Monster High!!!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга1993
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 13:35 pm
Поблагодарили: 3 раза

Monster High!!!

Сообщение Ольга1993 »

Ваша дочурка обожает куклы и буквально живет вселенной Monster High? Тогда выиграйте для нее самый желанный подарок на свете от издательства Origami на сайте Parents.ru!

http://www.parents.ru/article/victorina-monster-high/

Каждый в детстве собирал свою коллекцию, это могло быть что угодно. С новым журналом у девочек появилась реальная возможность собрать всю лимитированную эксклюзивную коллекцию кукол Monster High! Первый выпуск посвящён прекрасной Дракулауре, дочери таинственного и загадочного графа Дракулы. Из журнала можно узнать всё о предпочтениях Улы, научиться сочинять стихи и модно одеваться. В подарок с первым номером журнала «Monster High коллекция» идёт куколка Дракулауры.

Самые искушенные поклонники бренда могут выиграть не только журнал с эксклюзивной куклой, но и пазл с любимыми персонажами в нашей викторине на сайта Parents.ru. Участвуйте и не упустите шанс порадовать дочурку призами от MonsterHigh!

20-й, 40-й, 100-й, 120-й и 150-й, 200-й, 250-й, 300-й, 400-й и 550-й участники из числа верно ответивших на вопросы получат коллекционный журнал с куклой MonsterHigh – мечтой каждой девочки – и стилизованный пазл. Разыгрывается 10 призов.

http://www.parents.ru/article/victorina-monster-high/
Ответить