Смс-викторины

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
jpriz1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 1:11 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Смс-викторины

Сообщение jpriz1 »

Всем здравствуйте! Я только что зарегистрировался, поэтому если что не правильно оформил извиняюсь. Я тоже поклонник призоловства, акций и викторин. Сейчас больше времени провожу в смс-викторинах. Хотелось бы пообщаться с людьми которые также участвуют в подобных акциях, обменяться так сказать опытом.
От себя расскажу про 3 викторины в Теле2, где и интересно и можно выиграть призы не большие но зато каждый день. Правда время придется потратить. Итак, 1 - называется Тренер http://sport.tele2.ru/authorize , этот сервис интересен еще и тем кто хочет следить за своим весом и правильным питанием. Для начала набираете команду на телефоне *781# и далее последуют смс с квестом который надо пройти (минут 20-30 :mrgreen: ), дальше предложат сыграть в викторину - 5 вопросов за самое короткое время. Призы 1-5 местам по 100 руб. зачисляются на баланс телефона по окончании игрового дня. Следующий день опять 5 вопросов и тд, а да и квест уже проходить не надо-).
2- сервис Папарацци http://stars.tele2.ru/legal , где надо посредством смс отвечать на вопросы про разных персон и персонажий. Там главный приз 1000 руб. для того, кто больше всех наберет баллов (в отличие от первого здесь требуется не быстрее а больше ответов на вопросы). А со 2 и по 10 места приз 100 руб, если ты занимал эти места 3 дня (не обязательно подряд). Вобще, на практике за 1 приз бороться конечно тяжеловато (очень долго :cry: ) а вот 2-10 все намного проще. Выплаты у них также сразу по окончании игрового дня (10-00 по Москве). Чтобы участвовать в этом конкурсе нужно набрать на телефоне *783#
3- сервис Царь горы http://battle.tele2.ru/legal . По мне так самый интересный конкурс, но и конкуренция выше ;) Для старта надо набрать *346# Смысл тоже отвечать на вопросы по разным темам, но уже соревнуясь друг с другом. Подробно лучше почитайте в правилах. По призам тоже лучше самостоятельно посмотреть - есть 2 главных и поощрительные ежедневно и еще по результатам месяца.
Ребят, может еще кто знает подобные мероприятия, пишите
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Смс-викторины

Сообщение Дмитрий М »

А какая стоимость смс ? Рентабельность уходит в минус :mrgreen:
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
jpriz1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 1:11 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Смс-викторины

Сообщение jpriz1 »

Зачем же так? сейчас зайди по ссылке хотя бы в папараци там 10 место занимают с 240 балами (это 1 час у новичка а долгожителю еще меньше) в день по-моему 3 руб., а за за 10 место получишь 33,3 руб. (100/3). Хотите с другом участвуй - это уже 66 руб. ;) и тд А то что такая скептическая реакция- так вы привыкли к лотереям и прочим разовым акциям. Я знаю у других операторов есть викторины с заранее продуманными убытками. А есть такие как в теле2 где все направлено на лояльность клиентов. Так что пробуйте, я плохого не посоветую. Тем более у этих викторин первые время (2-3 дня - точно не помню) бесплатно. Даже если не понравиться- по окончании бесплатного периода отправляешь смс стоп и все... идете дальше собирать наклейки, крышки и тп :D

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
Кстати, кто заинтересуется пишите в личку- помогу с некоторыми секретами, да и вместе веселей подобные викторины посещать. Особенно жду тех, кто в билайне подобное пробует, там как я понял много нюансов для победы, но все реально
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Смс-викторины

Сообщение Дмитрий М »

Убить 1 час ради 66 руб. :lol: очень рентабельно :lol: :lol: :lol:
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
jpriz1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 1:11 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Смс-викторины

Сообщение jpriz1 »

Откровенно разочарован. Ну не могу ж я тебе как первокласснику разжевывать :(
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Смс-викторины

Сообщение krava83 »

Не бывает бесплатного сыра... ;)
Аватара пользователя
jpriz1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 1:11 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Смс-викторины

Сообщение jpriz1 »

Правильно! Без труда не вытащить рыбку... :)
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Смс-викторины

Сообщение Дмитрий М »

jpriz1 писал(а): Пт июл 14, 2017 8:03 am Откровенно разочарован. Ну не могу ж я тебе как первокласснику разжевывать :(
Да вы уже всё разжевали :lol: цитирую: " .... там 10 место занимают с 240 балами (это 1 час у новичка а долгожителю еще меньше) в день по-моему 3 руб., а за за 10 место получишь 33,3 руб. (100/3) ...." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И по поводу призов, не вводите людей в заблуждение.
Ваша цитата: " ... А со 2 и по 10 места приз 100 руб, если ты занимал эти места 3 дня (не обязательно подряд)..."

Цитата из правил: "3. Приз каждому Участнику, который продержится в первой десятке рейтинга в течение 3 Игровых дней. 100 руб."
Тут кабы существенные различия, а проще говоря вы лжете :mrgreen:
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Смс-викторины

Сообщение timer88 »

jpriz1, понабегут со своими акциями беспонтовыми...и давай нахваливать)))
Аватара пользователя
jpriz1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 1:11 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Смс-викторины

Сообщение jpriz1 »

Уж извини - ничего личного, но рассмешил сильно. Собственно такие форумы наверно и нужны чтобы каждый получал нужные ему эмоции. Вот пойми- мне то какая разница- будешь ты там участвовать или нет? Поэтому ни лгать (а также говорить правду) не моя цель.
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Смс-викторины

Сообщение timer88 »

jpriz1, чего ты тогда здесь зарегистрировался и пиаришь данную акцию??? твой профит в чем??
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Смс-викторины

Сообщение Дмитрий М »

timer88 писал(а): Пт июл 14, 2017 13:20 pm jpriz1, понабегут со своими акциями беспонтовыми...и давай нахваливать)))
Да, похоже менеджер по маркетигу ТЕЛЕ2 решил свою говно акцию продвинуть, с колоссальным призовым фондом :lol:
А вот из вашего высказывания: " ... Поэтому ни лгать (а также говорить правду) не моя цель". - Ваша цель и стала понятна. :mrgreen:
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
jpriz1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 1:11 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Смс-викторины

Сообщение jpriz1 »

Неужели вас таких здесь много? Ну ладно, допустим я ошибаюсь - чем вы тогда развлекаетесь? скиньте ссылку чтоль оценить что беспонтово а что нет :)
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Смс-викторины

Сообщение timer88 »

jpriz1, целый форум разных акций, а есть еще и не один этот форум)))чего под дурака то косить?
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Смс-викторины

Сообщение Дмитрий М »

jpriz1 писал(а): Пт июл 14, 2017 13:32 pm Неужели вас таких здесь много? Ну ладно, допустим я ошибаюсь - чем вы тогда развлекаетесь? скиньте ссылку чтоль оценить что беспонтово а что нет :)
Тут люди которые ценят своё время, и не будут убивать его ради такой "мега крутой акции с бешеным призовым фондом" :lol:
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Ответить