Marlboro Neuland

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Pokupatel »

verhov писал(а): Чт мар 18, 2021 18:41 pm 60
индейцы
10
5 континентов
Вирджиния
ориенталь

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Только не ловится нихрена :(
И может отдельную тему замутить? чтоб не смешивать все в одну кучу
Это самый правильный варик. Чет раньше народ темы создавал, а ныне и Парлашу и Честера - все в кучу... Помойка, блин! Мне что ли очухаться?! Я не создавал тем еще, но мое очухивание ждать долго (когда выпиваю всякую Казашку!)! А так то да, надо бы разделить темы или все в одной строчить под простым видом "Филип Моррис". Вот они сами, Филипы замутили в одном ЛК ссылки на все свои акции, поверь народ, эта мысль у меня висела изначально, может я по синьке им звонил и говорил, но они только сейчас организовали, что правильно сделали. Еще бы научились от АЙКОСА отвязывать и рассылку при этом восстанавливать. Нах*й нам такой Айкос с бритвой по карману?!!! Я лично Гло использую, аж два устройства имеется, только вот стики давно не покупал!!!!!!!!!!!!

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Pokupatel писал(а): Чт мар 18, 2021 19:56 pm
verhov писал(а): Чт мар 18, 2021 18:41 pm 60
индейцы
10
5 континентов
Вирджиния
ориенталь

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Только не ловится нихрена :(
И может отдельную тему замутить? чтоб не смешивать все в одну кучу
Это самый правильный варик. Чет раньше народ темы создавал, а ныне и Парлашу и Честера - все в кучу... Помойка, блин! Мне что ли очухаться?! Я не создавал тем еще, но мое очухивание ждать долго (когда выпиваю всякую Казашку!)! А так то да, надо бы разделить темы или все в одной строчить под простым видом "Филип Моррис". Вот они сами, Филипы замутили в одном ЛК ссылки на все свои акции, поверь народ, эта мысль у меня висела изначально, может я по синьке им звонил и говорил, но они только сейчас организовали, что правильно сделали. Еще бы научились от АЙКОСА отвязывать и рассылку при этом восстанавливать. Нах*й нам такой Айкос с бритвой по карману?!!! Я лично Гло использую, аж два устройства имеется, только вот стики давно не покупал!!!!!!!!!!!!
И да, Олежа - не ловится ни хера!!! Такая же муть на Бондите, с точно такой же акцией не давней, ни один родственник не выловил на пузырь, хоть убейся! Есть и старые и новые, но увы - всем голяк. Я понимаю, смысла писать их секреты в открытый доступ нет смысла, но есть же лички?! Намек, поняли?!!!

И еще, Митя, не ругайся, ты норм мужик, я тебе благодарен. "Сопли с экрана подотри" - твои слова четкие и правильные.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Дмитрий М »

Pokupatel писал(а): Чт мар 18, 2021 19:59 pm

И еще, Митя, не ругайся, ты норм мужик, я тебе благодарен. "Сопли с экрана подотри" - твои слова четкие и правильные.
Создай ему Филипок ;)

Во тебе бонда тема : всем по 100
https://bondstreet.ru/action/?key=bs_pr ... s_problend
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Pokupatel »

Дмитрий М писал(а): Чт мар 18, 2021 20:10 pm
Pokupatel писал(а): Чт мар 18, 2021 19:59 pm

И еще, Митя, не ругайся, ты норм мужик, я тебе благодарен. "Сопли с экрана подотри" - твои слова четкие и правильные.
Создай ему Филипок ;)

Во тебе бонда тема : всем по 100
https://bondstreet.ru/action/?key=bs_pr ... s_problend
Димас, ты прям прочитал меня! Да именно это сегодня от тебя было, через нашего общего товарища. Поверь, я тоже курсую, когда все в отключке и тебе говорят! Не фиг зубы точить друг на друга, все мы люди и хотим есть. Но халявщиков слишком до хрена. Я помимо акций занимаюсь сценой (0day/Scene/Warez), бля и там столько халяв - это просто пиз*ец!!! Последнее идет на чистом энтузиазме, но смысл один, делись и получишь то, что желаешь или иди на Х*Й! Я многие форумы закрытые заполнял по запросам, себе ни фига не получил с этого (мои запросы ни кто так и не заполнил, они даже их не смотрят), а халявы так и трутся, дай, дай еще!!! Топ-сайты (Scene), торренты (приватные треккеры), приватные Хабы - вот моя шняга! Акции дают хлеб, но не более. Я не стоакщик, я не депутатка Валентина с котенком на аве - она просто нечто! Предъявы кидает мне, хотя сама еще хуже, после стучит, меня вечно блочат. Эту Валю нужно наказать или закрыть по 159 в особо крупном. Достучится, доиграется. Возомнила о себе Богиня, бля.....

Наш админ лучший. Canabis - ты молодец. Полюбас вникаешь в мои писания. Я же не скажу просто так, что кто то там индюк, я поясню. Там админам пофигу, мол кто старше - тот и сильнее! Дед сад, черт подери.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Дмитрий М »

Pokupatel писал(а): Чт мар 18, 2021 20:21 pm
Кончай гнать на всех, хочешь нагибать Севен и Флипков, нагибай, а на людей нафига ... :oops: Они и так нас имеют ...
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Pokupatel »

:mrgreen:
Последний раз редактировалось Pokupatel Вт мар 23, 2021 9:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Mitchell
Призолов Гуру
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 12:50 pm
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 362 раза

Marlboro Neuland

Сообщение Mitchell »

Путешествие героев проходит по двум странам. Одна из них Чили, а вторая?-Аргентина
Аватара пользователя
Абрамыч
Призолов Любитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 16:36 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Marlboro Neuland

Сообщение Абрамыч »

Mitchell писал(а): Пт мар 19, 2021 12:24 pm Путешествие героев проходит по двум странам. Одна из них Чили, а вторая?-Аргентина
спасибо. Чем больше ответов, тем лучше.
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Pokupatel »

...
Последний раз редактировалось Pokupatel Вт мар 23, 2021 9:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Mitchell
Призолов Гуру
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 12:50 pm
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 362 раза

Marlboro Neuland

Сообщение Mitchell »

Pokupatel
Ты дебил или только учишься?
Будешь тявкать что попало-вылетишь отсюда быстро
Аватара пользователя
a108z
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2021 13:10 pm
Благодарил (а): 5 раз

Marlboro Neuland

Сообщение a108z »

Доброго всем дня!
Подскажите акция пригласи друга и получи 100 руб себе и другу работает?
Если да, непонятно...Высылаю приглашение другу, друг переходит по ссылки, там форма регистрации заполняет форму, а он(сайт) выдает ошибку пишет не указан номер телефона, в графе город???хотя в этой форме нет графы телефон,соответственно зарегится не получается... кто нибудь сталкивался?Подскажите.
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Дмитрий М »

a108z писал(а): Пт мар 19, 2021 16:09 pm Доброго всем дня!
Подскажите акция пригласи друга и получи 100 руб себе и другу работает?
Если да, непонятно...Высылаю приглашение другу, друг переходит по ссылки, там форма регистрации заполняет форму, а он(сайт) выдает ошибку пишет не указан номер телефона, в графе город???хотя в этой форме нет графы телефон,соответственно зарегится не получается... кто нибудь сталкивался?Подскажите.
Приглашай на Бонде ;) там тоже по 100, а за двух приглашенных ещё призовой пак дают :oops:
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
hamsteroid
Призолов Любитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2019 8:48 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Marlboro Neuland

Сообщение hamsteroid »

Pokupatel писал(а): Чт мар 18, 2021 19:59 pmЕще бы научились от АЙКОСА отвязывать и рассылку при этом восстанавливать.
Это вообще эпичное рукожопство. Месяц убил на переписку с Тупой Поддержкой. Это же как запрограммить сайт надо было, что для "отписаться" надо УДАЛИТЬ аккаунт (со всей статистикой, со всех платформ - он же ЕДИНЫЙ), создать заново, опять полгода ждать пока перепроверят доки и не дай Аллах снова случайно автоматом на хренькосе логнутся и галочку поставить... :evil:
Аватара пользователя
Mitchell
Призолов Гуру
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 12:50 pm
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 362 раза

Marlboro Neuland

Сообщение Mitchell »

Pokupatel
Ты почитай мой пост(внимательно) а потом уже наезжай!()Я ответ на вопрос дал)
Аватара пользователя
amaze
Призолов Знаток
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2019 13:07 pm
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 127 раз

Marlboro Neuland

Сообщение amaze »

hamsteroid писал(а): Пт мар 19, 2021 16:47 pm Это вообще эпичное рукожопство. для "отписаться" надо УДАЛИТЬ аккаунт (со всей статистикой, со всех платформ - он же ЕДИНЫЙ), создать заново, опять полгода ждать пока перепроверят доки и не дай Аллах снова случайно автоматом на хренькосе логнутся и галочку поставить... :evil:
Риск есть, не всем новорегам письма приходят :?
Аватара пользователя
иван ветров
Призолов Знаток
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 0:14 am
Откуда: курская обл.
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 226 раз

Marlboro Neuland

Сообщение иван ветров »

Не понятно за что и как на нескольких акках в призах появились букмейт и Вайлдберриз от 19 марта
Ответить