было с кем оставить детей, ну и в-третьих хотелось бы конечно ещё подгадать под какое-нибудь событие. но при такой организации сделать это просто нереально... :mrgreen:
лучше бы уж деньгами давали, я б на эту десятку свидание мечты получше организовал. :D ну или какими-нибудь озонами или мвидео на крайняк. :?
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3718 раз

Durex - Скажи вместе с Durex

Сообщение ivanov12 »

Rahmatich писал(а): Вт апр 10, 2018 9:43 amмдааа, впервые столкнулся с их конторой. их организация просто поразила меня своей недоделанностью,
а так сиди и жди их звонков
Отсюда вывод - пользоваться презервативами вредно для здоровья! :lol:
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Durex - Скажи вместе с Durex

Сообщение Rahmatich »

ivanov12 писал(а): Вт апр 10, 2018 10:42 am
Rahmatich писал(а): Вт апр 10, 2018 9:43 amмдааа, впервые столкнулся с их конторой. их организация просто поразила меня своей недоделанностью,
а так сиди и жди их звонков
Отсюда вывод - пользоваться презервативами вредно для здоровья! :lol:
ну так они свои "писи" не только в презервативы суют :lol: это мне только тут попалось.
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3718 раз

Durex - Скажи вместе с Durex

Сообщение ivanov12 »

Rahmatich писал(а): Вт апр 10, 2018 11:45 amэто мне только тут попалось.
Попалось,а теперь нервы на них тратить. :?
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Durex - Скажи вместе с Durex

Сообщение Rahmatich »

ivanov12 писал(а): Вт апр 10, 2018 12:48 pm
Rahmatich писал(а): Вт апр 10, 2018 11:45 amэто мне только тут попалось.
Попалось,а теперь нервы на них тратить. :?
зато самый крупный улов за последние пару лет. :lol:
ну и орги тут хорошие попались - все вопросы решали, призы вовремя раздали - жаловаться не на что (разве что на выбор призового фонда :D ).
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3718 раз

Durex - Скажи вместе с Durex

Сообщение ivanov12 »

Rahmatich писал(а): Вт апр 10, 2018 13:02 pmзато самый крупный улов за последние пару лет.
Это видимо самый крупный выигрыш после LD,пока там акки не поблочили?
Жаль,что поездка на Ибицу не словилась - вот это крупный улов! Жена наверное обрадовалась бы?! ;)
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Durex - Скажи вместе с Durex

Сообщение Rahmatich »

ivanov12 писал(а): Вт апр 10, 2018 14:22 pmЭто видимо самый крупный выигрыш после LD,пока там акки не поблочили?
да я сигаретные акции забросил сразу после того как они курс сменили и стали платформами. когда приходят письма типа "пройди опрос - получи деньги на телефон", тогда ещё могу зайти, а так ни ногой. так что это самый крупный выигрыш после лежанки для кошки от гурмэ в пятёрочке пару лет назад. ну хотя в этом году ещё рюкзак от липтон был, который вроде в 11 с чем-то оценили.
ivanov12 писал(а): Вт апр 10, 2018 14:22 pmЖаль,что поездка на Ибицу не словилась - вот это крупный улов! Жена наверное обрадовалась бы?! ;)
да я бы и сам не расстроился. :D ещё в начале того года поставил себе цель - в течение года выиграть поездку. но год закончился, а поездка так и не зацепилась. хотя может пока это и к лучшему - сразу встанет проблема с детьми - и с собой не возьмёшь и не оставишь. а так хоть подрастут пока. а тут вон может и миксбар чего подкинет. :D
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Durex - Скажи вместе с Durex

Сообщение timer88 »

Rahmatich, а я тебя предупреждал с этим писькиным боксом...у меня была история, я загнал серты на баланс акка, выбрал поход в кино на двоих, прислали на почту два сертификата, активировал их. перезванивает спустя некоторое время дамочка и говорит, выберите город - выбрали, выберите кинотеатр интересующий - выбрали рядом с домом, выберите дату и сеанс(время), знали заранее куда хотим пойти - выбрали, все ждите за день до выбранной даты вам на почту придут эл. билеты в кино. и вот вечер пятницы, в субботу намечен поход в кино, отменили все планы, в предвкушении хорошо провести время. говорю жене, давай ка звякнем им уточним, а то что то на почту ничего не приходило, звоним - извините по техническим причинам мы не можем выслать вам билеты, попробуйте через неделю...было это в июле того года, если до июня не попробуем, серты сгорят, вот никак не решусь, вновь с ними связаться.
А прикинь там есть услуга, поездка куда - то в Финляндию чтоль на уик-енд)))заказал, стоишь паром ждешь, а тебе звонят и говорят - извините по техническим причинам, ваше отбытие задерживается, поживите в Питере пока мы устраняем технические проблемы....как то так.
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3718 раз

Durex - Скажи вместе с Durex

Сообщение ivanov12 »

Rahmatich писал(а): Вт апр 10, 2018 14:42 pmя сигаретные акции забросил сразу после того как они курс сменили и стали платформами.
Я напоследок от них неплохо взял :D ,а потом курить бросил. :lol:
Rahmatich писал(а): Вт апр 10, 2018 14:42 pmпосле лежанки для кошки от гурмэ в пятёрочке
От Пурины "кучка" лежаков получена,думаю они не хуже,чем Гурмэ.
Rahmatich писал(а): Вт апр 10, 2018 14:42 pmрюкзак от липтон был, который вроде в 11 с чем-то оценили.
Шитый золотом что ли за такую цену? :shock:
Rahmatich писал(а): Вт апр 10, 2018 14:42 pmпоставил себе цель - в течение года выиграть поездку.
Как одна наша дама сказала: "Бодливой корове ......" .. и ........
потом выиграла автомобиль. :D
Так что все еще может быть впереди!
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Durex - Скажи вместе с Durex

Сообщение Rahmatich »

ivanov12 писал(а): Вт апр 10, 2018 14:57 pmОт Пурины "кучка" лежаков получена,думаю они не хуже,чем Гурмэ.
ну от гурмэ там такая лежанка, что сам туда влезешь :lol: оценивали это вроде в 14 с лишним, вместе с ним давали КПБ для хозяев, но оно белоснежное, поэтому так и лежит до сих пор упакованное.
ivanov12 писал(а): Вт апр 10, 2018 14:57 pmШитый золотом что ли за такую цену? :shock:
натуральная кожа
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3718 раз

Durex - Скажи вместе с Durex

Сообщение ivanov12 »

Rahmatich писал(а): Вт апр 10, 2018 15:04 pmлежанка, что сам туда влезешь оценивали это вроде в 14 с лишним, вместе с ним давали КПБ для хозяев
Нормально.
Стелишь для себя в этой лежанке,а потом это как гамак подвешиваешь. :D
Rahmatich писал(а): Вт апр 10, 2018 15:04 pmнатуральная кожа
Круто!
А моя катается с рюкзаками от БАДа,Левенбрауна,Винстона и раз чемоданом от Гламура,
но вот только на нем ручку оторвали. :)
Ответить