Покори подиум с NIVEA и Calzedonia!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Юлия_yulia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 15:18 pm

Покори подиум с NIVEA и Calzedonia!

Сообщение Юлия_yulia »

Солнечный сезон в самом разгаре, а значит, самое время отправляться на пляж, делать яркие фотографии и покорять окружающих своей красотой! Чтобы помочь девушкам создать идеальный летний образ, бренды NIVEA и Calzedonia решили объединить усилия, ведь и у теплого моря, и у городского водоема можно выглядеть по-настоящему солнечной и привлекательной благодаря стильному купальнику и здоровой красивой коже.
Этим летом уход за телом и правильный модный выбор могут сделать девушку не только звездой пляжа, но и звездой итальянского подиума! NIVEAи Calzedonia проводят совместный конкурс, благодаря которому участницы получат уникальную возможность начать карьеру модели.
Главный приз конкурса– незабываемое участие в модном показеCalzedoniaв Вероне 2017 году.
Конкурс пройдет в два этапа:
Этап 1–Уход за кожей и кастинг фотографий
Во время всероссийского кастинга участницам предлагаетсяпродемонстрироватькрасоту своей кожи и выложить в Instagramфотографию с хэштегом #покори_подиум.Фото может быть в одной из категорий:
• Красота кожи: фото в купальнике
• Гладкость кожи: фото в платье с открытой спиной
• Ножки к лету: фото в летних шортах или юбке
Добиться красивой кожи и одержать победу в конкурсе поможет правильный уход от NIVEA, включающий регулярное отшелушивание и увлажнение. Нежный крем скраб NIVEA с мягкими отшелушивающими частичками стимулирует процесс обновления клеток и сделает кожу гладкой и бархатистой, а питательное молочко подарит ей мягкость, увлажнит и уменьшит сухость.
Этап 2– Мастер-классы от знаменитых наставниц и выбор финалистки
Актриса Анна Хилькевич, телеведущая и певица Регина Тодоренко иэксперт отCalzedonia выберут среди участниц конкурса по одной финалистке в свою команду.Наставницы встретятся со своими подопечными на мастер-классе в Москве, во время которого расскажут о секретах ухода за кожей, поделятся опытом позирования перед фотокамерой и помогут в выборе летнего наряда для фотосессии. После чего профессиональный фотограф подготовит для каждой участницы портфолио для финального голосования, которое определит победительницу. Главным призом станет участие в показе новой летней коллекции CalzedoniaSUMMERSHOW 2017 в Вероне! А еще 50 участниц получат сертификаты Calzedonia на 3000 рублей.
Конкурсные фотографии могут быть любыми: нежными или яркими, серьезными или забавными, пляжными или домашними. Главное – показать ухоженность и красоту своей кожи.
Первый этап конкурса проходит с 18 июля по 21 августа. Финальное голосование состоится 5 – 18 сентября.
Подробности и правила на http://www.nivea.ru/pokoripodium.

О компании
NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря более чем 105-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров компания неизменно представляет инновационные и высококачественные косметические средства.
Ответить