Marlboro Neuland

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Marlboro Neuland

Сообщение timer88 »

UncleJack, несколько лет назад на бонде заказывал на жену вещевой приз, наушники чтоль какие то. непомню как там обстоял заказ на тот момент, но заказывал на адрес где мы сейчас живем, а прописана она по другому адресу, приз прислали.
Аватара пользователя
Solar
Призолов Любитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2021 14:17 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Solar »

UncleJack писал(а): Сб окт 30, 2021 14:15 pm Такой вопрос возник. При заказе приза нужно указать адрес регистрации, я так понимаю тот, который в паспорте. А если я не живу по адресу регистрации в паспорте и мне нужно указать другой адрес? Интересно, завернут ли этот заказ в Мальборо или все же пришлют по указанному адресу? Могли бы немного изменить форму и сделать просто "Укажите адрес доставки".
напиши в хелпу мальборо,там самая адекватная из всех))ну по крайней мере для меня))

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
timer88 писал(а): Сб окт 30, 2021 20:06 pm UncleJack, несколько лет назад на бонде заказывал на жену вещевой приз, наушники чтоль какие то. непомню как там обстоял заказ на тот момент, но заказывал на адрес где мы сейчас живем, а прописана она по другому адресу, приз прислали.
че там с сертами лакистрайк,прислали или зажали?у меня молчек до сих пор,хелпа,как всегда морозится)
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Дмитрий М »

Solar писал(а): Вт ноя 02, 2021 3:32 am

че там с сертами лакистрайк,прислали или зажали?у меня молчек до сих пор,хелпа,как всегда морозится)
Давно всё разослали. Только ты не в той теме пишешь.
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Marlboro Neuland

Сообщение timer88 »

Дмитрий М, разослали да не всем)) согласен что не в той теме, но как бэ....я так чувствую, что и хююююди фиг мы дождемся ну а серты уже точно в оборот пустили)))
Solar, что значит у мальборо самая адекватная поддержка??? ты вчера родился ??? у них поддержка одна и та же на все 6 сайтов или 7 там уже с честером стало. звонишь - а там - добрый день оператор Снежана слушает))) последний раз я звонил, такое ощущение что их на удаленку посадили и разговаривала она из дома...хотя тогда никаких локдаунов не наблюдалось. о какой адекватности там может идти речь?? я говорю почему вы воруете призы??? - они мне, мы обязательно разберемся, и присылают отчет сколько у меня получено призов за прошлый и текущий год...))) при чем тут мои призы, и призы которые вы спиз...оставили себе
Аватара пользователя
нелли1978J
Призолов Профи
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 8:43 am
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 182 раза

Marlboro Neuland

Сообщение нелли1978J »

А кому прислали письмо о "подозрительной активности", "дополнительной проверке" и селфи с паспортом? Чо за ...? Моя активность там - раз в полгода
ЯД 41001471933508
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Дмитрий М »

нелли1978J писал(а): Вт ноя 02, 2021 14:53 pm А кому прислали письмо о "подозрительной активности", "дополнительной проверке" и селфи с паспортом? Чо за ...? Моя активность там - раз в полгода
Если письмо на хелп писал, то они сразу считают это подозрительным ;)
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Marlboro Neuland

Сообщение timer88 »

Дмитрий М, они и без писем каких-либо такие шлют. с заголовком "в ответ на ваш запрос сообщаем", ток никаких запросов к ним не было и призов выигранных тоже, просто зачистка.
Аватара пользователя
иван ветров
Призолов Знаток
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 0:14 am
Откуда: курская обл.
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 226 раз

Marlboro Neuland

Сообщение иван ветров »

С Московского номера 495,обзванивают,уточняют адрес доставки пепельницы, вроде курьер привезет
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

Marlboro Neuland

Сообщение verhov »

иван ветров писал(а): Ср ноя 03, 2021 13:46 pm С Московского номера 495,обзванивают,уточняют адрес доставки пепельницы, вроде курьер привезет
только прочитал и тут же звонок :)
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Marlboro Neuland

Сообщение timer88 »

иван ветров, тож звонили, после 8-го ноября говорят курьером привезут с 10 до 18 часов.
Аватара пользователя
Solar
Призолов Любитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2021 14:17 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Solar »

timer88 писал(а): Вт ноя 02, 2021 6:28 am Дмитрий М, разослали да не всем)) согласен что не в той теме, но как бэ....я так чувствую, что и хююююди фиг мы дождемся ну а серты уже точно в оборот пустили)))
Solar, что значит у мальборо самая адекватная поддержка??? ты вчера родился ??? у них поддержка одна и та же на все 6 сайтов или 7 там уже с честером стало. звонишь - а там - добрый день оператор Снежана слушает))) последний раз я звонил, такое ощущение что их на удаленку посадили и разговаривала она из дома...хотя тогда никаких локдаунов не наблюдалось. о какой адекватности там может идти речь?? я говорю почему вы воруете призы??? - они мне, мы обязательно разберемся, и присылают отчет сколько у меня получено призов за прошлый и текущий год...))) при чем тут мои призы, и призы которые вы спиз...оставили себе
Х.з но я нормально все получаю,по запросу,все отдают...вот только парламент.там через опу работает только,пришлось на главную филипка писать,по поводу парламента,те мне 2 приза нарисовали.а филипок аж 5,так что там не одна хелпа,у них есть подразделения,отвечающие за свой табачный сайт...за 2 года там мне все отдавали,хотя и по запросам...
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Marlboro Neuland

Сообщение timer88 »

Solar, на ГЛ, хоть и номера разные по каждому сайту, отвечалки сидят одни и те же. было дело обзванивал свой аул на тему не выданных призов, в день по несколько акков, отвечалки меняются через одного, в основном одни и те же.
по запросам - это как?? если им часто звонить или писать, при этом не имея отправленного им селфи с паспортом, то со 100%-ной вероятностью в ближайшее время твой акк будет заблокирован. хотя по последним наблюдением, можно не написать им ни разу и не позвонить и все равно отправиться в баню. так что аккуратней с этим.
Аватара пользователя
МИРНЫЙ
Призолов Знаток
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 21:20 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 249 раз

Marlboro Neuland

Сообщение МИРНЫЙ »

Филип Моррис https://mrphilipmorris.ru/welcome/?utm_ ... tner_links Я ответил 2 линейкиhttps://mrphilipmorris.ru/sku/, 1847 годhttps://mrphilipmorris.ru/history/ Телефон и серты.Не могли с утра разместить,а хотят чтобы каждый день заходили. :x
Аватара пользователя
Mitchell
Призолов Гуру
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 12:50 pm
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 362 раза

Marlboro Neuland

Сообщение Mitchell »

Судя по таблице,кто-то таки успел.Хотя сам вчера заходил,не было
Аватара пользователя
Solar
Призолов Любитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2021 14:17 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Solar »

знаете в чем развод.что в сумме за три дня можно набрать 90 баллов,это у них в кодах прописаны максимальные баллы в день.но в таблице есть человек у которого 95,1 день максимум 20,2 день 30,3 день 20-40 т.е как не крути,ты не набираешь 95 баллов))) :lol: :x :evil:
Ответить