Marlboro Neuland

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Антон Грачев
Призолов Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 0:59 am
ЯД: киви +791*****971
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 624 раза

Marlboro Neuland

Сообщение Антон Грачев »

Изображение

ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА:
1. ПОДЕЛИСЬ самым лучшим фото
2. ПРЕВРАТИ ЕГО в настоящий арт-объект при помощи нейросети
3. ВЫИГРАЙ ПОЕЗДКУ MARLBORO NEULAND™ EXPIRIENCE

Призы:
1. 20 авторов отправятся в Санкт-Петербург на 3 дня на фестиваль Present Perfect Fest, где лично встретятся с мастерами MARLBORO NEULAND™.
2. 2 автора самых лучших работ отправятся в Дубай на международный ивент MARLBORO
NEULAND™ INFINIUM

https://www.marlboro.ru
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Pokupatel »

Кто получил вертолет, а точнее Квадрокоптер Hubsan X4 H501S?

2.3. Определение получателей призов (далее — Победителей), указанных в разделе 5
настоящих Правил, осуществляется с 27 июня 2017 года по 03 июля 2017 года.

Что мы видим? Очередное неисполнение своих обязанностей, ведущее к заблуждению участников, тупо опять кидают. Вот Вам и Филип Моррис.

Кстати, после участия в конкурсе, пропадает возможность читать правила этого конкурса!!! Просто издевка, Дмитрий М. совершенно прав, свиньи из сЕВЕН тупо складывают себе весь фонд в карман и считают нас теми, кто ни чего делать не будет. Увы, Севен, не туда вЫ тему гоните, Ваших педиков-программистов вскоре уволят, а ваши ФИО надолго застрянут у коллег.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Дмитрий М »

Сейчас идет определение победителей. До 14.07 будут обзванивать и запрашивать документы у претендентов. 14.07 будет полный список победителей на сайте.
И НОВОСТЬ, выдачей призов занимается не "Севен" :D а «РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «ПРЕСС МЕДИА»
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Pokupatel »

Дмитрий М писал(а): Вт июл 11, 2017 18:01 pm Сейчас идет определение победителей. До 14.07 будут обзванивать и запрашивать документы у претендентов. 14.07 будет полный список победителей на сайте.
И НОВОСТЬ, выдачей призов занимается не "Севен" :D а «РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «ПРЕСС МЕДИА»
Чего-то, Филипосики не выкладывают список победителей. Офигели.

Отправлено спустя 5 часов 56 минут 37 секунд:
Дмитрий М , расскажи почему Филипосы молчат - это важно
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Pokupatel »

Не хотят призеров озвучивать или опять тупые. Как же вЫ бесите своим "что хочу, то и делаю, типо ты читал правила". А для вАШИХ дебилов, так и написано в вАШИХ ЖЕ ПРАВИЛАХ:

2.3. Определение получателей призов (далее — Победителей), указанных в разделе 5 настоящих Правил, осуществляется с 27 июня 2017 года по 03 июля 2017 года. 2.4. Участник должен самостоятельно ознакомиться с результатами определения Победителей Мероприятия, позвонив по телефону Горячей линии 8-800-200-51-05. По усмотрению Организатора уведомление Победителей может дополнительно осуществляться с помощью публикации результатов Мероприятия на Сайте или отправки Победителям электронного письма, или СМС-сообщения, или посредством телефонного звонка. 2.5. Предоставление и передача (выдача) призов Мероприятия осуществляется до 26 июля 2017 года.

Вот Вам зарплату так бы начисляли, уроды тупые.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Дмитрий М »

Те кто победил уже знают что выиграли, с ними связывались по телефону и отправляли запросы на маил по документам. Обещают сегодня-завтра разместить результаты на сайте, так как не все претенденты предоставили документы и пришлось засчитать это как отказ от приза, и связывались со следующими претендентами.

Коптер для начинающих, не стоит от него ждать супер фоток :lol: но поучится летать самое то. Не жалко будет разбить. (знаю о чем говорю ;) у самого коптер Мавик про комбо)
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Pokupatel »

Дмитрий М писал(а): Ср июл 19, 2017 14:32 pm Те кто победил уже знают что выиграли, с ними связывались по телефону и отправляли запросы на маил по документам. Обещают сегодня-завтра разместить результаты на сайте, так как не все претенденты предоставили документы и пришлось засчитать это как отказ от приза, и связывались со следующими претендентами.
Зря меня проигнорил, братан (знает кто, говорил же на трубе весеть). Старался видимо не для.... Жаль. Отстой.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Дмитрий М писал(а): Ср июл 19, 2017 14:32 pm Те кто победил уже знают что выиграли, с ними связывались по телефону и отправляли запросы на маил по документам. Обещают сегодня-завтра разместить результаты на сайте, так как не все претенденты предоставили документы и пришлось засчитать это как отказ от приза, и связывались со следующими претендентами.

Коптер для начинающих, не стоит от него ждать супер фоток :lol: но поучится летать самое то. Не жалко будет разбить. (знаю о чем говорю ;) у самого коптер Мавик про комбо)
Купи! Цену скажи продажную, на твой взгляд.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Дмитрий М »

Pokupatel писал(а): Ср июл 19, 2017 14:42 pm ...
Купи! Цену скажи продажную, на твой взгляд.
Я точно такой не куплю, но мне кажется новый за 10к уйдет. Посмотри группы коптерщиков во вконтакте. Многие начинающие ищут коптер в пределах 10-15к так что этот самое то. На обзоре видел что в поле на 1,7 км. летает.
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Xuc »

на беспилотники от 250 грамм в россии с июля надо получать разрешение,а так же получать разрешение на каждый полет

кому они щас вообще нужны?)
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Pokupatel »

Дмитрий М писал(а): Ср июл 19, 2017 14:45 pm
Pokupatel писал(а): Ср июл 19, 2017 14:42 pm ...
Купи! Цену скажи продажную, на твой взгляд.
Я точно такой не куплю, но мне кажется новый за 10к уйдет. Посмотри группы коптерщиков во вконтакте. Многие начинающие ищут коптер в пределах 10-15к так что этот самое то. На обзоре видел что в поле на 1,7 км. летает.
Вот это радует. Я хоть с долгами расчитаюсь пред коллегами. Дим, правда спасиб за инфо, ты друг.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Xuc писал(а): Ср июл 19, 2017 14:49 pm на беспилотники от 250 грамм в россии с июля надо получать разрешение,а так же получать разрешение на каждый полет

кому они щас вообще нужны?)
Брат, на меня закон наплевал, теперь мне все плевать, но спасибчик за инфо. JTI в огромную, жадную и пративную............
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Дмитрий М »

Xuc писал(а): Ср июл 19, 2017 14:49 pm на беспилотники от 250 грамм в россии с июля надо получать разрешение,а так же получать разрешение на каждый полет

кому они щас вообще нужны?)
Вы плохо знаете законы :lol:
Во первых на любой беспилотник (даже бумажный самолетик) и раньше нужно было получать разрешение (воздушный кодекс РФ) взлет выше 1 мм без согласования с Росавиацией - это уже нарушение воздушного пространсва РФ.
С 5 июля приняли закон, но он не рабочий, так как нет регламента и документов для регистрации. А соответственно и наказать вас не могут. :mrgreen:
Короче как раньше летали, так и летают, главное полиции не попадаться.
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Xuc »

закон есть?
есть
оштрафовать могут?
могут

по сути в россии можно процентов 50 законов нерабочими назвать

раньше была норма от 25 кг
а вот сейчас хз что будет у авиамоделистов
просто я сам в детстве 4 года занимался в авиамодельном
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Дмитрий М »

Xuc писал(а): Ср июл 19, 2017 17:27 pm закон есть?
есть
оштрафовать могут?
могут

по сути в россии можно процентов 50 законов нерабочими назвать

раньше была норма от 25 кг
а вот сейчас хз что будет у авиамоделистов
просто я сам в детстве 4 года занимался в авиамодельном
Штрафовали и раньше, на 3000 руб. за нарушение воздушного пространства ... а норма от 250 гр. до 30 кг. появилась в прошлом году (2016), когда был подписан закон о том что на данные БПЛА не нужно получать лицензию.
По новому закону оштрафовать не могут (5000 руб.) так как не известно кто будет отслеживать и штрафовать. (полиция не может, не их компетенция, они могут только задержать и зафиксировать нарушение и отпустить, но наказать они не могут и тем более конфисковать дрон)
Короче суть в том, что как летали все по тихому из кустов, так и летают. Все ждали этот закон, надеялись что он внесет хоть какую-нибудь ясность, но ....
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Дмитрий М »

Курьер привез коптер Hubsan H501S GPS черный 8-) Весьма оперативно.
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Pokupatel »

Дмитрий М писал(а): Чт июл 20, 2017 9:13 am Курьер привез коптер Hubsan H501S GPS черный 8-) Весьма оперативно.
Реально оперативно, учитывая то, что результатов так и нет на сайте! Мой курьер видимо бухает, как я, так пусть тащит свой зад, вместе бухнем!
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Ответить