Афанасий Марочное - Болей за наших!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Афанасий Марочное - Болей за наших!

Сообщение Rahmatich »

Срок проведения: 1 сентября - 31 октября

- Покупай продукцию
- Регистрируй чеки и копи баллы (1 бутылка - 10 баллов)
- Получай призы

Призы:
- Брелок-рулетка - 30 баллов
- Стакан - 40 баллов
- Бейсболка - 80 баллов
- Футболка - 120 баллов
- Зонт - 200 баллов
- Флешка 4ГБ - 300 баллов
- Футбольный мяч - 400 баллов
- 2 билета на товарищеский матч сборной России по футболу в ноябре 2017 - 1000 баллов - 3 шт.
- 2 билета на матч чемпионата мира по футболу 2018 - 2500 баллов - 1 шт.

Места выдачи призов доступны только для жителей г. Твери! Участники из других регионов могут получить призы в местах продаж акционного пива. Адреса пунктов выдачи сообщим дополнительно.

http://марочное.рф
Аватара пользователя
serkor1983
Призолов Знаток
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 3:25 am
Благодарил (а): 766 раз
Поблагодарили: 269 раз

Афанасий Марочное - Болей за наших!

Сообщение serkor1983 »

В этот раз чеки надо грузить через сайт? В своё время несколько лет назад афанасий проводил подобную акцию, только там там на каждой бутылке была прикреплена бумажка на веревочке, на ней был код, надо было регистрировать на сайте, потом в торговом центре был розыгрыш по активированным кодам, я тогда работал на кассе в супермаркете и сразу спрашивал покупателей, вам это штучка на веревочке нужна или только пиво, вроде как я их коллекционирую. Все отдавали. Сейчас с чеками кассирам ещё проще. Жаль я уже там не работаю. Но много знакомых кассиров осталось, но напрягать их с чеками как то не хочется. Да и призы уж не супер, если только билеты на чемпионат конечно. Выиграл тогда футболку, зонт и главный приз телевизор. Также часто посещаю завод афанасий, они проводят бесплатные экскурсии с розыгрышем призом, в том числе поездку за границу, водят по всему заводу, даже на линию розлива пускают. Во время дегустации мне очень понравилось молоко и сушёный кальмар. В той лотереи после посещения завода выиграл 2 бокала и набор копченной колбасы. С путевкой не повезло, её выиграла сотрудница завода, которая в тот момент была на больничном. Это не реклама завода, просто вспомнилось.
Если на домофоне набрать *100#, то можно узнать, сколько в квартире денег.
Аватара пользователя
Angelius84
Призолов Любитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 19:43 pm
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Афанасий Марочное - Болей за наших!

Сообщение Angelius84 »

Кстати, появилась новая акция. "Собирай марки, получай подарки" с 01.12.2019 - 31.03.2020.
QIWI 9969228996
Ответить