Подводим итоги уходящего года. 2016-2019

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
amaze
Призолов Знаток
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2019 13:07 pm
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 127 раз

Подводим итоги уходящего года. 2016-2018

Сообщение amaze »

А у меня есть пожелание оргам много.ру вернуть в призы пополнение баланса мобильного. Активность повысится
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Подводим итоги уходящего года. 2016-2019

Сообщение Rahmatich »

буду краток :D под новый год приличные акции по разным сеткам подкинул Данон - и Простоквашино и Активиа и общие, при этом одним чеком можно было пальнуть в 2-3 акции. да, где-то бывала совсем неживая обратка, где-то путаница в правилах, где-то не очень с выдачей призов, но всё же. пустых акций было много, отмечу Барни - http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=18512 - загрузил 3 чека, все 3 отклонили, обратки на сайте не было, в вк не ответили, в самом Монделиз тоже. ещё в этом году мешок угля Айкону за недействительный серт Яндекс еды и бездействие при обращении (акция Хейнекен).
Аватара пользователя
Абрамыч
Призолов Любитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 16:36 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Подводим итоги уходящего года. 2016-2019

Сообщение Абрамыч »

Год крайне неудачный в призоловстве. Нигде толком не получилось поучаствовать в связи с пандемией.
Аватара пользователя
zyablik68
Призолов Профи
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 13:37 pm
Откуда: в степях Камбоджи
ЯД: 41001443311518
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 335 раз

Подводим итоги уходящего года. 2016-2019

Сообщение zyablik68 »

лейс и пепси+дикси 3 чека серт на 1000.лейс+ 5-ка два чека серты 500 и 100.на сигаретах всего стольник.Для безработного (ТАК ВЫШЛО) это ерунда.
янды 41001443311518
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Подводим итоги уходящего года. 2016-2019

Сообщение canabis »

что запомнилось в этом году и хотелось бы отметить:
0. тухлятина от фруктового сада, но грех жаловаться по 45 руб получили все номера, ну и пару мелких сертов озона зацепилось :D впрочем с пепсико мне не везёт и я стараюсь в их акциях не участвовать
1. мажитэль - не особо прибыльная акция, но запомнилась тяганием коробок с этой дрянью :D
2. орео и магнит - отличная акция и неплохие призы, плохо только, что реализация с баллами вышла не очень, весь август и сентябрь я не мог потратить баллы, а в октябре их сп..ли, после серии звонков и гневных писем в магнит баллы восстановили, перед НГ обратка даже спрашивала всё ли хорошо :lol:
3. верховье - по началу не очень удачная(да и откровенная ложь в рекламе просто выбесила, практически все барахло купленное в первую неделю не участвовало в акции) я даже думал что тухляк, но неожиданно в конце удивили и назначили много сертов, посмотрим как в январе их отдадут :D
4. рязаночка пока ещё не закончилась и серты не потрачены, но предварительно неплохая акция хоть и не без некоторого мозго..ва :?
5. простоквашино, вот тут то мне и пригодились баллы от орео, результат пока известен не окончательно, но предварительно ждёт неплохой улов :D ну и кружки конечно тоже нечего так, но уж больно дороговаты :?
6. ну как обычно байсад, участвую во всех акциях, но без фанатизма и без особых успехов, макароны обычно отбиваются и даже есть некоторая прибыль :?
7. россия щедрая туша - в общем неплохо, но опять-таки какой мудак сочинял эти правила? если я выиграл серт на 500 руб, нахера вы мне шлёте письма играй ещё, удваивай баллы и т.д. если в правилах можно выиграть только один еженедельный приз, причем если его не выиграл на неделе на которой зарегил чеки, то и дальше не выиграешь, перед НГ разослали свои тухлые письма типа участвуй в доп.розыгрыше, только технично умолчали, что играет только пятёрочка (буду рад если ошибаюсь, но походу это так) короче конец акции орги сами порядочно измазали говном


по сигаретным акциям ничего особо не выигрывал, хорошо хоть бонд наконец всё отдал, а то запарили завтраками кормить :?
запамятовал, может ещё в чём участвовал, потом дополню :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
андрюнек
Призолов Профи
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 11:10 am
Откуда: из колыбели Российского флота г.ВОРОНЕЖ
ЯД: киви +7960****738
Благодарил (а): 990 раз
Поблагодарили: 795 раз

Подводим итоги уходящего года. 2016-2019

Сообщение андрюнек »

Акции с чеками не мое. Не ходим и не покупаем такие продукты. Кроме шарфа от балтики ничего не получил,да и не играл ни во что
Отмечу только барни игры -(3 акка) так и не получил, молчат и игнорят
В сигаретных не участвую от слова совсем
Отмечу только барни игры -(3 акка) так и не получил, молчат и игнорят
Стоило только проговорить,как сегодня шестого числа пришли извещения :)
янд вебмани киви и др не имею
только обмен
Ответить