Чудо - Миллион на семейную мечту

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Greyzer
Призолов Специалист
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 23:24 pm
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 26 раз

Чудо - Миллион на семейную мечту

Сообщение Greyzer »

canabis писал(а): Сб июн 03, 2017 0:44 amв день получается 675 призов по 150 руб.
Ага, и почти каждый день после 00.00 сайт висит и приходится ждать по полчаса где то пока отвиснет и можно будет заказать. Заходить в ЛС заранее, как было в Фруктовом саде, бессмысленно. Тут все по другому устроено и надо обновлять старницу, иначе так табличка с "лимит на приз" и будет выскакивать.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Чудо - Миллион на семейную мечту

Сообщение canabis »

Greyzer,
по идее этого кол-ва должно хватать на всех, ведь во фр.саде полтинников было не намного больше, при том что механика участия немного усложнилась и такого кол-ва народа как в фр.саде быть не должно (чего скрывать каждый наверняка с 10 вкладок ловил :D) а тут пока йогурты с творожками не слопаешь коды не увидишь, естественный ограничитель жадности :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Greyzer
Призолов Специалист
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 23:24 pm
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 26 раз

Чудо - Миллион на семейную мечту

Сообщение Greyzer »

canabis писал(а): Сб июн 03, 2017 2:01 amпо идее этого кол-ва должно хватать на всех, ведь во фр.саде полтинников было не намного больше, при том что механика участия немного усложнилась и такого кол-ва народа как в фр.саде быть не должно (чего скрывать каждый наверняка с 10 вкладок ловил :D) а тут пока йогурты с творожками не слопаешь коды не увидишь, естественный ограничитель жадности
Обменник вроде как никто не отменял, можно и не покупать творожок с йогуртом.
Да и как показала практика и комменты на соседнем форуме - деньги оч быстро заканчиваются, сайт отвисает и 5 минут - денег нет.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Чудо - Миллион на семейную мечту

Сообщение canabis »

Greyzer писал(а): Сб июн 03, 2017 4:30 amОбменник вроде как никто не отменял, можно и не покупать творожок с йогуртом.
ага только мало кто их продаёт
Greyzer писал(а): Сб июн 03, 2017 4:30 amДа и как показала практика и комменты на соседнем форуме - деньги оч быстро заканчиваются, сайт отвисает и 5 минут - денег нет.
ты же сам написал что вчера
Greyzer писал(а): Сб июн 03, 2017 1:02 amждать по полчаса где то пока отвиснет и можно будет заказать.
вот вчера через полчаса ещё были
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Greyzer
Призолов Специалист
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 23:24 pm
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 26 раз

Чудо - Миллион на семейную мечту

Сообщение Greyzer »

canabis писал(а): Сб июн 03, 2017 18:11 pmвот вчера через полчаса ещё были
Были, потому что сайт к этому времени смог отвиснуть. Но я смог просто чудом заказать в 00.15, после чего сайт опять упал. Кто подвешивает сайт - огри или очередные программисты-ловцы мне не оч понятно.
Были дни, когда после полуночи сайт не висел и денег в 00.05 уже не было. Так что по сути получается, что ситцация не сильно от ФС отличается, только коды сложнее достать и призов на акк сильно ограничено.
Аватара пользователя
lovebutterfly
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 7:47 am

Чудо - Миллион на семейную мечту

Сообщение lovebutterfly »

Так и не поняла,сколько по 150 рублей на один телефон можно заказать?
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Чудо - Миллион на семейную мечту

Сообщение мороз »

lovebutterfly писал(а): Вс июн 04, 2017 7:13 am Так и не поняла,сколько по 150 рублей на один телефон можно заказать?
В FAQ всё разжевано:

Сколько призов я могу получить?
За весь период проведения Акции один Участник может получить приз 5 рублей на мобильный телефон не более 10 раз и не более 5 раз в неделю.

За весь период проведения Акции один Участник может получить приз 150 рублей на мобильный телефон не более 3 раз и не более 1 раза в неделю.

За весь период проведения Акции один Участник может получить главный приз «1000000 рублей на семейную мечту» не более 1 раза.

За весь период проведения Акции один Участник может получить не более 1 приза от партнеров GetTaxi - поездки по городу.

За весь период проведения Акции один Участник может получить не более 1 приза от партнеров ПандаПарк.

За весь период Акции один Участник может получить не более 3 призов от партнеров Lamoda.

За весь период Акции один Участник может получить не более 3 призов от партнеров Karaoke.ru Количество призов от партнеров Акции, таких как ЛитРес, Okko не ограничено, за исключением условия, указанного в п. 4.2. Правил Акции.

При этом согласно п. 4.2. Правил Акции, стоимость Призов, перечисленных выше, как отдельно каждого Приза, так и всех их в совокупности, доступная для получения одному Участнику, не может превышать 4000 (четыре тысячи) рублей. В момент, когда стоимость всех полученных участником Призов, указанных в п. 4.1 настоящих Правил достигает лимита в 4000 (четыре тысячи) рублей, у Участника блокируется возможность использования Кодов на получение Призов в дальнейшем.
Аватара пользователя
lovebutterfly
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 7:47 am

Чудо - Миллион на семейную мечту

Сообщение lovebutterfly »

спасибо
Аватара пользователя
MaiyaSL
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 14:18 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Чудо - Миллион на семейную мечту

Сообщение MaiyaSL »

Я никак не могу, лимит исчерпан ! *
Yandex кошелек: 41001792226150
;)
Аватара пользователя
Greyzer
Призолов Специалист
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 23:24 pm
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 26 раз

Чудо - Миллион на семейную мечту

Сообщение Greyzer »

Кто нибудь на одном акке уже брал 150 руб второй или третий раз? Были какие нибудь проблемы?
Аватара пользователя
spanki
Призолов Специалист
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 6:19 am
Откуда: Урал
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 145 раз

Чудо - Миллион на семейную мечту

Сообщение spanki »

Greyzer писал(а): Чт июн 08, 2017 3:02 am Кто нибудь на одном акке уже брал 150 руб второй или третий раз? Были какие нибудь проблемы?
2 раза по 150 брал, без проблем, зачислили на теле2 сразу
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Чудо - Миллион на семейную мечту

Сообщение krava83 »

Коллеги в 0-00 заказывать каждый день???
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3719 раз

Чудо - Миллион на семейную мечту

Сообщение ivanov12 »

Greyzer писал(а): Чт июн 08, 2017 3:02 amКто нибудь на одном акке уже брал 150 руб второй или третий раз?
Да.Три раза.
Greyzer писал(а): Чт июн 08, 2017 3:02 amБыли какие нибудь проблемы?
Были с заказами в майские праздники,но позже и их перечислили.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Чудо - Миллион на семейную мечту

Сообщение canabis »

кто-то сегодня смог заказать? у меня на новом акке сразу выскочила табличка, что на этой неделе я уже всё получил :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
elll
Призолов со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 23:25 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 38 раз

Чудо - Миллион на семейную мечту

Сообщение elll »

canabis писал(а): Вс июн 11, 2017 0:20 am кто-то сегодня смог заказать? у меня на новом акке сразу выскочила табличка, что на этой неделе я уже всё получил :?
у меня тоже сразу табличка и кнопка "заказать" стала неактивной. :? это чё за хрень. :evil: я вообще первый раз на первом акке решила 150 рублями разжиться. :shock:
Ответить