Marlboro Neuland

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Mitchell
Призолов Гуру
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 12:50 pm
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 362 раза

Marlboro Neuland

Сообщение Mitchell »

Забейте на вопросы,толку-ноль.Год назад можно было подцерить,сейчас-никак.Эти сцуки просто заманивают на сайт,им прибыль,мы сосем
Аватара пользователя
amaze
Призолов Знаток
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2019 13:07 pm
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 127 раз

Marlboro Neuland

Сообщение amaze »

Mitchell писал(а): Вс сен 12, 2021 8:25 am Забейте ,толку-ноль. Эти сцуки просто заманивают на сайт, им прибыль, мы сосем
Видимо, такое у всех табачников. Winston тоже всячески заманивает, ни фига в итоге.
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

Marlboro Neuland

Сообщение verhov »

amaze писал(а): Вс сен 12, 2021 12:11 pmWinston тоже всячески заманивает, ни фига в итоге.
там како то баобаб завелся, хочет репрессий.
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Xuc »

verhov писал(а): Вс сен 12, 2021 23:37 pm
amaze писал(а): Вс сен 12, 2021 12:11 pmWinston тоже всячески заманивает, ни фига в итоге.
там како то баобаб завелся, хочет репрессий.
кого на него натравить что бы отъ@бали ?
? МВД, ФСБ? бандитов?

я ведь когда то пару писем на fsb.ru написал
сдал коды управления более 20 ти американскими спутниками
и тысячи сов секретных доков америшконских
после этого они и вызывали на собеседование) - уже почти 6 лет прошло
сегодня и не жалею что не пошел с ними на сотрудничество)


фамилию этого гандона с мандабокса и его не будет :)
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Marlboro Neuland

Сообщение canabis »

Frol262 писал(а): Вс сен 12, 2021 6:28 am
udaf56 писал(а): Ср июн 16, 2021 9:47 am Сколько героев достигли конечной точки Путешествия на Край Света? Ответ: 4
:evil:
в июне, когда этот вопрос был актуален всё принималось, по крайней мере я ошибок не помню, на соседнем форуме тоже ответ 5 :? так какой ответ сейчас правильный и почему в цитате 5 изменено на 4 ?? :?
udaf56 писал(а): Ср июн 16, 2021 9:47 am Сколько героев достигли конечной точки Путешествия на Край Света? Ответ: 5
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Solar
Призолов Любитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2021 14:17 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Solar »

Что вдохновляет Клаудию, героиню нашего сериала "Путешествие на Край света"? кто помнит это было уже вроде...
Аватара пользователя
Абрамыч
Призолов Любитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 16:36 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Marlboro Neuland

Сообщение Абрамыч »

Solar писал(а): Ср сен 22, 2021 18:47 pm Что вдохновляет Клаудию, героиню нашего сериала "Путешествие на Край света"? кто помнит это было уже вроде...
у меня прошло - музыка
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Marlboro Neuland

Сообщение timer88 »

ах эта Клавдия и ее "конверт", опять она))) клей не клей конверт - профита нет)))к сожалению

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Xuc писал(а): Пн сен 13, 2021 1:06 am
verhov писал(а): Вс сен 12, 2021 23:37 pm
amaze писал(а): Вс сен 12, 2021 12:11 pmWinston тоже всячески заманивает, ни фига в итоге.
там како то баобаб завелся, хочет репрессий.
кого на него натравить что бы отъ@бали ?
? МВД, ФСБ? бандитов?

я ведь когда то пару писем на fsb.ru написал
сдал коды управления более 20 ти американскими спутниками
и тысячи сов секретных доков америшконских
после этого они и вызывали на собеседование) - уже почти 6 лет прошло
сегодня и не жалею что не пошел с ними на сотрудничество)


фамилию этого гандона с мандабокса и его не будет :)
ну есть профиль НиколЯ Андрейчука, более известного в кругах участников акций от свинстона и иже с ним, как Зеленый Пид.р
https://vk.com/youkai
по сей день написано, что в мандабоксе работает, ждем уничтожения)))
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Xuc »

1 - я видел в сообщения на этом форуме что команда в мандабоксе обслуживающая jti сменилась
2 - даже если он там работает, что это даёт, он может заниматься иными направлениями, мандабокс много с кем работает
3 - пока не буду уверен 200% в том что конкретное лицо - это и есть руководитель в манде по jti ни чего предпринимать не буду.
Аватара пользователя
Phantom
Призолов Знаток
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 23:40 pm
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 318 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Phantom »

Xuc писал(а): Ср сен 22, 2021 23:02 pm 1 - я видел в сообщения на этом форуме что команда в мандабоксе обслуживающая jti сменилась
2 - даже если он там работает, что это даёт, он может заниматься иными направлениями, мандабокс много с кем работает
3 - пока не буду уверен 200% в том что конкретное лицо - это и есть руководитель в манде по jti ни чего предпринимать не буду.
Мандабокс желательно гасить целиком, а не конкретное лицо, сто пудов все повязаны 8-)
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Xuc »

Phantom писал(а): Ср сен 22, 2021 23:37 pm
Xuc писал(а): Ср сен 22, 2021 23:02 pm 1 - я видел в сообщения на этом форуме что команда в мандабоксе обслуживающая jti сменилась
2 - даже если он там работает, что это даёт, он может заниматься иными направлениями, мандабокс много с кем работает
3 - пока не буду уверен 200% в том что конкретное лицо - это и есть руководитель в манде по jti ни чего предпринимать не буду.
Мандабокс желательно гасить целиком, а не конкретное лицо, сто пудов все повязаны 8-)
абсолютно согласен

буду обдумывать разные варианты:
от отдирания "конторы манда" от JTI до устранения ведущих "в манде" JTI тематику

это ихнее бесконечное воровство бюджета jti десятками миллионов рублей в месяц подзаеб@ло
не хотят делиться - будут уничтожены
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

Marlboro Neuland

Сообщение verhov »

Xuc писал(а): Чт сен 23, 2021 0:15 amэто ихнее бесконечное воровство бюджета jti десятками миллионов рублей в месяц подзаеб@ло
да не воруют они... а вот народ мозг не включает, хочет все и сразу. и валят сервак, вот и вводят драконовские методы, и серты притормаживают, пока наладят новую резьбу чтоб болты не подходили, но все равно потом умники нарежут резьбу и будут хапать пока всем хуже не станет :(
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Marlboro Neuland

Сообщение timer88 »

Xuc, ты угораешь чтоль))) пролистай в теме свинстона на 16-17 год, он там хвастал, что не зря провел выходные баня участников с этого и других ресурсов. был покрашен в зеленый цвет (башку имею в виду) с тех времен и был ознаменован, как Зеленый Пид.р. фанат анимэ - ну я ничего против не имею конечно, но все же.
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Xuc »

timer88 писал(а): Чт сен 23, 2021 0:46 am Xuc, ты угораешь чтоль))) пролистай в теме свинстона на 16-17 год, он там хвастал, что не зря провел выходные баня участников с этого и других ресурсов. был покрашен в зеленый цвет (башку имею в виду) с тех времен и был ознаменован, как Зеленый Пид.р. фанат анимэ - ну я ничего против не имею конечно, но все же.
ты что не работал на заводах, в частных больших кампаниях?
там же всегда идёт ротация кадров.
я про это
а ты мне про 2016 год

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
verhov писал(а): Чт сен 23, 2021 0:35 am
Xuc писал(а): Чт сен 23, 2021 0:15 amэто ихнее бесконечное воровство бюджета jti десятками миллионов рублей в месяц подзаеб@ло
да не воруют они... а вот народ мозг не включает, хочет все и сразу. и валят сервак, вот и вводят драконовские методы, и серты притормаживают, пока наладят новую резьбу чтоб болты не подходили, но все равно потом умники нарежут резьбу и будут хапать пока всем хуже не станет :(
ну как же они не воруют- во намедни был какой то опрос
за деньги
и?
где деньги Зин?
ну и перемножь на количество живых и возможно полумёртвых , мёртвых душ - мы же знаем реальные цифра по людям в JTI акциях

здесь даже высшего образования не надо)
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Marlboro Neuland

Сообщение timer88 »

verhov, да тут уже не важно, кто и чего хочет))) на нынешние реалии если перевести - то ЕР хочет чтоб все жили хорошо (это до выборов), а после выборов как пойдет))) так и здесь. кого ипет кто там и чего хочет хапануть, если нет призов 5 месяцев адекватных, был опрос за 80р на главной стр - где шиши??? перестань защищать это жулье!!! письма они шлют - типа ходи на сайт - там ипанись сколько призов баландается в магазине)) заходишь а там - дублоны и сумка за 36 рублей из фикс прайса
Ответить