J7, Pepsi, Lays: "Стань ближе!"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Greyzer
Призолов Специалист
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 23:24 pm
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 26 раз

J7, Pepsi, Lays: "Стань ближе!"

Сообщение Greyzer »

Да не насилуйте вы сайт, выходные и орги отдыхают, завтра все починят и деньги скорее всего отдадут. На прошлой недели так и было.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3915 раз

J7, Pepsi, Lays: "Стань ближе!"

Сообщение Rahmatich »

finstone писал(а): Пн дек 04, 2017 0:14 am у кого-нибудь есть Яндекс-деньги и Яндекс-такси за 3-ий и 4-ый коды ?
вбивал 15 кодов с 0.00 - 5, 15 и 25р на телефон прилетели сразу же, про такси всплывало сообщение, но при заходе в личный кабинет вместо него был твзавр. сейчас вообще в лк всё серое... :?
Аватара пользователя
recklesduck
Призолов Гуру
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 18:35 pm
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 300 раз

J7, Pepsi, Lays: "Стань ближе!"

Сообщение recklesduck »

получил от робота еще очередную отписку, что ты не успел( на мою жалобу, что 5, 15, 25, 50 руб. не пришли). и денег тебе хрен. Вот уроды - и как можно пятак не успеть взять на первых секундах?
Аватара пользователя
dinar888
Призолов Специалист
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 9:55 am
Откуда: с улицы
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 38 раз

J7, Pepsi, Lays: "Стань ближе!"

Сообщение dinar888 »

Rahmatich писал(а): Пн дек 04, 2017 1:24 am
finstone писал(а): Пн дек 04, 2017 0:14 am у кого-нибудь есть Яндекс-деньги и Яндекс-такси за 3-ий и 4-ый коды ?
вбивал 15 кодов с 0.00 - 5, 15 и 25р на телефон прилетели сразу же, про такси всплывало сообщение, но при заходе в личный кабинет вместо него был твзавр. сейчас вообще в лк всё серое... :?
у меня то же самое, но про яндекс деньги, поздравили что выиграл, зашел потом я глянуть на елку чего там, а яндекса там и нету....
это наверно самая косячная акция что я встречал)...
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

J7, Pepsi, Lays: "Стань ближе!"

Сообщение canabis »

dinar888, это для пепсиков традиция, в прошлом году хуже было, тогда сторублёвые озоны пропадали
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3915 раз

J7, Pepsi, Lays: "Стань ближе!"

Сообщение Rahmatich »

около часа назад упало 50р на телефон. думал, что отсюда, но сейчас посмотрел в лк - всё остальное стало цветным, а 13й и 15й шары так и остались серыми. так что похоже не отсюда :?
Аватара пользователя
vlad161
Призолов Специалист
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 15:44 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 59 раз

J7, Pepsi, Lays: "Стань ближе!"

Сообщение vlad161 »

dinar888 писал(а): Пн дек 04, 2017 16:19 pmу меня то же самое, но про яндекс деньги, поздравили что выиграл, зашел потом я глянуть на елку чего там, а яндекса там и нету....
Я так понял на елку смотреть нет смысла.Окучивал один аккаунт,половина кодов не соответствовала тому,что давали.Сегодня взял другой телефон,на который не пришли 5 рублей с месяц назад,вбил третий код (там сейчас кино висит)и получил типа 15 рублей на ЯД,но на ЯД за этот код дали почему то 30 рублей,такого приза даже в правилах нету :lol: ,за 4 следом код получил 15 рублей на телефон,пришли сразу ,секунд через 30.
ЗЫ: добил еще кодов: 5 и 6 код дали кино и ламоду,на 7 дали Ятакси,8 код 25 рублей на телефон. Вот какая арифметика.Пока кончились коды.буду ждать когда принусет еще пакетов.
Аватара пользователя
Drugan
Призолов Специалист
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 6:50 am
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 79 раз

J7, Pepsi, Lays: "Стань ближе!"

Сообщение Drugan »

на ГЛ пепсико сказали,что надо продублировать со скринами им на почту обращение в обратную связь по недополученным или перепутанным призам!
Аватара пользователя
dinar888
Призолов Специалист
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 9:55 am
Откуда: с улицы
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 38 раз

J7, Pepsi, Lays: "Стань ближе!"

Сообщение dinar888 »

полтинников уже на пятнадцатой минуте нету, или они просто тупо кидают уроды.....
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

J7, Pepsi, Lays: "Стань ближе!"

Сообщение timer88 »

Блин, есть туча пачек чипсов с кодами...вот есть резон регать или как? все ждал пока "лейс поездка в лето" кончиться -----дождался, народ как писал, что призы не дают, так и пишет. если кто шарит, и не в падлу, черканите в ЛС.
Аватара пользователя
dinar888
Призолов Специалист
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 9:55 am
Откуда: с улицы
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 38 раз

J7, Pepsi, Lays: "Стань ближе!"

Сообщение dinar888 »

timer88 писал(а): Ср дек 06, 2017 1:52 am Блин, есть туча пачек чипсов с кодами...вот есть резон регать или как? все ждал пока "лейс поездка в лето" кончиться -----дождался, народ как писал, что призы не дают, так и пишет. если кто шарит, и не в падлу, черканите в ЛС.
я на деньги только лейсики вбиваю....
Аватара пользователя
gregory
Призолов Знаток
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 9:46 am
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

J7, Pepsi, Lays: "Стань ближе!"

Сообщение gregory »

Drugan писал(а): Вт дек 05, 2017 17:19 pm на ГЛ пепсико сказали,что надо продублировать со скринами им на почту обращение в обратную связь по недополученным или перепутанным призам!
и в копии надо ставить организаторов и тп - как уже говорилось выше
support@станьближе.рф, contact.russia <contact.russia@pepsico.com>, Moscow.Reception <moscow.reception@pepsico.com>, hello <hello@ilp-agency.ru>, a.yusupova <a.yusupova@ilp-agency.ru>, ma <ma@inbriefcrm.ru>, mi <mi@inbriefcrm.ru>

всем кто пишет и звонит долги закрывают. это кончено плохо когда призы выбивают, но что делать - приходится добиваться свеого вкладывая доп силы :mrgreen:
Аватара пользователя
dinar888
Призолов Специалист
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 9:55 am
Откуда: с улицы
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 38 раз

J7, Pepsi, Lays: "Стань ближе!"

Сообщение dinar888 »

опять от этих дуралеев эсэмэски подтверждения номера для регистрации не приходят
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

J7, Pepsi, Lays: "Стань ближе!"

Сообщение мороз »

Зашёл сейчас на сайт, кое-как зарегал 10 кодов, сайт тормозит жутко, непонятно коды регистрируются или нет. Денег не дают, 9 и 10 шары серые, на 11 дали ламоду.
Я так понял, сейчас как уже повелось в акциях пепси прогеры всё в первые секунды выкачивают или сайт хакнули, случайным людям ловить нечего. На одном телефоне в первый день акции, где 17 кодов зарегал - ни рубля не получил.
Не верится мне, что орги настолько тупые и жалоб мало получают, мне кажется там какие-то инсайдеры деньги между собой распределяют.
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

J7, Pepsi, Lays: "Стань ближе!"

Сообщение Xuc »

я рад что ты познал истину)
100% оргов акций получают реальные сверхдоходы от серых - черных схем)
офф зарплата - это так - прикрытие) для налоговой)
Ответить