J7, Любимый, Я, Фруктовый сад - Моя долька!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

J7, Любимый, Я, Фруктовый сад - Моя долька!

Сообщение Rahmatich »

Срок проведения: 28 августа - 5 ноября
Организатор акции: ООО «ПепсиКоХолдингс»
Оператор акции: ООО «Севен»
Оператор персональных данных: ООО «Агентство АйЭлПи»

- Покупай продукцию
- Регистрируй чеки
- Получай призы

Призы:
- От 30р на телефон за покупку от 100р

https://moyadolka.ru
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

J7, Любимый, Я, Фруктовый сад - Моя долька!

Сообщение spectra »

Минимальный Размер Дольки на протяжении всей Акции составляет 30 руб. и может быть выше, в зависимости от количества зарегистрированных Долек всех Участников в течении Акции.
Для получения Участником выигранного приза стоимостью, превышающей 500 руб., необходимо зарегистрироваться в системе «Яндекс.Деньги».
Если приз составит сумму меньше или равную 500 руб., приз переводится на счет мобильного телефона Участнику.
Если приз составит сумму меньше или равную 4000 руб., Участник вправе выбрать метод перечисления приза: деньги на счет телефона, либо на Яндекс Кошелек.
Если приз составит сумму выше 4000 руб., средства переводятся на Яндекс Кошелек с удержанием Оператором Акции налога.

Совершить покупку любой Продукции под товарным знаком «J7 Фрукты Целиком», «J7 Тонус», «J7Frutz», «J7», «Любимый», «Я», «Фруктовый сад», любых вкусов в любой розничной точке продаж и получить кассовый чек за Покупку, в котором указана продукция, участвующая в Акции. Каждые 100 руб. на счете Участника конвертируются в 1 Дольку. Остаточные средства за Покупку (Пример: покупка 125руб. = 1 долька + 25руб. остаточные средства) суммируются и при достижении порога в 100 руб. конвертируются в дольку, которая будет учтена при определении итоговой суммы приза. Все остатки на балансе Участника переносятся на следующую неделю.

В случае, если в течение недели регистрируется 33 333 Дольки, прием чеков на этой неделе приостанавливается.

Общая стоимость Продукции, при Покупке не должна превышать 2 000 руб. в 1 чеке.

В случае возникновения спорных вопросов по чеку Участника, этот чек и все дольки из этого чека изымаются из розыгрыша текущей недели и переносятся для участия на следующую неделю. Время реагирования по оспариваниям составляет не более 24 часов. В случае выпадения срока ответа по претензии на выходной день, время ответа переносится на следующий рабочий день.

Если Участником Акции загружено 5 чеков подряд, которые не проходят модерацию, Организатор оставляет за собой право заблокировать Участника в первый раз на 6 часов, во второй раз на 12 часов, в третий раз на 24 часа с момента получения ответа по модерации по последнему загруженному чеку, не прошедшему модерацию. Если Участник был заблокирован 3 раза в течении периода проведения Акции, Организатор оставляет за собой право заблокировать Участника до окончания срока проведения Акции.

Один участник не может зарегистрировать более 100 долек в неделю.
Аватара пользователя
Greyzer
Призолов Специалист
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 23:24 pm
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 26 раз

J7, Любимый, Я, Фруктовый сад - Моя долька!

Сообщение Greyzer »

Заработал сайт.
Но сока пока что нет, завтра побегу)))

По сути первая неделя должна быть самая кошерная, интересно сколько будет стоить долька? Делаем ставки :D
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

J7, Любимый, Я, Фруктовый сад - Моя долька!

Сообщение Xuc »

в чем чеки рисуете?

про то что бегаете в магазы за продуктами ) не надо ляля)
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

J7, Любимый, Я, Фруктовый сад - Моя долька!

Сообщение canabis »

сейчас чеки можно как-то в налоговой по штрихкоду проверить как тут подделаешь? - впрочем может и есть умельцы :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Greyzer
Призолов Специалист
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 23:24 pm
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 26 раз

J7, Любимый, Я, Фруктовый сад - Моя долька!

Сообщение Greyzer »

canabis писал(а): Пн авг 28, 2017 1:40 amсейчас чеки можно как-то в налоговой по штрихкоду проверить как тут подделаешь? - впрочем может и есть умельцы
Ну в том же хохланде чеки в последнее время оч быстро проверяют, да и из Ашана того же никто их подделывать не будет, там QR код.
А здесь не знаю, в правилах написано что должен влезать полностью чек со всеми ФП и прочим, а как к примеру сфоткать длинный чек, если я сразу на 5-6 дней закупаюсь? В хохланде я их гармошкой складываю, оставляя только пару тройку строк (сыр специально в самом конце пробиваю) - и ничего, модерацию проходят.
Xuc писал(а): Пн авг 28, 2017 0:39 amв чем чеки рисуете?

про то что бегаете в магазы за продуктами ) не надо ляля)
Ни в чем. Думаю таких умельцев они уже научились вылавливать.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
У меня кстати уже проблемка, захожу под акком от Фруктового сада и тут же появляется табличка с доп информацией, дата рождения стоит 17.04.2017 и исправить не могу :?
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

J7, Любимый, Я, Фруктовый сад - Моя долька!

Сообщение canabis »

Greyzer писал(а): Пн авг 28, 2017 2:57 amда и из Ашана того же никто их подделывать не будет, там QR код
да сейчас как бы с 1 июля везде должны быть эти коды, я про него и писал, типа наводишь на него смартфон с прогой и смартфон показывает где и чего купил :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

J7, Любимый, Я, Фруктовый сад - Моя долька!

Сообщение Rahmatich »

а чек получается обязательно больше 100р должен быть? если к примеру я купил сока на 150р и следовательно у меня на счету остаётся 50р остаточных средств, я не могу в следующий раз загрузить чек на 50р? :?
Greyzer писал(а): Пн авг 28, 2017 0:29 am По сути первая неделя должна быть самая кошерная, интересно сколько будет стоить долька? Делаем ставки :D
делаю ставку, что будет она стоить 30р - призоловских форумов полно. и все призоловы будут думать, что "первая неделя самая кошерная" и закупятся соком на год вперёд. причём подозреваю, что большинство побегут в первый же день, хотя здесь это роли не играет. к тому же сегодня в пятёрке последний день по акции фруктовый сад 1.93л по 75р. сам вот подумываю, идти или нет... :?
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

J7, Любимый, Я, Фруктовый сад - Моя долька!

Сообщение Rahmatich »

Rahmatich писал(а): Пн авг 28, 2017 11:04 am а чек получается обязательно больше 100р должен быть? если к примеру я купил сока на 150р и следовательно у меня на счету остаётся 50р остаточных средств, я не могу в следующий раз загрузить чек на 50р? :?
Greyzer писал(а): Пн авг 28, 2017 0:29 am По сути первая неделя должна быть самая кошерная, интересно сколько будет стоить долька? Делаем ставки :D
делаю ставку, что будет она стоить 30р - призоловских форумов полно. и все призоловы будут думать, что "первая неделя самая кошерная" и закупятся соком на год вперёд. причём подозреваю, что большинство побегут в первый же день, хотя здесь это роли не играет. к тому же сегодня в пятёрке последний день по акции фруктовый сад 1.93л по 75р. сам вот подумываю, идти или нет... :?
ну что ж, прошло двое суток и курс дольки уже 4651. и это без учёта чеков загруженных в последние несколько часов, я так понимаю (сам загрузил не более 10 минут назад - чек пока в обработке, а вот пройдут чеки последних часов модерацию и курс ещё рухнет). поэтому 30р тут это максимум - в выходные следующей недели уже будут не принимать чеки, ну а дальше ещё хуже... :?
Аватара пользователя
Greyzer
Призолов Специалист
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 23:24 pm
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 26 раз

J7, Любимый, Я, Фруктовый сад - Моя долька!

Сообщение Greyzer »

Rahmatich писал(а): Вт авг 29, 2017 23:18 pmну что ж, прошло двое суток и курс дольки уже 4651. и это без учёта чеков загруженных в последние несколько часов, я так понимаю (сам загрузил не более 10 минут назад - чек пока в обработке, а вот пройдут чеки последних часов модерацию и курс ещё рухнет). поэтому 30р тут это максимум - в выходные следующей недели уже будут не принимать чеки, ну а дальше ещё хуже..
А я думаю, что не будет на первой неделе 30 руб за дольку. Сами считайте, 1 000 000 делим на 4651 получаем 215 долек. Даже если какие то чеки на модерации, допустим будет 300 долек за 2 дня. А чтобы получилось 30 руб на телефон должно быть 33 333 долек. Если конечно только в выходные народ конкретно подтянется, но не думаю. И не надо забывать, что кол-во чеков на проверке не равняется кол-ву долек, ведь в чеке может быть один сок за 50-60 руб, как к примеру у меня. Я загрузил два чека по 63 руб за сок. Итого 1 долька + 40+ руб на след.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

J7, Любимый, Я, Фруктовый сад - Моя долька!

Сообщение Rahmatich »

Greyzer писал(а): Вт авг 29, 2017 23:32 pmЯ загрузил два чека по 63 руб за сок. Итого 1 долька + 40+ руб на след.
то есть чеки меньше 100р принимают?
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

J7, Любимый, Я, Фруктовый сад - Моя долька!

Сообщение canabis »

Greyzer писал(а): Вт авг 29, 2017 23:32 pmчто кол-во чеков на проверке не равняется кол-ву долек, ведь в чеке может быть один сок за 50-60 руб
а может быть 20 долек, если в субботу за долю будут давать больше 200 руб. я отоварюсь на пару тыщ :lol: :lol: :lol:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Greyzer
Призолов Специалист
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 23:24 pm
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 26 раз

J7, Любимый, Я, Фруктовый сад - Моя долька!

Сообщение Greyzer »

Rahmatich писал(а): Вт авг 29, 2017 23:43 pmто есть чеки меньше 100р принимают?
Конечно!
Изображение
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

J7, Любимый, Я, Фруктовый сад - Моя долька!

Сообщение Rahmatich »

ну вот - сейчас зашёл и курс уже 4366р. за час рухнул на 300р. мой чек всё ещё в обработке. кстати, а номер чека автоматически проставляется? вроде сам не вводил, а сейчас указан такой, которого на самом чеке вообще нигде нет, или это порядковый номер по всем загруженным чекам проставляется? :?
Аватара пользователя
Greyzer
Призолов Специалист
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 23:24 pm
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 26 раз

J7, Любимый, Я, Фруктовый сад - Моя долька!

Сообщение Greyzer »

Rahmatich писал(а): Ср авг 30, 2017 0:27 am вроде сам не вводил, а сейчас указан такой, которого на самом чеке вообще нигде нет, или это порядковый номер по всем загруженным чекам проставляется?
Это порядковый номер.
Когда загружаешь чек и сразу обновляешь страницу появляется загруженный чек в табличке с статусом "в обработке".

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
canabis писал(а): Ср авг 30, 2017 0:07 amа может быть 20 долек, если в субботу за долю будут давать больше 200 руб. я отоварюсь на пару тыщ
Таких будет тогда не один и не два и курс сразу же рухнет.
Ну прям как на настоящей бирже :D
Ответить