Lays - Выиграй поездку в лето!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
ТольТолич
Призолов Профи
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 18:06 pm
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 287 раз

Lays - Выиграй поездку в лето!

Сообщение ТольТолич »

Сегодня курьер привёз чемодан. :)
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Lays - Выиграй поездку в лето!

Сообщение canabis »

Прислали сейчас ночью письмо от лейс:
Добрый день, canabis!
Промо уже закончилось!
Ты зарегистировался на проекте,
но не зарегистировал ни одного кода!
Пройди короткий опрос и расскажи почему.
Для оргов спрашивающих почему я не зарегистрировал ни одного кода, к сожалению в вашем опросе как и ожидалось нет ответа полностью меня удовлетворяющего, поэтому ответ напишу здесь:
Не зарегистрировал коды потому, что вы не соблюдаете собственные правила и просрали или разворовали все сертификаты озон предназначенные для второго этапа акции, которая по правилам должна была начаться 15 сентября, исключительно для вкусов фокаччо и аргентинские рёбрышки*. Т.е. деньги на это говно я потратил (на минуту пачка 150 гр стоит в среднем 60-65 руб. т.е на серт надо минимум 900 руб), а взамен вы мне всего 3 полтинника - спасибо, но идите вы нахер со своими акциями. Не советую никому играть с на..бщиками из лейс, не соблюдающими собственные правила.


*Как известно вместо этого акцию продлили для всех вкусов и аж до конца ноября, т.е. по сути, второй этап отменили и всё смешали в одну кучу, казалось бы, ну если остался призовой фонд, так сделай по уму, например другим вкусам выдавать только полтинники и остальную мелочь, а если останутся озоны, то и раздай их в конце акции, но орги сделали по своему, что заставляет думать о их некомпетентности, или, что более вероятно, о неком умысле.
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Lays - Выиграй поездку в лето!

Сообщение timer88 »

canabis, дак цэж пепсико!!! пусть страна знает своих "героев", мне такой опрос тоже сегодня пришел...я как бы, по именно конкретно этой акции, не в претензии, покупал честно чипсы, и толкал коды задорого пока были озоны, потом когда озоны кончились заказал 1 полтинник, и более их не покупал. Нынешняя акция где дж7+лейс+пепси====в сто раз хуже...лежит в ящике пачка лейсов+ от пепси пара крыжек, че с ними делать, хз....
Ответить