"Мой внутренний гений": конкурс от LiveJournal

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
tanechka_s
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 18:35 pm

"Мой внутренний гений": конкурс от LiveJournal

Сообщение tanechka_s »

Британский Совет совместно с LiveJournal до 1 октября 2017 года проводят среди зарегистрированных пользователей Живого Журнала конкурс My Inner Genius («Мой внутренний гений») на лучшие идеи научных изобретений.

Победитель конкурса получит возможность в течение 4 недель пройти курс обучения английскому языку в Великобритании. А еще 10 финалистов будут отмечены ценными поощрительными призами от книжного магазина «Москва», Издательства Кембриджского университета (Cambridge University Press), салонов красоты Toni & Guy, бренда натуральной косметики LUSH, Hello London, а также школы английского языка Language Link.

Участникам необходимо соответствовать требованиям организатора и представить на конкурс текстовую работу на английском языке. Нужно придумать идею полезного для общества изобретения и рекламный слоган к нему. Идея изобретения может относиться к любым областям знаний. Технические подробности реализации совсем не обязательны! Ваша идея изобретения должна быть общественно-полезной, а описание - оригинальным и интересным.

Полные условия конкурса, требования к участникам и прием работ - по ссылке:
https://afisha-lj.livejournal.com/774476.html

Хэштег конкурса #StudyUK
Ответить