Магнит

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Магнит

Сообщение canabis »

verhov скан не дают, я его спрашивал (у них там сканер стоял).
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

Магнит

Сообщение verhov »

canabis писал(а): Пн фев 05, 2018 21:38 pmскан не дают, я его спрашивал (у них там сканер стоял).
в смысле скан? допустим замялась бумага в принтере, а клиенту нужен чек, магазин обязан его выдать, значит система должна напечатать дубликат (это мое предположение!!!). И значит могут в конце дня нужные чеки напечатать и получать профит. Вот спалил дырку :lol:
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Магнит

Сообщение timer88 »

Наши колхозники, сегодня мне по Мастеркарду на 520 рублей чуть не выкинули чек, я говорю эй эй стоп стоп, куда мой чек мнете!!!!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Магнит

Сообщение canabis »

verhov писал(а): Пн фев 05, 2018 21:44 pmв смысле скан?
в смысле копию оригинального чека, хотя я в принципе и на электронную версию согласен :D
помню как-то была аналогичная проблема в каком-то магазине, в пятёрочке чтоли, там ксерокопию чека сделали, правда она мне не нужна была :?
verhov писал(а): Пн фев 05, 2018 21:44 pmдопустим замялась бумага в принтере, а клиенту нужен чек, магазин обязан его выдать, значит система должна напечатать дубликат (это мое предположение!!!)
так они наверно всем желающим и предлагают товарные чеки, им же не скажешь, мол в жопу себе его засуньте, мне оригинальный чек нужен, так как по вашей филькиной грамоте мне полтоса не видать как своих ушей :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Магнит

Сообщение timer88 »

canabis, товарняк нужен например, если потом в бухгалтерию своей конторы, подаешь чек+товарный, чтоб возврат сделали денег через ФНС, ну типа потом по налогам вычет сделают, если для фирмы что то купил, фирма вычет получит, а тебе наликом отдадут. но для акций конечно не канает, туда что хочешь накатать можно.
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

Магнит

Сообщение verhov »

canabis писал(а): Пн фев 05, 2018 21:56 pmтак они наверно всем желающим и предлагают товарные чеки, им же не скажешь, мол в жопу себе его засуньте, мне оригинальный чек нужен, так как по вашей филькиной грамоте мне полтоса не видать как своих ушей
я конечно не спец в регулировании выдачи чеков, но товарник это полная хрень. если все чеки должны пробиваться по сайту ИФНС
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Магнит

Сообщение Luara »

canabis писал(а): Пн фев 05, 2018 21:56 pmим же не скажешь, мол в жопу себе его засуньте, мне оригинальный чек нужен, так как по вашей филькиной грамоте мне полтоса не видать как своих ушей
Как это не скажешь? моя покупка-мой чек, полтинник дарить что ли? пусть себе скан делают, или возврат, да по фигу чего-чек мой и всё!
в ленте на днях на 60 с чем то рублей обули на "акции", деньги вернули и чек поволокла в папку убирать. А там для круто 80 баллов) отсканила с такими :shock: глазами))
ничего не поделаешь, у нас теперь чеки главнее всего, приходится за них биться. Для нормальных людей это конечно выглядит ненормально)) :D
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Магнит

Сообщение timer88 »

Luara, а еще когда просишь покупку на 1000+ р. на 2 чека разбить)))ухожу, наверное у виска крутят)))типа что за ненормальный.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Магнит

Сообщение canabis »

Luara, не готов я пока к крупным скандалам из-за чеков :D , до этого случая всегда чеки и разницу отдавали, врасплох взяли гады, не ожидал такой подставы :? , хотя если подумать, то я действительно не купил бы акционную продукцию если бы знал что чек мне не отдадут, ибо альтернативные товары стоят дешевле при аналогичном качестве :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Магнит

Сообщение Luara »

canabis, конечно немного растерялся от нестандартной ситуации, ничего страшного, зато в голове многоходовки на будущие заходы в магазин готовы)) :) у нас двд тоже дорого, молоко вообще попалось кислое-наутро свернулось.
На чеки придётся перестраиваться, некуда бежать с подводной лодки)
timer88, а бегать на кассу мандарины взвешивать на 60 руб не пробовал? :D я виновата что ли что в зале нет весов(( и потом отдельными чеками их пробиваааать
на бананах сдалась, нафиг :D

Кстати окей акцию свернул с двд, кто не в курсе.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Магнит

Сообщение Rahmatich »

canabis, пару недель назад в переке брал принглс, но в том чеке воду не по той цене пробили. вернули разницу. я спросил про чек - сказали "остаётся у нас, можете сфоткать". сделал пару фото. а где-то полгода назад в другом переке была аналогичная ситуация - после того как спросил, не могут ли они мне сделать копию, они мне всё же отдали оригинал.
ну а по магниту на той неделе только разбирался. грузил чек - отклонили с формулировкой "нечёткое фото", хотя всё было видно. перефотал, загрузил - снова отклонили. заметил, что по чеку через равные интервалы проходят еле видные светлые полосы и одна из них как раз через QR. думал пойду попрошу, чтобы заново чек распечатали (где-то вроде писали, что в пятёрках так можно), но они сказали, что это невозможно, могут только выдать товарник. в итоге отправил им и оба фото чека и фото товарника и чек приняли (только вот хз какой датой и временем). а в магазине сказали, что если в следующий раз нужны будут полноценные чеки, то лучше на ту кассу не вставать.
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Магнит

Сообщение timer88 »

Luara, еще мандаринов с бананами мне не хватало)))с НГ выкинул половину - не ест никто. "Хлебушек" в чеке мне тут Круто не принял сегодня, из корзинки предыдущего покупателя, подрезал))) какие на фиг мандарины)))
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Магнит

Сообщение Rahmatich »

Maybelline & Магнит Косметик
Срок проведения: 14 февраля - 13 марта

- Покупай продукцию
- Регистрируй чеки по смс на 3443
- Выигрывай призы

Призы:
- Обложка на паспорт - гарантированный приз
- Мвидео 4000р - 50 шт. каждую неделю

http://maybelline-magnit.ru

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Чёрный жемчуг, Бархатные ручки, Чистая линия, Сто рецептов красоты и Магнит Косметик
Срок проведения: 14 февраля - 13 марта

- Купи два средства для лица или рук и получи третье за 1 рубль
- Зарегистрируй чек
- Выиграй приз

Призы:
- Сертификат на шоппинг

http://krasotavmagnite.ru
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Магнит

Сообщение canabis »

кстати закрылся тот магнит, где у меня чек замылили, неожиданно :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Магнит

Сообщение timer88 »

canabis, ты наверное проверку на них наслал)))вот и прикрыли лавочку, где чеки без причины не выдают.
Ответить